Результатов: 260

Юрий Никулин, Джим Керри: этой осенью пересматриваем любимые комедии

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Осенью хочется не вылазить из-под пледа и согреваться чаем и просмотром уютных фильмов. Предлагаем подборку хороших комедий для хорошего настроения. fedpress.ru »

2021-10-2 17:42

«Не слишком высоко задирай нос, Джим Кроу: твое место в мире останется таким же, каким оно и было!»

Дорогие машины и белые женщины: как расистская Америка не могла простить «Черному гиганту», что он отправил в нокаут «Великую белую надежду». Текст публикуется в открытом доступе slon.ru »

2021-7-9 11:00

Джим Керри примерил на себя образ Джеймса Бонда. Видео

Технология DeepFake позволила представить, как в роли легендарного британского шпиона смотрелся бы комик Джим Керри. Специалист по визуальным эффектам заменил лицо Пирса Броснана лицом Джима Керри в нескольких фрагментах фильма "И целого мира мало". vesti.ru »

2021-7-6 11:43

Американский композитор рок-песен Джим Стейнман скончался в США

Американский композитор и продюсер Джим Стейнман – автор слов и музыки всех песен альбома рок-певца Мита Лоуфа Bat Out Of Hell – скончался на 74-м году жизни social.mk.ru »

2021-4-21 06:56

Джим Керри вернется на экраны в роли детектива Эйс Вентуры

В разработку запущена новая часть про детектива по розыску домашних животных Эйсе Вентуре. Главная роль может вновь достаться Джиму Керри. nation-news.ru »

2021-3-21 03:29

Джим Керри: «У моих родителей не было денег, чтобы снять квартиру»

Джим Керри продолжает постоянно появляться в новостях: несколько недель назад он заявил, что больше не будет рисовать карикатуры на уже бывшего президента США Доналда Трампа, а сейчас по Голливуду пошли слухи о том, что именно Керри сыграет главного злодея в блокбастере «Дэдпул 3». argumenti.ru »

2021-3-16 12:43

"Лу-у-узер". Джим Керри вернулся к образу Эйса Вентуры, чтобы унизить Дональда Трампа

Пародийный выпуск предполагал, что знаменитый комик будет в роли Джо Байдена, но артист решил использовать лексику своего культового персонажа. Читать далее... life.ru »

2020-11-8 20:31

Джим Керри исполнит роль Джо Байдена в новом сезоне комедийного шоу Saturday Night Live

Как уточнил исполнительный продюсер телешоу Лорн Майклз, участие в сезоне примет также актер Алек Болдуин, который во время президентских выборов 2016 года играл Дональда Трампа в SNL tass.ru »

2020-9-17 02:35

Комик Джим Керри крайне негативно высказался о политике Трампа

Популярный комедийный актер Джим Керри подготовил для американских журналистов эссе, посвященное президенту США Дональду Трампа. В нем комик критикует главу Белого дома. nation-news.ru »

2020-9-6 11:35

Джим Керри обвинил Трампа в разрушении жизни американцев

Актер Джим Керри обвинил президента США Дональда Трампа в разрушении жизни американцев. Комик считает, что Соединенные Штаты столкнулись с катастрофой. Он не одобрил выдвижение Трампа на выборы как кандидата от Республиканской партии. lenta.ru »

2020-9-4 18:16

NYDaily News: Джим Керри посвятил карикатуру дезертирству Трампа в Россию

Известный голливудский актёр Джим Керри создал очередную карикатуру на политическую тему, на этот раз предположив, что президент США Дональд Трамп может бежать в Россию, опасаясь преследования на родине, пишет New York Daily News. russian.rt.com »

2020-6-18 07:08

Джим Керри предположил, что Трамп попытается дезертировать в Россию перед выборами

В своем последнем политическом мультфильме, опубликованном в Twitter, Джим Керри призвал своих последователей следить за любыми поездками «предателя Трампа» в Москву перед предстоящими выборами. argumenti.ru »

2020-6-16 15:55

Джим Керри вернется к образу Маски в фильме «Космический джем — 2»

Американский актер Джим Керри вернется к образу Маски в продолжении популярной комедии про баскетбол &mdash; фильме &laquo;Космический джем &mdash; 2&raquo;, пишет <a href="https://nation-news. vm.ru »

2020-3-10 11:53

Эхо-кино, Легендарный Джим Керри в новом приключенческом фильме «Соник в кино»

