Результатов: 242

Налоговый маневр, «Победа» и перспективы российской экономики. Итоги среды

Нефтяники собираются попросить у властей 3 трлн рублей в рамках налогового маневра, «Победа» решила брать плату за регистрацию в зарубежных аэропортах, ФАС сообщила о влиянии НДС на стоимость бензина, а большинство россиян тем временем уверены в ухудшении экономической ситуации в стране в ближайший год. abnews.ru »

2018-8-9 21:02

Депутаты от КПРФ выступили с поддержкой пенсионного маневра: они рассказали о позитивных факторах этого решения

Ряд депутатов от партии КПРФ, которые заседают в региональных парламентах, выступили с поддержкой пенсионного маневра. По их словам, эти меры могут обеспечить улучшение ситуации в стране: и с размером пенсий, и с активным образом жизни людей старшего поколения. nation-news.ru »

2018-7-24 15:38

Госдума приняла законы о завершении налогового маневра в нефтяной отрасли

Госдума одобрила два закона, посвященные завершению налогового маневра в нефтяной отрасли. На заключительной стадии налогового маневра экспортная пошлина на нефть снизится до 0% в течение шести лет, начиная с 2019 года, при одновременном повышении НДПИ на нефть в течение трех лет, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-7-24 12:34

Госдума приняла закон о завершении «налогового маневра» в нефтяной отрасли

Госдума во вторник приняла в третьем чтении пакет законов о завершении «налогового маневра» в нефтяной отрасли и индексации ставок акцизов,... rosbalt.ru »

2018-7-24 12:02

В Минэнерго допустили донастройку налогового маневра через два-три года

По словам замминистра энергетики Павла Сорокина, сейчас российские нефтяники приняли предложенный вариант налогового маневра и возражений в отрасли нет tass.ru »

2018-7-19 12:28

Правительство смягчит последствия налогового маневра для нефтяников

Появятся льготы для НПЗ, а при резком росте цен на нефть власти могут вернуть компаниям экспортные пошлины.

news.mail.ru »

2018-7-14 22:18

Правительство согласовало параметры налогового маневра в нефтяной отрасли

В частности, кабмин согласовал введение коэффициентов, учитывающих расположение НПЗ по отношению к рынкам сбыта tass.ru »

2018-7-13 19:44

Дорогое удовольствие: подорожает ли бензин после налогового маневра

Планируемое правительством завершение налогового маневра в нефтяной отрасли пополнит бюджет, но не должно создать предпосылок для роста цен на бензин выше уровня инфляции forbes.ru »

2018-7-13 13:49

Риск на 800 млрд рублей: Греф сообщил об опасности налогового маневра для банков

Об этом глава Сбербанка написал в письме Владимиру Путину. По мнению банкира, налоговый маневр снижает рентабельность нефтепереработки и может привести к дефолтам по займам.

news.mail.ru »

2018-7-10 10:29

Госдума одобрила завершение нефтяного налогового маневра

Госдума в первом чтении одобрила два внесенных правительством законопроекта о завершении налогового маневра в нефтегазовой отрасли. Предлагается постепенно снижать ставки экспортной пошлины на нефть и нефтепродукты до нуля и равномерно повышать налог на добычу полезных ископаемых. tvc.ru »

2018-7-5 15:50

НДД против налогового маневра. Эксперт рассказал о задумке депутатов

Рустам Танкаев в эфире НСН рассказал о перспективе введения введения налога на добавленный доход в нефтяной отрасли, который обсуждают в Госдуме.  nsn.fm »

2018-7-3 17:00

Минфин призвал в рамках налогового маневра снижать экспортную пошлину на нефть на 5% в год

Замминистра финансов Илья Трунин также предложил увеличивать НДПИ на такую же величину для поступления дополнительных доходов в федеральный бюджет в период завершения налогового маневра tass.ru »

2018-7-2 11:51

«В два раза дороже». ТПП о ценах на бензин после завершения налогового маневра

В эфире НСН Рустам Танкаев рассказал о последствиях обнуления экспортных пошлин на нефтепродукты для компаний и населения. nsn.fm »

2018-6-22 13:41

В Госдуму внесли законопроекты о завершении налогового маневра в нефтянке

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении законопроектов о завершении налогового маневра в нефтегазовой отрасли в Госдуму.... rosbalt.ru »

2018-6-22 08:17

Законопроект о завершении налогового маневра в нефтяной отрасли внесен в Госдуму

В Государственную думу России внесли законопроект о завершении налогового маневра в нефтяной отрасли. Документ опубликован на сайте правительства России. riafan.ru »

