Результатов: 810

Колумнист радиостанции «Эхо Москвы» Юлия Латынина назвала Крым клоповником

Колумнист радиостанции «Эхо Москвы» уничижительно отозвалась о ситуации в Крыму, явно выдавая предполагаемое за действительное. argumenti.ru »

2018-12-19 18:38

На побегушках у Запада: как Эхо Москвы оправдывает терроризм

Можно с уверенностью говорить о том, что нынешний год для скандальной радиостанции «Эхо Москвы» стал годом террориста Олега Сенцова.

oko-planet.su »

2018-12-13 19:50

Французское эхо. В Черногории оппозиция вышла на акцию протеста в жёлтых жилетах

Сторонники сразу нескольких оппозиционных партий облачились в символический наряд, который назвали "жилеткой европейской бедноты". Около четырёх тысяч человек вышли на очередную акцию протеста в Белграде, пишет ТАСС. life.ru »

2018-12-10 02:46

Эхо Майдана. Как посланники Украины готовили в Грузии вооружённую провокацию

Фридрих Ницше в своё время говорил о том, что, если долго вглядываться в бездну, в конечном итоге бездна взглянет на тебя в ответ. Кажется, сейчас происходит что-то подобное — правда, в политическом смысле, в отношениях между Украиной и Грузией. life.ru »

2018-12-3 19:05

EchoMSK, «Настрой свое ЭХО!»: Официальное мобильное приложение радиостанции «Эхо Москвы»

Уникальная функция «Мое ЭХО» — это возможность построить свою собственную ленту и эфир из любимых передач и блогов… echo.msk.ru »

2018-12-1 13:24

Алексей Филатов, Эхо цифровизации

Решив проблему цифровизации намеченным образом, чиновники практически гарантированно воздвигнут памятник собственной глупости, когда, экономя на копейках, кто-то из них потеряет миллиарды, а кто-то потеряет все... echo.msk.ru »

2018-11-9 12:38

Эхо «золотой лихорадки»: паровую машину XIX века нашли в Красноярском крае

Английскую паровую машину XIX века нашли в Сухобузимском районе Красноярского края. Поросший мхом, заваленный листьями, но практически не ржавый экспонат был брошен в сибирской тайге, где раньше находились Кузеевские золотые прииски. tvzvezda.ru »

2018-10-21 02:29

Эхо "Колумбайна". Кого ещё стрелки из США вдохновили на массовую бойню в школах

Трагедия в керченском колледже уже переквалифицирована с теракта на массовое убийство. Вероятно, 22-летний студент четвёртого курса Владислав Росляков восхищался сверстниками, которые вошли в историю как массовые убийцы. life.ru »

2018-10-17 16:08

Заокеанское эхо: почему США не могут догнать Россию в сфере гиперзвука

Пентагон анонсировал скорое начало массовых испытаний гиперзвукового оружия. Об этом заявил заместитель министра обороны США Патрик Шанахан. По его словам, сейчас ведомство занимается урегулированием вопросов, связанных с финансированием и производством опытных образцов. russian.rt.com »

2018-10-5 01:07

Эхо войны: обнародованы неизвестные ранее фотографии первых залпов Второй мировой

На аукционе в Великобритании выставлен на продажу альбом с ранее неизвестными фотографиями начала Второй мировой войны. Как уточняет издание The Daily Mail , снимки принадлежат немецкому матросу. На фотографиях показаны первые орудийные залпы войны, которые произвел немецкий эскадренный броненосец Шлезвиг-Гольштейн утром 1 сентября 1939 года по польской базе Вестерплатте в Данциге. tvzvezda.ru »

2018-9-26 08:07

Эхо "голого посвящения". В Госдуме предложили регулировать мероприятия студентов

В Госдуме предлагают обязать вузы организовывать и проводить торжественные мероприятия для студентов только в своих зданиях. С инициативой выступил зампред Комитета по образованию и науке Борис Чернышов. life.ru »

