Результатов: 29

Эксперт: Иран и США нужны Нетаньяху в конфликте для разрешения внутриполитический кризиса

Эксперт Центра изучения России при Восточно-Китайском педагогическом университете в Шанхае Чжэн Жуньюй считает, что палестино-израильский мирный процесс не запущен из-за отсутствия серьезного посредника tass.ru »

2024-4-24 06:41

WP: Зеленского втянули во внутриполитический спор в ходе его визита в США

Как отметил источник в Конгрессе, у президента Украины "просто не было той обычной энергичности", которую он демонстрировал до сих пор tass.ru »

2023-12-17 10:06

Нетаньяху: внутриполитический спор не помешает Израилю продолжить борьбу с террором

По словам премьер-министра, за последние месяцы уничтожены десятки террористов tass.ru »

2023-4-2 12:59

Курировавший внутриполитический блок Севастополя чиновник будет работать в Запорожской области

СЕВАСТОПОЛЬ, 9 января, ФедералПресс. Глава Севастополя Михаил Развожаев на аппаратном совещании правительства рассказал о переходе Сергея Толмачева в Запорожскую область. Там он займет должность первого вице-губернатора. fedpress.ru »

2023-1-9 15:56

Замглавы МИД РФ и спикер палаты парламента БиГ обсудили внутриполитический кризис в стране

Стороны подчеркнули "основополагающий характер дейтонских принципов равноправия трех государствообразующих народов и двух энтитетов с широкими конституционными полномочиями для укрепления мира и стабильности в БиГ и на Балканах в целом" tass.ru »

2021-11-23 23:13

Внутриполитический кризис урегулирован в Грузии?

Правящая партия "Грузинская мечта - демократическая Грузия" и оппозиционные партии подписали предложенное Евросоюзом соглашение о преодолении внутриполитического кризиса, такое сообщение опубликовал на своей странице в Twitter глава … vestikavkaza.ru »

2021-4-20 21:26

Вечер с Владимиром Соловьевым. Политолог: внутриполитический консенсус позволит России выиграть время

В обсуждении современных российско-американских отношений политолог Дмитрий Евстафьев обозначил главный вектор противостояния стремлению Штатов ослабить РФ. "Самый серьезный удар по американским планам стравливания России со всем миром, но прежде всего с Европой, – новый внутриполитический консенсус в РФ. vesti.ru »

2021-4-9 10:52

Эхо Карабаха: как внутриполитический кризис раскалывает Армению

На этой неделе в Армении разразился новый политический кризис. Казалось, что после урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе ситуация должна успокоиться - но нет. Оппозиция и военные не могут простить премьеру Николу Пашиняну потери Карабаха. tvzvezda.ru »

2021-2-28 20:39

Президент Армении обсудил внутриполитический кризис с группой независимых депутатов

Парламентарии представили Армену Саркисяну свои подходы и взгляды по сложившейся обстановке, сообщила пресс-служба главы республики tass.ru »

2021-2-27 14:26

Президент Армении обсудил с парламентом внутриполитический кризис

Пути выхода из внутриполитического кризиса президент Армении Армен Саркисян обсудил с представителями парламентских фракций, в том числе, оппозиционных. Общение шло в закрытом режиме, пресс-служба главы республики сообщает, что обсуждались вопросы, связанные с разрядкой напряженности и мирным урегулированием ситуации. tvzvezda.ru »

2021-2-26 19:40

Внутриполитический кризис в Армении. Предпосылки и развитие

25 февраля Генштаб ВС республики распространил заявление, в котором потребовал отставки премьер-министра Никола Пашиняна и правительства tass.ru »

2021-2-25 18:42

Лавров заявил, что по оценке РФ, внутриполитический кризис в Киргизии в основном преодолен

Россия также рассматривает возможность увеличения количества авиарейсов в Киргизию tass.ru »

2020-10-23 13:48

Константин Ремчуков, О правовых основаниях для вмешательства во внутриполитический конфликт в Белоруссии

То, что предусматривалось для отражения внешней агрессии, используется для удержания власти непопулярным диктатором, презревшим волю народа... echo.msk.ru »

2020-8-30 14:40

«Внутриполитический аспект»: как Франция наращивает военное присутствие на Ближнем Востоке

Президент Франции заявил, что республика разместила части своего спецназа на Ближнем Востоке для борьбы с «Исламским государством»*. Ранее Эммануэль Макрон также сообщил, что атомный авианосец «Шарль де Голль» будет направлен в этот регион для поддержки военных операций Парижа. russian.rt.com »

2020-1-18 22:22

В поисках коалиции: сможет ли Израиль преодолеть внутриполитический кризис после парламентских выборов

Предварительные результаты выборов в парламент Израиля показывают, что ни одной из партий не удаётся получить решающий перевес. Две основные политические силы страны, партия «Ликуд» и блок «Кахоль-Лаван», получают примерно одинаковое количество мест в кнессете. russian.rt.com »

2019-9-18 23:35

Как развивался внутриполитический кризис в Киргизии в 2019 году

7 августа в селе Кой-Таш начался штурм резиденции бывшего президента республики Алмазбека Атамбаева tass.ru »

2019-8-7 18:23

СМИ: Зеленского пытаются втянуть во внутриполитический конфликт в США

Соратники избранного украинского лидера намерены не допустить того, чтобы это отвлекало главу государства от внутренней повестки. Избранный президент Украины Владимир Зеленский боится быть втянутым во внутриполитический конфликт в Соединённых Штатах Америки. life.ru »

2019-5-12 04:56

WP: Зеленский не хочет быть втянутым во внутриполитический конфликт в США

По данным источников газеты, избранный президент Украины исключает использование политического давления для того, чтобы заставить украинские правоохранительные органы добиваться целей Белого дома tass.ru »

2019-5-12 04:06

В МИД КНР заявили, что венесуэльцы сами должны разрешить внутриполитический кризис

Глава ведомства Хуа Чуньин считает, что "только таким образом можно сохранить стабильность и безопасность" в Венесуэле tass.ru »

2019-2-11 11:44

МИД РФ считает причиной отмены Трампом встречи с Путиным внутриполитический расклад в США

Коснувшись перспектив российско-американских отношений, официальный представитель МИД РФ напомнила, что Москва давно выступает за то, чтобы "выводить их из тупика" tass.ru »

2018-11-30 12:22

Сергей Марков, Американский внутриполитический удар

Если Трамп начнет более активные действия по смещению Асада, то это может привести к нарастанию конфликта между США и Россией с непредсказуемыми последствиями... echo.msk.ru »

2017-4-7 09:13

Сергей Лавров: Ливан должен разрешать внутриполитический кризис без вмешательства извне

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Москва считает недопустимым вмешательство третьих сторон в урегулирование кризиса в Ливане. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-30 13:15