Результатов: 810

Эхо «Русала». Санкции снизили уверенность бизнеса в стабильности экономики

Сдержанный оптимизм в обрабатывающей промышленности перешел в легкий ступор. Возможно, это реакция бизнеса на санкции CША, последовавшие в начале апреля. forbes.ru »

2018-5-14 18:04

Фельгенгауэр оценила приговор напавшему на нее Грицу

Журналистка Эха Москвы Татьяна Фельгенгауэр заявила, что ее устраивает решение суда изолировать напавшего на нее Бориса Грица. «Во-первых, я рада, что все закончилось. Во-вторых, в целом, меня устраивает решение суда. vz.ru »

2018-5-11 15:06

Заксобрания/Московская городская Дума «Эхо войны и память сердца»

В преддверии Дня Победы в Московском парламентском центре открылась выставка картин народных художников России, академиков Российской академии художеств Бориса Неменского и Андрея Горского.  Представленные в экспозиции работы реалистично отразили беспощадный образ войны и великий подвиг советского народа. gospress.ru »

2018-5-7 20:18

«Эхо войны и память сердца»

В преддверии Дня Победы в Московском парламентском центре открылась выставка картин народных художников России, академиков Российской академии художеств Бориса Неменского и Андрея Горского.  Представленные в экспозиции работы реалистично отразили беспощадный образ войны и великий подвиг советского народа. gospress.ru »

2018-5-7 20:17

Эхо Великой Отечественной: погибших в концлагере пленных похоронят в братской могиле

Сегодня в Воронежской области перезахоронят останки советских военнопленных, которые погибли при строительстве секретной железной дороги вермахта Берлин Ростов. В народе ее называют просто "берлинкой". ntv.ru »

2018-5-5 08:43

Полад Бюльбюль потребовал "Эхо Москвы" извиниться за оскорбления азербайджанского народа

Посол Азербайджана в России Полад Бюльбюль оглы потребовал руководство радиостанции "Эхо Москвы" извиниться за оскорбительные высказывания в адрес азербайджанского народа, прозвучавшие в эфире авторской передачи Юлии Латыниной "Код … vestikavkaza.ru »

2018-5-2 15:34

Суд оштрафовал "Эхо Москвы" за видео Собчак с матом

Московский мировой судебный участок 416 признал главного редактора сайта радиостанции "Эхо Москвы" Виталия Рувинского виновным в распространении нецензурной брани social.mk.ru »

2018-4-27 13:54

Суд оштрафовал на 5 тыс. рублей главреда сайта "Эхо Москвы" за нарушение закона о СМИ

Поводом для составления протокола в отношении Виталия Рувинского стала запись в блоге Ксении Собчак на сайте радиостанции tass.ru »

2018-4-27 12:17

"Эхо Москвы" оштрафовано за ссылку на ролик с Собчак

Суд оштрафовал на 20 тысяч рублей "Эхо Москвы" за размещение на сайте радиостанции ссылки на YouTube-ролик о поездке Ксении Собчак в Грозный в качестве кандидата в президенты. Главный редактор сайта Виталий Рувинский заплатит 5 тысяч рублей. grani.ru »

2018-4-27 12:00

«Челябинское эхо» заняло I место на федеральном этапе фестиваля "Вместе медиа"

Радиостанция «Челябинское эхо» заняла первое место на федеральном этапе фестиваля «Вместе медиа» в Москве. На фестивале «Вместе медиа» лучшим в России признали пост «Челябинского эха» в соцсетях и мессенджерах «Дегустация дорожных реагентов в прямом эфире». argumenti.ru »

2018-4-26 08:27

Видео дня, «Эхо Москвы в Уфе» — «Персонально Ваш» Алексей Венедиктов [Видео]

Встреча с Рустэмом Хамитовым; нарушения на выборах; шутка от Руслана Белого про Салавата Юлаева; визит в Солсбери; экологические митинги и проблема вывоза мусора; оппозиция в Армении... echo.msk.ru »

2018-4-25 13:34

Напавший на радиожурналистку «Эхо Москвы»: связь с Фельгенгауэр наконец прекратилась

