Результатов: 680

Болгария вводит запрет на въезд автомобилей с российскими номерами

До конца сегодняшнего дня болгарские власти намерены ввести запрет на въезд на территорию страны автомобилей с российскими номерами. Решение прорабатывали с прошлой недели. versia.ru »

2023-10-2 10:58

Болгария объявила о введении запрета на въезд машин с российскими номерами

Ограничение на проезд транспортных средств с регистрацией в РФ начнет действовать до конца понедельника, 2 октября. rosbalt.ru »

2023-10-2 10:49

Болгария вводит запрет на въезд на автомобилях с российскими номерами

Глава болгарской пограничной полиции Антон Златанов заявил, что сегодня вступит в силу запрет на въезд в Болгарию на автомобилях, зарегистрированных в России, передает газета «24 часа».

ridus.ru »

2023-10-2 10:31

Очередная европейская страна изъяла автомобиль с российским номерами

Очередная страна Евросоюза — Чехия — изъяла по меньшей мере одну машину с российскими номерами. Об этом сообщили власти Германии в ответе на запрос депутата бундестага от «Альтернативы для Германии» Евгения Шмидта. lenta.ru »

2023-10-2 10:29

Болгария ввела запрет на въезд легковых авто с российскими номерами

«Я уверен, что до конца дня запрет на въезд российских автомобилей в нашу страну начнет действовать и на территории Болгарии, и хотел бы добавить, что запрет для грузовиков действует уже несколько месяцев», - заявил глава болгарской пограничной полиции Антон Златанов, сообщает Российсая газета. kapital-rus.ru »

2023-10-2 10:27

Еще одна страна запретит въезд автомобилям с российскими номерами

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. В Болгарии заявили, что до конца понедельника запретят въезжать в страну автомобилям с российскими номерами. Об этом рассказал глава болгарской пограничной полиции Антон Златанов. fedpress.ru »

2023-10-2 10:15

Еще одна страна ЕС решила ввести запрет на въезд машин с российскими номерами

Еще одна страна Евросоюза (ЕС), Болгария, решила ввести запрет на въезд автомобилей с российской регистрацией. Об этом заявил глава местной пограничной полиции Антон Златанов. По его словам, ограничение на проезд транспортных средств с российскими номерами начнет действовать до конца понедельника, 2 октября. lenta.ru »

2023-10-2 10:08

Хорватия и Франция присоединились к запрету въезда на автомобилях с российскими номерами

Хорватия и Франция присоединились к запрету на въезд на автомобилях с российскими номерами. Об этом сообщили в правительстве Германии в ответ на запрос депутата бундестага Евгения Шмидта.

ridus.ru »

2023-10-2 08:30

Во второй европейской стране конфисковали автомобиль с российскими номерами

Второй европейской страной, где зафиксирован случай конфискации автомобиля с российскими номерами, стала Чехия, сообщило Правительство ФРГ в ответ на запрос депутата Бундестага Евгения Шмидта об изъятии личных автомобилей граждан РФ в других странах. Об этом пишут "Известия". life.ru »

2023-10-2 06:03

Две страны присоединились к запрету машин с российскими номерами

Хорватия и Франция присоединились к запрету машин с российскими номерами. Такой ответ пришел на запрос депутата бундестага Евгения Шмидта. При этом эксперты отмечают, что в большинстве стран Евросоюза (ЕС) нет четкого понимания, как правильно исполнять требования Брюсселя и стоит ли следовать им вообще. lenta.ru »

2023-10-2 02:16

В еще одной европейской стране конфисковали автомобиль с российскими номерами

Чехия стала второй европейской страной, в которой конфисковали автомобиль с российскими номерами, сообщают «Известия» со ссылкой на Минфин ФРГ. «Федеральному правительству известно, что в Чехии произошел случай конфискации частного легкового автомобиля, прибывшего из России», — сообщили в ведомстве. lenta.ru »

2023-10-2 01:54

Норвегия запретила въезд на свою территорию автомобилям c российскими номерами

Норвегия, которая является членом НАТО, но не членом ЕС, имеет границу протяженностью 198 километров (123 мили) с Россией. Скандинавская страна «придерживается вместе с союзниками и единомышленниками политики против спецоперации России», - заявила министр иностранных дел Анникен Хуитфельдт в своем заявлении. kapital-rus.ru »

