Результатов: 810

Передвижная фотовыставка «Эхо прошлых лет» открылась в Великом Новгороде

В главном здании Новгородского музея-заповедника с 27 октября открывается передвижная фотовыставка «Эхо прошлых лет». Выставку подготовил Староладожский историко-архитектурный и археологический музей-заповедник. lenta.ru »

2021-10-27 15:57

Главред «Эха Москвы» Венедиктов — про новых врагов Кремля после Навального и Бузову и Трампа как СМИ новой эпохи

Президент Владимир Путин считает, что в России есть оппозиция и она критикует власть так жестко, как, может быть, в других странах не делают znak.com »

2021-10-26 17:08

РКН потребовал от «Эхо Москвы» удалить выпуск Невзорова о священниках и педофилии

Роскомнадзор вынес предупреждение радиостанции Эхо Москвы и потребовал удалить с сайта видео публициста Александра Невзорова, которое, по мнению ведомства, возбуждает социальную рознь к христианским священникам znak.com »

2021-10-21 10:51

«Эхо Москвы» отреагировало на предупреждение Роскомнадзора

Редакция «Эха Москвы» не получила от Роскомнадзора письменного предупреждения за публикацию на сайте материала, возбуждающего, по заявлению ведомства, социальную рознь по отношению к христианским священникам. lenta.ru »

2021-10-20 14:52

Убрать эхо войны: как военные РФ обучают новобранцев-саперов в Сирии

Сейчас от контроля радикалов освобождаются последние регионы страны. Всевозможных мин, бомб, а так же неразорвавшихся боеприпасов там огромное количество. 5-tv.ru »

2021-10-15 07:31

Убрать эхо войны: как военные РФ обучают новобранцев-саперов в Сирии

Писк миноискателя в руках сапера под Пальмирой обычно не говорит ни о чем хорошем. Но, к счастью, сегодня здесь всего лишь проходят учения. Большинство сирийских инженеров, находящихся на них, только постигают азы боевой науки. tvzvezda.ru »

2021-10-15 05:03

Эхо Москвы открестилось от Шендеровича по иску Пригожина

Сегодня состоялся суд по иску петербургского предпринимателя Евгения Пригожина к журналисту Виктору Шендеровичу, который, как и многие либералы, любит сначала говорить, а уже потом думать. oko-planet.su »

2021-10-11 19:57

Эхо политических ошибок: почему в Европе резко выросли цены на газ

Столь серьезных потрясений европейский газовый рынок еще не испытывал никогда. Резкий утренний скачек цен фактически пробил исторический максимум и достиг 1950 долларов за тысячу кубометров. Затем откат и снова резкий рост. tvzvezda.ru »

2021-10-6 19:35

Бизнесмен Евгений Пригожин подал в суд на «Эхо Москвы» и главреда Венедиктова

Петербургский ресторатор Евгений Пригожин подал в Пресненский суд Москвы иск к радиостанции «Эхо Москвы» и ее главному редактору Алексею Венедиктову. Претензии... rosbalt.ru »

2021-9-30 12:40

Прокремлевский бизнесмен Евгений Пригожин снова подал в суд на Венедиктова и «Эхо Москвы»

Прокремлевский бизнесмен Евгений Пригожин подал иск в суд на радиостанцию Эхо Москвы и ее главного редактора Алексея Венедиктова znak.com »

2021-9-30 11:08

Эхо Майдана: Зачем Киев просит у США израильский "Железный купол"

Израильский комплекс ПВО "Железный купол" защищает страну от палестинских ракет. Его могут отправить на Украину в рамках нового закона о военной помощи. Но спасёт ли Киев это оружие? life.ru »

2021-9-17 00:40

Журналист «Эхо Москвы» рассказал о странном недомогании: он живет рядом с домом, где отравились бабушка и внучка

Журналист «Эхо Москвы» Алексей Соломин рассказал, что почувствовал признаки отравления в тот же день, что и отравившиеся арбузом жители Люблино. Сам он... rosbalt.ru »

2021-9-13 00:58

Эхо аномальной жары: во Владивостоке поймали встречающуюся лишь в тропиках рыбу

Подводный охотник Дмитрий Анашкин из Владивостока явно не рассчитывал на такой улов: на его гарпун попала экзотическая рыба, которая встречается лишь в тропических широтах. Мужчина занимается подводной охотой больше 20 лет и детально знает фауну подводного мира Японского моря. tvzvezda.ru »

2021-8-11 08:07

Эхо войны: в МЧС показали, как уничтожаются боеприпасы времен ВОВ

Случаи обнаружения взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны нередки для России. Сообщения о таких находках приходят из тех регионов страны, где в 1941-1945 годах велись активные боевые действия. tvzvezda.ru »

