Результатов: 889

В Мелитополе произошел мощный взрыв у здания телекомпании

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 октября, ФедералПресс. В Мелитополе Запорожской области возле областной телевизионной компании «ЗаТВ» прогремел сильный взрыв. Об этом доложили в местной администрации. fedpress.ru »

2022-10-25 10:41

ФАН публикует кадры с места теракта у здания телекомпании в Мелитополе

В распоряжении ФАН оказались кадры, снятые на месте ЧП у телерадиокомпании в Мелитополе. По последним данным, пострадали пять человек, среди них есть сотрудники медиахолдинга «ЗаМедиа». riafan.ru »

2022-10-25 09:57

2 кг в тротиловом эквиваленте: Пять человек пострадали в результате подрыва авто в Мелитополе

Не менее пяти человек пострадали в результате взрыва около здания ЗаТВ в Мелитополе Запорожской области. Об этом сообщил член Общественной палаты РФ Александр Малькевич. life.ru »

2022-10-25 09:46

Взрыв в Мелитополе объявили терактом

Взрыв, который произошел утром 25 октября в Мелитополе, — теракт, заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, сработало самодельное взрывное устройство, детонация повредила фасад и окна здания местной телекомпании, находившейся в непосредственной близости. lenta.ru »

2022-10-25 09:44

По меньшей мере пять человек пострадали в результате взрыва в Мелитополе

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщил, что взрыв в Мелитополе произошел вблизи здания запорожской областной телекомпании «ЗаТВ». По его словам, сработало самодельное взрывное устройство, в результате происшествия повреждены фасад и окна здания. tvzvezda.ru »

2022-10-25 09:42

Рогов сообщил, что в Мелитополе взрыв прогремел около офиса телекомпании ЗаТВ

В Запорожской области во вторник утром взрыв прогремел в Мелитопол около офиса телекомпании ЗаТВ. Источник РИА Новости в структурах города сообщил о взорванном автомобиле возле здания телекомпании. argumenti.ru »

2022-10-25 09:39

В Мелитополе прогремел одиночный мощный взрыв

В Мелитополе во вторник утром прогремел одиночный мощный взрыв. Администрация города Мелитополя написала о взрыве в своем Telegram-канале. "В Мелитополе прозвучал одиночный мощный взрыв", - указано в сообщении и добавлено, что вся информация об инциденте уточняется и будет дополнена. argumenti.ru »

2022-10-25 09:14

В Мелитополе взорвался автомобиль у здания телекомпании

В Мелитополе взорвался автомобиль возле здания местной телекомпании «ЗаТВ». Об этом сообщил источник РИА Новости в силовых структурах. Предположительно, в машине находилось самодельное взрывное устройство, заложенное украинской диверсионной группой. lenta.ru »

2022-10-25 09:10

В Мелитополе прогремел сильный взрыв

В Мелитополе, одном из крупнейших городов Запорожской области России, прогремел мощный взрыв. Об этом сообщили в местной администрации. При этом подробностей произошедшего не уточнили. В конце сентября в городе проводили контртеррористические учения, целью которых было слаживание действий правоохранительных органов. lenta.ru »

2022-10-25 08:55

Пакет с патронами обнаружили на улице в Мелитополе

Информация об обнаружении пакета с боеприпасами поступила в дежурную часть УВД по Мелитополю. Правоохранители задержали предполагаемого владельца. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. riafan.ru »

2022-10-20 17:30

В Мелитополе задержали украинских агентов ГУР, устроивших теракт у школы

Кроме того, задержанные рассказали, что им поручили ликвидировать сотрудника избирательной комиссии во время референдума. aif.ru »

2022-10-14 00:10

Раскрыта попытка украинского ГУР ликвидировать своих агентов в Мелитополе

Кураторы Главного разведывательного управления (ГУР) Украины передали взрывчатку с целью ликвидировать своих агентов после неудачного проведения теракта против одного из сотрудников избирательной комиссии по референдуму. lenta.ru »

2022-10-13 22:48

Раскрыта попытка украинского ГУР совершить теракт у школы в Мелитополе

Куратор Главного управления разведки Украины дал задание заложить взрывное устройство у одной из школ в Мелитополе. В результате теракта никто пострадал. «Но со мной связались, сказали, что разорвалась очень плохо — никто не пострадал, и даже окна не выбило. Я знал, что там дети», — сказал агент. lenta.ru »

