Результатов: 810

Генпрокуратура взяла под контроль расследование нападения на журналистку радиостанции «Эхо Москвы»

Соответствующую информацию озвучил официальный представитель ведомства Александр Куренной. vm.ru »

2017-10-23 13:49

Не всеми любимая радиостанция «Эхо Москвы» отпраздновала свой 27-й день рождения

Место встречи изменить нельзя. . . Оно стало традиционным за годы работы «Эха Москвы» в эфире: свои дни рождения радиостанция традиционно празднует в Галерее Зураба Церетели на Пречистенке, 19. Одним из самых почётных гостей праздника был, несомненно, Михаил Горбачёв, который по-царски сидел в центре огромного зала. versia.ru »

2017-10-16 09:30

Радиостанция «Эхо Москвы» отпраздновала свой 27-й день рождения

«Наша Версия» традиционно поздравляет самую продвинутую российскую радиостанцию с ещё одним прожитым ярким, насыщенным и напряжённым годом. И традиционно интересуется: что нового сегодня у «Эха Москвы»? кто пришёл? кто ушёл? для кого рассказывает «Сказки» Юрий Кобаладзе? откуда взялся «Дилетант»? что такое премия «тётушки Агаты»? Обо всём этом нам рассказал главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов. versia.ru »

2017-10-9 07:56

Сирия и «эхо войны» в Акербате: без ВКС РФ сирийская армия не смогла бы победить ИГ в Хаме и Хомсе

В освобожденном ранее районе Акербата САА обнаружила склад с оружием боевиков ИГ*. О том, почему САА без поддержки ВКС РФ еще долго не смогла бы ликвидировать акербатскую группировку «Исламского Государства»* — в материале ФАН. riafan.ru »

2017-10-8 17:28

Пресса о нас, Алексей Венедиктов: «Задача уничтожить «Эхо Москвы» как самостоятельную станцию не изменилась»

Это работа такая — сидеть на пороховой бочке. Ну что делать? Других бочек нет... echo.msk.ru »

2017-10-3 21:22

Пресса о нас, Алексей Венедиктов: Задача уничтожить «Эхо Москвы» как самостоятельную станцию не изменилась

Это работа такая — сидеть на пороховой бочке. Ну что делать? Других бочек нет... echo.msk.ru »

2017-10-3 21:22

Громкое эхо карательной операции в Донбассе. Сколько спишут на пожаре в Винницкой области?

Почти в миллиард долларов оценили в Раде ущерб от пожара и взрывов на складе боеприпасов. Об этом заявил Пётр Винник из фракции Порошенко. 5-tv.ru »

2017-9-28 00:38

Алексей Нарышкин, Эхо в Берлине. Предвыборные обещания и помощь из России. Выпуск 3 [Видео]

Миграционный кризис - самая актуальная тема. Крайне правые на этом фоне становятся все популярнее... echo.msk.ru »

2017-9-22 09:49

Валерий Нечай, Эхо питерского ЗАКСа

Спикер Вячеслав Макаров предостерёг противников фильма от экстремизма и нашёл новое наименование для императора Николая Второго: «Какие бы ни были жаркие споры, экстремизма быть не должно. Фигура последнего, крайнего императора, Николая Второго, она должна быть объединяющей общество»... echo.msk.ru »

2017-9-13 17:18

Эхо Тоцкого полигона

14 сентября 1954 года на Тоцком полигоне в Оренбургской области были проведены войсковые учения с применением ядерного оружия, в которых приняло участие 45 тысяч военнослужащих. Данные об учении до сих пор засекречены, что порождает множество слухов, большей частью скандальных и недостоверных. vm.ru »

2017-9-13 12:46

СМИ: Эхо Москвы может быть ликвидировано

Отчет ревизионной комиссии и внешний аудит хоздеятельности радиостанции Эхо Москвы показал ее серьезные экономические трудности, которые грозят редакции выселением из основной студии на Новом Арбате и ликвидацией акционерного общества, сообщают СМИ. vz.ru »

2017-9-11 13:42

«Эхо Москвы» обвинили в нарушении закона о запрете агитации в день тишины

В Мосгоризбирком поступили жалобы на предвыборную агитацию в день тишины на радиостанции «Эхо Москвы». По данным главы комиссии, на радио накануне выборов транслировалось интервью с Дмитрием Гудковым. lenta.ru »

2017-9-10 23:44

Жители Владивостока почувствовали эхо "странного" землетрясения в КНДР

Жители Владивостока почувствовали отголоски "странного" землетрясения, зафиксированного на территории КНДР в районе ядерного полигона. Радиационный фон в Приморье остается в пределах нормы. vesti.ru »

2017-9-3 07:25

В Махачкале состоялась дискуссия «Традиционные религии и эхо ближневосточных конфликтов»

23 августа в столице Дагестана Махачкале в рамках Международного межрелигиозного молодёжного форума состоялась дискуссия «Традиционные религии и эхо ближневосточных конфликтов». В мероприятии приняли участие председатель Дагкомрелигии Маго ... regions.ru »

2017-8-24 16:09

Водометы, резиновые пули и слезоточивый газ: «эхо Шарлотсвилля» катится по США

Основной причиной, побудившей людей выйти на улицы с маршем протеста, стали события в городе Шарлотсвилль. Там в результате столкновения между сторонниками ультраправых организаций и их противниками погиб один человек, десятки пострадали. 5-tv.ru »

2017-8-14 09:37

Учения НАТО: американские СМИ услышали "эхо холодной войны"