Воплощать это зло, играть так, словно прожекторы всегда направлены только на тебя, - что может быть лучше?» - восхищается Джим Кэрри... echo.msk.ru »

2020-2-18 18:42

Джим Керри может сыграть Воланда в петербургском театре

Американский актер Джим Керри может появиться в постановке «Мастер и Маргарита» петербургского Театра ЛДМ. Контракт со звездой планируют подписать до конца февраля. Предполагается, что Керри достанется одна из главных ролей – он сыграет Воланда. tvzvezda.ru »

2019-12-19 03:51

Джим Керри опубликовал в Сети карикатуру на Трампа и Зеленского

Американский актёр Джим Керри опубликовал в своём Twitter карикатуру на президента США Дональда и лидера Украины Владимира Зеленского. metronews.ru »

2019-10-8 10:46

Джим Керри нарисовал карикатуру на Зеленского и Трампа

Всемирно известный американский актер Джим Керри опубликовал в социальной сети карикатуру на беседу президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа с украинским лидером Владимиром Зеленским. argumenti.ru »

2019-10-8 10:11

Джим Керри опубликовал карикатуру на Зеленского и Трампа

Американский актёр Джим Керри опубликовал карикатуру на разговор президента США Дональда Трампа с украинским лидером Владимиром Зеленским.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-8 09:43

Джим Керри поделился карикатурой на Трампа и Зеленского

Американский актер Джим Керри опубликовал в своем Twitter карикатуру на президентов США и Украины Дональда Трампа и Владимира Зеленского, сообщают « nsn.fm »

2019-10-8 09:30

Джим Керри опубликовал карикатуру на Зеленского и Трампа

Голливудский актер Джим Керри нарисовал и выложил на своей странице в соцсети <a href="https://twitter.com/JimCarrey" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a> карикатуру на президента Украины Владимира Зеленского и американского главу Дональда Трампа. vm.ru »

2019-10-8 06:04

Джим Керри нарисовал карикатуру на Зеленского и Трампа

Голливудский актер Джим Керри опубликовал на своей странице в соцсети <a href="https://twitter.com/JimCarrey" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a> карикатуру на президента Украины Владимира Зеленского и американского главу Дональда Трампа. vm.ru »

2019-10-8 06:04

Джим Керри нарисовал карикатуру про Трампа с Зеленским

Американский актер Джим Керри нарисовал карикатуру на тему встречи президентов США и Украины Дональда Трампа и Владимира Зеленского. Керри описал встречу президентов как сцену из «Крестного отца», озаглавив карикатуру «Отец-жулик делает Зеленскому предложение, от которого тот не сможет отказаться». lenta.ru »

2019-10-8 04:35

Джим Керри посвятил новую карикатуру Трампу и Зеленскому

Американский актер Джим Керри нарисовал карикатуру на президентов США и Украины Дональда Трампа и Владимира Зеленского. На рисунке они изображены вместе, а американский лидер с хитроумным прищуром обращается к украинскому коллеге цитатой из кинофильма «Крестный отец». tvzvezda.ru »

2019-10-8 04:17

Джим Керри показал карикатуру на Трампа и Зеленского

Актёр также сопроводил изображение подписью: "Отец-мошенник сделал президенту Украины "предложение, от которого невозможно отказаться". Американский актёр Джим Керри поделился в своём твиттере карикатурой на президента США Дональда Трампа и лидера Украины Владимира Зеленского. Читать далее... life.ru »

2019-10-8 03:37

"Изучайте рынок самостоятельно". Финансист Джим Роджерс — о том, как начать инвестировать

На фондовом рынке нет простых ответов, но многие этого не понимают и теряют деньги. К чему готовиться, если решили попробовать себя в инвестициях, рассказал американский миллионер tass.ru »

2019-9-9 08:30

Джим Керри заменил Джека Николсона в фильме «Сияние» и удивил зрителей

В сети появился отрывок из фильма ужасов Стэнли Кубрика «Сияние», в котором исполнителя главной роли Джека Николсона заменили на актера Джима Керри. Автор канала использовал технологию Deepfake, которая позволяет смонтировать видео какого угодно содержания с участием известного человека. lenta.ru »

2019-7-9 20:19

Джим Керри предстал в роли злодея в трейлере фильма «Соник в кино»

Картина повествует о персонаже компьютерных игр - ежике синего цвета Сонике, который способен перемещаться со сверхзвуковыми скоростями aif.ru »

2019-5-1 03:35