Результатов: 365

Japan Times раскрыла секрет российских фигуристок: «они не делают ошибок»

После успеха Алины Загитовой и Евгении Медведевой на Олимпиаде в Южной Корее японцы, занявшие 4-е и 6-е места, задались вопросом, чего же им не хватает. Как заверили Japan Times эксперты, различия между россиянками и японскими фигуристками не так уж сильны, но первые, безусловно, берут своим артистизмом и, в отличие от соперниц, откатывают сложнейшие программы без ошибок. russian.rt.com »

2018-3-5 22:46

Тутберидзе назвала путь российских фигуристок «адовым»

Тренер Евгении Медведевой и Алины Загитовой Этери Тутберидзе заявила, что российские фигуристки должны пожертвовать многим ради успеха на Олимпийских играх.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-3 21:40

«Те, у кого больше 80 баллов — это просто русские» — комментатор NBC отметил мастерство российских фигуристок

Ранее сообщалось, что Алина Загитова и Евгения Медведева завоевали золото и серебро Игр. 5-tv.ru »

2018-2-25 00:12

Слуцкий сравнил фигуристок Загитову и Медведеву с футболистами Роналду и Месси

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России по футболу Леонид Слуцкий прокомментировал выступления фигуристок Алины Загитовой и Евгении Медведевой на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-24 21:31

Ведущая NBC не смогла сдержать эмоций во время выступлений фигуристок на Олимпиаде

Телеведущая NBC Николь Уоллес в своем микроблоге Twitter оставила проникновенный твит во время выступлений фигуристок в произвольной программе Олимпиады. Я единственный человек, который наблюдает за фигурным катанием, закрывая глаза руками? Я так переживаю, что они упадут и что все их мечты будут разрушены, что не могу нормально смотреть! , - спросила у своих подписчиков Уоллес. tvzvezda.ru »

2018-2-23 22:46

Путин поздравил фигуристок Загитову и Медведеву с олимпийскими медалями

Президент России Владимир Путин направил поздравительные телеграммы российским фигуристкам Алине Загитовой и Евгении Медведевой, которые завоевали медали Олимпийских игр в Пхенчхане в одиночном катании. tvzvezda.ru »

2018-2-23 15:29

Путин поздравил российских фигуристок с победой на Олимпиаде в Пхенчхане

Президент России Владимир Путин отправил поздравительные телеграммы фигуристкам Алине Загитовой и Евгении Медведевой, а также их тренеру Этери Тутберидзе.... rosbalt.ru »

2018-2-23 15:29

Spiegel: победа фигуристок на Олимпиаде спасает имидж российского спорта

Юная фигуристка Алина Загитова спасла для России Зимние игры, утверждает Der Spiegel. Конкуренткам оказалось далеко до изящества и превосходной техники, которую продемонстрировали золотая медалистка Олимпиады и её соотечественница Евгения Медведева, не сдержавшая слёз разочарования, когда ей досталось лишь серебро. russian.rt.com »

2018-2-23 15:11

Путин поздравил фигуристок Алину Загитову и Евгению Медведеву и их тренера с результатом на ОИ

Согласно тексту телеграммы, которую президент России Владимир Путин отправил фигуристкам Алине Загитовой и Евгении Медведевой, а также их тренеру, глава государства поздравил спортсменок с результатом на Олимпийских играх в Пхенчхане. nation-news.ru »

2018-2-23 14:47

Путин поздравил фигуристок Загитову и Медведеву с золотом и серебром Олимпиады

Владимир Путин поздравил российских фигуристок с блестящим выступлением на Олимпиаде в Южной Корее. ntv.ru »

2018-2-23 14:11

Путин поздравил фигуристок Загитову и Медведеву

Владимир Путин направил поздравительные телеграммы олимпийской чемпионке Алине Загитовой и серебряному призёру Олимпиады в Пхёнчхане Евгении Медведевой. Кроме того, российский лидер направил поздравление их тренеру Этери Тутберидзе. life.ru »

2018-2-23 14:04

Мишин отметил значимость тренера Тутберидзе в успехах российских фигуристок на Олимпиаде