New York Times опубликовал статью, посвященную маневрам НАТО в Восточной Европе Saber Guardian 2017. Обозреватели издания указывают, что на учениях, проходящих возле болгарского города Сливен (полигон Ново село) отрабатывались навыки отражения угроз времен холодной войны. vesti.ru »

2017-8-7 04:31

Эхо войны: у немецкой туристки вспыхнул найденный на берегу Эльбы «янтарь»

В том, что найденный ею на берегу камень мутно-желтого цвета — именно окаменевшая доисторическая смола, женщина не сомневалась. Порадовалась находке и положила в карман куртки — сообщает dw.com. 5-tv.ru »

2017-8-6 04:47

Эхо взрывов в Абхазии: раненых туристок будут лечить в Сочи

В городскую больницу Сочи доставлены четыре российских туристки, пострадавших при взрывах на военном складе в Абхазии. По словам врачей, их жизни ничто не угрожает. Ранее в сочинскую больницу перевезли еще одну россиянку с тяжелой травмой головы. vesti.ru »

2017-8-5 22:30

Пресса о нас, Алексей Венедиктов: «За «Дилетант» мне чаще прилетает, чем за «Эхо»

О первом популярном русском журнале по истории, о том, почему Рамзан Кадыров мог бы выступить свидетелем защиты в суде по иску Александра Хинштейна, и какие мифы в России нельзя трогать... echo.msk.ru »

2017-8-2 09:28

Эхо выстрелов в Далласе: в США обнародованы секретные архивы по делу об убийстве Кеннеди

Национальный архив США обнародовал более трёх тысяч документов, связанных с убийством 35-го президента США Джона Кеннеди в ноябре 1963 года. Публикация связана с истечением срока давности Акта 1992 года, который накладывал гриф секретности на материалы об убийстве Кеннеди. russian.rt.com »

2017-7-25 02:04

«Эхо ветхого жилья»: стали известны подробности похищения главы Минстроя Дагестана

В Дагестане задержали двух похитителей главы Минстроя республики Ибрагима Казибекова: подробности incident.mk.ru »

2017-7-24 13:52

Потупчик и «Эхо Москвы» стали жертвами Кургиняна

Политолог и политик Сергей Кургинян, а также учрежденная им организация «Родительское всероссийское сопротивление» и Общественный центр по защите традиционных семейных ценностей «Иван-Чай» подали в суд на «Эхо Москвы» за пост члена Общественной палаты Кристины Потупчик, озаглавленный «Ювенальные убийцы» social.mk.ru »

2017-7-1 20:17

Кургинян подал в суд на «Эхо Москвы» из-за поста Потупчик

Возглавляющий «Всероссийское родительское сопротивление» Сергей Кургинян подал в суд на «Эхо Москвы» за пост бывшего пресс-секретаря движения «Наши», а сейчас члена Общественной палаты Кристины Потупчик, выступающей против борцов с ювенальной юстицией social.mk.ru »

2017-7-1 13:32

«Эхо Москвы» запустит передачу на украинском

Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов рассказал о запуске передачи на украинском языке. Получасовая программа будет выходить по средам в 16:35 по московскому времени. Эфир будут вести Алексей Соломин, Алексей Нарышкин и Матвей Ганапольский. Название и концепция находятся в разработке. lenta.ru »

2017-6-26 16:12

Эхо войны, или Как Киев зачищает «киборгов». Колонка Галины Колесниченко

Эхо войны на Украине гремит все сильнее. Новости о том, что очередного героя «АТО» избили, обокрали или выкинули из маршрутки, давно перестали будоражить даже патриотическую общественность и волонтеров, которые раньше с энергией львов бросались на обидчиков «наших хлопцив». riafan.ru »

2017-6-25 12:18

Пресса о нас, 5 вопросов главному редактору радио «Эхо Москвы» Алексею Венедиктову

"Тех, кто работает в политической или околополитической журналистике, начинает тошнить, потому что атмосфера там достаточно мракобесная и удушающая..." echo.msk.ru »

2017-6-21 21:24

Эхо "Прямой линии": глава Ставрополья убеждал пранкеров, что сам - жертва

После "Прямой линии с Владимиром Путиным" пранкеры Вован и Лексус выложили в соцсетях разговор с главой Ставрополья Владимировым, у которого пытались выяснить, где деньги, которые были выделены государством пострадавшим от паводка в регионе. vesti.ru »

2017-6-16 12:29

OFFSIDE на ЭХО, О чемпионстве «Спартака», состоянии украинского футбола и наследии крупных футбольных турниров [Видео]

Эти темы в очередном выпуске OFFSIDE на Эхо, Максим Калиниченко, Сергей Бунтман и Алексей Андронов... echo.msk.ru »

2017-6-12 19:18

Эхо терактов: полиция Лондона готова установить баррикады в общественных местах

Полиция Лондона заявила о возможных усилениях мер безопасности в общественных местах. Как сообщается в заявлении правоохранителей, в местах скопления людей могут установить баррикады. riafan.ru »

2017-6-10 09:43

Иран на тропе войны: эхо тегеранских терактов докатится до боевиков ИГ в Сирии

Элитное иранское военно-политическое подразделение «Корпус стражей исламской революции» (КСИР) возложило ответственность за сегодняшние теракты в Тегеране на Саудовскую Аравию и, опосредованно, на США. riafan.ru »

2017-6-7 20:52

Эхо Манчестера: россиянам не рекомендовано посещение Великобритании

Посольство РФ в Великобритании рекомендовало россиянам воздержаться от поездок в Соединённое королевство. Причина – возросшая террористическая активность в стране. После взрыва в Манчестере, жертвами которого стали 22 человека, уровень угрозы был впервые за 10 лет повышен до критического. vesti.ru »

2017-5-26 06:32