Гражданин Израиля, физик Борис Гриц, напавший на журналиста «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр, попросил прощения у ее матери на первом заседании в Пресненском суд Москвы social.mk.ru »

2018-4-18 17:59

Роскомнадзор вызывает в суд «Эхо Москвы» из-за блога Собчак

Главного редактора сайта Эхо Москвы Виталия Рувинского вызвали в мировой суд 416-го участка Москвы на заседание по иску Роскомнадзора, которое состоится 27 апреля znak.com »

2018-4-17 19:54

Роскомнадзор вызывает в суд "Эхо Москвы" из-за блога Собчак

Главного редактора сайта Эхо Москвы Виталия Рувинского вызвали в мировой суд 416-го участка Москвы на заседание по иску Роскомнадзора, которое состоится 27 апреля znak.com »

2018-4-17 19:54

Эхо Москвы оспорило право ссылаться на мат в блоге Собчак

Эхо Москвы наймет адвокатов для главного редактора сайта радиостанции Виталия Рувинского, которого пригласили в мировой суд 416-го участка Москвы по иску Роскомнадзора в связи с публикацией в блоге телеведущей Ксении Собчак, заявил главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов. vz.ru »

2018-4-17 15:02

"Эхо Москвы" не согласно с претензиями Роскомнадзора о нецензурной брани в блоге Собчак

Основанием для иска стала публикация телеведущей на сайте "Эха", в которой была гиперссылка на ролик, где показана встреча Собчак в качестве кандидата в президенты РФ с жителями Грозного tass.ru »

2018-4-17 14:01

Главреда сайта "Эхо Москвы" вызвали в суд из-за мата в ролике Собчак

Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов сообщил в соцсетях, что главреда сайта "Эхо Москвы" Виталия Рувинского вызвали в суд из-за опубликованного блога Ксении Собчак, в котором она рассказывала о своей поездке в Чечню в период предвыборной кампании на президентских выборах в России social.mk.ru »

2018-4-17 11:39

Адвокат Бориса Грица, напавшего с ножом на ведущую радиостанции «Эхо Москвы», уверяет, что подсудимый согласен на принудительное лечение

Об этом защитник Грица Игорь Зубер сообщил в эфире радиостанции, отметив, что это будет единственно возможным итоговым решением. 5-tv.ru »

2018-4-9 19:37

Эхо «серебряного века» над «тьмой низких истин» 

Если уподобить женскую поэзию России ХХ века дворцу, то у этого дворца будут две несущих опоры – Марина Цветаева и Анна Ахматова. Поэзию Беллы Ахмадулиной тогда можно сравнить с изящной балюстрадой, украшающей этот дворец. vm.ru »

2018-4-9 13:41

Смыслы недели: конкуренция по-путински, Кащей Тулеев и дагестанское эхо

Внутриполитические события этой недели разделили российское экспертное сообщество на лагеря противоположных мнений. В деле братьев Магомедовых политологи нашли и следы антикоррупционной кампании, и предзнаменование отставки Медведева. fedpress.ru »

2018-4-6 17:19

Эхо выборов-2018: Массовая пoлитическая гoлодовка пройдет в Карачаево-Черкесии в знак протеста

ЧЕРКЕССК, 3 апреля, ФедералПресс. Активисты партии «Коммунисты России» заявили о массовой политической голодовке в КЧР. Акция протеста связана с требованием коммунистов провести законное разбирательство итогов выборов в Карачаево-Черкесской республике и отменить итоги голосования на десятках участках в республике. fedpress.ru »

2018-4-3 12:45

«Эхо Москвы»: Правительство России отклонило проект о частных военных компаниях

Правительство России отклонило проект о частных военных компаниях (ЧВК), который в начале февраля думская фракция Справедливая России отправила на экспертизу, сообщает Эхо Москвы znak.com »

2018-3-27 19:26

Эхо президентского послания: высылая наших дипломатов, Запад "насвистывает в темноте"

Андрей Шитов — о показной браваде Запада перед лицом новейших военных разработок РФ tass.ru »

