Результатов: 889

В Мелитополе при взрыве пострадал и.о. замминистра ЖКХ Запорожской области

Исполняющий обязанности заместителя министра строительства, архитектуры и ЖКХ по Запорожской области пострадал в результате взрыва, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ nsn.fm »

2023-5-12 16:27

В Мелитополе при взрыве СВУ пострадал и.о. замминистра строительства Запорожской области

В СК сообщили, что в мусорной урне у подъезда многоквартирного дома неизвестный заложил самодельное взрывное устройство, которое было приведено в действие, когда и.о. заместителя министра выходил из подъезда tass.ru »

2023-5-12 16:21

Взрывное устройство сработало в Мелитополе, пострадавших нет

Самодельное взрывное устройство сработало в Мелитополе утром в пятницу, повреждены стоявшие рядом автомобили, сообщили власти города. Бомба сработала около 6. 50 на улице Шмидта в Мелитополе. СВУ, предположительно, находилось в мусорном баке. vz.ru »

2023-5-12 08:10

В Мелитополе утром 12 мая прогремел взрыв

Утром 12 мая в столице Запорожья прогремел взрыв. Инцидент произошел на ул. Шмидта 24 примерно в 6:50. По предварительным сведениям, причиной инцидента стало самодельное взрывное устройство. «В мусорном баке сработало самодельное взрывное устройство», - приводит ТАСС информацию силовых структур. tvzvezda.ru »

2023-5-12 08:10

В Мелитополе сработало самодельное взрывное устройство

В Мелитополе произошел взрыв от сработавшего самодельного взрывного устройства. Взрыв прогремел в 06:50 мск на улице Шмидта. СВУ сдетонировало в мусорном баке. В результате ЧП никто не пострадал. Повреждения получили припаркованные поблизости автомобили и окна ближайшего дома. lenta.ru »

2023-5-12 08:02

СК возбудил дело по факту покушения на росгвардейцев в Мелитополе

В Запорожской области возбудили уголовное дело после покушения на председателя суда региона, при котором пострадали два его охранника. Дело возбудили по статьям 317 («Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа») и 222. lenta.ru »

2023-5-11 20:24

В Мелитополе совершили покушение на председателя суда Запорожской области

В Мелитополе совершили покушение на председателя суда Запорожской области. Об этом сообщил в Telegram-канале врио губернатора региона Евгений Балицкий. «В результате покушения судья не пострадал, однако пострадали два человека охраны, они находятся в медучреждении, им оказывается вся необходимая помощь», - уточнил он. tvzvezda.ru »

2023-5-11 19:32

В Мелитополе совершили покушение на председателя суда Запорожской области

В Мелитополе совершили покушение на председателя суда Запорожской области. По данным врио губернатора Евгения Балицкого, судья выжил. Двух охранников госпитализировали с ранениями. Он отметил, что благодаря судье на территории Запорожской области была в короткие сроки обеспечена работа правосудия. lenta.ru »

2023-5-11 19:25

Передававший координаты отдела полиции наводчик СБУ задержан в Мелитополе

Наводчик, работавший на Службу безопасности Украины (СБУ), задержан в Мелитополе Запорожской области, сообщили в правоохранительных органах региона. Источник ТАСС сообщил, что правоохранительные органы пресекли деятельность местного жителя, который передавал СБУ координаты отдела полиции в поселке городского типа Веселое. vz.ru »

2023-5-11 16:38

В Мелитополе в рамках акции "Лучи Победы" подсветили копию Знамени Победы

В городе Мелитополе (Запорожская область) на площади Победы прожекторами подсветили копию Знамени Победы в рамках всероссийской акции "Лучи Победы". Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2023-5-10 23:29

В Мелитополе для ветеранов устроили праздничный концерт под открытым небом

Праздники в честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошли 9 мая во многих дворах Мелитополя. В концертной программе прозвучали песни о войне. На кадрах видно, как ветераны вместе поют гимн Дня Победы и аплодируют артистам. tvzvezda.ru »

2023-5-9 12:40

События на Украине к 21:00 2 мая: сбиты три самолета ВСУ, в Мелитополе пойманы диверсанты

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к вечеру 2 мая. riafan.ru »

2023-5-2 20:57

В Мелитополе пытались взорвать замначальника ГУ МВД по Запорожской области

Покушение на заместителя начальника ГУ МВД по Запорожской области было совершено в Мелитополе, сообщает пресс-служба Следственного комитета России nsn.fm »

2023-5-2 16:28

В Мелитополе открыли мурал и мемориальную доску в память о Дарье Дугиной

МЕЛИТОПОЛЬ, 29 апреля, ФедералПресс. Мурал и мемориальную доску открыли в Мелитополе в честь погибшей при теракте Дарьи Дугиной. Мероприятие прошло около здания университета. Также улицу, которая раньше называлась университетской, переименовали в честь девушки. fedpress.ru »

2023-4-29 15:39

В Мелитополе открыли мурал и мемориальную доску в честь Дарьи Дугиной

На одном из зданий Мелитопольского государственного университета торжественно открыли мурал и мемориальную доску в честь погибшей в результате теракта журналистки и политолога Дарьи Дугиной. Об этом сообщает администрация города. life.ru »

