Результатов: 810

Эхо Москвы в Петербурге, Против петербуржца, который рассказал о пытках в ФСБ, возбудили третье уголовное дело.

В начале этого месяца Павла выпустили из СИЗО , так как истек срок расследования.


Однако в тот же день его задержали по новому делу...

echo.msk.ru »

2019-2-27 14:37

Эхо Москвы в Петербурге, Врио губернатора Александр Беглов заявил, что главная задача Смольного — развитие метро.

Из уст временного губернатора Александра Беглова прозвучали настоящие программные заявления echo.msk.ru »

2019-2-26 18:09

Эхо Москвы в Петербурге, Националиста Вячеслава Дацика выпустят на свободу

Приговор Василеостровского районного суда в отношении Вячеслава Дацика изменил Петербургский городской суд... echo.msk.ru »

2019-2-26 22:20

Эхо Москвы в Петербурге, Спикер петербургского парламента Вячеслав Макаров переписал три участка в Курортном районе на родственников и знакомых

“Новая газета” покопалась в Росреестре и выяснила, что три участка со старыми домиками в поселке Солнечное, которые сам Вячеслав Макаров называл не иначе как “курятничками”, теперь переписаны на большой клан... echo.msk.ru »

2019-2-26 22:19

Марина Максимова, Эхо автогонок

Скользкая трасса, поваленные деревья и гонка бампер в бампер: как прошла баха «Россия – Северный лес». Первый этап Кубка мира и первый этап Чемпионата России по ралли-рейдам, которые традиционно прошли в Карелии... echo.msk.ru »

2019-2-24 19:14

Эхо Москвы в Петербурге, Судебное заседание по делу стажёра «Эха Москвы» в Петербурге перенесли

“Всё в рамках закона”, такой фразой президента Путина можно охарактеризовать процесс над стажером “Эха” Кириллом Матвеевым. Суд, что редко нынче бывает, вызвал двух полицейских по фамилии Кретинин и Куклич в качестве свидетелей... echo.msk.ru »

2019-2-22 18:23

Эхо Москвы в Петербурге, Работники «Метростроя» стали получать обещанную за декабрь заработную плату

Зарплата пришла, но не в полностью, пишут рабочие в социальной сети. На их счета поступило примерно шестьдесят процентов от вознаграждения... echo.msk.ru »

2019-2-22 17:54

Эхо Москвы в Петербурге, Председатель совета директоров «Зенита» Александр Дюков стал президентом Российского футбольного союза.

Решить вопрос лимита на легионеров и возвращения пива на стадион пообещал Дюков после своего избрания. Но это не главные проблемы, на данный момент, как считает он сам... echo.msk.ru »

2019-2-22 17:52

Эхо Москвы в Петербурге, Ученика частного петербургского лицея отстранили от занятий за крашеные волосы

Ученика частного лицея «Паскаль лицей» в Выборгском районе Петербурга отстранили от занятий за то, что ребенок покрасил волосы в цвет натурального блондина... echo.msk.ru »

2019-2-21 17:14

Эхо Москвы в Петербурге, Суд отказал депутату Максиму Резнику в удовлетворении иска к врио губернатора. Беглов сказал, что Резник предлагал сдать Ленинград фашистам

Процесс начался с того, что представители городского правительства потребовали отклонить иск по формальным причинам... echo.msk.ru »

2019-2-21 17:10

Эхо Москвы в Петербурге, Временный губернатор Александр Беглов снял трёх глав районов из-за плохой уборки снега

После него, как сообщается на сайте Смольного, должностей лишились сразу три главы района... echo.msk.ru »

2019-2-15 19:23

Эхо Москвы в Петербурге, Лев Шлосберг обвинил обвинил врио губернатора Петербурга в попытке разгрома псковского «Яблока»

Политик утверждает, что Александр Беглов, будучи полпредом президента, дал такое указание ... echo.msk.ru »

2019-2-14 18:06

Ведущий «Эхо Москвы» рассказал о своей ненависти к «Зениту» и назвал его «газпромовским болотом»

Читая комментарии пользователей в интернете заместитель главреда «Эхо Москвы» рассказал о своей ненависти к «Зениту» и назвал команду из Санкт-Петербурга» «бомжатным газпромовским болотом». versia.ru »

2019-2-13 10:36

Эхо Москвы в Петербурге, Петербургский Союз журналистов обратился в полицию в связи с задержанием стажера «Эхо Москвы»

В организации считают, что действия сотрудников правоохранительных органов противоречат закону о СМИ... echo.msk.ru »

2019-2-12 13:07

Эхо Москвы в Петербурге, Петербургский Союз журналистов написал в СК и прокуратуру после отказа в аккредитации корреспонденту «Эха»

Ранее сотрудника питерского офиса радиостанции не пустили в городской парламент... echo.msk.ru »

2019-2-11 19:46

Прокуратура подтвердила законность дела против ведущей Эхо Москвы в Пскове

Прокуратура Псковской области признала законным возбуждение уголовного дела об оправдании терроризма в отношении ведущей радиостанции Эхо Москвы в Пскове Светланы Прокопьевой. «Прокуратурой Псковской области признано законным и обоснованным решение органа предварительного следствия о возбуждении уголовного дела в отношении журналистки Светланы Прокопьевой по факту публичного оправдания терроризма», сообщили в областной прокуратуре. vz.ru »

2019-2-8 15:25

Главреда радиостанции "Эхо Москвы в Пскове" допросили по делу журналистки Прокопьевой

Замдиректора медиахолдинга "Гражданская пресса", в состав которого входит радиостанция, Константин Калиниченко уточнил, что Максима Костикова допрашивали в качестве свидетеля tass.ru »

