Результатов: 409

Памфилова не позволила Соболь надавить на ЦИК и легализовать незаконные митинги

Глава ЦИК Элла Памфилова пресекла попытку вовлечь ее в несогласованную акцию протеста у стен столичной мэрии. riafan.ru »

2019-7-23 18:03

Трамп призовет Пакистан надавить на талибов в рамках переговоров по мирному урегулированию

На предстоящих переговорах президент США и премьер-министр Пакистана также обсудят "потенциальное сотрудничество в сфере торговли, энергетики и прав женщин" tass.ru »

2019-7-20 01:30

Рухани заявил о провале всех попыток США надавить на Иран

Соединённые Штаты провалились во всех попытках надавить на Иран, заявил иранский президент Хасан Рухани во время выступления в провинции Северный Хорасан.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-14 12:40

«Желание надавить и получить преимущество»: палата представителей США одобрила поправку о санкциях против России

Палата представителей конгресса США одобрила поправку к оборонному бюджету на 2020 год, предполагающую введение санкций в отношении российского суверенного долга. Авторы поправки, демократы Брэд Шерман и Максин Уотерс, считают, что так Вашингтон сможет ответить на «вмешательство» РФ в выборы. russian.rt.com »

2019-7-12 12:07

«Хотят надавить на Брюссель»: почему в Киеве заявили о возможном прекращении транзита российского газа

«Нафтогаз» готовится к полному прекращению транзита российского газа через территорию Украины с 2020 года. Об этом заявил исполнительный директор компании Юрий Витренко. Как отмечают эксперты и источники RT в украинских политических кругах, сейчас Киев по схеме реверса покупает идущий в ЕС транзитный газ, оформляя его как европейский, в связи с чем после прекращения поставок страна останется без топлива. russian.rt.com »

2019-7-5 01:29

Wall Street Journal: Си и Ким встретились, чтобы надавить на США

Руководитель Китая Си Цзиньпин прибыл в Пхеньян для переговоров с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном, сообщает The Wall Street Journal. В рамках встречи лидеры двух стран надеются добиться продвижения своих интересов в отношениях с США. russian.rt.com »

2019-6-21 08:55

В Германии захотели надавить на Россию

Парламентарии от Свободной демократической партии Германии (СвДП) предложили в бундестаге новую стратегию по урегулированию ситуации на Донбассе. В документе предлагается привлечь миссию ООН или дополнительные силы немецкой гражданской полиции для «большего давления» и «устрашения» России lenta.ru »

2019-4-28 07:21

Следствие заявило о попытках бывшего ростовского министра надавить на свидетелей

Сообщается, что Николай Безуглов оказывал воздействие на сотрудников управления Госэкспертизы, а также на сотрудников "Ростовоблстройзаказчика" tass.ru »

2019-3-29 16:36

США призвали РФ надавить на Сирию с целью вывода войск с Голанских высот

Политический координатор постпредства США при ООН Родни Хантер заявил, что России якобы необходимо убедить Сирию отвести войска от Голанских высот. С таким сообщением он выступил в СБ ООН. Россия должна оказать давление на сирийский режим, чтобы он немедленно вывел свои войска из зоны разъединения в Сирии , - заявил Хантер. tvzvezda.ru »

2019-3-28 01:12

Кураторы забеспокоились: либеральное сообщество пытается надавить на СК из-за статьи о Сенцове

Следственный комитет РФ проводит проверку в отношении муниципального депутата Басманного округа Москвы, координатора «Открытой России» Виктора Котова. riafan.ru »

2019-3-1 21:28

Порошенко призвал генсека ООН надавить на Москву с целью освобождения моряков

Украинские моряки были арестованы по обвинению в незаконном пересечении госграницы России tass.ru »

2019-2-20 19:03

Reuters: США блокируют сотрудничество ИКАО и КНДР, чтобы надавить на Пхеньян

По информации агентства, Вашингтон убедил Международную организацию гражданской авиации отложить планы по восстановлению коммерческой авиации КНДР до значительного прогресса по вопросу денуклеаризации tass.ru »

