Результатов: 21458

Девочка погибла в результате атаки беспилотника на Крым

Девочка-подросток погибла в результате удара беспилотника в одном из населенных пунктов на северо-западе Крыма, сообщает глава республики Сергей Аксенов. Кроме того, повреждены четыре административных здания. lenta.ru »

2023-7-20 06:14

Из Херсонской области направят обращение в органы безопасности об электричке в Крым

Председатель правительства области Андрей Алексеенко сообщил, что периметры безопасности полностью готовы tass.ru »

2023-7-19 19:38

В Запорожской области сухопутный коридор в Крым пропускает 10 тыс. машин в сутки

Заместитель председателя правительства региона по экономике Андрей Козенко сообщил, что досмотр автомобилей на административных границах субъектов РФ работает на маршруте только при выезде из зоны СВО tass.ru »

2023-7-19 18:56

Около 10 процентов туристов отменили туры в Крым после теракта на мосту

Массовых отмен туристических броней после теракта на Крымском мосту нет, сообщил в своем Telegram-канале спикер крымского парламента Владимир Константинов nsn.fm »

2023-7-19 17:39

Назван наиболее безопасный для туристов путь в Крым

Наиболее безопасно туристы могут добраться в Крым на поезде. Самый спокойный путь на курорт назвал путешественник и эксперт по туризму Алексей Балясников. При этом эксперт подчеркнул, что вблизи портов и военных объектов все равно может быть небезопасно, и туристам нужно понимать, где и какие объекты расположены. lenta.ru »

2023-7-19 14:10

Юные жители Херсонщины отправились на отдых в Крым благодаря шефству Калининградской области

Дети Генического и Новотроицкого округов Херсонской области поехали на отдых в Евпаторию. 200 подростков направились в детский оздоровительный пансионат "Россия" благодаря шефской помощи Калининградской области. life.ru »

2023-7-19 12:41

Сервис Яндекс.Карты добавил возможность проложить маршрут в Крым через новые регионы

В сервисе Яндекс. Карты появилась возможность прокладывать автомобильный маршрут между Крымом и материковой частью России через новые регионы, сообщает оперативный штаб полуострова. Как отметили в Telegram оперштаба, путь можно проложить с территории Крыма в Ростовскую область и обратно по альтернативному сухопутному маршруту через новые регионы России. vz.ru »

2023-7-19 12:13

В ЛНР возобновили продажу автобусных билетов в Крым

После атаки на Крымский мост часть потока автомобильного транспорта в республику с полуострова направляется по сухопутному коридору через новые регионы tass.ru »

2023-7-18 17:27

В Минтрансе рассказали об альтернативном маршруте проезда из Москвы в Крым

Придорожная инфраструктура на сухопутном маршруте в Крым из Ростовской области через Таганрог, Мелитополь и Бердянск доступна для водителей на всем протяжении пути на полуостров, сообщили в Министерстве транспорта России. vz.ru »

2023-7-18 17:19

Грузовики в Херсонской области из-за заторов направили на другой пункт пропуска в Крым

На трассе по пути к автомобильному пункту пропуска "Джанской" организовали раздачу воды, а также дежурство полиции и скорой помощи tass.ru »

2023-7-18 16:35

Минтранс: сложностей с пополнением запасов продуктов на сухопутном пути в Крым нет

В ведомстве добавили, что на маршруте находятся крупные города, а также работают магазины, кафе и заправки tass.ru »

2023-7-18 16:08

В Запорожской области 18 АЗС будут работать круглосуточно для обеспечения потока в Крым

Комендантский час на территории области отменили только для перемещений с полуострова в Ростовскую область tass.ru »

2023-7-18 15:59

Экс-депутат Пономарёв* заявил, что атаковал бы скопления россиян, едущих в Крым

Беглый экс-депутат Госдумы Илья Пономарёв* заявил, что обстреливал бы россиян, стоящих в очередях на КПП по дороге в Крым. Ведущий в ходе разговора заявил, что на пунктах пропуска находится много машин с людьми. life.ru »

2023-7-18 15:47

Опубликовано видео работы волонтёров, помогающих автомобилистам по дороге в Крым

Вот уже вторые сутки волонтёры молодёжных организаций оказывают помощь автомобилистам у Крымского моста и по маршрутам объезда в Запорожье, Херсонской области и ДНР. Видео с места опубликовал у себя в телеграм-канале секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак. life.ru »

2023-7-18 14:09

Военный эксперт Кнутов: Атаки ВСУ на Крым становятся все масштабнее

ВСУ пытались перегрузить российские системы ПВО при помощи нескольких малых групп БПЛА. Тем не менее ВС РФ вновь успешно отбили нападение противника. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал военный эксперт Юрий Кнутов. vz.ru »