2019-2-7 16:46

Суд оштрафовал «Эхо Москвы в Пскове» из-за эфира программы Прокопьевой

Мировой суд Пскова наложил штраф в размере 150 тысяч рублей на редакцию радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» в связи с эфиром передачи ведущей Светланы Прокопьевой. Об этом в четверг заявил главный редактор радиостанции Максим Костиков. riafan.ru »

2019-2-7 07:28

Радиостанцию "Эхо Москвы в Пскове" оштрафовали за материал журналистки

Псковский суд оштрафовал радиостанцию "Эхо Москвы в Пскове" на 150 тысяч рублей за материал журналистки, которую обвиняют в призывах к терроризму. Об этом сообщил главный редактор станции Максим Костиков. Читать далее... life.ru »

2019-2-7 02:06

Венедиктов прокомментировал дело против журналистки «Эхо Пскова»

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов прокомментировал возбуждение уголовного дела в отношении журналистки Светланы Прокопьевой.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-7 00:02

Псковское «Эхо» оштрафовали на 150 тысяч за реплику ведущей о взрыве в УФСБ Архангельска

Мировой судья судебного участка № 32 в Пскове Екатерина Ефремова признала Эхо Москвы в Пскове ответственным за оправдание терроризма, прозвучавшее, по мнению суда, в высказываниях ведущей Светланы Прокопьевой о взрыве в приемной управления ФСБ по Архангельской области znak.com »

2019-2-7 20:23

И все-таки воровали! Эхо Москвы признало: в Седьмой студии Кирилла Серебренникова украли миллионы

Помните с каким пафосом они совсем недавно все начисто отрицали? Когда началось дело по обвинению в многомиллионных хищениях государственных средств в «Седьмой студии» режиссера Кирилла Серебренникова (на фото) и его поместили под домашний арест, в либеральном лагере поднялся истошный крик: «Воровство? Это же - творец, гений театра! Быть такого не может! Деньги шли только на спектакли! Все обвинения высосаны из пальца! Позор!» oko-planet.su »

2019-1-29 14:12

Марина Максимова, Эхо «Дакара». Заключение

16-й победой КАМАЗа, первой в истории победой в категории внедорожников команды Тойота, а также первым в истории финишем женщины, которая проехала знаменитый марафон в самом сложном классе, завершился Дакар 2019... echo.msk.ru »

2019-1-21 19:19

Марина Максимова, Эхо «Дакара»: Победой КАМАЗа в грузовом зачете завершился Дакар

В классе внедорожников впервые победила Тойота. Женщина впервые финишировала в самом тяжелом зачете ралли-марафона - это россиянка Анастасия Нифонтова... echo.msk.ru »

2019-1-19 23:51

Марина Максимова, Эхо «Дакара». О хлебе насущном или чем кормят участников «Дакара» [Видео]

Рассказ гонщика, повара и врача, а также мастер-классы от журналистов и медицинской службы организаторов... echo.msk.ru »

2019-1-18 23:08

Эхо прошлого: в Омске обнаружили женщину, до сих пор живущую в СССР

Пенсионерка из Омска до сих пор проживает в СССР , поскольку вовремя не смогла поменять паспорт. Как уточняет сайт Комсомольской Правды , проблемы с получением документа возникли у 63-летней женщины после распада Советского Союза. tvzvezda.ru »

2019-1-17 04:26

«Эхо войны»: Почему легендарный танк Т-34 до сих пор в строю

«Ветеран» всех главных сражений Великой Отечественной войны не спешит сдавать боевых позиций. Где и почему его до сих пор применяют в реальных боевых действиях в наши дни? 5-tv.ru »

2019-1-11 22:02

Марина Максимова, Эхо «Дакара». Часть 1

В 2019 году соревнование пройдет по территории одной страны – Перу. Гонщики, эксперты, да и сами организаторы говорят, что эта гонка будет одной из самых сложных в истории, так как 70% трасс проложено в пустыне по дюнам... echo.msk.ru »

2018-12-30 14:55

Адмирал объяснил, зачем британцы отправили разведчика в Черное море

Румыния, Болгария и Турция никак не могут вести разведку в Черном море. Поэтому эту разведку ведут британцы. Все эти действия направлены против Крыма, против России, сказал газете ВЗГЛЯД бывший командующий Черноморским флотом Владимир Комоедов. vz.ru »

2018-12-28 10:30

В США посмеялись над отправкой британского научного корабля в Черное море

Американское издание National Interest указало на несоответствие громких политических заявлений Лондона и отправкой в Черное море британского корабля Эхо, который может выполнять лишь научные задачи и при этом вооружен даже легче, чем украинские катера, арестованные российскими пограничниками. vz.ru »

2018-12-28 04:59

Эхо дела Хашогджи. В правительстве Саудовской Аравии произошли перестановки

Король Саудовской Аравии Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд 27 декабря провёл перестановки в правительстве. Об этом сообщает CNN.

Читать далее... life.ru »

2018-12-28 02:53

Британский разведывательный корабль вошел в порт Одессы

Корабль британского королевского Военно-морского флота Эхо (HMS Echo) зашел порт Одессы. «Эхо» пришвартовали к понтонному причалу яхт-клуба «Одесса» в 10. 35 по местному времени (11. 35 мск), сообщает местный портал «Думская». vz.ru »

2018-12-19 15:52

На замглавреда Эха Москвы напал вооруженный пистолетом мужчина

Заместитель главного редактора радиостанции Эхо Москвы Сергей Бунтман подвергся вооруженному нападению у столичного ресторана Шинок, где отмечал день рождения руководитель станции Алексей Венедиктов, сообщила публицист Лидия Скрябина. vz.ru »

2018-12-19 09:35