Результатов: 272

В Германии в День Победы показали фильм Хабенского о восстании в Собиборе

Отмечается, что в работе над фильмом принимали участие актеры и кинематографисты из России, Литвы, Франции, Германии и Польши tass.ru »

2018-5-9 22:19

Хабенского раскритиковали за скандал с женщиной из-за «Собибора»

Интернет-пользователи раскритиковали актера и режиссера Константина Хабенского, который на повышенных тонах поспорил с журналисткой на пресс-конференции, посвященной его фильму «Собибор». После разразившегося скандала артист попросил у женщины прощения, признав, что ответил на «повышенных тонах». lenta.ru »

2018-5-7 20:50

Учитель поддержал Хабенского: На «Собиборе» жевание попкорна прекратится!

Режиссёр рассказал НСН, как поразила его полная тишина на первых минутах фильма «Бункер», когда публика забыла про напитки и закуски. nsn.fm »

2018-5-7 20:45

Россияне отреагировали на перепалку Хабенского с публикой на премьере фильма «Собибор»

В Петербурге на премьерном показе фильма «Собибор», где Константин Хабенский выступил как режиссер, он устроил перепалку с публикой. riafan.ru »

2018-5-6 20:49

"Все правильно он сказал": Поклонники прокомментировали спор Хабенского со зрительницей

Актер Константин Хабенский весьма эмоционального ответил на вопрос зрительницы после премьеры Собибора в Санкт-Петербурге. Женщина спросила его об отношении к зрителям, которые придут на фильм с попкорном. nation-news.ru »

2018-5-6 20:17

Хабенского кровно заинтересовал вопрос о тупых зрителях

На пресс-конференции о военной драме Собибор режиссер Константин Хабенский эмоционально отреагировал на вопрос о зрителях, которые приходят смотреть фильм с поп-корном и кока-колой. Журналистка спросила, как сделать, чтобы до «другой публики» дошел этот фильм. vz.ru »

2018-5-6 17:35

Режиссёрский дебют Хабенского и фильм открытия Берлинале: что смотреть в кино на этой неделе

История о единственном успешном восстании узников концлагеря во время Второй мировой войны, анимационная лента на политическую тематику от режиссёра «Отеля «Гранд Будапешт», вернувшаяся на экраны драма — четырёхкратный обладатель премии «Сезар» и девятнадцатый фильм кинематографической вселенной Marvel. russian.rt.com »

2018-5-4 23:23

Подвиг духа: драма Хабенского "Собибор" не даст забыть о героях

3 мая в российский кинопрокат вышла историческая драма "Собибор" Константина Хабенского, рассказывающая о единственном в своем роде успешном восстании узников в нацистском лагере смерти. vesti.ru »

2018-5-4 19:22

Недовольная «публикой с попкорном» зрительница вывела Хабенского из себя — опубликовано видео

Знаменитый актёр, а с недавних пор и режиссёр, крайне эмоционально отреагировал на вопрос из зала на пресс-конференции в Петербурге. 5-tv.ru »

2018-5-4 02:59

«Главный герой — это концлагерь»: в прокат выходит драма Константина Хабенского «Собибор»

3 мая в российский прокат выходит драма «Собибор» — первая режиссёрская работа Константина Хабенского. В фильме рассказывается о восстании узников концлагеря, которое в 1943 году возглавил советский офицер Александр Печерский. russian.rt.com »

2018-5-3 16:26

"Собибор" Константина Хабенского выходит в российский прокат

В российский прокат в четверг выходит отечественная картина "Собибор". Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о единственном успешном восстании пленных в нацистском лагере. tvc.ru »

2018-5-3 11:52

"Собибор" Константина Хабенского как запоздалая, но важная историческая правда

Вячеслав Суриков — о том, как это кино говорит со зрителем о добре и зле как об абсолютных величинах, и о том, кто побеждает в их вечной битве tass.ru »

2018-5-3 11:45

Фильм Хабенского "Собибор" выходит на экраны российских кинотеатров

В российский прокат выходит фильм "Собибор". Это главная премьера уик-энда. Лента повествует о восстании в нацистском лагере смерти, который действовал на территории Польши с мая 42 года по октябрь 43-го. vesti.ru »

2018-5-3 05:59

В широкий российский прокат выходит картина Хабенского «Собибор»

В России выходит в прокат фильм Хабенского «Собибор», который расскажет о событиях и восстании, произошедших в годы Второй мировой войны в нацистском лагере смерти «Собибор», созданном на территории Польши весной 1942 года. Об этом сообщает РИА «Новости», ссылаясь на информацию пресс-службы проекта.

