Результатов: 365

Этап Гран-при с участием фигуристок Щербаковой и Косторной стартует в Гренобле

В соревнованиях мужчин выступят Дмитрий Алиев, Артур Даниелян и Андрей Мозалев, спортивных пар - Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, танцевальных дуэтов - Александра Степанова и Иван Букин, Анабель Морозова и Андрей Багин tass.ru »

2021-11-19 00:27

Тарасова: поражение российских фигуристок в короткой программе – конец света

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова посчитала поражение российских фигуристок Майи Хромых и Анны Щербаковой в короткой программе на Гран-при Италии концом света. versia.ru »

2021-11-6 13:33

Шансы российских фигуристок в Италии и «Золотой мяч» Месси: новости спорта к 6 ноября

Две российские фигуристки поборются за победу на турнире в Италии, а «Золотой мяч» могли присудить Лионелю Месси за несколько недель до официальной церемонии. Об этих и других событиях из мира спорта в материале «Народных Новостей». nation-news.ru »

2021-11-6 10:41

"Очень симпатичные девушки": Порнозвезда оценила внешние данные фигуристок Загитовой и Медведевой

Актриса также призналась, что сам вид спорта её очень завораживает из-за эстетики элементов в нём. life.ru »

2021-11-4 15:11

За Трусовой и Валиевой: Кто из наших фигуристок возьмёт третью путёвку на Олимпиаду в Пекине

Претендентов на заветную поездку много, однако место всего лишь одно, и борьба за него будет нешуточная. life.ru »

2021-11-1 16:22

Татьяна Тарасова прокомментировала отличное выступление российских фигуристок

Татьяна Тарасова прокомментировала выступление российских фигуристок на гран-при Канады. Наши спортсменки занимают весь пьедестал после короткой программы. versia.ru »

2021-10-30 14:46

Рекорд Дзюбы и тройное лидерство российских фигуристок: новости спорта к 30 октября

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба установил исторический рекорд, а три российских фигуристки лидируют на турнире в Канаде. Об этих и других событиях из мира спорта в материале «Народных Новостей». nation-news.ru »

2021-10-30 11:02

Гончаренко поделилась ожиданиями от выступлений российских фигуристок на Гран-при Канады

Россию в Ванкувере представят Камила Валиева, Елизавета Туктамышева и Алена Косторная tass.ru »

2021-10-29 18:08

Тарасова назвала США логовом врага после выступления российских фигуристок

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась о выступлении российских фигуристок на этапе Гран-при США в Лас-Вегасе. Тарасова заявила о гордости за спортсменок. «Первые в логове врага. Мы же всегда в логове находимся. lenta.ru »

2021-10-24 14:05

Роднина отреагировала на возвращение фигуристок к Тутберидзе

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, а ныне депутат Госдумы Ирина Роднина рассказала о том, как относится к воссоединению фигуристок с тренером Этери Тутберидзе. Она отметила, что отреагировала на произошедшее без положительных или отрицательных эмоций. «Я этого просто не понимаю», — добавила она. lenta.ru »

2021-10-22 21:46

Организаторы Budapest Trophy перепутали флаг на награждении российских фигуристок

Организаторы международного турнира по фигурному катанию Budapest Trophy перепутали флаг Российской Федерации во время церемонии награждения спортсменок. riafan.ru »

2021-10-17 19:25

Александра Трусова первой из фигуристок исполнила пять четверных прыжков в одной программе

Россиянка Александра Трусова стала первой женщиной, исполнившей пять четверных прыжков в произвольной программе. nation-news.ru »

2021-9-13 12:02

Все билеты на контрольные прокаты российских фигуристок в Челябинске проданы

11 и 12 сентября свои программы покажут в том числе Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева, Александра Трусова, Алена Косторная tass.ru »

2021-9-11 11:08

Тренер академии Плющенко объяснил неудачи ушедших от Тутберидзе фигуристок

Сергей Розанов, тренер академии Евгения Плющенко, объяснил неудачи фигуристок после ухода из группы Этери Тутберидзе. По словам специалиста, проблемы могут заключаться в непривычной системе подготовки или дисциплине. lenta.ru »

2021-6-2 13:50

Светлана Журова назвала фееричными успехи российских фигуристок

Олимпийская чемпионка и депутат Государственной думы РФ Светлана Журова посетила шоу блогера Вадима Манукяна Давай поговорим и оценила состояние российского спорта. nation-news.ru »

2021-5-24 20:56

Тутберидзе предложили тренировать американских фигуристок

Тренер по фигурному катанию Александр Жулин предложил Этери Тутберидзе пригласить в свою группу американских спортсменок. Жулин посчитал, что приглашение иностранок поможет конкуренции в фигурном катании. lenta.ru »