2019-2-18 05:00

В Сети посмеялись над предложением адмирала США «надавить» на Россию

Пользователи Сети начали активно обсуждать идею адмирала ВМС США «первыми нанести удар» по России. Интернет-пользователи охарактеризовали его предложение как «Слабоумие и отвага». argumenti.ru »

2019-2-9 13:27

Клиенты уральского Остапа Бендера попытаются надавить на силовиков с помощью видного единоросса

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 февраля, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи». fedpress.ru »

2019-2-8 18:15

«Пытаются надавить»: Адвокат Кирилла Вышинского об обысках в своем доме

Адвокат редактора украинского отделения РИА Новости Кирилла Вышинского Андрей Доманский рассказал, с чем он сам связывает проведение обысков в своем доме и офисе. 5-tv.ru »

2019-1-17 13:53

"Вышвырните его!" Коллекторы решили надавить на должников через школу их сына

Сначала звонки поступали на личный и рабочий номера телефонов директора школы, затем коллекторы добрались до учителей. "Единая Россия" обратилась к председателю Центробанка России, и. о. life.ru »

2019-1-15 17:05

«Попытка надавить на Европу»: в России ответили на заявление Госдепа о «последствиях» ареста украинских моряков

Госдеп США требует от России отпустить задержанных украинских моряков, совершивших провокацию в Керченском проливе. Американская сторона угрожает Москве «болью и последствиями» и вновь призывает европейских союзников рассмотреть вопрос целесообразности «Северного потока — 2». russian.rt.com »

2018-12-5 11:14

Пытаются надавить. Священников УПЦ массово вызывают на допрос в СБУ

В Ровенской области священнослужителей вызывают в качестве свидетелей без объяснения, о чём свидетельствовать. Священников Украинской православной церкви массово начали вызывать на допрос в СБУ. life.ru »

2018-12-1 19:33

"Санкции — не кран". В Германии ответили Украине на просьбу надавить на Россию

Однако между тем, по словам пресс-секретаря федерального правительства Штеффена Зайберта, ограничительные меры всё же могут быть введены, но только если их одобрят все страны Европы. Германия отклонила призыв посла Украины ввести новые антироссийские санкции и направить свои военные корабли в Чёрное море в связи с провокацией в Керченском проливе. life.ru »

2018-11-29 17:22

Лжеправосудие или здравый смысл: США пытаются надавить на российскую компанию Concord

Суд в Соединенных Штатах отклонил жалобу российской компании Concord Management and Consulting LLC, которая пыталась оспорить предъявленные ей обвинения во «вмешательстве» в американские президентские выборы 2016-го года. riafan.ru »

2018-11-15 21:54

Трампа попросили надавить на Путина из-за малайзийского «Боинга»

Семьи погибших при крушении малайзийского «Боинга» в Донбассе в 2014 году обратились к президенту США Дональду Трампу. Они просят надавить на российского лидера Владимира Путина, чтобы тот дал ответы на их вопросы. Письмо было опубликовано в Twitter отцом одного из погибших. lenta.ru »

2018-11-9 18:17

Защитить церкви, надавить на Эрдогана, интегрировать Донбасс: РФ предложили жестко ответить Константинополю

Экономист и политолог Михаил Делягин посоветовал России жестко ответить на решение Константинопольского патриархата приступить к предоставлению автокефалии церкви на Украине. riafan.ru »

2018-10-16 19:23

«План – надавить на силовиков». Чеченская диаспора собирает митинг в поддержку фигуранта дела о громком убийстве «авторитета»

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Речь идет о расправе над Ашотом Арутюняном. fedpress.ru »

2018-10-10 19:40

Захарова призвала мировое сообщество надавить на Киев по делу Вышинского

Официальный представитель МИДа Мария Захарова на брифинге заявила, что международные и неправительственные организации должны нарастить давление на Киев по делу главы портала РИА Новости Украина Кирилла Вышинского. vz.ru »

