Результатов: 260

Джим Керри снялся в фильме о ежике Сонике

Опубликован трейлер нового фантастического фильма о персонаже компьютерных игр ежике Сонике ("Sonic the Hedgehog"). Главного отрицательного персонажа в картине, Доктора Роботника, сыграл Джим Керри. vesti.ru »

2019-4-30 17:27

Джим Керри обидел внучку Муссолини рисунком

Голливудский актер Джим Керри на своей странице в сети микроблогов Twitter опубликовал карикатуру, на которую обиделась внучка Бенито Муссолини Алессандра, напомнив ему об ужасах, которые были организованы США, включая ядерный взрыв в Хиросиме и Нагасаки. nation-news.ru »

2019-4-2 23:42

Джим Керри не сыграет роль Воланда в мюзикле "Мастер и Маргарита"

Новость о том, что знаменитый американский комик Джим Керри сыграет роль Воланда в мюзикле по роману Михаила Булгакова Мастер и Маргарита, оказалась фейком. nation-news.ru »

2019-2-6 14:54

Джим Керри готовится к роли в петербургском театре

Любитель русской литературы американский шоумен Джим Керри примет участие в новой постановке театра «ЛДМ. Новая сцена». Актер согласился на роль в мюзикле «Мастер и Маргарита». versia.ru »

2019-2-6 13:56

Джим Керри сыграет в мюзикле "Мастер и Маргарита" в Санкт-Петербурге

57-летний популярный американский актёр получил роль Воланда. Представления пройдут в феврале. Популярный актёр, шоумен и комик Джим Керри сыграет в мюзикле "Мастер и Маргарита". Выступления пройдут 14–17 февраля в Санкт-Петербурге в театре "ЛДМ. life.ru »

2019-2-6 13:38

В соцсетях распространяют информацию о том, что Джим Керри сыграет Воланда в мюзикле в Петербурге

Известный американский комик Джим Керри готовится исполнить роль Воланда в мюзикле «Мастер и Маргарита» на сцене ЛДМ в Петербурге. Информацию... rosbalt.ru »

2019-2-6 11:38

Джим Керри решил сыграть Воланда в России

Американский актер Джим Керри исполнит роль Воланда в мюзикле Мастер и Маргарита в Санкт-Петербурге. Мюзикл будет идти на площадке «ЛДМ. Новая сцена», сообщается в официальной группе мероприятия «ВКонтакте». vz.ru »

2019-2-6 09:09

Джим Керри сыграет Воланда в российском мюзикле «Мастер и Маргарита»

Известный голливудский актер, комик и шоумен Джим Керри приедет в Санкт-Петербург, чтобы принять участие в мюзикле Мастер и Маргарита по роману Михаила Булгакова znak.com »

2019-2-6 08:46

Джим Керри сыграет Воланда в петербургском театре

Американский актер Джим Керри исполнит роль Воланда в петербургском мюзикле по роману Михаила Булгакова Мастер и Маргарита , премьера которого состоится на сцене театра ЛДМ. Новая сцена . Как сообщается в группе проекта в соцсети ВКонтакте , в январе американский комик инкогнито посетил театр и посмотрел мюзикл. tvzvezda.ru »

2019-2-6 01:52

Джим Джармуш выпустил клип про пустыни, города и коридоры — видео

Пластинка, над которой режиссёр работал вместе с Йозефом Ван Виссемом, выйдет 8 февраля. Американский независимый кинорежиссёр Джим Джармуш совместно с композитором Йозефом Ван Виссемом выпустил клип. life.ru »

2019-2-1 11:13

Роскосмос раскритиковал обращение НАСА к СМИ в обход госкорпорации

В Роскосмосе сочли странным, что директор НАСА Джим Брайденстайн сообщает об отмене визита главы госкорпорации Дмитрия Рогозина через СМИ, а не напрямую, заявил официальный представитель госкорпорации Владимир Устименко. vz.ru »

2019-1-6 14:17

Джим Керри нарисовал карикатуру на Путина и саудовского принца

Канадско-американский актер Джим Керри опубликовал свою юмористическую зарисовку на тему встречи российского президента Владимира Путина и наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда ибн Салмана на саммите G20 в Аргентине, сообщает Североамериканское бюро НСН nsn.fm »

2018-12-3 07:50

Джим Керри послал Цукерберга к черту двоичным кодом

Знаменитый американский комик Джим Керри ополчился на основателя Facebook Марка Цукерберга. Артист в свойственной ему ироничной форме послал бизнесмена к черту. vesti.ru »

2018-11-16 19:45

Джим Керри зашифрованно послал Марка Цукерберга

В начале этого года популярный американский актёр удалил свою страницу из социальной сети "Фейсбук". Джим Керри послал зашифрованное оскорбление Марку Цукербергу, основателю социальной сети "Фейсбук". life.ru »

2018-11-16 00:22

Джим Керри опубликовал зашифрованную непристойность

Американский актер Джим Керри послал зашифрованное оскорбление основателю Facebook Марку Цукербергу. «Эй, #Zuckerborg. Мы знаем, кто ты, и мы видели, что ты сделал», — подписал актер публикацию. Twitter комика известен благодаря рисункам на острополитические и остросоциальные темы. lenta.ru »

