Результатов: 602

Трамп заявил, что итоги выборов главы Нацкомитета Демократической партии подтасованы

Президент США Дональд Трамп заявил, что итоги выборов главы Нацкомитета Демократической партии были подтасованы, и пост достался экс-министру труда Того Пересу, который поддерживает Хиллари Клинтон. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter, передает УНН. novostimira.com.ua »

2017-2-27 18:23

Трамп назвал нечестной борьбу за пост председателя Нацкомитета Демократической партии

Борьба за пост председателя Национального комитета Демократической партии Соединенных Штатов Америки была нечестной riafan.ru »

2017-2-26 17:38

Трамп назвал нечестной борьбу за пост главы нацкомитета Демократической партии

Президент США Дональд Трамп заявил, что борьба за пост председателя нацкомитета Демократической партии была нечестной.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-26 16:50

Новый глава Нацкомитета Демократической партии заявил, что станет «ночным кошмаром» Трампа

Экс-министр труда Том Перес, избранный председателем Нацкомитета Демократической партии, прокомментировал саркастическое поздравление от президента США Дональда Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-26 05:55

Фильм «Америка Хиллари: секретная история Демократической партии» получил «Золотую малину» как худший фильм года

Претендентов на пластиковые ягоды в золоте объявили накануне церемонии вручения наград Американской киноакадемии. vm.ru »

2017-2-26 05:14

Малиновая победа: фильм «Америка Хиллари: секретная история Демократической партии» получил «Золотую малину» как худший фильм года

Претендентов на пластиковые ягоды в золоте объявили накануне церемонии вручения наград Американской киноакадемии. vm.ru »

2017-2-26 05:14

Клинтон поздравила Переса с назначением главой Нацкомитета Демократической партии США

Бывший кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон поздравила Тома Переса с избранием председателем Национального комитета демократов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-26 04:26

Трамп саркастически поздравил Переса с избранием главой Нацкомитета Демократической партии

Президент США Дональд Трамп поздравил экс-министра труда Тома Переса с избранием главой Национального комитета Демократической партии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-26 03:31

Новым главой Нацкомитета Демократической партии США стал экс-министр труда Том Перес

Бывший министр труда США Том Перес избран новым лидером Национального комитета Демократической партии. Об этом стало известно по результатам голосования членов комитета.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-26 01:21

Ренци подал в отставку с поста лидера правящей Демократической партии

Бывший премьер-министр Италии Маттео Ренци подал в отставку с поста секретаря правящей Демократической партии. О своём решении он объявил на Национальной ассамблее партии в Риме.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-19 17:12

Ренци объявил об уходе с поста лидера Демократической партии Италии

Бывший глава правительства Италии Маттео Ренци объявил о своем уходе с поста секретаря правящей Демократической партии. riafan.ru »

2017-2-19 16:49

В Демократической Республике Конго армейцы расстреляли милицию племенного вождя

В Демократической Республике Конго (ДРК) солдаты расправились с бойцами отряда милиции, пытавшимися отомстить за своего погибшего вождя. Причиной конфликта послужило нападение на армейский блокпост. lenta.ru »

2017-2-10 21:04

Коалиция во главе с США впервые поставила Силам демократической Сирии бронетехнику

Антитеррористическая коалиция во главе с США впервые поставила Силам демократической Сирии (СДС), сражающимся против Исламского государства, бронетехнику, сообщает Reuters со ссылкой на источник в СДС. vz.ru »

2017-1-31 16:13

Трамп обвинил Россию в хакерских атаках на серверы Демократической партии США

Избранный президент США Дональд Трамп обвинил Россию во взломе сервера Национального комитета Демократической партии. Об этом сообщает Газета. ру. «Что касается взлома, я думаю, это была Россия. nsn.fm »

2017-1-11 19:48

В ФБР заявили, что не получили доступ к взломанным серверам Демократической партии

