Результатов: 409

США просят Россию надавить на Асада, но не будут координировать шаги в Сирии

Госсекретарь США Джон Керри в ходе телефонных переговоров с российским коллегой Сергеем Лавров попросил оказать давление на сирийского лидера Башара Асада. riafan.ru »

2016-5-23 22:04

Нуланд о переговорах в Москве: "Пора надавить на газ"

США намерены работать параллельно с "Нормандской четверкой" с целью выполнения Минских соглашений. Об этом по итогам переговоров в Москве заявила помощник госсекретаря США Виктория Нуланд. По ее словам, пришло время "надавить на газ". tvc.ru »

2016-5-18 14:38

Нуланд призвала «надавить на газ» в Донбассе

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд обсудила урегулирование на Украине с помощником президента России Владиславом Сурковым. Нуланд подчеркнула, что США не признают выборы в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках, если они будут противоречить минским договоренностям. lenta.ru »

2016-5-18 13:50

Украина призвала ООН надавить на Россию из-за крымских татар

Киев призывает Совет Безопасности ООН потребовать от Москвы восстановления прав крымских татар. Как сообщает УНИАН, такое заявление во время заседания Совбеза в Нью-Йорке сделал замминистра иностранных дел Украины Вадим Пристайко. По информации зам ... regions.ru »

2016-4-29 08:58

Украина призвала Совбез ООН надавить на Россию из-за крымских татар

Киев призывает Совет Безопасности ООН потребовать от Москвы восстановления прав крымских татар, сообщил замглавы МИД Украины Вадим Пристайко. По информации дипломата, в России против представителей крымско-татарского народа открыто около 130 уголовных дел, а 20 человек, относящихся к этому этносу, были похищены. lenta.ru »

2016-4-29 08:56

Обама просил Путина надавить на Сирию

Президент США Барак Обама заявил о своем обращении к российскому президенту Владимиру Путину с просьбой оказать давление на сирийские власти в вопросе соблюдения перемирия. Об этом глава Белого дома сообщил в Эр-Рияде по окончании саммита США и Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива (ССАГПЗ). utro.ru »

2016-4-22 00:19

Обама попросил Путина надавить на Асада

Оказать давление на сирийские власти в вопросе соблюдения перемирия попросил президента России Владимира Путина его американский коллега Барак Обама. Эта просьба прозвучала в телефонном разговоре президентов США и России 18 апреля. vesti.ru »

2016-4-21 19:52

Грушко: направив "Дональда Кука" к Калининграду, США хотели надавить на Россию

Российские самолеты действовали в полном соответствии с международными нормами в ситуации с эсминцем ВМС США "Дональд Кук". При этом корабль намеренно приблизился к Калининграду, чтобы оказать военное давление на Россию. vesti.ru »

2016-4-20 21:25

Белый дом просит Россию надавить на сирийское правительство

Администрация Барака Обамы убеждена, что Асад не до конца соблюдает введенное в стране перемирие и лишь действия России могут повлиять на него. riafan.ru »

2016-4-20 22:16

Washington Post: Запад должен надавить на Порошенко, чтобы не допустить провала нового курса Украины

Президент Украины Петр Порошенко своими действиями заставляет серьезно сомневаться в том, что он действительно хочет провести в стране ряд реформ. Его реальные поступки и решения свидетельствуют об обратном. rusdialog.ru »

2016-4-17 21:25

У россиянки, попросившей у Путина надавить на мужа завести собаку, появился питомец

Ростовчанка, во время прямой линии в 2015 году обратившаяся к президенту Владимиру Путину с наиболее необычной просьбой - убедить мужа-военного завести собаку, смогла осуществить свою мечту уже через несколько дней. rusdialog.ru »

2016-4-13 20:12

В поисках поддержки: Порошенко призвал парламент Японии надавить на РФ ради Савченко

Президент Украины Петр Порошенко пребывает с официальным визитом в Японии. Глава украинского государства намерен обсудить вопросы двустороннего сотрудничества. rusdialog.ru »

2016-4-6 10:03

Бизнесмены Ханты-Мансийска просят Комарову надавить на федеральных ритейлеров. "Нам очень тяжело"

Бизнесмены Ханты-Мансиийска попросили Наталью Комарову помочь местным товаропроизводителям наладить взаимодействие с федеральными торговыми сетями. В частности, губернатора просят повлиять на ритейлеров в части повышения закупочных цен. ura.ru »

2016-3-29 21:21

В парламенте Британии призвали надавить на Турцию из-за курдов

Великобритания должна оказывать давление на Турцию, которая подавляет курдов, говорится в докладе международного комитета палаты общин британского парламента. ria.ru »

2016-3-24 15:18

Лавров призвал надавить на нежелающих идти на мирное решение конфликта в Сирии

Глава МИД России призвал оказывать давление на участников конфликта в Сирии, чтобы они пошли на политическое урегулирование проблемы. Его слова приводит ТАСС. В понедельник сообщалось, что Россия с 22 марта готова в одностороннем порядке применять военную силу против вооруженных формирований, систематически нарушающих перемирие в Сирии. vz.ru »

2016-3-23 15:11

Песков: Россия выводит войска из Сирии не для того, чтобы надавить на Асада

МОСКВА, 15 марта, РИА ФедералПресс. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, что решение президента России вывести из Сирии часть военного контингента не означает недовольства Москвы позицией Башара Асада. fedpress.ru »

2016-3-15 13:44

Песков: выводом ВКС из Сирии Россия не пытается надавить на Асада

Кремль не занимается прогнозированием. Так пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос, при каких условиях группировка ВКС может вернуться в Сирию. vesti.ru »

2016-3-15 12:34