2018-6-22 08:10

Кабмин одобрил завершение налогового маневра в нефтяной отрасли

Сегодня правительство одобрило и сегодня же внесет в Госдуму законопроект по налоговому маневру в нефтяной отрасли. Кабмин предпринимает специальные меры, чтобы это не отразилось на ценах на заправках. ntv.ru »

2018-6-21 16:12

Алекперов: принятый вариант налогового маневра минимизирует потери нефтяной отрасли

Глава "Лукойла" отметил, что идея квот для поставок нефти на внутренний рынок исчерпала себя в 1990-е годы, нужны экономические стимулы tass.ru »

2018-6-21 15:36

Правительство одобрило завершение налогового маневра в нефтяной отрасли

МОСКВА, 21 июн - РИА Новости. Правительство РФ одобрило завершение налогового маневра в нефтяной отрасли, сообщил журналистам вице-премьер РФ Дмитрий Козак.

news.mail.ru »

2018-6-21 14:27

Правительство и нефтяники договорились о параметрах налогового маневра

Правительство России и нефтяники пришли к соглашению по поводу основных параметров налогового маневра. За шесть лет равномерно обнулят экспортную пошлину и эквивалентно повысят НДПИ. Также обсуждалось применение отрицательного акциза. tvc.ru »

2018-6-14 18:49

Основные параметры налогового маневра в нефтяной отрасли сформируют на следующей неделе

Представитель Минфина отметил, что схема применения обратного акциза на нефть уже определена и "всех устраивает" tass.ru »

2018-6-14 18:09

В Минфине рассказали о влиянии налогового маневра в «нефтянке» на розничные цены на бензин

Завершение налогового маневра в нефтяной отрасли не отразится на цене бензина. Об этом сообщил замминистра финансов Илья Трунин, передает ТАСС. «Все... rosbalt.ru »

2018-6-14 16:43

СМИ: Результатом налогового маневра может стать рост цен на нефтепродукты в 50%

Соответствующий документ обсудят на совещании у вице-премьера Дмитрия Козака 14 июня, а через неделю — на заседании правительства, после чего его внесут... rosbalt.ru »

2018-6-13 18:37

Минфин исключил рост цен на бензин из-за налогового маневра

Налоговый маневр в нефтяной отрасли, предусматривающий поэтапное обнуление экспортной пошлины на нефть с параллельным ростом НДПИ, не приведет к росту цен на нефтепродукты благодаря системным амортизирующим мерам правительства, сообщил журналистам директор департамента налоговой и таможенной политики Минфина Алексей Сазанов. vedomosti.ru »

2018-6-13 14:35

Правительство РФ и нефтяники согласовали основные параметры налогового маневра

Вице-премьер правительства РФ Дмитрий Козак зафиксировал ключевые параметры будущего налогового маневра на совещании с представителями нефтяной отрасли. riafan.ru »

2018-6-7 08:27

Козак и нефтяники согласовали параметры налогового маневра – СМИ

Вице-премьер РФ Дмитрий Козак согласовал с нефтяниками основные параметры налогового маневра, который предполагает отмену вывозных экспортных пошлин на нефть, снижение пошлин на 5% в год в течение шести лет, и введение отрицательного акциза на нефть для нефтеперерабатывающих предприятий. tvzvezda.ru »

2018-6-7 01:00

Стали известны параметры налогового маневра по акцизам на нефть

На совещании вице-премьера Дмитрия Козака с нефтяниками зафиксированы ключевые параметры налогового маневра, который подразумевает постепенную отмену экспортных пошлин на нефть и введение отрицательного акциза для нефтеперерабатывающих заводов. vz.ru »

2018-6-6 20:59

Козак на совещании с нефтяниками зафиксировал ключевые параметры налогового маневра

Кроме того, в распоряжение ВТА будет передан модернизированный Ан-124 "Руслан" tass.ru »

2018-6-6 20:46

Минэнерго пообещало не допустить роста цен на бензин из-за налогового маневра

Компенсационные меры при проведении налогового маневра в нефтяной отрасли не позволят допустить значительного роста цен на бензин, заявил журналистам первый замминистра энергетики Алексей Текслер на международном конгрессе Reencon XXI. vedomosti.ru »

2018-6-5 14:28

Правительство не допустит сильного удорожания топлива из-за завершения налогового маневра

Первый замминистра энергетики Алексей Текслер сообщил, что правительство продолжает вести диалог о параметрах завершения налогового маневра tass.ru »

2018-6-5 12:54

Минэнерго надеется, что обсуждение налогового маневра будет продолжено

Ранее "Ведомости" сообщили, что президент России Владимир Путин одобрил завершение налогового маневра в нефтяной отрасли tass.ru »