Директор ФБР Джеймс Коми заявил, что ведомство не получило доступ к серверам Демократической партии США, которые якобы взломали «русские хакеры».
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-10 21:44

Колонки: Сергей Худиев: Жалобы лузеров

Американские избиратели, напротив, совершенно серьезно отнеслись к утечкам с серверов Демократической партии. Не от большой любви к хакерам, надо думать, но от того, что семя упало на уже хорошо взрыхленную почву. vz.ru »

2017-1-10 11:15

Трамп объяснил кибератаки халатностью Демократической партии США

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что кибератаки на сервера Демократической партии США произошли из-за халатности членов партийного Национального комитета. Об этом он написал на своей странице в Twitter. tvc.ru »

2017-1-7 10:35

Трамп: причиной кибератаки на сервера демократов стала халатность Демократической партии

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что хакерам удалось осуществить кибератаку на сервера Демократической партии США из-за халатности Национального комитета демократов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-7 07:55

СМИ: Хиллари Клинтон может побороться за пост мэра Нью-Йорка

Проигравшая президентские выборы в США Хиллари Клинтон может принять участие в борьбе за пост мэра Нью-Йорка, сообщил источник. Как пишет New York Daily News, об этом она заявила руководству Демократической партии США в частной беседе, передает RT. vz.ru »

2017-1-7 01:24

СМИ: ФБР не изучало взломанные серверы Демократической партии США

ФБР не запрашивало доступ к взломанным во время президентских выборов серверам Демократической партии США перед тем, как обвинить Россию в кибератаках. Об этом сообщает портал BuzzFeed со ссылкой на источник. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-5 07:14

Функционер Демократической партии США извинился за комментарии о Ту-154

Функционер Демократической партии, американский блогер и обозреватель Хуссам Айлуш извинился за комментарий о катастрофе Ту-154, в котором ранее выразил сожаление, что самолет не вместил больше российских военных. vz.ru »

2016-12-27 18:04

Путин прокомментировал взлом почты руководства Демократической партии США

Российский лидер Владимир Путин считает, что не имеет значениея, кто стоит за взломом почты руководства Демократической партии США. Об этом глава государства заявил в ходе большой пресс-конференции. lenta.ru »

2016-12-23 13:59

El Pais: Конфликтный Путин лишил Запад демократической России

После распада СССР Запад думал, что наконец будет жить вместе с «демократической и открытой для мира» Россией, пишет El Pais. Однако, придя к власти, Владимир Путин решил «следовать по пути конфронтации» с западными державами, чтобы, как утверждается в статье, оправдать таким образом «дрейф к авторитаризму внутри своей страны». russian.rt.com »

2016-12-20 05:25

Немецкие СМИ: Спецслужбы США еще могут пожалеть об истории с хакерами

Американским спецслужбам невыгодно предоставлять доказательства участия России в хакерских атаках на серверы Демократической партии, им пришлось бы объяснять, как они следят за действиями российского президента, пишет немецкая газета Die Welt. vz.ru »

2016-12-16 21:53

СМИ сообщили о неудачной атаке российских хакеров на Республиканскую партию США

Российские хакеры пытались проникнуть в компьютерные сети Национального комитета Республиканской партии с помощью тех же методов, которые использовались при атаке на демократов, однако не смогли пройти через системы безопасности, заявили неназванные американские чиновники. vz.ru »

2016-12-16 15:49

Сотрудник WikiLeaks: утечку писем Демократической партии США организовал её представитель

Утечка опубликованных на сайте WikiLeaks электронных писем главы избирательного штаба Хиллари Клинтон Джона Подесты и Национального комитета Демократической партии США стала возможной благодаря источнику в самой партии. russian.rt.com »

