Результатов: 260

Фамилия с бутылки. Кто такой Джим Бим и чья вдова Клико?

АиФ.ru рассказывает о людях, которые дали свои имена знаменитым алкогольным напиткам- их фамилии на слуху, но кем они были? Почему в случае с Периньоном «Дом» это не имя и не здание, а также куда шагает Джонни Уокер? aif.ru »

2018-8-4 00:12

Джим Керри сыграет в фильме про ежа Соника

В Сети появилась информация о том, что Джим Керри сыграет в фильме про ежа Соника. Актёру достанется роль доктора Айво Роботника, который также известен как Эггмен. Согласно опубликованной информации, роль злого доктора не подразумевает использование массы компьютерных эффектов, поэтому актёр предстанет перед зрителями в узнаваемом виде. life.ru »

2018-7-2 13:25

"Я не могла перестать плакать". Инвалид сделал дочке сюрприз на последние деньги

В далёком 1981 году Джим Портерфилд пострадал от пьяного водителя по пути на работу. У него обнаружили серьёзные травмы, в том числе мозга. За аварией последовало шесть недель комы и 13 операций. В итоге мужчина остался инвалидом, его мучили судороги и кратковременные провалы в памяти. life.ru »

2018-6-13 10:30

Джим Керри сыграет легендарного телеведущего

В Сети появился первый трейлер сериала Kidding. В нём сыграют Джим Керри и Мишель Гондри. Они будут развлекать детей. Керри сыграет Джеффа, известного под именем мистер Пиклз. Он — настоящая легенда детского телевидения. life.ru »

2018-6-8 11:37

Джим Керри получил приглашение сменить Facebook на российские соцсети

Пранкер Владимир Кузнецов (Вован) предложил американскому актёру Диму Керри зарегистрироваться в российских соцсетях, сообщает «РИА Новости» nsn.fm »

2018-2-7 15:45

Washington Times: Джим Керри объявил бойкот Facebook — сеть «нажилась на российском вмешательстве»

Джим Керри призвал к бойкоту Facebook, объяснив своё решение тем, что соцсеть «нажилась на российском вмешательстве» в американские выборы, сообщает The Washington Times. Актёр также добавил, что до сих пор компания «ничего не делает, чтобы прекратить это». russian.rt.com »

2018-2-7 15:08

Джим Керри избавится от акций Facebook из-за русского «вмешательства» в выборы США

Киноактер призвал бойкотировать соцсеть, созданную Марком Цукербергом, за то, что она «получила прибыль» от размещения пропагандистских материалов из России forbes.ru »

2018-2-7 12:46

Джим Керри удалился из Facebook из-за «вмешательства» России в выборы

Голливудский актер Джим Керри решил продать акции Facebook и удалить свою страницу в соцсети из-за бездействия компании в вопросе противодействия «вмешательству» России в выборы в США. В прощальном послании актер назвал социальную сеть «фейкбуком». versia.ru »

2018-2-7 12:32

Джим Керри удалился из Facebook из-за "российского вмешательства"

Джим Керри удалил свой профиль в Facebook, так как, по его мнению, соцсеть получает прибыль благодаря "российскому вмешательству". Актер также сообщил о решении избавиться от акций компании Марка Цукерберга, потому что та, как уверен Керри, недостаточно активно борется с российским влиянием. tvc.ru »

2018-2-7 11:07

Джим Керри удалился из Facebook из-за России

Голливудский актер Джим Керри удалил свою страницу в Facebook в качестве протеста против предполагаемого российского вмешательства в выборы президента США. Актер опубликовал рисунок основателя соцсети Марка Цукерберга с подписью «Фейкбук» и призвал инвесторов продавать акции компании. lenta.ru »

2018-2-7 10:02

Актер Джим Керри обвинил Facebook в получении прибыли от «российского вмешательства»

Американский актер Джим Керри заявил, что удалил свою страницу на Facebook из-за приписываемого России «вмешательства» в выборы президента... rosbalt.ru »

2018-2-7 05:31

Джим Керри заявил, что удалился из Facebook из-за «российского вмешательства»

Популярный американский кинокомик Джим Керри удалил свой аккаунт в Facebook в знак протеста против якобы «российского вмешательства». riafan.ru »

2018-2-7 05:18

Актер Джим Керри удалился из Facebook из-за "российского вмешательства"

Во вторник, 6 февраля, американский актер Джим Керри заявил, что удалил свою страницу в социальной сети Facebook из-за "российского вмешательства" в президентские выборы. vesti.ru »

2018-2-7 04:40

Джим Керри удалил свою страницу в Facebook из-за «российского вмешательства»

Популярный голливудский актер Джим Керри на своей странице в Twitter написал, что продал все свои акции Facebook и удалил страницу в этой социальной сети, поскольку считает, что компания не пытается остановить вмешательство Россия в президентские выборы в Соединенных Штатах. Об этом информирует «Газета.RU».

kapital-rus.ru »

2018-2-7 04:29

Джим Керри удалил аккаунт в Facebook из-за «российского вмешательства»

ВАШИНГТОН, 7 февраля, ФедералПресс. Американский актер Джим Керри заявил во вторник, что удалил свою страницу на Facebook из-за «российского вмешательства» в выборы. fedpress.ru »

2018-2-7 04:25

Джим Керри удалил страницу в Facebook из-за приписываемого России вмешательства в выборы