2023-7-18 12:50

Назван самый быстрый способ добраться в Крым на машине

Самым быстрым способом добраться в Крым на легковом автомобиле назвали Крымский мост. Об этом заявил глава республики Сергей Аксенов. По его словам, благодаря запущенному реверсному движению легковые машины смогут оказаться в Крыму или Краснодарском крае быстрее по сравнению с другими доступными способами. lenta.ru »

2023-7-18 11:57

Перехватывающие парковки на пути в Крым через новые регионы могут быть перегружены

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 июля, ФедералПресс. Из Ростова можно попасть в Крым на рейсовом автобусе, движение восстановили после теракта. Однако ожидаются проблемы с парковками. Подробности сообщает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-7-18 11:25

В России отреагировали на ночную атаку дронов на Крым

Киев стал сильнее атаковать Крым из-за сложностей с контрнаступлением Вооруженных сил Украины (ВСУ), считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. Так в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-7-18 11:14

Движение автобусов из Ростовской области в Крым возобновили

Движение автобусов из Ростовской области в Республику Крым было возобновлено. Об этом со ссылкой на представителя Министерства транспорта Ростовской области сообщает агентство «Интерфакс». По словам собеседника агентства, рейсовые автобусы по данному маршруту ездят через паромную переправу. lenta.ru »

2023-7-18 11:06

Минобороны раскрыло детали провалившейся попытки Киева атаковать Крым

В Министерстве обороны РФ уточнили детали неудавшейся попытки киевского режима атаковать Крым сегодня ночью. По данным ведомства, 28 беспилотников намеревались нанести удар по объектам на территории полуострова. life.ru »

2023-7-18 07:59

Минобороны назвало терактом атаку беспилотников на Крым

Попытка Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковать Крым с помощью 28 беспилотников является террористическим актом. Об этом заявили в Минобороны России. Там уточнили, что никто не пострадал и разрушений не зафиксировано. lenta.ru »

2023-7-18 07:43

Минобороны подтвердило попытку Украины атаковать Крым 28 беспилотниками

За минувшую ночь Крым пытались атаковать 28 беспилотников. Информацию об этом подтвердили в Минобороны России, передает ТАСС. Там уточнили, 17 беспилотников удалось сбить системами противовоздушной обороны (ПВО), еще 11 были подавлены средствами радиоэлектронной борьбы (РЭБ). Предварительно, никто не пострадал. lenta.ru »

2023-7-18 07:40

Турэксперт объяснил, можно ли вернуть деньги за путевки в Крым

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. После теракта на Крымском мосту многие туристы начали задумываться об отмене поездок на полуостров, однако туры уже оплачены, и деньги могут быть потеряны. Эксперт Общественной палаты РФ по туризму, председатель правления «Всероссийского объединения туристов» Роман Бобылев объяснил «ФедералПресс», возможно ли вернуть средства. fedpress.ru »

2023-7-18 07:05

Туристы не планируют сокращать свои поездки в Крым

Он отметил, что нет массового оттока туристов, так как отмены бронирования отелей не наблюдается. Крым является единственным российским курортом, который снижает цены, вместо повышения. По словам Барзыкина, поезда продолжают ходить через Крымский мост, размещение туристических объектов не изменено, а гостиничная сеть города не перегружена. kapital-rus.ru »

2023-7-17 21:27

Свыше 500 пассажиров уже перевезли в Крым на паромах

На Керченской переправе сейчас работают три парома — "Мария", "Лаврентий" и "Керченский-2". Пока по морю перевезено 525 пассажиров и 134 грузовика. Такие данные приводит оперативный штаб Кубани. life.ru »

2023-7-17 19:54

Как добраться в Крым сейчас? Есть маршруты через Кубань и новые регионы РФ

Минтранс России рекомендует гражданам пользоваться альтернативными маршрутами, а именно через Кубань и новые регионы страны. Добраться до Крыма можно через Кубань Россияне смогут добраться на полуостров со стороны Краснодарского края. kapital-rus.ru »

2023-7-17 19:09

В АТОР сообщили, что туристы начали восстанавливать отмененные туры в Крым

По информации туроператоров, крупные отели полуострова подтвердили возможность бесплатного продления проживания на одни или двое суток tass.ru »

2023-7-17 18:06

Россияне начали отменять туры в Крым

Российские туристы начали отменять туры в Крым после атаки на Крымский мост. «Аннуляций туров в Крым 17 июля больше, чем в другие дни, но их нельзя назвать массовыми. Отменяют преимущественно туры, забронированные на ближайшие июльские даты», — пояснили в Ассоциации туроператоров России. lenta.ru »

2023-7-17 17:26