Результатов: 21458

Раскрыты нужды застрявших по дороге в Крым туристов

Специалисты турбизнеса попросили организовать на Кубани пункты размещения для следующих в Крым туристов, которые пока не могут попасть на курорт из-за логистических проблем. Нужды застрявших в дороге россиян раскрыл глава Общенационального союза индустрии гостеприимства (ОСИГ) Алексей Волков. lenta.ru »

2023-7-17 17:16

В Херсонской области усилят меры безопасности для сухопутного коридора в Крым

После теракта на Крымском мосту по сухопутному коридору будут ездить мирные жители, которые хотят отдохнуть на полуострове или, наоборот, покинуть его. 5-tv.ru »

2023-7-17 17:13

Как попасть в Крым через новые регионы и что нужно знать: инструкция

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 июля, ФедералПресс. Из-за сегодняшнего теракта на Крымском мосту движение на полуостров производится через новые регионы РФ. «ФедералПресс» стали известны маршруты. fedpress.ru »

2023-7-17 17:05

В Запорожской области заявили о безопасности сухопутного маршрута в Крым

Вице-премьер правительства Запорожской области Андрей Козенко заявил, что сухопутный маршрут в Крым безопасен, поскольку его контролируют российские силовые ведомства: Росгвардия, военная полиция, а также Министерство внутренних дел. lenta.ru »

2023-7-17 16:55

Трасса идеальная. Туристы объяснили, как ехать в Крым по сухопутной дороге

Все важные факты и советы бывалых туристов о сухопутном пути с материка на полуостров — в публикации aif.ru. aif.ru »

2023-7-17 16:33

Много туристов? Стала известна обстановка перед Крымским мостом на Кубани

Некоторые туристы, которые собирались отдыхать в Крыму, меняют свои планы и бронируют гостиницы на Кубани. Другие — выбирают альтернативные пути попасть на полуостров. aif.ru »

2023-7-17 16:27

«Обратно не отступим». Визажист из Москвы чудом не попала на Крымский мост

Наталья и Алексей Кулик погибли сегодня ночью в результате теракта, их 14-летняя дочь выжила. По факту гибели двух человек и повреждения моста СК завёл уголовное дело. Многим просто повезло не попасть в этот ужас. Хотя риск был велик. aif.ru »

2023-7-17 15:59

Сальдо подписал указ об отмене комендантского часа в Херсонской области

В Запорожской области также отменили комендантский час для движения по сухопутному коридору в Крым и из него. aif.ru »

2023-7-17 15:47

Сухопутный коридор в Крым дополнительно защитят системами ПВО

Количество систем противовоздушной обороны увеличат на трассе, соединяющей Крым и Херсонскую область. Об этом сообщил врио губернатора области Владимир Сальдо. По его словам, такие меры будут приняты на случай "дурости" со стороны Киева. life.ru »

2023-7-17 15:47

Туристки не попали в Крым из-за теракта и пожаловались на сорванный отпуск

Российские туристки из Краснодарского края пожаловались на сорванный из-за атаки на Крымский мост отпуск. Об этом они заявили на видео в соцсетях. В ролике девушки Лика и Таисия заявили, что не попали в Крым из-за теракта, который произошел прямо перед ними. Они уточнили, что поехали в Тамань. lenta.ru »

2023-7-17 15:37

Опубликованы кадры потока машин, направляющихся в Крым через новые регионы

Опубликованы кадры дороги, ведущей в Крым через новые регионы. На участке, который идет в сторону Донецкой Народной Республики (ДНР), на данный момент нет пробок, сообщает корреспондент «Звезды». Поток машин как в сторону Крыма, так и в сторону Ростовской области остается высоким. tvzvezda.ru »

2023-7-17 15:35

Направляющаяся в Крым по новому маршруту россиянка раскрыла обстановку на дороге

Направляющаяся в Крым на машине по новому маршруту россиянка раскрыла обстановку на дорогах. По ее словам, которые приводит Telegram-канал «Крыша Турдома», дорога очень хорошая. Туристка отметила, что первый автомобильный пункт пропуска в Весело-Вознесенске удалось пройти быстро. lenta.ru »

2023-7-17 15:15

Количество средств ПВО увеличат на трассе, связывающей Крым и Херсонскую область

По данным газеты, если Киев и войдет в состав Евросоюза, то произойдет это только через несколько лет tass.ru »