2018-3-27 18:40

«Эхо Москвы» отзовет своих журналистов из Госдумы

«Эхо Москвы» отзывает журналистов из Госдумы в связи с решением парламентской комиссии по этике, которая не нашла нарушений в поведении депутата Леонида Слуцкого, обвиненного журналистками в сексуальных домогательствах. vedomosti.ru »

2018-3-22 09:40

"Эхо Москвы" отзывает своих журналистов из Госдумы в связи с решением по Слуцкому

Главред радиостанции Алексей Венедиктов написал в своем Telegram-канале, что "Эхо Москвы" считает теперь Государственную думу небезопасным местом работы для журналистов обоего пола" tass.ru »

2018-3-22 09:18

Венедиктов: Путин три раза спасал «Эхо Москвы» от закрытия

Журналист Алексей Венедиктов рассказал в интервью своему коллеге Юрию Дудю о том, что президент России Владимир Путин трижды спасал радиостанцию «Эхо Москвы» от закрытия. ridus.ru »

2018-3-14 02:15

Мария Захарова указала на ошибку главреда Эха Москвы

По словам официального представителя МИД России, на встрече с Намибией российские дипломаты вовсе не перепутали флаги, как на то указал главный редактор радиостанции Эхо Москвы Алексей Венедиктов. vz.ru »

2018-3-6 13:48

Эхо сексуальных скандалов и шутки о русских хакерах: чем запомнится вручение "Оскаров"

Этой ночью киноманы по всему миру следили за событиями в Лос-Анджелесе. Там в 90-й раз вручили золотых "Оскаров". Лучшим фильмом этого года стала мелодрама "Форма воды" режиссера Гильермо дель Торо. ntv.ru »

2018-3-5 11:57

Заокеанское эхо — почему на Западе испугались послания Владимира Путина к Федеральному собранию

Амбициозные планы, озвученные Путиным, впечатлили Запад. На заявления российского лидера уже отреагировали в Вашингтоне. 5-tv.ru »

2018-3-2 02:46

«Эхо Москвы» нашло еще одного погибшего в Сирии россиянина

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. В результате авиаудара коалиции во главе с США в Сирии 7 февраля погиб житель станицы Крыловская Краснодарского края Олег Терещенко. fedpress.ru »

2018-2-15 23:15

"Эхо Москвы" сообщило о девятом россиянине, погибшем в Сирии

Ранее представитель МИД России Мария Захарова заявила, что сообщения о гибели сотен российских граждан в Сирии в боевом столкновении с силами международной коалиции во главе с США являются "дезинформацией" svoboda.org »

2018-2-15 20:46

Эхо столетия: какую роль Донецко-Криворожская советская республика сыграла в новейшей истории Донбасса

100 лет назад на территории Донецкого и Криворожского железнорудных бассейнов была провозглашена советская республика (ДКСР) со статусом автономии в составе РСФСР. Её возглавил легендарный революционер Фёдор Сергеев, более известный как товарищ Артём. russian.rt.com »

2018-2-12 14:16

Эхо войны и тяжелых реформ

Нас ждет демографическая яма. И это, к сожалению, объективно. Но масштаб проблемы и быстрота и способы ее решения будут во многом зависеть от действий властей. Грядущие демографические проблемы — эхо войны. vm.ru »

2018-1-22 19:09

«Эхо Москвы»: Навальный будет еженедельно объявлять данные предвыборных соцопросов

Оппозиционер Алексей Навальный будет еженедельно объявлять данные социологических исследований предпочтений избирателей, проведенных Фондом борьбы с коррупцией znak.com »

2018-1-16 18:04

Эхо войны. Под Волгоградом нашли вторую с начала года авиабомбу времён ВОВ

Фугасная авиабомба времён Великой Отечественной войны найдена в Суровикинском районе Волгоградской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону. — Боеприпас обнаружил местный житель. life.ru »

2018-1-16 10:10

«Эхо санкций США»: в России отреагировали на новые украинские пошлины

Украинские власти ввели антидемпинговые пошлины в размере 15,21% на ввоз катанки и арматуры из России, которые будут действовать в течение пяти лет. riafan.ru »

2017-12-29 17:15