2016-12-15 09:29

Белый дом назвал американские СМИ ответвлением российской разведки

СМИ США, решив опубликовать украденную и слитую в печать переписку Демократической партии США, превратились в ответвления российской разведки, заявил пресс-секретарь Белого дома Джошуа Эрнест. По словам официального представителя главы администрации США, американская пресса, когда она занималась освещением обнародованной переписки видных функционеров Демократической партии, знала, что эти данные «были украдены и «слиты» в печать. vz.ru »

2016-12-15 00:56

Председатель правящей в Молдавии Демократической партии ушёл со своего поста

Председатель правящей в Молдавии Демократической партии Мариан Лупу принял решение покинуть пост.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-10 18:29

В Неваде инициировали процесс пересчета голосов

Бывший независимый кандидат в президенты США Роки де ла Фуэнте инициировал процесс пересчета голосов избирателей в американском штате Невада, где победила кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон. vz.ru »

2016-12-1 10:15

Члены Демократической партии рады избавиться от Клинтон – Financial Times

Члены партии Демократов в США рады возможности переформатировать свое политическое объединение в связи с поражением Хиллари Клинтон на выборах, об этом пишет The Financial Times. tvzvezda.ru »

2016-11-14 00:04

Трамп лидирует в штате-приверженце демократической партии США

Штат Пенсильвания отдавал большинство голосов за кандидатов от демократической партии, начиная с 1992 года. В этом году по неизвестным причинам жители Пенсильвании поддержали республиканца Дональда Трампа, отдав за него большинство голосов, сообщает издание Slate, основываясь на прогнозах досрочного голосования. nsn.fm »

2016-11-8 20:00

Сайт WikiLeaks подвергся атаке после публикации писем Нацкомитета Демпартии США

Организация WikiLeaks сообщила, что серверы ее сайта подверглись атаке после публикации второй порции электронных писем национального комитета Демократической партии США. «Серверы WikiLeaks находятся под массовой целенаправленной атакой DDoS (распределенная атака типа отказ в обслуживании) после публикации #DNCLeak2 (хэштег для второй порции электронных писем национального комитета)», написали сотрудники организации на страницах в Twitter и Facebook, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-11-7 10:38

WikiLeaks: вопросы Трампу для интервью CNN согласовывались с Демократической партией

Телеканал CNN согласовывал вопросы для кандидата в президенты от Республиканской партии Дональда Трампа, которые планировалось задать в ходе интервью, с представителями Национального комитета Демократической партии США. russian.rt.com »

2016-11-7 09:02

WikiLeaks обнародовала 8 тысяч писем Нацкомитета Демократической партии США

Организация WikiLeaks обнародовала вторую часть писем Национального комитета Демократической партии (НКДП) Соединенных Штатов Америки. Речь идет от 8263 электронных сообщениях. vesti.ru »

2016-11-7 07:02

"Силы демократической Сирии" вместе с американцами собрались зачистить "столицу ИГ"

Формирования вооруженной коалиции "Силы демократической Сирии" при поддержке американских ВВС начнут наступление на сирийскую Ракку. vesti.ru »

2016-11-6 14:35

В Турции задержаны лидеры крупнейшей оппозиционной партии - Демократической партии народов Турции

В Турции полиция задержала двух лидеров оппозиционной Демократической партии народов Турции. Об этом в пятницу сообщает агентство Anadolu со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Задержаны Фиген Юксекдаг и Селахаттин Демирташ. abnews.ru »

2016-11-4 03:34

Гарри Рид обвинил директора ФБР в нарушении закона

Лидер Демократической партии в сенате Соединенных Штатов Гарри Рид обвинил главу ФБР Джеймса Коми в нарушении закона, двойных стандартах, а также поддержке Республиканской партии из-за публикаций новой информации по делу Клинтон, передает РИА "Новости".

