Результатов: 889

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил о взрывах в Мелитополе

Серия взрывов прозвучала в Мелитополе Запорожской области. Об этом сообщил утром 22 июня председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. riafan.ru »

2023-6-22 09:21

В освобожденных Мелитополе и Геническе зажглись тысячи свечей в память о жертвах ВОВ

В освобожденных от киевского режима городах Мелитополь и Геническ прошли памятные мероприятия в честь погибших героев. Мероприятие приурочено ко Дню памяти и скорби. riafan.ru »

2023-6-22 01:01

ФСБ задержала в Мелитополе диверсантов, планировавших покушения на глав области

Сотрудники ФСБ задержали в Мелитополе Запорожской области диверсантов, готовивших покушения на представителей власти региона. Как сообщили в пресс-службе регионального управления ведомства, они были завербованы ГУР Украины. life.ru »

2023-6-21 10:18

ФСБ задержала в Мелитополе диверсантов, готовивших покушение на представителей власти

По данным УФСБ, преступление планировалось совершить "с применением самодельного взрывного устройства, компоненты которого участники преступной группы получили от представителей спецслужб Украины" tass.ru »

2023-6-21 10:00

В Мелитополе под машину сотрудника администрации подложили самодельную бомбу

Работнику администрации Запорожской области подложили бомбу под автомобиль в Мелитополе, сообщили в региональном управлении Следственного комитета России. Самодельное взрывное устройство заложил неизвестный 13 июня под автомобиль руководителя предприятия «Управление автомобильными дорогами Запорожской области», передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2023-6-14 12:51

Власти Запорожья сообщили о взрывах в Мелитополе

В Мелитополе этой ночью были слышны взрывы, сработала система противовоздушной обороны. Об этом сообщил член главного совета Запорожской области Владимир... rosbalt.ru »

2023-6-7 09:36

В Мелитополе прозвучали звуки взрывов, предварительно, отработала российская ПВО

Звуки взрывов утром в среду прозвучали в Мелитополе, сообщили в оперативных службах региона. По предварительным данным, работала российская система ПВО. Как сообщил источник ТАСС, в Мелитополе утром звучали звуки взрывов, по предварительным данным, отработала система ПВО. vz.ru »

2023-6-7 09:11

Власти Запорожья сообщили о взрывах в Мелитополе и в Бердянске

В Мелитополе прозвучала серия взрывов, сообщил член администрации Запорожской области Владимир Рогов в своем Telegram-канале.«В городе прозвучала серия... rosbalt.ru »

2023-6-3 19:59

Филиалы фонда «Защитники Отечества» открылись в Мелитополе и Донецке

Филиалы фонда «Защитники Отечества» открылись в Мелитополе и Донецке. Напомним, главная задача организации - помогать участникам специальной военной операции в решении самых разных проблем: от получения медицинской помощи и средств реабилитации (если это необходимо) до переобучения и трудоустройства. tvzvezda.ru »

2023-6-1 10:26

Рогов: В Мелитополе прогремели взрывы, сработала система ПВО

Серия взрывов произошла в Мелитополе, сработала система противовоздушной обороны (ПВО), сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. Он сообщил в своем Telegram-канале, что один из взрывов был особенно мощным и объемным. vz.ru »

2023-5-30 19:33

В Мелитополе прогремели взрывы

В Мелитополе Запорожской области прогремели взрывы, также там сработала система противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. «В Мелитополе громко! В городе прозвучала серия взрывов. lenta.ru »

2023-5-30 19:00

Рогов: Информация о взрыве в Мелитополе не подтвердилась

Информация о взрыве в городе Мелитополе Запорожской области не подтвердилась, сообщил в Telegram председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов nsn.fm »

2023-5-30 00:17

Рогов не подтвердил информацию о взрыве в Мелитополе

Информация о произошедшем вечером в понедельник, 29 мая, в городе Мелитополе Запорожской области взрыве не подтвердилась. Об этом сообщил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его информации, никто в медицинские учреждения с минно-взрывными травмами не поступал. lenta.ru »