Заслуженный тренер России отметил, что женское фигурное катание находится в надежных руках tass.ru »

2018-2-23 11:46

Медведев поздравил российских фигуристок с «серебром» и «золотом» Игр-2018

«Алина Загитова, Евгения Медведева, поздравляю! Гордимся!», - так прокомментировал новость о победе российских фигуристок на... rosbalt.ru »

2018-2-23 11:11

Медведев поздравил российских фигуристок с блестящим выступлением на Играх

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил российских фигуристок с выдающимся выступлением на Олимпийских играх в Пхенчхане. Поздравление глава правительства разместил на личной странице в Twitter. tvzvezda.ru »

2018-2-23 10:59

На хрупких женских плечах: олимпийский триумф фигуристок Загитовой и Медведевой

Российские спортсменки блестяще выступили на Играх в Южной Корее, не оставив шансов соперницам tass.ru »

2018-2-23 10:40

Российский премьер поздравил фигуристок Загитову и Медведеву с победой

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил фигуристок Алину Загитову и Евгению Медведеву с их блестящими выступлениями на Олимпиаде в южнокорейском Пхёнчхане, которые принесли сразу две медали — золотую и серебренную. life.ru »

2018-2-23 09:52

«Два гениальных проката!» — Плющенко о выступлении российских фигуристок на Олимпиаде

Ранее Пятый канал сообщал, что Алина Загитова завоевала золото Игр, а Евгения Медведева — серебро. 5-tv.ru »

2018-2-23 09:44

Гордимся: Медведев поздравил российских фигуристок с медалями на Олимпиаде

Глава правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил российских фигуристок Алину Загитову и Евгению Медведеву с золотом и серебром в одиночном катании на южнокорейской Олимпиаде-2018. riafan.ru »

2018-2-23 09:41

Колобков назвал блестящим выступление российских фигуристок на Олимпиаде

Российские фигуристки Алина Загитова и Евгений Медведева блестяще выступили на Олимпиаде в Южной Корее, заявил министр спорта России Павел Колобков. riafan.ru »

2018-2-23 09:40

Медведев поздравил фигуристок Загитову и Медведеву с блестящим выступлением на Олимпиаде

В пятницу Загитова принесла команде олимпийских атлетов из России первое золото на Играх-2018, Медведева завоевала серебряную медаль tass.ru »

2018-2-23 09:38

Медведев поздравил российских фигуристок с медалями на ОИ-2018

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил фигуристок Алину Загитову и Евгению Медведеву с золотой и серебряной медалями на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-23 09:37

Мария Шарапова поздравила российских фигуристок Загитову и Медведеву

Российская теннисистка Мария Шарапова в своем микроблоге Twitter поздравила россиянок Алину Загитову и Евгению Медведеву с завоеванными медалями Олимпийских игр. vesti.ru »

2018-2-23 09:09

Колобков назвал блестящим выступление фигуристок Загитовой и Медведевой на Олимпиаде

В пятницу Загитова принесла команде олимпийских атлетов из России первое золото на Играх-2018, Медведева завоевала серебряную медаль tass.ru »

2018-2-23 09:05

После «дубля» фигуристок Россия поднялась сразу на шесть позиций в медальном зачете Олимпиады

После победы россиянки Алины Загитовой в одиночном фигурном катании Россия поднялась сразу на шесть позиций в медальном зачете Олимпиады в в Пхенчхане.... rosbalt.ru »

2018-2-23 08:35

Алина Загитова и Евгения Медведева выиграли турнир фигуристок. Видео

На Олимпиаде в Пхенчхане завершился турнир фигуристов. Последними разыгрывали медали женщины в одиночном катании и наши Алина Загитова и Евгения Медведева лидировали после короткой программы. После произвольной они сохранили золотую и серебряную позиции. vesti.ru »

2018-2-23 07:59

Алина Загитова и Евгения Медведева выиграли турнир фигуристок

На Олимпиаде в Пхенчхане завершился турнир фигуристов. Последними разыгрывали медали женщины в одиночном катании и наши Алина Загитова и Евгения Медведева лидировали после короткой программы. После произвольной они сохранили золотую и серебряную позиции. vesti.ru »