2023-7-17 15:03

«Как в Крым съездили, кацапы?» На Украине глумятся над смертью семьи из РФ

Сам будучи законченным негодяем, он старательно растит нелюдей, которых завтра можно будет натравить на русских. А для того, чтобы нелюди были злее, Стерненко стирает у них последние остатки человечности. aif.ru »

2023-7-17 14:59

На херсонском участке сухопутного коридора в Крым отменили комендантский час

Врио губернатора области Владимир Сальдо сообщил, что с главой Крыма Сергеем Аксеновым скоординировали мероприятия в связи с увеличением автотранспортного потока между регионами tass.ru »

2023-7-17 14:35

Минтранс рекомендовал направляющимся в Крым автомобилистам пересесть на поезд

Направляющиеся в Крым автомобилисты могут продолжить путь на поезде, временно оставив машины на стоянке у железнодорожного вокзала Тамань-Пассажирская, сообщает Минтранс.

ridus.ru »

2023-7-17 14:33

МИД: «Попытки оторвать Крым от остальной части России заведомо невыполнимы»

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. В МИД осудили теракт на Крымском мосту. В дипломатическом ведомстве считают, что сделанные Киевом заявления только подтверждают причастность произошедшему политического руководства и спецслужб Украины. fedpress.ru »

2023-7-17 14:29

Челябинцы не выбрали Крым для отдыха в этом году: ситуация усугубилась

ЧЕЛЯБИНСК, 17 июля, ФедералПресс. Из-за теракта на Крымском мосту южноуральские туристические компании начали отменять поездки. Челябинский туристический агент заявил о низком спросе путешествий на полуостров в 2023 году. fedpress.ru »

2023-7-17 14:21

Власти отменили проверки для машин, направляющихся в Крым по альтернативному маршруту

Об этом говорится на официальном сайте российского правительства. Хуснуллин пояснил, что такая мера вводится с целью избежать пробок при поездках в Крым. Вице-премьер России добавил, что в скором времени заработает паромная переправа, чтобы ускорить процесс. kapital-rus.ru »

2023-7-17 14:00

В РСТ рассказали об альтернативных путях в Крым в связи с ЧП на Крымском мосту

Мы помним времена, когда Крым существовал только с паромной переправой. Если ситуация с мостом будет развиваться не так быстро, как требуется, то придется возвращаться, рассказала газете ВЗГЛЯД вице-президент Российского союза туриндустрии Ольга Санаева, комментируя готовность крымских отельеров оказать безвозмездную помощь с жильем оставшимся на полуострове из-за ЧП туристам. vz.ru »

2023-7-17 13:54

На туристов при поездке в Крым не будет действовать комендантский час

ДОНЕЦК, 17 июля, ФедералПресс. В ДНР временно отменен комендантский час. Туристов, следующих в Крым через новые регионы, оповестят по СМС о мерах поддержки. fedpress.ru »

2023-7-17 13:52

Пушилин заявил о мерах для ускорения движения по альтернативному маршруту в Крым

В Донецкой народной республике (ДНР) решили ввести меры для ускорения прохождения контрольно-пропускных пунктов, заявил врио главы ДНР Денис Пушилин после беседы с главой Крыма Сергеем Аксеновым. «Вводится ряд мер, которые обеспечат ускорение прохождения контрольно-пропускных пунктов на административной границе. vz.ru »

2023-7-17 13:51

Сухопутный коридор в Крым сделали круглосуточным

Проезд через Донецкую Народную Республику по сухопутному коридору в Крым будет круглосуточным. Там временно отменили комендантский час. Об этом сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2023-7-17 13:43

Пушилин сообщил, что проезд по связывающему Крым и ДНР коридору будет круглосуточным

Врио главы Донецкой народной республики также отметил, что меры безопасности будут усилены tass.ru »

2023-7-17 13:06

Хуснуллин: При движении по альтернативному маршруту в Крым будут пускать почти без проверки документов

Движущиеся по альтернативному маршруту в Крым автомашины планируется пропускать через пункты пропуска почти без проверки документов, чтобы не создавать пробок, сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин. Установлена договоренность об альтернативном движении на полуостров, через пункты пропуска планируется пропускать все машины «практически без проверки документов, чтобы не создавать пробок», приводятся слова Хуснуллина на сайте правительства. vz.ru »

2023-7-17 13:04

Машины на альтернативном маршруте в Крым будут пропускать почти без проверки документов

В ближайшее время будет опубликовано заявление МИД с детальными разъяснениями российской позиции, отметила официальный представитель дипведомства tass.ru »