2018-11-15 20:53

Джим Парсонс стал самым высокооплачиваемым актером по версии Forbes

За год исполнитель роли Шелдона Купера в сериале "Теория большого взрыва" заработал $26,5 млн, заняв первую строчку рейтинга в четвертый раз подряд tass.ru »

2018-10-25 09:36

Глава НАСА Джим Брайденстайн о сотрудничестве с Роскосмосом

У себя в Twitter Брайденстайн отчитался о прошедших переговорах с главой Роскосмоса Дмитрием Рогозиным. Закончил это сообщение он легендарной фразой Юрия Гагарина — «Поехали!». 5-tv.ru »

2018-10-11 14:11

Джим Керри обозвал Дональда Трампа предателем

Американский актёр и ранее позволял себе достаточно язвительные выпады против нынешнего президента США. Джим Керри выступил на The New Yorker Festival. На этот раз гнев актёра обрушился на Трампа из-за назначения Бретта Кавано, чья кандидатура была поддержана президентом, на пост верховного судьи Соединённых Штатов. Читать далее... life.ru »

2018-10-10 11:48

56-летний актер Джим Керри впервые снялся в постельной сцене

Знаменитый комик, 56-летний Джим Керри, впервые за всю свою карьеру снялся в откровенной сцене. Это произошло в новом эпизоде сериала "Шучу" Мишеля Гондри. Герой Керри, ведущий детского шоу мистер Пиклз, занялся сексом с раковой больной. vesti.ru »

2018-9-25 17:35

Джим Керри шокировал поклонников, впервые снявшись в сексуальной сцене

Известный комедийный актер Джим Керри снялся в сериале "Шучу": он исполнил роль ведущего детских передач, переживающего глубокий личностный кризис social.mk.ru »

2018-9-25 13:57

56-летний Джим Керри шокировал поклонников, снявшись в сцене секса с онкобольной

Джим Керри и прежде исполнял драматические роли ("Вечное сияние чистого разума", "Шоу Трумана"), поэтому фанатов удивил не жанр нового сериала, а его отдельные эпизоды. В одной из сцен персонаж Джима Керри — Джефф занимается сексом с онкобольной девушкой, которую сыграла Джинджер Гонзага. life.ru »

2018-9-25 11:05

Директор NASA Джим Брайденстайн о войне в космосе

Чтобы не допустить проигрыша США в возможной космической войне, в стране срочно создадут космические силы — как новый вид вооруженных сил, — заявил Брайденстайн. 5-tv.ru »

2018-8-27 12:46

Скончался рестлер-актер Джим «Наковальня» Нейдхарт

Ушел из жизни знаменитый актер-рестлер Джим «Наковальня» Нейдхарт, передает «Советский спорт» со ссылкой на Hollywood Life. Как сообщает издание, он почувствовал себя плохо в своем собственном доме во Флориде. О причинах смерти Нейдхарта пока ничего не сообщается.

Рестлер также снимался в различных фильмах. Так, например, он стал партнером актера Халка Хогана по съемочной площадке фильма «Гром в раю (1993 год). Затем принял участие в съемках сериала и хорроре «Пляжная вечеринка зомби».

kapital-rus.ru »

2018-8-14 12:22

Во Флориде скончалась легенда рестлинга Джим Наковальня Нейдхарт

Джим Наковальня Нейдхарт — легенда рестлинга — скончался на 64-м году жизни. Об этом сообщает портал TMZ. Согласно информации портала, мужчина упал в своём доме, ударился головой и умер от полученной травмы. life.ru »

2018-8-14 21:37

Джим Керри высмеял космическую деятельность Трампа

Американский актер Джим Керри высмеял решение президента США Дональда Трампа о создании космических войск, назвав его запредельной тупостью в погоне за упавшим президентским рейтингом. argumenti.ru »

2018-8-12 19:53

Вперед к глупости и за ее пределы: Джим Керри отреагировал на планы Трампа создать космические войска США

Канадо-американский актер и комик Джим Керри с иронией отреагировал на заявление главы Белого дома Дональда Трампа о формировании космических войск Соединенных Штатов. Об этом он написал в своем микроблоге социальной сети Twitter, добавив к записи забавный шарж. riafan.ru »

2018-8-12 10:44

Джим Керри высмеял планы Трампа по созданию космических войск

Американский комедийный актер Джим Керри с иронией отреагировал на заявление президента США Дональда Трампа о создании космических войск США. Ваше президентство все менее популярно? Тогда взывайте к космическим силам! Вперед к глупости и за ее пределы! - заявил комик в своем Twitter. tvzvezda.ru »

2018-8-12 05:45

Актёр Джим Керри высмеял планы Трампа по созданию космических войск

Американский актёр Джим Керри опубликовал карикатуру, высмеивающую президента США Дональда Трампа и его планы по созданию космических войск.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-11 21:26

Актер Джим Керри посмеялся над планами Дональда Трампа

На своей странице в Twitter голливудский актёр Джим Керри посмеялся над космическими планами президента Соединённых Штатов. К своей записи артист опубликовал шарж, на котором Пенс и Трамп изображены в скафандрах. argumenti.ru »

2018-8-11 19:52