Отметим, до этого Коми сообщал о наличии новых электронных писем, которые относятся к ранее закрытому делу против кандидатки от Демократической партии Хиллари Клинтон, и сделал заявление о том, что необходимо провести в этой связи новые следственные действия. Коми заявил об этом за 10 дней до выборов в Соединенных Штатах, на которых Клинтон противостоит кандидату от Республиканской партии Дональду Трампу.

kapital-rus.ru »

2016-10-31 05:57

В США неизвестный завалил навозом офис Демократической партии

В американском штате Огайо неизвестный вывалил куча навоза перед входом в отделение Демократической партии. Инцидент произошел в округе Уоррен недалеко от города Цинциннати. tvzvezda.ru »

2016-10-30 13:04

В Демократической партии социалистов предложили кандидатуру на пост премьера Черногории

В Черногории президиум Демократической партии социалистов (ДПС) выдвинул зампредседателя партии Душко Марквочиа в качестве кандидата на пост премьер-министра страны.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-26 12:24

Вашингтон пообещал пропорционально ответить на «хакерские атаки России»

Ранее спецслужбы США обвинили Россию во взломе сервера Национального комитета Демократической партии и комитета Демократической партии по выборам в Конгресс, чтобы таким образом якобы повлиять на ход выборов в стране.

Представитель Белого дома Джош Эрнест заявил, что Вашингтон намерен ответить на хакерские атаки, осуществляемые Россией, и подчеркнул, что ближайшее время президент США Барак Обама рассмотрит варианты «пропорциональных ответных действий». Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на Reuters.

Однако в Москве подобные обвинения отвергают и заявляют, что российские власти не причастны к хакерским атакам на политические организации США. У американских спецслужб нет никаких данных в поддержку своих обвинений.

kapital-rus.ru »

2016-10-13 08:14

Вашингтон пообещали пропорционально ответить на «хакерские атаки России»

Ранее спецслужбы США обвинили Россию во взломе сервера Национального комитета Демократической партии и комитета Демократической партии по выборам в Конгресс, чтобы таким образом якобы повлиять на ход выборов в стране.

Представитель Белого дома Джош Эрнест заявил, что Вашингтон намерен ответить на хакерские атаки, осуществляемые Россией, и подчеркнул, что ближайшее время президент США Барак Обама рассмотрит варианты «пропорциональных ответных действий». Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на Reuters.

Однако в Москве подобные обвинения отвергают и заявляют, что российские власти не причастны к хакерским атакам на политические организации США. У американских спецслужб нет никаких данных в поддержку своих обвинений.

kapital-rus.ru »

2016-10-12 08:14

Макфол удалил твит с угрозой в адрес России после спора с Пушковым

Бывший посол России в США Майкл Макфол удалил из своего микроблога в Twitter пост, в котором написал, что американские спецслужбы собирают против Москвы компрометирующие разведданные. «Россия играет с огнем. vz.ru »

2016-10-8 14:18

США не обращались к России за помощью в расследовании взлома серверов Демпартии

Соединенные Штаты официально не обращались к России с просьбой провести расследование взлома серверов американской Демократической партии, заявил замглавы МИД Олег Сыромолотов. «Вы знаете, в политике используется много лозунгов. vz.ru »

2016-9-30 10:53

Разведка США заявила об использовании Россией троллей для влияния на Европу

В рассекреченной части доклада директора национальной разведки США Джеймса Клэппера утверждается, что Россия якобы пытается расширить влияние в Европе с помощью интернет-троллей, сообщила компания Yahoo. vz.ru »

2016-9-30 23:21

МИД: Российские хакеры просто очередной фактор в дебатах в США

Россия предлагала США поделиться данными по расследованию возможных хакерских атак на серверы Демократической партии США, но не получила ответа, заявила в среду официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2016-9-28 21:24

Российская компания предложила помощь ФБР в расследовании хакерских атак

Российская компания King Servers, с серверов которой якобы произошла кибератака хакеров на избирательные системы США, намерена обратиться в ФБР для совместного расследования ситуации, так как ее сервера использовали для противозаконных действий, сообщил владелец компании Владимир Фоменко. vz.ru »

2016-9-28 16:47