2022-10-13 21:48

Силовики сорвали план Правого сектора по организации беспорядков в Мелитополе

Члены экстремистской организации Правый сектор планировали беспорядки в Мелитополе, организовав для этого схроны с оружием, рассказал участник организации, агент СБУ Павел Кишинец, задержанный российскими силовиками. vz.ru »

2022-10-13 08:51

Силовики пресекли попытку экстремистов устроить беспорядки в Мелитополе

Российские силовики пресекли попытку членов запрещенной в России экстремисткой организации «Правый сектор» по организации беспорядков в Мелитополе. Им удалось задержать боевиков, которые уже сдали подельников и дали все показания, в том числе рассказали о трех гаражах с оружием. lenta.ru »

2022-10-13 07:29

"Три гаража с оружием": Задержаны экстремисты, готовившие беспорядки в Мелитополе

Российские силовики задержали агента Службы безопасности Украины Павла Кишинца. Он рассказал о том, что члены "Правого сектора"* планировали беспорядки в Мелитополе, подготовив для этого схроны с оружием. life.ru »

2022-10-13 05:50

Опубликованы кадры взрыва на рынке в Мелитополе

Камера видеонаблюдения в Мелитополе запечатлела взрыв на Рижском рынке. По данным правоохранителей, в результате подрыва самодельного взрывного устройства пострадал один человек. «В результате взрыва осколочные ранения получил один человек. tvzvezda.ru »

2022-10-12 13:12

Взрывное устройство сработало у входа на центральный рынок в Мелитополе

Взрывное устройство сработало у входа на центральный рынок в Мелитополе Запорожской области.Инцидент произошел на улице 50 лет Победы утром 12 октября незадолго до открытия рынка. В результате срабатывания взрывного устройства никто не пострадал, был нанесен материальный ущерб одной из торговых точек. lenta.ru »

2022-10-12 08:10

В Мелитополе у рынка взорвалась самодельная бомба

У центрального рынка в Мелитополе сработало самодельное взрывное устройство, однако обошлось без пострадавших. Об этом сообщили власти города. life.ru »

2022-10-12 07:55

У Рижского рынка в Мелитополе сработало самодельное взрывное устройство

Жертв и пострадавших, а также разрушений нет, заявили в военно-гражданской администрации города tass.ru »

2022-10-12 07:54

Сапёры Росгвардии предотвратили теракт у жилого дома в Мелитополе

Росгвардия предотвратила теракт в Мелитополе Запорожской области. Возле одного из жилых домов было найдено и обезврежено взрывное устройство мощностью около 400 граммов тротила. Пострадавших в ходе операции, к счастью, нет. life.ru »

2022-10-5 18:18

Росгвардия предотвратила теракт у детской площадки в Мелитополе

Росгвардия предотвратила теракт в Мелитополе Запорожской области: у детской площадки найдена и обезврежена граната. Никто не пострадал. life.ru »

2022-10-4 17:16

Росгвардия предотвратила теракт у детской площадки в Мелитополе

Росгвардейцы обнаружили гранату у детской площадке города Мелитополь, сообщает пресс-служба ведомства. Боеприпас находился во дворе дома 139 на улице Александра Невского. Ручная оборонительная граната оснащена самодельным дистанционным радиоуправляемым взрывателем, что говорит о том, что злоумышленники заложили ее с целью совершить теракт. tvzvezda.ru »

2022-10-4 17:14

Рядом со школой в Мелитополе сработало взрывное устройство

В администрации Запорожской области сообщили, что сегодня утром в Мелитополе сработало самодельное взрывное устройство, которое было закреплено на дереве неподалеку от школы incident.mk.ru »

2022-9-29 09:59

В Мелитополе произошел взрыв рядом со школой

Утром 29 сентября в Мелитополе произошел взрыв рядом со школой, в результате чего пострадал один человек — водитель проезжавшей мимо машины. Пострадавший получил легкие травмы. Отмечается, что сработало самодельное взрывное устройство (СВУ), оно было прикреплено к дереву и начинено поражающими элементами. lenta.ru »

2022-9-29 09:52

Восемь взрывов прогремели в Мелитополе и пригороде

Член главного совета военно-гражданской администрации (ВГА) Запорожской области Владимир Рогов в своём Telegram-канале заявил, что «в Мелитополе громко» nsn.fm »

2022-9-28 18:46