2018-10-4 15:20

DN: инцидент со сбитым Ил-20 в Сирии позволит Москве как следует надавить на Израиль

Крайне резкая реакция Москвы на инцидент со сбитым Ил-20 в Сирии говорит о том, что Россия ждала подходящего случая, чтобы заставить Израиль перейти к дипломатической обороне и начать придерживаться более жёстких рамок в своих военных операциях, пишет Dagens Nyheter. russian.rt.com »

2018-9-24 08:55

МИД Украины призвал надавить на Кремль в связи с применением химического оружия в Великобритании

В МИД Украины назвали применение химического оружия в Великобритании еще одним подтверждением продолжения агрессивной политики Российской Федерации. gordonua.com »

2018-9-8 18:45

Минфин решил надавить на рубль

В период с 7 сентября по 4 октября Минфин увеличит закупки валюты по бюджетному правилу до 426,9 миллиарда рублей, при этом закупки будут проводиться не на открытом рынке, а напрямую у Банка России. Таким образом, с начала работы бюджетного правила это будет самый крупный объем операций. lenta.ru »

2018-9-5 15:38

В США нашли способ надавить на Москву

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон считает, что Россия застряла в Сирии, что дает возможность на нее надавить. По его словам, русским явно не нравится сложившаяся ситуация, и они хотят найти тех, кто покроет расходы на восстановление инфраструктуры страны. lenta.ru »

2018-8-22 11:35

Болтон нашёл способ, как "надавить" на Россию в сирийском вопросе

Советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон рассказал Reuters, что нашёл возможные рычаги давления на Москву по сирийскому вопросу. В частности, он утверждает, что Россия "завязла" в САР, а её "фанатичная дипломатическая активность" якобы указывает на то, что РФ нужна помощь в покрытии расходов на урегулирование кризиса в республике. life.ru »

2018-8-22 09:35

Эксперт: новые попытки США надавить на Россию через санкции провалятся

Бывший главный специалист по РФ в составе Национального разведывательного совета США Юджин Румер считает, что предыдущие ограничительные меры Вашингтона не достигли своей цели tass.ru »

2018-8-8 03:05

Луганск призвал ОБСЕ надавить на ВСУ

Народная милиция Луганской народной республики призвала наблюдателей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ надавить на ВСУ и принять меры, чтобы украинские силовики прекратили военные учения у линии соприкосновения в Донбассе. riafan.ru »

2018-7-24 15:14

Климов считает обвинения США в адрес РФ перед саммитом попыткой надавить на Трампа

Зампред комитета Совфеда по международным делам указал на попытку сорвать намечающуюся нормализацию в отношениях двух стран tass.ru »

2018-7-14 12:51

Сбербанк надавит на газ. Смольный готовит концессию на реконструкцию котельных ТЭК СПб за 1,5 млрд рублей

Смольный, Сбербанк и его инвестиционная "дочка" готовят концессионное соглашение о вложении 1,5 млрд рублей в перевод на газ 15 котельных ГУП "ТЭК СПб". dp.ru »

2018-6-7 01:16

«Два залпа «Калибрами» — и вопрос решен»: Украину предостерегли от попыток «надавить» на РФ и Донбасс «Джавелинами»

На Украине начинаются тренировки по применению поставленных США противотанковых ракетных комплексов «Джавелин». В России предостерегли соседнее государство от попыток надавить на РФ и Донбасс с помощью американского оружия. riafan.ru »

2018-6-4 20:41

В Госдуме о призыве Климкина "надавить на РФ": очередное непродуманное заявление

Как отметил зампредседателя комитета Государственной думы по международным делам Алексей Чепа, Украине надо сначала разобраться со своими арестованными, среди которых есть и украинцы. argumenti.ru »

2018-6-2 21:54