2021-5-19 22:13

Майя Хромых раскрыла, что входит в «диету» фигуристок Этери Тутберидзе

Фигуристка Майя Хромых опровергла слухи о том, что ученицы тренера Этери Тутберидзе должны соблюдать жесточайшую диету. По словам девушки, Этери Георгиевна держит под контролем вес своих подопечных. argumenti.ru »

2021-5-5 10:28

Слуцкая рассказала о непростой процедуре выбора музыки для выступления фигуристок

Двукратный призёр Олимпийских игр, российская фигуристка Ирина Слуцкая рассказала, как раньше подбирали музыку для программ в фигурном катании: "О, это была целая церемония!" argumenti.ru »

2021-4-27 22:31

Вести. Владивосток встретил российских фигуристок, впервые выигравших золото на ЧМ

Во Владивостоке встретили триумфаторов командного Чемпионата мира по фигурному катанию. Сборная России уже на подлете к Москве с первым в истории золотом турнира такого уровня. Соревнования прошли в Японии. vesti.ru »

2021-4-19 18:37

Американский журналист обвинил фигуристок из группы Тутберидзе в приеме блокатора гормонов, замедляющего взросление

Этери Тутберидзе уже не первый год не дает покоя «доброжелателям» - как в России, так и за рубежом. Выдающегося тренера по фигурному катанию обвиняли в абьюзе, давлении на учениц, выстраивании «конвейера», жестоких методах работы со своими подопечными, но на этот раз американскому журналисту Дэйву Лизу удалось поставить своеобразный рекорд абсурда. versia.ru »

2021-4-1 21:57

Российских фигуристок обвиняют в злоупотреблении гормональными препаратами

Журналист из США Дейв Лиз заявил, что российские фигуристки употребляют блокаторы гормонов. Своё мнение он оставил в комментариях диалога с олимпийской чемпионкой Меган Дюамель. argumenti.ru »

2021-4-1 19:34

Роднина назвала причину нападок американцев на российских фигуристок

Трехкратная олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Ирина Роднина назвала причину нападок американцев на российских фигуристок. «Эти нападки появляются из-за того, что американцы не умеют честно бороться, поэтому в ход идет все что ни попадя. lenta.ru »

2021-4-1 11:51

"Бред": В России ответили журналисту из США, обвинившему фигуристок Тутберидзе в применении блокаторов гормонов

Сам американец отказался извиняться за ничем не подкреплённые заявления. life.ru »

2021-4-1 23:38

Журналист из США обвинил российских фигуристок в применении блокиратора гормонов

Журналист из США Дейв Лиз обвинил российских фигуристок в применении блокаторов гормонов. В беседе с одним из пользователей Лиз выразил обеспокоенность здоровьем фигуристок группы Этери Тутберидзе. Он заявил, что многие спортсменки «садятся на гормональную терапию». lenta.ru »

2021-3-31 19:04

Журналист из США обвинил российских фигуристок в применении блокатора гормонов

Журналист из США Дейв Лиз обвинил российских фигуристок в применении блокаторов гормонов. В беседе с одним из пользователей Лиз выразил обеспокоенность здоровьем фигуристок группы Этери Тутберидзе. Он заявил, что многие спортсменки «садятся на гормональную терапию». lenta.ru »

2021-3-31 19:04

В Шереметьево встретили российских фигуристок под гимн и аплодисменты

Российскую сборную по фигурному катанию встретили в аэропорту Шереметьево под национальный гимн и аплодисменты. Спортсмены вернулись на Родину после триумфального выступления на чемпионате мира в Стокгольме. tvzvezda.ru »

2021-3-29 07:08

Захарова сравнила триумф российских фигуристок со вплывшими в Арктике подлодками

Триумф российских фигуристок в Швеции можно сравнить с покорением льда атомными подлодками, всплывшими в Арктике. Об этом официальный представитель МИД России Мария Захарова написала на своей странице в Facebook. lenta.ru »

2021-3-27 18:26

Захарова сравнила триумф российских фигуристок со всплывшими подлодками

Триумф российских фигуристок в Швеции можно сравнить с покорением льда атомными подлодками, всплывшими в Арктике. Об этом официальный представитель МИД России Мария Захарова написала на своей странице в Facebook. lenta.ru »

2021-3-27 18:26

Путин поздравил российских фигуристок с триумфом на чемпионате мира

Президент России Владимир Путин поздравил российских фигуристок Анну Щербакову, Елизавету Туктамышеву и Александру Трусову, победивших на чемпионате мира в Стокгольме и занявших впервые в истории весь пьедестал почета. lenta.ru »