2021-8-10 06:36

Блогер опозорил звезду сериала "Очень странные дела"

На днях американский блогер Хантер Эхо во время прямого эфира в социальной сети Instagram рассказал, что якобы в 2020 году у него были интимные отношения со звездой сериала "Очень странные дела" Милли Бобби Браун. vesti.ru »

2021-7-15 11:00

«Эхо Москвы»: В ФСБ считают, что обвиняемого в госизмене советника главы Роскосмоса Сафронова могут похитить иностранные спецслужбы

ФСБ считает, что иностранные спецслужбы готовятся вывезти бывшего корреспондента изданий «Ведомости» и «Коммерсант», советника главы Роскосмоса Ивана Сафронова... rosbalt.ru »

2021-7-2 19:32

«Эхо» прямой линии: в Минэкономразвития озаботились ценами на морковку, а картошка и свекла в «фокус внимания» не попали

В Минэкономразвития решили выяснить, почему вдруг так подорожала морковка. Глава министерства Максим Решетников предложил ведомствам и регионам проанализировать... rosbalt.ru »

2021-7-1 12:42

«Увязался М. за Ж.» Эхо 1980-х

«Я рожден в Советском Союзе, сделан я в СССР» — если это про вас, то вас точно не оставит равнодушным спектакль «Увязался М. за Ж. » в Театре Эстрады им. Аркадия Райкина. 26 июня этот спектакль покажут дважды: в 17. argumenti.ru »

2021-6-12 00:00

Пригожин подал в суд на "Эхо Москвы" из-за слов о "хозяине ЧВК Вагнера"

Близкого к Путину бизнесмена в эфире "Эха Москвы" назвали "хозяином ЧВК Вагнера". Пригожин требует опровергнуть и удалить эту информацию. Станция будет судиться, заявил ее главред Алексей Венедиктов. dw.de »

2021-6-11 20:30

Пригожин подал в суд на "Эхо Москвы" из-за ЧВК Вагнера

Бизнесмен Евгений Пригожин подал в суд на "Эхо Москвы" и его главного редактора Алексея Венедиктова, а также на главного редактора сайта радиостанции Виталия Рувинского svoboda.org »

2021-6-10 18:04

Бизнесмен Пригожин подал в суд на «Эхо Москвы» и Венедиктова

Бизнесмен Евгений Пригожин подал иск к радиостанции «Эхо Москвы», ее главному редактору Алексею Венедиктову и главному редактору сайта Виталию Рувинскому, в котором потребовал опровергнуть информацию о его связи с ЧВК Вагнера nsn.fm »

2021-6-10 17:55

Петербургский бизнесмен Пригожин подал в суд на «Эхо Москвы»

Бизнесмен из Санкт-Петербурга Евгений Пригожин подал в Пресненский районный суд Москвы исковое заявление к «Эху Москву», а также к главному редактору радиостанции Алексею Венедиктову и главному редактору сайта Виталию Рувинскому. abnews.ru »

2021-6-10 17:05

Венедиктов и «Эхо Москвы» ответят за публикацию недостоверных сведений о Пригожине

Петербургский предприниматель Евгений Пригожин подал исковое заявление в суд к сотрудникам радиостанции «Эхо Москвы» за распространение недостоверных данных. riafan.ru »

2021-6-10 16:04

Заместителю главреда «Эхо Москвы в Петербурге» пришла повестка из СК

На имя заместителя главного редактора «Эхо Москвы в Петербурге» Арсения Веснина из Следственного комитета пришла повестка. Об этом журналист сообщил в... rosbalt.ru »

2021-6-7 14:39

Эхо Москвы продолжает стрелять фейками, как из пулемета

В российском информационном пространстве работает немало недобросовестных СМИ, которые, наплевав на все нормы журналистской этики, публикуют на своих страницах различные фейки. Чтобы читателю было проще отличать, где правда, а где ложь, Федеральное агентство новостей еженедельно составляет антирейтинг изданий, активно раскручивающих антироссийскую повестку. oko-planet.su »

2021-6-6 20:05

Эхо Суперлиги: УЕФА очень скоро до неузнаваемости изменит Лигу чемпионов

Чиновники, кажется, услышали призыв создателей дерзкого и амбициозного проекта и задумались о реформах. Однако неясно, как это воспримут команды. life.ru »

2021-5-28 15:54

«Эхо Москвы»: Роскосмос допустил двойную ошибку, прогнозируя место падения тяжелой китайской ракеты

Роскосмос дважды неверно вычислил координаты предполагаемого падения запущенной Китаем ракеты «Чанчжэн-5Б», вторая ступень которой не имеет средств схода... rosbalt.ru »

2021-5-10 04:29

«Я пресытилась этой профессией». Что стало с актрисой Линой Бракните?