2018-2-23 07:59

Сражение за золото российских фигуристок и хоккейный полуфинал с чехами: анонс 15-го дня Олимпиады

В пятницу сборная России может завоевать первое золото Олимпийских игр. На награду высшего достоинства претендуют сразу две российские фигуристки — Алина Загитова и Евгения Медведева. После короткой программы воспитанницы Этери Тутберидзе почти недосягаемы для соперниц, и судьба первого места решится в очном поединке. russian.rt.com »

2018-2-23 01:04

Сражение российских фигуристок за золото и хоккейный полуфинал с чехами: анонс 15-го дня Олимпиады

В пятницу сборная России может завоевать первое золото Олимпийских игр. На награду высшего достоинства претендуют сразу две российские фигуристки — Алина Загитова и Евгения Медведева. После короткой программы воспитанницы Этери Тутберидзе почти недосягаемы для соперниц, и судьба первого места решится в очном поединке. russian.rt.com »

2018-2-23 01:04

Американские СМИ обвинили российских фигуристок в давлении на судей

— Одной из причин доминирования фигуристок из России является то, что они хорошо поняли, как работает судейская система, и специально под неё готовят свои программы. Практически все фигуристы равномерно распределяют прыжки по программе, а россиянки же ставят их во вторую часть выступлений, поэтому и получают больше всех баллов. life.ru »

2018-2-21 15:32

Эксперт прокомментировал успешное выступление российских фигуристок на Олимпиаде

Ранее 15-летняя россиянка Алина Загитова установила новый мировой рекорд в короткой программе. vm.ru »

2018-2-21 14:10

Загитова с рекордом мира выиграла короткую программу фигуристок на Олимпиаде

Российская фигуристка Алина Загитова показала лучший результат в короткой программе на Олимпиаде в Южной Корее. Результат действующей чемпионки Европы – 82,92 балла, что является новым мировым рекордом. При этом Загитова побила достижение своей соот ... regions.ru »

2018-2-21 10:30

Тренер Мишин назвал рекорды российских фигуристок «триумфом русского оружия»

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Алексей Мишин прокомментировал мировые рекорды в короткой программе, установленные российскими фигуристками Алиной Загитовой и Евгенией Медведевой на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-21 10:01

Загитова выиграла короткую программу фигуристок на ОИ с рекордом мира

Российская фигуристка Алина Загитова установила мировой рекорд в короткой программе на Олимпиаде в Пхенчхане, побив достижение соотечественницы Евгении Медведевой. Загитова получила за прокат короткой программы 82,92 балла. tvc.ru »

2018-2-21 08:32

Россиянки против остального мира: 7 причин следить за турниром фигуристок на Олимпиаде

Олимпийский турнир в женском одиночном катании может превратиться в бенефис россиянок Евгении Медведевой, Алины Загитовой и Марии Сотсковой. Чего ждать от фавориток состязания в Пхёнчхане, чем способна удивить 31-летняя итальянка Каролина Костнер и какие ещё сюрпризы ожидают болельщиков — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-21 00:10

"Одноклассники" покажут хоккейные матчи и выступления фигуристок на ОИ в качестве Ultra HD

Первой трансляцией из Пхёнчхана в 4К станет матч российских и словенских хоккеистов, который состоится 16 февраля tass.ru »

2018-2-15 13:40

Тренер Мишин ожидает от российских фигуристок золота и серебра на Олимпиаде-2018

По мнению специалиста, россияне также имеют шансы на медали в парном и мужском одиночном катании tass.ru »

2018-1-29 17:02

Фигуристок Медведеву и Загитову проводили в Пхенчхан

Сборная России по спортивной гимнастике торжественно проводила в Пхенчхан фигуристок Евгению Медведеву и Алину Загитову. Наши спортсменки считаются главными претендентками на медали в одиночном разряде олимпийского турнира. vesti.ru »

2018-1-27 17:57