Результатов: 889

Раненый в результате взрыва в Мелитополе остаётся в тяжёлом состоянии

Состояние раненного в ходе взрыва машины в Мелитополе бывшего руководителя Акимовки Максима Зубарева тяжёлое, информируют в администрации Мелитополя incident.mk.ru »

2023-4-3 10:02

Максим Зубарев пострадал в результате подрыва автомобиля в Мелитополе

Экс-глава Акимовского сельского поселения Запорожской области Максим Зубарев пострадал в результате взрыва автомобиля. Об этом сообщил глава Мелитопольского района Андрей Сигута. riafan.ru »

2023-4-3 09:56

Взорванный украинскими боевиками автомобиль в Мелитополе попал на видео

Автомобиль бывшего главы Акимовского сельского поселения Запорожской области Максима Зубарева, взорванного украинскими националистами, попал на видео. riafan.ru »

2023-4-3 09:56

Состояние пострадавшего при взрыве в Мелитополе Зубарева оценивается как тяжелое

Состояние главы администрации поселка городского типа Акимовка Мелитопольского района Запорожской области Максима Зубарева, пострадавшего при взрыве, оценивается как тяжелое. Появились детали утреннего обстрела. riafan.ru »

2023-4-3 09:55

Стало известно о пострадавшем при взрыве авто в Мелитополе

При взрыве автомобиля в Мелитополе пострадал экс-глава поселка Акимовка Максим Зубарев. Об этом стало известно из сообщения экстренных служб. Эти данные подтвердил глава Мелитопольского района Андрей Сигута. lenta.ru »

2023-4-3 09:27

При взрыве машины в Мелитополе пострадал Зубарев, который ранее возглавлял Акимовку

Представитель польского президента, отвечающий за международную проблематику, Марчин Пшидач сообщил, что это будет официальный визит по приглашению Анджея Дуды tass.ru »

2023-4-3 09:17

Балицкий: Ситуацию в Мелитополе держу на контроле

Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий взял под личный контроль ликвидацию последствий обстрела Мелитополя со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). По его словам, ситуация на контроле, последствия обстрела оперативно устраняются, аварийные службы приведены в режим повышенной готовности, специалисты работают на местах, передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-2 15:08

Балицкий взял на контроль ситуацию в Мелитополе после обстрела со стороны ВСУ

Врио губернатора Запорожской области добавил, что все аварийные службы приведены в режим повышенной готовности tass.ru »

2023-4-2 13:56

В Мелитополе сообщили об использовании ВСУ кассетных боеприпасов

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по Мелитополю, используя запрещенные кассетные боеприпасы. Об этом сообщили в официальном аккаунте администрации города в Telegram. По данным пресс-службы администрации, украинские военнослужащие вели огонь с помощью реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS и «Ольха». lenta.ru »

2023-4-2 13:42

Многоквартирный дом в Мелитополе получил повреждения в результате обстрела

Многоквартирный дом в Мелитополе получил повреждения в результате обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ). Повреждена кровля и остекление дома, по предварительной информации, получил ранения местный житель. lenta.ru »

2023-4-2 12:46

Кадры после взрывов в Мелитополе появились в Сети

Взрывы в Мелитополе привели к повреждению многоэтажного дома. Кадрами после происшествия поделился председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. riafan.ru »

2023-4-2 12:13

Одна женщина получила ранение в результате взрывов в Мелитополе

Утренние взрывы в Мелитополе привели к ранению жительницы города. О последствиях атаки сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. riafan.ru »

2023-4-2 11:21

Украинские боевики обстреляли локомотивное депо в Мелитополе

Железнодорожное депо в городе Мелитополь Запорожской области подверглось обстрелу со стороны украинских боевиков. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб. «По предварительной информации, в 5:30 зафиксированы попадания в объекты локомотивного депо Мелитополя. tvzvezda.ru »

2023-4-2 11:02

В Мелитополе эвакуировали людей после рассылки сообщений о минировании

Как сообщили в администрации города, эвакуация проводилась из нескольких зданий, в том числе МГУ имени Макаренко tass.ru »

2023-3-29 13:21

В Мелитополе огнем ВСУ повреждены объекты системы электроснабжения, город обесточен

Объекты системы электроснабжения повреждены в Мелитополе Запорожской области в результате утреннего обстрела со стороны ВСУ. В городе и близлежащих поселках прекращена подача электроэнергии в аварийном порядке, сообщил представитель экстренных служб. vz.ru »

2023-3-29 09:14

Локомотивное депо пострадало из-за обстрела ВСУ в Мелитополе

ВСУ в Запорожской области обстреляли Мелитополь утром в среду. Под обстрел попало локомотивное депо, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя экстренных служб. riafan.ru »

2023-3-29 07:15

В Мелитополе при обстреле ВСУ оказались повреждены объекты системы электроснабжения

Представитель экстренных служб рассказал, что в городе и некоторых ближайших поселках прекращена подача электроэнергии tass.ru »