2023-7-17 12:08

Омские туристы не спешат ехать в Крым

ОМСК, 17 июля, ФедералПресс. После атаки украинских надводных беспилотников Крымский мост закрыли для движения автотранспорта. Планируют ли омские туристы отдых на побережье Крыма, «ФедералПресс» рассказала директор ООО «Серфари» Анастасия Дядич. fedpress.ru »

2023-7-17 11:37

Ничего, кроме террора. Киевские политики собираются сделать Крым безлюдным

Все, что Киев говорил и делал в отношении Крыма, связано с насилием и угрозами. Потому что ничего другого нацистская Украина предложить не может. aif.ru »

2023-7-17 11:17

Продажу билетов на автобус из Ростова-на-Дону в Крым приостановили

Продажа билетов на автобусы из Ростова-на-Дону в Крым приостановлена после чрезвычайного происшествия на Крымском мосту. Об этом РИА Новости заявил представитель Минтранса Ростовской области. Собеседник агентства подчеркнул, что она будет возобновлена после утверждения новой логистики. lenta.ru »

2023-7-17 11:15

Переехавшие в Крым сибиряки рассказали об атаке на мост: «Это уже не впервые»

КЕМЕРОВО, 17 июля, ФедералПресс. Уроженка Кузбасса, которая уехала вместе с супругом жить в Симферополь, рассказала редакции «ФедералПресс» о том, как реагируют жители Крыма на подрыв моста. fedpress.ru »

2023-7-17 11:02

Балицкий: Сухопутный маршрут в Крым через новые регионы работает штатно

Крым не отрезан от материковой части России, сухопутный маршрут на полуостров через новые регионы работает в штатном режиме и безопасен. Об этом заявил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий. life.ru »

2023-7-17 11:01

Балицкий заявил, что сухопутный маршрут в Крым через Запорожскую область безопасен

Врио губернатора также охарактеризовал чрезвычайное происшествие на Крымском мосту как "очередной теракт киевского режима, хладнокровный и циничный" tass.ru »

2023-7-17 10:35

Власти Ростова перенаправляют трафик в Крым через новые регионы

В Ростовской области принимают меры для упорядочения трафика автомобилей, следующих в Крым и обратно, сухопутным маршрутом через новые российские регионы,... rosbalt.ru »

2023-7-17 10:30

Херсонская область организует альтернативное движение транспорта в Крым после ЧП

Херсонская область организует альтернативное движение транспорта в Крым после ЧП. Об этом сообщил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. «Возвращенные регионы по полной включатся в организацию движения для людей в Крым по сухопутному маршруту вдоль азовского побережья», - написал в своем Telegram-канале Сальдо. tvzvezda.ru »

2023-7-17 10:25

Мэр Моргун: В Мариуполе готовы к увеличению транспортного потока в Крым

Мариуполь готов к увеличению транспортного потока на автомобильных дорогах в направлении Крыма, сообщил мэр города Олег Моргун. По его словам, пока невозможно прогнозировать, как скажется возможное увеличение потока машин через Мариуполь, но город готов к этому, передает ДАН. vz.ru »

2023-7-17 10:07

Новые регионы организуют движение для россиян в Крым по сухопутному маршруту

Херсонская область организует движение для россиян в Крым по сухопутному маршруту. Об этом заявил временно исполняющий обязанности главы нового региона Владимир Сальдо. Он подчеркнул, что Херсонская область готовится к увеличению транспортного и пассажирского потока. lenta.ru »

2023-7-17 09:48

Движение автобусов с Дона в Крым отменено

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 17 июля, ФедералПресс. Губернатор Ростовской области Василий Голубев заявил, что в связи с ЧП на Крымском мосту будет организована помощь в проезде. Трафик пойдет через новые регионы. fedpress.ru »

2023-7-17 09:47

Гостиницы Кубани пообещали принять туристов, не сумевших попасть в Крым

Глава Темрюкского района Краснодарского края Федор Бабенков в публикации в своем телеграм-канале заявил, что в местных гостиницах есть свободные номера, в которых могут разместиться туристы, которые следовали в Крым и которым не удалось попасть туда из-за ЧП на Крымском мосту social.mk.ru »

2023-7-17 09:40

Легковушки смогут покинуть Крым на пароме, грузовики - через новые регионы

Cоветник главы республики Олег Крючков также сообщил, что грузовое сообщение будет возможно только в объезд Азовского моря tass.ru »

2023-7-17 09:38