2023-4-29 12:51

В Мелитополе прогремел второй за день взрыв

У подъезда многоквартирного дома по улице Гризодубовой в Мелитополе Запорожской области сработало самодельное взрывное устройство, сообщили в городской администрации. Пострадавших нет, на месте работают экстренные службы. life.ru »

2023-4-28 21:45

Самодельное взрывное устройство сработало в Мелитополе у многоквартирного дома

Взрывное устройство сработало в Мелитополе у подъезда многоквартирного дома, незначительно повреждено здание, пострадавших нет, сообщили в городской администрации. Отмечается, что взрыв произошел на улице Гризодубовой, в результате чего незначительно пострадало здание, осколки посекли стены многоэтажки. vz.ru »

2023-4-27 21:18

В Мелитополе возле многоквартирного дома сработало взрывное устройство

В Мелитополе возле многоквартирного жилого дома сработало самодельное взрывное устройство, об этом сообщила администрация города. Здание получило незначительные повреждения, были разбиты окна, осколками посекло стены. lenta.ru »

2023-4-27 21:16

В Мелитополе прогремел взрыв

В городе Мелитополе Запорожской области произошел взрыв. Об этом сообщили в местной администрации. Отмечается, что на территории города была слышна одиночная детонация. В настоящий момент уточняется информация о случившемся. lenta.ru »

2023-4-27 20:11

События на Украине к 12:00 27 апреля: теракт в Мелитополе, Киев пожаловался на нехватку ракет для систем ПВО

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к утру 27 апреля. riafan.ru »

2023-4-27 12:00

Кадры с места взрыва и гибели полицейского в Мелитополе опубликовали в Сети

Утром 27 апреля рядом с жилым многоэтажным домом на улице Кирова в городе Мелитополь произошел взрыв неизвестного устройства, в результате которого погиб сотрудник полиции. Кадры с места произошедшего публикует «РЕН.ТВ». riafan.ru »

2023-4-27 10:10

Полицейский погиб при взрыве самодельной бомбы у жилого дома в Мелитополе

Полицейский погиб в результате взрыва у жилого дома в Мелитополе. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Запорожской области. life.ru »

2023-4-27 10:08

Пострадавший при взрыве в Мелитополе сотрудник полиции скончался

В результате взрыва в Мелитополе скончался сотрудник правоохранительных органов. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Запорожской области. riafan.ru »

2023-4-27 09:25

МВД: Один полицейский погиб, другой ранен в результате взрыва у жилого дома в Мелитополе

Один полицейский погиб, другой получил ранение в результате взрыва у жилого дома в Мелитополе, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Запорожской области. По сообщению ведомства, в четверг примерно в 5. vz.ru »

2023-4-27 09:25

Один человек пострадал в результате взрыва возле многоэтажки в Мелитополе 27 апреля

Администрация Мелитополя сообщает о взрыве примерно в 5:15 возле подъезда многоквартирного дома на улице Кирова. Очевидцы рассказали, что сработало самодельное взрывное устройство. Известно об одном пострадавшем, его госпитализировали в больницу. riafan.ru »

2023-4-27 07:16

В Мелитополе сработала самодельная бомба у жилого дома

Взрыв, который утром 27 апреля слышали некоторые жители Мелитополя, прогремел у жилого многоэтажного дома на улице Кирова. Там сдетонировало самодельное взрывное устройство, рассказали в администрации города. life.ru »

2023-4-27 07:05

В Мелитополе прогремел мощный взрыв

В городе Мелитополе, который сейчас является административным центром Запорожской области России, в четверг утром раздался громкий взрыв. Об этом сообщила местная администрация. life.ru »

2023-4-27 06:47

Суд по делу пяти украинцев, готовивших взрывы в Мелитополе, отложили до 17 мая

По данным следствия, в апреле 2022 года фигуранты начинили взрывчаткой автомобиль, чтобы подорвать вблизи военнослужащих РФ, принимающих участие в специальной военной операции, а также в месте выдачи гуманитарной помощи в Мелитополе tass.ru »

2023-4-26 10:13

Украинские диверсанты взорвали локомотивное депо в Мелитополе

Украинские диверсанты устроили взрыв на территории локомотивного депо в Мелитополе, сообщил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-4-22 16:48

Балицкий: Диверсанты ВСУ подорвали локомотивное депо в Мелитополе

Украинские диверсанты утром в субботу устроили взрыв на территории локомотивного депо в Мелитополе. Об этом сообщил в телеграм-канале врио главы Запорожской области Евгений Балицкий. life.ru »

2023-4-22 16:11

В Мелитополе задержали отсылавшего матери информацию наводчика ВСУ

В Мелитополе задержали наводчика ВСУ, передававшего Киеву координаты российских военных. Куратором местного жителя оказалась его собственная мать. Проживающая в Киеве женщина уговорила его сотрудничать с украинской армией, заявив, что тот не сможет навестить ее, если не будет помогать ВСУ. lenta.ru »

2023-4-19 21:41

В Мелитополе задержали наводчика ВСУ, собиравшего данные о ВС РФ

По информации представителя правоохранительных органов региона, задержанный отправлял матери фотографии и координаты российской военной техники, которая затем передавала их украинским спецслужбам tass.ru »

2023-4-19 18:03