2018-9-25 05:39

Культурный код: эхо Петрова и Боширова в искусстве

Что читать, смотреть, слушать и даже есть за осмыслением ключевых общественно–политических новостей — рекомендует "ДП". В первом выпуске новой рубрики литературное, музыкальное, живописное и кинематографическое сопровождение интервью Петрова и Боширова, обвиняемых Великобританией в отравлении Скрипалей. dp.ru »

2018-9-24 14:04

В Ленинградской области саперы ликвидировали смертельное эхо войны

Саперы уничтожили более полтора тысяч неразорвавшихся боезарядов времен Великой Отечественной Войны. Снаряды обнаружили в ходе поисковой экспедиции на остров Большой Тютерс в Финском заливе. От Петербурга это в двухстах километрах. vesti.ru »

2018-9-21 05:39

Эхо войны. В России начнут производство пистолета Colt 1911

Российская компания "Техкрим", производящая боеприпасы и средства самообороны, в ближайшее время приступит к производству одного из самых продаваемых и известных пистолетов в мире — американского Colt 1911, пишет The Firearm blog. life.ru »

2018-9-19 12:59

Эхо валютного кризиса. Повторятся ли события 1997 года

Стоит ли проводить аналогии с кризисом 20-летней давности? Судя по всему, да, стоит. Текущий валютный кризис на развивающихся рынках не просто очень напоминает те события по симптомам, но и обусловлен похожими причинами forbes.ru »

2018-9-18 11:18

Алексей Мухин, Выборы как эхо информационной войны

Явка в районе 30%, в общем, как и в 2013 году — на выборах, где была интрига в виде участия альтернативного (во всех смыслах) кандидата, является для Москвы «модельной»... echo.msk.ru »

2018-9-10 14:07

Эхо истории мальчика Вани: почему врачи выписывают лекарства, не сообщая об аналогах

Школьник из Волгограда Иван Шитик, который расклеивал объявления с просьбой найти редкое лекарство для его тяжелобольной мамы, в "Прямом эфире" встретился с Андреем Павленко — знаменитым онкологом, который ведет борьбу с раком и выкладывает свою историю в Интернет. vesti.ru »

2018-9-4 18:04

Александр Кобринский, Эхо Крыма и Донбасса: Россия теряет огромный православный регион

До последнего визита Патриарха Кирилла в Стамбул, состоявшегося 31 августа, РПЦ делала все, чтобы не допустить автокефалии для Украины... echo.msk.ru »

2018-9-1 08:59

Эхо войны: жители села в Красноярском крае добиваются перезахоронения останков из обнаруженной братской могилы

Жители села Кучерово Красноярского края добиваются проведения тщательной экспертизы и перезахоронения останков, которые, предположительно, принадлежат жертвам Гражданской войны. Многочисленные фрагменты человеческих костей обнаружил в 2015 году на окраине поселения пенсионер Владимир Ткаченко. russian.rt.com »

2018-8-22 09:52

Венедиктов: Канал "Эхо Москвы" на YouTube взломан

Неизвестные взломали аккаунт радиостанции "Эхо Москвы" на YouTube и уничтожили его. Об этом сегодня в своем Telegram сообщил главный редактор станции Алексей Венедиктов. argumenti.ru »

2018-8-18 16:05

Венедиктов сообщил о взломе YouTube-канала радиостанции "Эхо Москвы"

Неизвестные взломали аккаунт YoutTube-канала радиостанции "Эхо Москвы". Получив доступ к управлению страницей, злоумышленники удалили канал. Об этом сообщил главный редактор Алексей Венедиктов в своём телеграм-канале. life.ru »

2018-8-18 15:25

Новый турпродукт "Эхо мундиаля" запустили в Татарстане

3 августа. Interfax-Russia.ru - В Татарстане начались продажи нового туристического продукта «Эхо мундиаля», появившегося после проходившего в России Чемпионата мира по футболу.

news.mail.ru »