2023-5-30 23:56

ТАСС: В Мелитополе возникли сложности с интернетом и связью

У жителей Мелитополя возникли проблемы с телефонной связью и доступом в интернет, сообщили СМИ. В частности, после 15:00 фиксируются сбои в работе мобильной и стационарной телефонной связи, а также доступом в интернет. vz.ru »

2023-5-26 20:10

Суд по делу пяти украинцев, готовивших взрывы в Мелитополе, отложили до 29 мая

По версии следствия, обвиняемые в апреле 2022 года начинили взрывчаткой автомобиль для его дальнейшего подрыва около участников спецоперации, а также в месте выдачи гуманитарной помощи tass.ru »

2023-5-17 10:56

Причастных к взрыву в Мелитополе злоумышленников задержали

Задержаны люди, имеющие отношение к взрыву и отключению энергии в Мелитополе. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на экстренные службы Запорожской области. life.ru »

2023-5-13 00:11

В Мелитополе восстановили электроснабжение после взрыва

В администрации Мелитополя рассказали о стабильной работе электроснабжения в микрорайонах города, которые были обесточены после звука взрыва. riafan.ru »

2023-5-13 23:25

В Мелитополе задержали причастных к взрыву и отключению энергии

В администрации города ранее сообщили, что без электроснабжения остались районы Красная Горка, Микрорайон и Ханда tass.ru »

2023-5-12 22:50

В Мелитополе прозвучал взрыв и несколько районов остались без света и воды

На севере Мелитополя прозвучал взрыв, ряд районов остался без воды и электроснабжения, сообщают информационные агентства и местные власти. В экстренных службах Запорожской области сообщили, что лица, причастные к взрыву, задержаны. vz.ru »

2023-5-13 22:35

В Мелитополе прозвучал взрыв, в некоторых районах нет воды и света

В северной части Мелитополя Запорожской области прогремел взрыв. Он раздался в квартале Микрорайон около 21:50 по московскому времени. После этого в нескольких районах отключили свет и воду, а где-то также не работает интернет, сообщило РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-5-12 22:33

В Мелитополе после взрыва несколько районов остались без света

На севере Мелитополя прогремел взрыв, сообщили источники. Около 21. 50 по московскому времени в квартале Микрорайон отключили свет. Позже прогремел взрыв. Сейчас электроэнергии нет в нескольких жилых домах. lenta.ru »

2023-5-13 22:23

В Мелитополе при взрыве пострадал врио замминистра ЖКХ Запорожской области

В Мелитополе при приведении в действие самодельного взрывного устройства (СВУ) пострадал врио заместителя министра строительства, архитектуры и ЖКХ по Запорожской области. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и пунктам «б», «е» части 2 статьи 105 («Покушение на убийство общеопасным способом») УК РФ. lenta.ru »

2023-5-12 18:13

В Мелитополе совершено покушение на и. о. замминистра строительства и ЖКХ Запорожской области

И. о. заместителя министра строительства и ЖКХ Запорожской области пострадал при взрыве самодельного взрывного устройства (СВУ), сообщили в пресс-службе Следственного комитета. Покушение произошло 12 мая, взрывное устройство заложили в мусорной урне у подъезда дома в Мелитополе, передает ТАСС со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2023-5-12 17:07

Врио замминистра строительства пострадал при взрыве СВУ в Мелитополе

В Мелитополе при детонации самодельного взрывного устройства пострадал исполняющий обязанности замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ по Запорожской области. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ. tvzvezda.ru »

2023-5-12 17:04

В Мелитополе местный замминистра пострадал при взрыве бомбы

В Запорожской области России при подрыве самодельного взрывного устройства пострадал исполняющий обязанности замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ по Запорожской области. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ. life.ru »

2023-5-12 16:36