2023-9-30 20:02

Норвегия вводит запрет на въезд машин с российскими номерами с 3 октября

Въехать в Норвегию на авто с российскими номерами нельзя будет с 3 октября. Об этом заявила министр иностранных дел страны Анникен Хьютфельдт, передает... rosbalt.ru »

2023-9-29 18:42

Еще одна страна Европы введет запрет на въезд автомобилей с российскими номерами

Еще одна европейская страна, Норвегия, собралась ввести запрет на въезд автомобилей с российскими номерами. Об этом сообщает министерство иностранных дел королевства. Отмечается, что ограничение на проезд машин с российской регистрацией вступит в силу в ночь на 3 октября. lenta.ru »

2023-9-29 16:44

Автомобили с российскими номерами должны покинуть Литву в течение полугода

Запрет на въезд в Литву для этих автомобилей не касается транзита российских граждан через территорию Литвы, осуществляемого по УТД, при наличии в машине собственника автомобиля tass.ru »

2023-9-29 13:27

Литва потребовала вывезти машины с номерами РФ из ЕС и обозначила сроки

Машины с российскими номерами должны быть вывезены с территории Литвы и всего Евросоюза в течение полугода. Об этом говорится в заявлении, опубликованном... rosbalt.ru »

2023-9-29 13:16

В Грецию впервые отказались пускать автомобиль с российскими номерами

Пограничники Греции развернули первый автомобиль с российскими номерами. Москвичка по имени Юлия (имя изменено) рассказала журналистам, что их с мужем отказались пускать в страну из-за санкций. Россиянка уточнила, что они попытались въехать в Грецию из Турции через МАПП Ипсала — Кипи 23 сентября. lenta.ru »

2023-9-25 11:05

Латвия предоставит три месяца на перерегистрацию автомобилей с номерами РФ

По данным Delfi, если в течение трех месяцев транспортное средство не будет перерегистрировано или вывезено из страны, оно будет конфисковано tass.ru »

2023-9-22 14:44

Эстония потребовала за 6 месяцев перерегистрировать машины с российскими номерами

Находящиеся постоянно на территории Эстонии авто с российскими номерами следует зарегистрировать в республике в течение полугода или же вывезти из страны. versia.ru »

2023-9-21 16:57

В Эстонии владельцам авто с российскими номерами дадут полгода на их перерегистрацию

Кроме того, в течение пяти дней жители Эстонии обязаны зарегистрировать ввезенное в страну для собственного пользования транспортное средство в эстонском регистре tass.ru »

2023-9-21 16:48

Эстония отвела полгода на вывоз машин с российскими номерами

Власти Эстонии дали полгода владельцам автомобилей с российскими номера на то, чтобы внести их в эстонский регистр транспортных средств или вывезти машины... rosbalt.ru »

2023-9-21 16:16

Норвегия запретит въезд авто с российскими номерами

Госсекретарь МИД Норвегии Эйвинд Вад Петерссон заявил, что ведомство готовит новые правила, которые ограничат въезд и использование в стране автомобилей с российскими номерами, сообщает NRK nsn.fm »

2023-9-20 16:18

Норвегия запретит въезд автомобилям с российскими номерами

МИД Норвегии анонсировал запрет на въезд на территорию страны автомобилей с российскими номерами, тем самым присоединяясь к санкциям Евросоюза. Об этом сообщили в норвежской радиовещательной компании NRK. tvzvezda.ru »

2023-9-20 15:35

Финская таможня рассказала о возможных способах въехать с российскими номерами

Автомобили с дипломатическими номерами, автобусы с туристами, а также просители убежища могут взъезжать в Финляндию с российскими номерами. Об этом сообщает финская таможня. lenta.ru »

2023-9-20 12:21

Норвегия приготовилась запретить въезд машинам с российскими номерами

Норвегия вслед за Финляндией приготовилась запретить въезд в страну машинам с российскими номерами. «Сейчас мы смотрим, как это сделать, и быстро вернемся с эффективными мерами», — заявил госсекретарь в МИД Норвегии Эйвинд Вад Петерссон. lenta.ru »

2023-9-20 11:15

Эстония передумала конфисковывать автомобили с российскими номерами

Министр внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс заявил, что в стране не будут конфисковывать автомобили с российскими номерами, сообщают СМИ nsn.fm »

2023-9-19 21:51

Эстония не будет изымать автомобили с российскими номерами

Как заявил глава МВД Эстонии Лаури Ляэнеметс, на этой неделе он предложит правительству, чтобы автомобили с номерами РФ были зарегистрированы в его стране или вывезены оттуда в течение определенного периода времени tass.ru »