2018-8-3 17:40

Эхо войны: зачем Минобороны понадобились гражданские машины

Проект поправок к приказу Минобороны предусматривает постановку на учет всех гражданских легковых автомобилей, проверку их технического состояния и даже наличия ОСАГО forbes.ru »

2018-7-25 18:12

Ужасное эхо войны: в сирийской Ракке найдены новые массовые захоронения с останками более тысячи человек

В сирийской Ракке обнаружены захоронения, в которых покоятся останки более тысячи человек. По словам мирных жителей, многие люди погибли при авиаударах, нанесённых коалицией во главе с США в ходе освобождения города от террористов ИГ*. russian.rt.com »

2018-7-22 21:48

Эхо госпереворота: в Турции уволены еще почти 19 тысяч госслужащих

В Турции уволены с госслужбы еще 18632 человека, подозреваемых в причастности к организации оппозиционного исламского проповедника Фетхуллаха Гюлена. Постановление об этом принято правительством в рамках действия режима чрезвычайного положения, введенного в Турции после попытки переворота в июле 2016 года. vesti.ru »

2018-7-8 09:35

Буква закона: Алексей Венедиктов обязан ликвидировать «Эхо Москвы»

Согласно российскому законодательству, радиостанция «Эхо Москвы» должна быть объявлена банкротом и прекратить свое существование. ridus.ru »

2018-7-3 12:35

Эхо афганской войны: в списках пропавших без вести числится 180 человек

Спустя 30 лет после выхода советских войск из Афганистана в Союзе десантников России сообщили: найден военный летчик, пропавший без вести на той войне. И хочет вернуться на родину. Имя летчика пока не называется. vesti.ru »

2018-6-18 22:47

«Павлова заброшена к нам с одной целью — грохнуть «Эхо». Завтра акционеры «Эха» Москвы выберут генерального директора

Завтра акционеры «Эха» Москвы выберут генерального директора. Журналист Сергей Бунтман объяснил, почему он выступает против кандидатуры Екатерины Павловой novayagazeta.ru »

2018-6-14 14:15

Гравитационное эхо поможет найти "туннели" в пространстве-времени

Новый метод исследований, описанный международной группой астрономов, поможет выяснить, порождены ли гравитационные волны червоточинами – гипотетическими "ходами", соединяющими разные области пространства-времени. vesti.ru »

2018-6-13 12:41

Пресса о нас, Алексей Венедиктов, «Эхо Москвы»: «Нужно защищать право клиентов покупать твои булочки»

Вот это движение: запретить, ограничить, сократить, окружить — это и есть XX век. Но сейчас это не работает, потому что границ нет. И в этом смысле действия Правительства крикливы, но неэффективны для решения тех задач, которые власть ставит... echo.msk.ru »

2018-6-9 18:55

Эхо проверок. Челябинским предприятиям грозит приостановление лицензий на выбросы

ЧЕЛЯБИНСК, 9 июня, ФедералПресс. Традиционно конец недели – время новостей под рубрикой «Антислухи». fedpress.ru »

2018-6-9 17:30

Путин считает, что контент радиостанции "Эхо Москвы" нуждается в фильтрации

Станцию действительно финансирует "Газпром", что свидетельствует о свободе слова, отметил глава государства tass.ru »

2018-6-7 15:45

Смыслы недели: парашюты для вице-премьеров, европейское эхо ПМЭФ и эффект «Боинга»

Противоречивые сигналы для нашей страны поступают с международной арены. На уходящей неделе произошло два события, которые в той или иной степени определяют дальнейший вектор развития отношений России с Западом. fedpress.ru »

2018-5-25 17:58

Эхо санкций. Иностранному бизнесу придется уйти из России

Президент Американской торговой палаты в России Алексис Родзянко рассказал Forbes о новом витке санкционной войны и объяснил, почему Виктор Вексельберг цитировал Булата Окуджаву на сессии ПМЭФ «Россия-США». forbes.ru »

2018-5-25 16:14