По словам актера, социальная сеть якобы заработала на распространении рекламных сообщений политического характера, которые разместила российская структура tass.ru »

2018-2-7 04:05

Джим Керри призвал бойкотировать Facebook из-за «российского вмешательства»

Канадо-американский актёр Джим Керри обвинил компанию Facebook в том, что её руководство не пытается остановить «российское вмешательство» в американские выборы, а также призвал людей бойкотировать социальную сеть, удалять свои страницы и продавать акции компании. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-7 02:20

Ушел из жизни басист The Kinks и The Zombies Джим Родфорд

Бас-гитарист знаменитых британских рок-групп The Kinks и The Zombies Джим Родфорд ушел из жизни в возрасте 76 лет. Как сообщается в официальном Twitter группы, музыкант скончался 20 января. Согласно заявлению основателя The Zombies Рода Арджента, точная причина смерти Родфорда в настоящий момент неизвестна. tvzvezda.ru »

2018-1-21 04:54

Умер музыкант The Zombies и The Kinks Джим Родфорд

Бас-гитарист известных британских рок-групп The Kinks и The Zombies Джим Родфорд скончался на 77-м году жизни. Сообщение об этом было опубликовано на странице группы The Zombies. График гастрольного тура группы в этом году расписан на несколько месяцев вперед, на некоторые концерты еще открыта продажа билетов. lenta.ru »

2018-1-21 03:51

Бас-гитарист рок-группы The Zombies Джим Родфорд скончался в возрасте 76 лет

Бас-гитарист рок-групп The Zombies и The Kinks Джим Родфорд скончался на 77-м году жизни. Об этом сообщается на официальной странице группы The Zombies в социальной сети Facebook.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-21 02:05

Рок-музыкант Джим Родфорд умер после падения с лестницы

Бас-гитарист известных британских рок-групп The Kinks и The Zombies Джим Родфорд скончался в возрасте 76 лет от травм, полученных в результате падения с лестницы. ntv.ru »

2018-1-21 01:47

Известный британский рок-музыкант Джим Родфорд скончался от травм

В возрасте 76 лет скончался от травм, полученных в результате падения с лестницы, участник известных британских рок-групп The Kinks, Argent и The Zombies, бас-гитарист Джим Родфорд. vesti.ru »

2018-1-21 01:09

Компания Sony назначила нового вице-президента

Компания Sony Interactive Entertainment определилась с новым вице-президентом. Им стал Джим Райан, который до этого занимал должность руководителя отдела глобальных продаж и маркетинга в SIE, а также был президентом европейского подразделения компании. life.ru »

2018-1-19 19:38

Президент Всемирного банка Джим Йонг Ким прибыл в Украину

Президент Всемирного банка Джим Йонг Ким начал двухдневный визит в Украину, в ходе которого планирует встречи с руководством страны. Об этом сообщил министр финансов Александр Данилюк, по приглашению которого Джим Ким прибыл в Украину. novostimira.com.ua »

2017-11-13 10:52

Джим Керри рассказал о конфликте с Томми Ли Джонсом. Видео

Знаменитый комик Джим Керри рассказал в интервью ведущим ток-шоу Norm Macdonald Live о том, что его ненавидят актер Томми Ли Джонс и создатель Багса Банни Чак Джонс. По словам звезды фильмов "Маска", "Эйс Вентура" и других картин, он был в шоке, узнав о том, как к нему относятся кумиры. vesti.ru »

2017-10-4 17:59

Джим Керри испугал общественность своей речью о тщетности бытия

Во время того, как журналистка произнесла фразу об «иконах и звездах» шоу-бизнеса, актер заявил, что не верит в то, что «иконы» существуют. vm.ru »

2017-9-12 17:09

Джим Керри покружил вокруг журналистки и заявил о бессмысленности людей

Американский актер Джим Керри дал мрачный комментарий журналистке портала Eonline. Артист появился на вечеринке в честь Недели моды в Нью-Йорке. Сначала он покружил вокруг женщины, а затем заявил, что событие, на котором он присутствует, совершенно бессмысленно. lenta.ru »

2017-9-11 19:44

Новости США: Трамп и его невидимый друг Джим, президент США нарушил свой запрет ради детей

СМИ заинтересовались невидимым другом Дональда Трампа, в сенате предложили сократить финансирование Палестины, президент США уверен, что Россия предпочла бы видеть во главе Белого дома Хиллари Клинтон. riafan.ru »

2017-7-13 14:40

Владелец Rogers Holdings Джим Роджерс предрек очередной экономический кризис

Известный американский инвестор и владелец Rogers Holdings Джим Роджерс рассказал о том, что следующий глобальный экономический кризис может охватить мир уже в 2018 году. versia.ru »

2017-6-7 17:12

Джим Мэттис объявил террористам войну

По истечении месяца новый глава Минобороны США Джим Мэттис, как и обещал, представил план уничтожения ИГИЛ. Террористов будут преследовать по всему миру, а Вашингтону все это грозит новой войной utro.ru »

2017-3-1 17:48

Джим Парсонс рассказал о спин-оффе «Теории Большого взрыва»

Сценаристы «Теории Большого взрыва» создали для сериала достаточно проработанную предысторию, чтобы сделать из нее спин-офф. Об этом заявил звезда ситкома Джим Парсонс, который исполняет в нем роль Шелдона Купера. lenta.ru »

2017-1-23 12:41