Отмечается, что 23 апреля в Варшаве состоялась мировая премьера фильма. После проката в России фильм покажут в Венгрии, Японии, Австралии, ФРГ, а также во Франции.

kapital-rus.ru »

2018-5-3 05:08

В России выходит в прокат фильм Хабенского «Собибор»

Фильм Собибор Константина Хабенского о восстании в одноименном лагере смерти времен Второй мировой войны выходит в четверг в российский прокат, пишет РИА Новости. Картина будет показана более чем в двух тысячах кинотеатров страны. tvzvezda.ru »

2018-5-3 04:27

Фильм «Собибор» Константина Хабенского выходит в прокат в России

В России выходит в прокат фильм «Собибор», являющийся режиссерским дебютом актера Константина Хабенского. Сюжет разворачивается вокруг восстания в нацистском лагере смерти «Собибор» в октябре 1943 года riafan.ru »

2018-5-3 02:39

Госдеп США о фильме Хабенского "Собибор": Его нужно показывать везде

Такие фильмы, как "Собибор" Константина Хабенского, помогают помнить как об ужасах лагерей смерти, так и о том, что нацисты преследовали целые этнические группы. Об этом заявил спецпосланник Госдепа США по связанным с холокостом вопросам Томас Язгерди, присутствовавший на премьере картины в Посольстве РФ в Вашингтоне. life.ru »

2018-5-2 12:49

В США состоялась премьера фильма Константина Хабенского "Собибор"

Россия будет защищать правду о событиях Второй мировой войны и не допустит попыток переписать историю. Об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов на премьерном для Штатов показе фильма "Собибор". Его презентация состоялась в посольстве в Вашингтоне. vesti.ru »

2018-5-2 07:31

Драма "Собибор" Хабенского будет впервые показана в Швейцарии 6 мая

Военная драма "Собибор" Константина Хабенского впервые будет показана в Швейцарии 6 мая, сообщили в Россотрудничестве. В ведомстве сообщили, что по просьбе снявшегося в ленте швейцарского актёра Филиппа Рейнхардта фильм покажут в оригинале с английскими субтитрами. life.ru »

2018-5-1 21:10

«Я плакал все начало фильма» — Петербург увидел историческую драму Константина Хабенского «Собибор»

Премьера, пока только для узкого круга зрителей состоялась в Северной столице накануне. 5-tv.ru »

2018-4-28 07:12

В Москве состоялась премьера фильма Константина Хабенского «Собибор»

В Москве прошла премьера фильма «Собибор». Это режиссёрский дебют Константина Хабенского. Фильм повествует о восстании в одноимённом лагере смерти на территории оккупированной Польши в 1943 году. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-26 17:32

Благотворительный фонд Хабенского за 10 лет собрал более 800 миллионов рублей

За десять лет работы благотворительного фонда актера Константина Хабенского было собрано более 800 миллионов рублей на помощь больным детям. Основная часть этих средств пошла на закупку лекарств и современного оборудования, обучение врачей и психологическую помощь ребятам. lenta.ru »

2018-4-25 16:41

В Варшаве состоялась мировая премьера фильма Константина Хабенского "Собибор"

В Варшаве 23 апреля состоялась мировая премьера фильма Константина Хабенского "Собибор", который посвящён событиям в одноимённом немецком концлагере, располагавшемся в Польше. Зрители встретили фильм аплодисментами, сообщает ТАСС. life.ru »