2023-3-29 07:13

Украинские боевики обстреляли железнодорожное депо в Мелитополе

Город Мелитополь в Запорожской области подвергся обстрелу со стороны украинских боевиков. Отмечено, что националисты атаковали железнодорожное депо. Сведений о погибших и пострадавших нет, есть разрушения. tvzvezda.ru »

2023-3-29 06:40

ВСУ обстреляли железнодорожное депо в Мелитополе

Экстренные службы Мелитополя сообщили, что военные вооруженных сил Украины (ВСУ) обстреляли железнодорожное депо города Мелитополь, который находится на юге Запорожской области. В результате атаки имеются повреждения, пострадавших нет. На месте разрушений работают городские службы. lenta.ru »

2023-3-29 06:38

Балицкий заявил, что ВСУ обстреляли колледж в Мелитополе из РСЗО HIMARS

Вооружённые силы Украины производили обстрел территории у колледжа в Мелитополе из реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" сообщил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий. life.ru »

2023-3-27 14:49

Опубликованы кадры последствий украинского обстрела колледжа в Мелитополе

«Звезда» публикует кадры с места артиллерийского обстрела Мелитополя вооруженными формированиями Украины, в результате которого пострадал колледж. Удар по зданию был нанесен сегодня утром. В это время в учебном заведении шли занятия. tvzvezda.ru »

2023-3-27 13:44

Украинские боевики обстреляли здание колледжа в Мелитополе

Сегодня утром в Мелитополе прогремело несколько взрывов. Как сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов, украинские боевики нанесли по городу артиллерийский удар - было повреждено несколько зданий, пострадали люди. tvzvezda.ru »

2023-3-27 10:00

Стали известны подробности серии взрывов в Мелитополе

Вооруженные силы Украины нанесли удар по Мелитополю Запорожской области, в результате, предварительно, пострадали четыре человека. Такие подробности серии взрывов в городе назвал председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2023-3-27 09:27

ВСУ обстреляли территорию у колледжа в Мелитополе, есть пострадавшие

В результате утреннего обстрела Мелитополя в Запорожской области со стороны ВСУ повреждено несколько зданий, пострадало четыре человека. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-3-27 09:09

Рогов заявил о взрывах в Мелитополе

В Мелитополе Запорожской области произошла серия взрывов. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. «В Мелитополе громко. Около 08:15 в разных частях города были слышны несколько взрывов», — заявил он. lenta.ru »

2023-3-27 08:49

В Мелитополе звучат взрывы, работает система ПВО

В Мелитополе Запорожской области звучат взрывы, по предварительным данным, работает система ПВО. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-3-27 08:40

В Мелитополе назовут одну из улиц именем Дарьи Дугиной

С такой инициативой к мэру города Галине Данильченко ранее обратился первый зампред комиссии по СМИ и массовым коммуникациям Общественной палаты РФ Александр Малькевич tass.ru »

2023-3-24 11:09

В Мелитополе произошел взрыв, пострадал полицейский

Сотрудник полиции получил травмы в результате взрыва, произошедшего в четверг в Мелитополе, сообщает ГУ МВД по Запорожской области. По информации ведомства,... rosbalt.ru »

2023-3-23 12:59

Бомба на пути: Следком вычислил цель утреннего теракта в Мелитополе

СК РФ по Запорожской области возбудил уголовное дело по факту посягательства на жизнь замначальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УВД по Мелитополю и Мелитопольскому району. life.ru »

2023-3-23 12:50

Рогов назвал взрыв в Мелитополе терактом

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов сообщил детали взрыва, произошедшего сегодня в Мелитополе Запорожской области. По его словам, мощность сработавшего взрывного устройства составила около одного килограмма в тротиловом эквиваленте. life.ru »

2023-3-23 10:11

Стало известно о состоянии пострадавшего при взрыве в Мелитополе

Полицейский, который пострадал при взрыве самодельного взрывного устройства в Мелитополе Запорожской области, находится в стабильном состоянии. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2023-3-23 09:54

Рогов назвал взрыв в Мелитополе терактом

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов назвал взрыв в Мелитополе Запорожской области терактом и попыткой украинской стороны дестабилизировать ситуацию. «Взрыв СВУ (самодельного взрывного устройства) в Мелитополе сегодня утром — элемент запугивания», — сказал он. lenta.ru »

2023-3-23 09:12

В Мелитополе сработало самодельное взрывное устройство, пострадал полицейский

Самодельное взрывное устройство сработало в Мелитополе Запорожской области в четверг утром, пострадал полицейский, сообщила горадминистрация. В Telegram-канале администрации уточняется, что инцидент произошел около 7. vz.ru »

2023-3-23 08:59

Стало известно о задержании автомобиля с украинскими диверсантами в Мелитополе

Представитель спецслужб рассказал, что в Мелитополе задержали автомобиль предположительно с членами украинской диверсионно-разведывательной группы. «Был задержан автомобиль, в багажнике которого находились два автомата, около 500 патронов, гранаты РГД и Ф1», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-3-23 00:27