2023-9-19 19:51

Эстония передумала конфисковывать автомобили с российскими номерами

В МВД Эстонии передумали конфисковывать автомобили с российскими номерами. Соответствующее заявление сделал глава ведомства Лаури Ляэнеметс. По словам министра, российские машины нужно будет перерегистрировать в Эстонии либо вывезти из страны. lenta.ru »

2023-9-19 19:06

Эстония решила не прибегать к конфискации машин с российскими номерами

Эстонские власти отказались от конфискации авто, зарегистрированных в РФ, вместо этого их владельцев обяжут поставить машины на учёт в Эстонии или вывезти из республики. versia.ru »

2023-9-19 18:25

В ЕС придумали лазейку для спасения машин с российскими номерами от конфискации

Эстония не станет конфисковывать автомобили с российскими номерами, их потребуют поставить на учёт в определённый срок или вывозить из страны. Об этом сообщил министр внутренних дел республики Лаури Ляэнеметс в беседе с порталом Delfi. life.ru »

2023-9-19 18:21

Власти Эстонии решили не конфисковывать машины с российскими номерами

Автомобили с российскими номерами не станут конфисковывать в Эстонии. Однако их придется в течение определенного времени поставить на учет или вывезти из страны, сообщил порталу Delfi глава МВД республики Лаури Ляэнеметс. ridus.ru »

2023-9-19 18:02

Власти Эстонии решили не конфисковать машины с российскими номерами

В Эстонии не будут конфисковать автомобили с российскими номерами. Однако их придется в течение определенного времени поставить на учет или вывезти из страны, сообщил порталу Delfi глава МВД республики Лаури Ляэнеметс. ridus.ru »

2023-9-20 18:02

Финляндия за выходные развернула десятки машин с российскими номерами

Пограничники Финляндии за выходные, 16 и 17 сентября, развернули 37 машин с российскими номерами. По данным источника, всего на границу в указанные даты прибыл 81 зарегистрированный в России автомобиль, однако десяткам из них пришлось вернуться в РФ или Норвегию, откуда они пытались попасть в Финляндию. lenta.ru »

2023-9-19 13:12

На границе Литвы развернули десятки автомобилей с российскими номерами

На границе Литвы за неделю развернули десятки автомобилей с российскими номерными знаками. Такие данные приводит таможня страны. Так, в Литву не пустили 58 отечественных машин. При этом поток таких автомобилей становится меньше с каждым днем. lenta.ru »

2023-9-19 11:18

Франция не будет запрещать въезд машин с российскими номерами

Французские власти не собираются запрещать автомобилям с российскими номерами въезжать на территорию страны. Об этом заявили в посольстве республики в Российской Федерации. «Некоторые страны, такие как Финляндия и Польша, изменили свои правила. tvzvezda.ru »

2023-9-19 10:52

Франция отказалась запрещать въезд на машинах с российскими номерами

Посольство Франции в России заявило, что Париж не собирается запрещать въезд на территорию страны на автомобилях с российскими номерами, предают «Известия».

ridus.ru »

2023-9-19 09:40

Франция отказалась вводить запрет на въезд автомобилей с российскими номерами

В посольстве Франции в РФ сообщили, что Париж не намерен устанавливать запрет на въезд автомобилей, зарегистрированных в России, в отличие от ряда других государств Евросоюза. versia.ru »

2023-9-19 09:16

Франция отказалась препятствовать въезду машин с российскими номерами

Франция не планирует вслед за Германией, Финляндией, Польшей и государствами Прибалтики запрещать въезд в страну машинам с российскими номерами. Об этом "Известиям" рассказали в пресс-службе французского посольства в России. life.ru »

2023-9-19 03:44

Во Франции отказались вводить запрет на въезд машин с российскими номерами

Посольство Франции в России сообщило об отказе страны вслед за рядом европейских государств вводить запрет на въезд машин с российскими номерами. Ранее данный запрет ввели Финляндия, Литва, Латвия, Эстония и Польша. lenta.ru »

2023-9-19 01:32

Польша пятой среди стран ЕС запретила въезд автомобилям с российскими номерами

Польша с 17 сентября запретит въезд на свою территорию автомобилям с российскими номерами. Это пятая страна, вводящая такой запрет: ранее это сделали страны Балтии и Финляндия. Обсуждение необходимости запрета ведется также в Норвегии — последней стране Шенгенской зоны, граница которой с Россией открыта для туристов forbes.ru »

2023-9-16 16:29