2018-4-24 04:34

Хабенский рассказал об отношении к фильму Собибор

Режиссер и исполнитель главной роли фильма Собибор Константин Хабенский заявил, что было важно, чтобы премьера картины прошла в Польше. В понедельник в Варшаве состоялся пресс-показ фильма «Собибор». vz.ru »

2018-4-24 20:09

Мировая премьера фильма "Собибор" Хабенского пройдет в Варшаве

Кинокартина "Собибор" о подвиге советского лейтенанта Александра Печерского, который организовал массовый побег из концлагеря в Польше, выходит на экраны 3 мая. Мировая премьера фильма состоится в Варшаве. tvc.ru »

2018-4-23 12:30

В Варшаве состоится мировая премьера фильма Константина Хабенского "Собибор"

В Варшаве состоится мировая премьера фильма "Собибор" - режиссерского дебюта Константина Хабенского. Он же сыграл и главную роль советского лейтенанта, который организовал единственное успешное восстание заключенных в фашистском концлагере. vesti.ru »

2018-4-23 12:21

Сегодня в Варшаве состоится мировая премьера фильма "Собибор" Константина Хабенского

23 апреля в Драматическом театре в Варшаве состоится мировая премьера фильма Собибор, режиссером которого выступил народный артист России Константин Хабенский. nation-news.ru »

2018-4-23 08:14

«Борьба с попытками фальсификации истории»: депутатам и сенаторам показали драму Хабенского «Собибор»

В Международный день освобождения узников нацистских концлагерей, 11 апреля, в Совете Федерации состоялся показ драмы Константина Хабенского «Собибор». Киносмотр проходил в рамках видеомоста с израильским Кнессетом. russian.rt.com »

2018-4-11 21:28

Мировая премьера военной драмы Хабенского «Собибор» пройдёт в Польше

Мировая премьера военной драмы Константина Хабенского «Собибор» пройдёт 23 апреля в Польше, на родине разворачивающихся в картине событий. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на Минкультуры. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-3 23:33

В Кремлёвском дворце 22 апреля состоится концерт Юрия Башмета и Константина Хабенского

В Государственном Кремлёвском дворце 22 апреля состоится концерт Юрия Башмета и Константина Хабенского в сопровождении камерного ансамбля «Солисты Москвы».
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-2 17:30

Фильм Хабенского "Собибор" выйдет в прокат 3 мая

Роль советского офицера Александра Печерского в картине исполнил сам Константин Хабенский, также в фильме заняты Кристофер Ламберт, Мария Кожевникова и Фелисе Янкелль tass.ru »

2018-4-2 09:10

Мировая премьера фильма «Собибор» Хабенского состоится в Варшаве 23 апреля

Мировая премьера российского фильма Константина Хабенского «Собибор» состоится в Варшаве уже 23 апреля 2018 года riafan.ru »

2018-3-21 18:18

Путин и Нетаньяху посмотрели фрагмент фильма "Собибор" Хабенского

Президент Владимир Путин и премьер Израиля Биньямин Нетаньяху посмотрели фрагмент фильма Собибор, режиссером которого является Константин Хабенский. nation-news.ru »

2018-1-29 21:13

Путин и Нетаньяху побывали на презентации фильма Хабенского о Собиборе

Президент России Владимир Путин и премьер Израиля Биньямин Нетаньяху посетили презентацию нового российского художественного фильма Собибор, снятого Константином Хабенским, сообщает пресс-служба Кремля. vz.ru »

2018-1-29 20:32

Путин и Нетаньяху посетили презентацию фильма Хабенского «Собибор»

Президент РФ Владимир Путин и председатель правительства Израиля Биньямин Нетаньяху посетили презентацию фильма Константина Хабенского «Собибор» riafan.ru »

2018-1-29 18:53

В Москве презентовали фильм "Собибор" Константина Хабенского

Сегодня в российской столице состоялась презентация киноленты "Собибор", которая стала режиссерским дебютом Константина Хабенского. Фильм основан на реальных событиях и посвящен единственному в истории успешному восстанию в нацистском лагере смерти. ntv.ru »

2017-10-12 17:14