Лина Бракните — советская актриса, которая снялась лишь в нескольких фильмах, а потом ушла из кино, оставив о себе добрую память ролями Вики в картине «Девочка и эхо» и гимнастки Суок в «Трех толстяках». aif.ru »

2021-5-10 00:08

Мы долгое эхо друг друга: почему разрушаются тандемы и как этого избежать

Начинающие партнеры часто совершают ошибки на старте, которые позднее приводят к разрушению тандема и разделу некогда общего бизнеса. Организационный психолог и психодинамический психотерапевт Екатерина Романько рассказала Forbes Life, когда следует садиться за стол переговоров, чтобы сохранить тандем forbes.ru »

2021-4-6 15:00

Эхо кровавых боев: кадры гуманитарного разминирования в Нагорном Карабахе

За четыре месяца после войны в Нагорном Карабахе мины и патроны, разбросанные во время боев, засыпало листвой. Где искать, подсказывают жители окрестных деревень. В те кровавые дни они дома не оставили и все видели своими глазами. tvzvezda.ru »

2021-4-2 03:00

Эхо постельной войны: 5 распространённых психологических травм, связанных с сексом

Получить физическую травму во время интимной близости очень легко: одно неосторожное движение — и уже увечье. Но травмировать психику ещё проще. Достаточно недоброго слова или неуместного смеха. Лайф выяснил, с какими психологическими проблемами до секса, во время или после него чаще всего сталкиваются мужчины и женщины. life.ru »

2021-3-21 14:00

«Роснефть» подала иски к «Дождю», «Эху Москвы» и Bloomberg

Роснефть подала иски к агентству Bloomberg, телеканалу Дождь и радиостанции Эхо Москвы , пишет РБК со ссылкой на картотеку дел на сайте Арбитражного суда znak.com »

2021-3-20 11:52

Эдуард Лозанский, Блинкен слушает Эхо?

Если у Америки были деньги, чтобы вести эти бесконечные войны, которые явно нарушают международное право, не должна ли она, в свою очередь, предложить какую-то разумную гуманитарную помощь жертвам этих войн?... echo.msk.ru »

2021-3-15 16:36

Новости на "России 24". Эхо Фукусимы: Япония вспоминает погибших от стихии 10 лет назад

В Японии вспоминают погибших в результате землетрясения и цунами. Стихийное бедствие произошло 10 лет назад. Его жертвами стали более 18 тысяч человек. Последствия аварии на АЭС Фукусима-1 устраняют до сих пор. vesti.ru »

2021-3-11 07:13

Эхо Карабаха: как внутриполитический кризис раскалывает Армению

На этой неделе в Армении разразился новый политический кризис. Казалось, что после урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе ситуация должна успокоиться - но нет. Оппозиция и военные не могут простить премьеру Николу Пашиняну потери Карабаха. tvzvezda.ru »

2021-2-28 20:39

Роскомнадзор должен покарать антироссийские издания на очереди Эхо Москвы

Русофобская «Новая газета» продолжает засорять информационное пространство грязными фейками. Например, 23 января издание утверждало в своих статьях, что против протестующих на несанкционированных акциях якобы готовятся провокации. oko-planet.su »

2021-2-18 21:04

Либеральная помойка Эхо Москвы и уволенный санитар: вычисляем ложь

Журналисты «Эхо Москвы» регулярно выкатывают самые лживые новости в своем эфире. Вся ерунда, что вокруг нас происходит, обязательно на следующий день обсуждается либеральным рупором. История с якобы увольнением санитара ковидного госпиталя наверняка уже знакома многим. oko-planet.su »

2021-2-16 15:05

Беседа 25. Китай: Эхо Тяньаньмэня.

Я, Евгений Бажанов, доктор исторических наук, профессор, Заслуженный деятель науки Российской Федерации. Здесь я рассказываю о разных странах, культурах и цивилизациях, которые мы с моей женой Натальей изучали на протяжении полувека в качестве … vestikavkaza.ru »

2021-2-15 12:41

Либеральная дырка Эхо Москвы продолжает топить за севшего Навального

Либеральная дыра под названием «Эхо Москвы» продолжает поддерживать горе-блогера Алексея Навального. Радиостанция опубликовала сообщение, что в городах Европы и Америки пройдут акции в поддержку основателя ФБК. oko-planet.su »

2021-2-8 19:54