2021-3-27 16:29

Триумф российских фигуристок стал поводом для критики иностранных болельщиков

Женский подиум чемпионата мира по фигурному катанию 26 марта впервые полностью заняли российские спортсменки. Триумфом наших девушек оказались недовольны многие иностранные болельщики. Они отмечают, что судьи ставят россиянкам высокие оценки, несмотря на их серьезные ошибки и падения. argumenti.ru »

2021-3-27 16:08

Новости на "России 24". Путин поздравил российских фигуристок с триумфом на чемпионате мира

Президент РФ Владимир Путин обратился к российским фигуристкам Анне Щербаковой, Елизавете Туктамышевой и Александре Трусовой после завоевания ими медалей чемпионата мира. vesti.ru »

2021-3-27 15:43

«Прочный задел на пути к Олимпиадам»: Путин поздравил российских фигуристок с победой на ЧМ

Президент России Владимир Путин поздравил российских спортсменок Анну Щербакову, Елизавету Туктамышеву и Александру Трусову с их триумфом в одиночном катании в рамках чемпионате мира по фигурному катанию на коньках в Стокгольме. tvzvezda.ru »

2021-3-27 15:23

Путин поздравил российских фигуристок с победой на ЧМ в Стокгольме

Президент Владимир Путин поздравил российских фигуристок Анну Щербакову, Елизавету Туктамышеву и Александру Трусову с победой в соревнованиях в одиночном катании на чемпионате мира в Стокгольме, отметив, что впервые в истории весь пьедестал почета в женском фигурном катании за Россией. vz.ru »

2021-3-27 15:10

«Результат превзошел ожидания»: Тарасова оценила технику российских фигуристок на ЧМ

Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала победу российских фигуристок на Чемпионате мира в Стокгольме. «Результат превзошел наши ожидания. Каждый шел к результату своим путем. tvzvezda.ru »

2021-3-27 15:05

Названы гонорары российских фигуристок за медали на ЧМ

Названы гонорары российских фигуристок за медали, завоеванные на чемпионате мира в Стокгольме. В частности, 16-летняя Анна Щербакова получит 4,9 миллиона рублей за золотую медаль в одиночном катании. lenta.ru »

2021-3-27 14:55

В Кремле отреагировали на победу российских фигуристок на чемпионате мира

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков высказался о результатах российских фигуристок на чемпионате мира 2021 года в Стокгольме. Песков назвал российских фигуристок, выигравших чемпионат мира, молодцами. lenta.ru »

2021-3-27 14:46

«Слезы наворачиваются»: Тихонов оценил победу российских фигуристок на ЧМ в Стокгольме

Места на пьедестале среди российских спортсменок на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме распределились справедливо. Об этом «Звезде» заявил фигурист, заслуженный мастер спорта России Алексей Тихонов. tvzvezda.ru »

2021-3-27 12:32

Роднина прокомментировала победу российских фигуристок на ЧМ

Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина отреагировала на выступление российских фигуристок на чемпионате мира 2021 года в Стокгольме nsn.fm »

2021-3-27 11:25

Тарасова оценила победу российских фигуристок на ЧМ в Стокгольме

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова заявила, что российские фигуристки, занявшие весь пьедестал на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме, продемонстрировали выдающийся результат. Она также поблагодарила их и тренеров за завоеванный пьедестал. tvzvezda.ru »

2021-3-27 06:46

Тарасова оценила победу российских фигуристок на чемпионате мира

Российские фигуристки, которые заняли весь пьедестал на чемпионате мира по фигурному катанию 2021 года в шведском Стокгольме, показали выдающийся результат. Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова рассказала о радости россиян за победу спортсменок и поблагодарила их и тренеров за первые места на соревнованиях. lenta.ru »

2021-3-27 04:42

Тарасова назвала выдающимся достижением результат российских фигуристок на чемпионате мира

Анна Щербакова стала победительницей чемпионата мира, который проходит в Стокгольме. Второе место заняла Елизавета Туктамышева, третьей стала Александра Трусова tass.ru »

2021-3-27 00:40

Тренер Тарасова прокомментировала триумф российских фигуристок на ЧМ

Заслуженный тренер России по фигурному катанию высоко оценила выступление российских фигуристок на чемпионате мира в Стокгольме. nation-news.ru »

2021-3-27 00:27

Татьяна Тарасова поздравила российских фигуристок с победой на чемпионате мира

Российские фигуристки «забрали все, что есть в мире». Такое заявление сделала заслуженный тренер РФ Татьяна Тарасова, поздравляя спортсменок с большой победой. riafan.ru »

2021-3-27 00:27

Авербух: основная борьба на чемпионате мира у фигуристок будет в произвольной программе

Эксперт отметил силу конкурентов Анны Щербаковой и Елизаветы Туктамышевой tass.ru »

2021-3-24 18:28