2018-5-25 13:29

"Ведомости": Путин одобрил завершение налогового маневра в нефтяной отрасли

При этом, по данным издания, условия и сроки завершения маневра еще будут обсуждаться в кабмине tass.ru »

2018-5-25 11:31

Силуанов «успокоил» Грефа насчет налогового маневра в нефтянке

Правительство РФ планирует приступить с 2019 года к завершению налогового маневра в нефтяной отрасли, а также снижать экспортные пошлины. Как передает... rosbalt.ru »

2018-5-25 10:17

Цена маневра: как поддержать нефтепереработку и не разорить казну

Модернизацию НПЗ нефтяным компаниям облегчит снижение акцизов, которое можно компенсировать за счет повышения налогов для газовой отрасли forbes.ru »

2018-5-18 12:31

Овечкин: "Вашингтон" не дал "Тампе" пространства для маневра в матче 1/2 финала НХЛ

В стартовом матче серии "Вашингтон" на выезде победил со счетом 4:2, Александр Овечкин был признан первой звездой игрового дня tass.ru »

2018-5-12 08:22

Айвазовская: У Путина появилось поле для маневра в переговорах по Донбассу – ему не придется оглядываться на общественное мнение

Встреча в нормандском формате была необходимой даже без присутствия президента России Владимира Путина, заявила в комментарии изданию "ГОРДОН" эксперт в политической подгруппе в Минске Ольга Айвазовская. gordonua.com »

2018-5-11 16:30

Турчак считает, что проект о контрсанкциях РФ дает правительству пространство для маневра

Секретарь генсовета единороссов сравнил законопроект с растянутой с запасом резинкой, в рамках которой могут быть применены те или иные меры tass.ru »

2018-4-16 17:07

Очевидец объяснил причину смертельного маневра грузовика перед столкновением с микроавтобусом под Вологдой

Водителю легковушки, ехавшей за «фурой-убийцей», шофер грузовика объяснил, что резко поворачивая руль влево, он пытался уйти от столкновения. 5-tv.ru »

2018-4-13 22:38

Названа причина гибели Юрия Гагарина

Первый космонавт Земли Юрий Алексеевич Гагарин разбился вместе с инструктором на истребителе МиГ-15УТИ из-за ошибочной команды с земли, заявил член летной подкомиссии, которая входила в большую правительственную комиссию по расследованию причин этой катастрофы, Арсений Миронов. vz.ru »

2018-3-27 10:07

Ускоренное завершение налогового маневра угрожает рентабельности нефтеперерабатывающей отрасли

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Ускоренное завершение налогового маневра через обнуление экспортной пошлины на нефть и нефтепродукты и повышение налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ), предложенное Министерством финансов РФ, смогут выдержать лишь НПЗ, находящиеся на финальной стадии модернизации, считают эксперты. fedpress.ru »

2018-2-9 12:53

Легковушка оказалась на крыше после опасного маневра на Рублевском шоссе

Водитель обогнал попутное авто, потерял контроль над машиной, вылетел в кювет и перевернулся. Автор видео рассказал, что лихач не пострадал. vesti.ru »

2018-1-20 13:58

Помощник президента РФ рассказал о разработке бюджетного маневра

Экономические расчеты сходятся в том, что общее увеличение расходов на эти статьи составит «примерно плюс 1,5–2% ВВП», сообщил помощник президента РФ Андрей Белоусов. news.yandex.ru »

2018-1-16 13:39

Белоусов рассказал о вариантах бюджетного маневра

Обсуждаемые правительством и президентской администрацией варианты бюджетного маневра предусматривают рост финансирования здравоохранения, образования и инфраструктуры за счет сокращения части других расходов бюджета и оптимизации налогов, сообщил журналистам помощник президента России Андрей Белоусов в кулуарах Гайдаровского форума. news.yandex.ru »

2018-1-16 12:07

Белоусов рассказал о вариантах бюджетного маневра

Обсуждаемые правительством и президентской администрацией варианты бюджетного маневра предусматривают рост финансирования здравоохранения, образования и инфраструктуры за счет сокращения части других расходов бюджета и оптимизации налогов, сообщил журналистам помощник президента России Андрей Белоусов в кулуарах Гайдаровского форума. vedomosti.ru »

2018-1-16 12:07

В Кремле описали варианты бюджетного маневра

Российские власти задумались над вариантами бюджетного маневра, в том числе увеличением расходов на здравоохранение, образование и инфраструктуру, а также оптимизацией налогов, заявил помощник президента Андрей Белоусов. vz.ru »

2018-1-16 11:57