Результатов: 679

В Германии объяснили изъятие автомобилей с российскими номерами

Власти Германии могли дать распоряжение изъять автомобили с российскими номерами, допустил депутат партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) и уполномоченный фракции по правам русских в Германии Евгений Шмидт. lenta.ru »

2023-7-22 10:07

У россиян в Германии начали отбирать автомобили с российскими номерами

Теперь, применяя 8-й пакет антироссийских санкций, в Германии у россиян конфисковывают авто с отечественными номерами. Поговорили с пострадавшим metronews.ru »

2023-7-10 16:37

В Вене нанесли символ Z на автомобили с украинскими номерами

Портал ORF со ссылкой на полицию Вены сообщил, что в австрийской столице полиция начала расследование в связи с тем, что кто-то нарисовал символ Z на нескольких машинах с украинскими номерами incident.mk.ru »

2023-7-10 14:42

Огромные буквы Z появились на машинах с украинскими номерами в Вене

Полиция Вены расследует несколько случаев нанесения букв Z на машины с украинскими номерами в прошедшую субботу, рассказали в ведомстве порталу ORF. О произошедшем также проинформировали государственное управление по защите конституции и борьбе с терроризмом. life.ru »

2023-7-10 13:31

В Германии у россиян отбирают машины с номерами РФ и объясняют это санкциями: в других странах ЕС подобной практики нет

В последние несколько недель стало известно о целом ряде случаев ареста автомобилей с российскими номерами в Германии. Таможня ссылается на санкционный регламент, который начал действовать еще в прошлом году. versia.ru »

2023-7-7 17:15

«Выстрел по воробьям»: Эффективна ли конфискация авто с немецкими номерами

Конфискация автомобилей, зарегистрированных в России, — скорее всего, решение отдельно взятого немецкого чиновника, понимающего санкции именно таким образом, сказал НСН Ян Хайцеэр.  nsn.fm »

2023-7-7 13:26

Посольство РФ рекомендовало временно не ввозить в ФРГ машины с российскими номерами

Посольство России в ФРГ призвало граждан временно не ввозить на территорию Германии автомобили с российскими номерами. Дипломаты сообщили о нескольких случаях, когда местная таможня изымала такие машины, сообщает ТАСС. ridus.ru »

2023-7-6 12:31

Посольство РФ призвало не въезжать в ФРГ на автомобилях с российскими номерами

Посольство РФ в ФРГ обратилось к россиянам с призывом отказаться от ввоза в Германию машин с российскими номерами в связи с участившимися случаями конфискации таких авто versia.ru »

2023-7-6 12:20

Посольство РФ призвало не въезжать в Германию на автомобилях с российскими номерами

Посольство России в Германии опубликовало на своем официальном сайте информацию, согласно которой призвало воздержаться от ввоза в страну автомобилей с российскими номерами social.mk.ru »

2023-7-6 12:05

Россиянам посоветовали не въезжать в Германию на машинах с российскими номерами

Российское посольство посоветовало не въезжать в Германию на машинах с российскими номерами. По словам дипломатов, стоит подождать прояснения ситуации с изъятием транспортных средств. Ранее немецкие власти пообещали арестовывать личный транспорт россиян, которые въезжают на территорию ФРГ. lenta.ru »

2023-7-6 11:32

Дипломаты призвали россиян не въезжать в Германию на автомобилях с российскими номерами из-за возможной конфискации

Российское посольство в Германии попросило граждан воздержаться от въезда в страну на автомобилях с российскими номерами из-за участившихся случаев конфискации. «До прояснения ситуации убедительно рекомендуем гражданам России воздержаться от ввоза на территорию ФРГ транспортных средств с российскими регистрационными номерами», сообщили в посольстве в Берлине, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-6 11:22

Посольство РФ рекомендовало временно не ввозить в ФРГ машины с российскими номерами

СМИ ранее сообщали, что в Германии зафиксировали восемь случаев изъятия легковых автомобилей с российскими номерами tass.ru »

2023-7-6 11:16

Два случая конфискации автомобилей с российскими номерами зафиксированы в Германии

В ФРГ у россиян начали изымать автомобили с российскими номерами под предлогом санкций. На неправомерные действия таможенников уже пожаловались несколько человек.

ridus.ru »

2023-7-2 12:51

Таможня Германии не исключила возможности изъятия автомобилей с российскими номерами

Представитель таможенного управления Андре Ленц указал на запрет "напрямую или косвенно покупать, ввозить в ЕС и провозить транзитом" в том числе легковые автомобили tass.ru »

2023-6-29 12:52

В Москве на фасадах станций метро разместили почти 260 табличек с номерами входов

Установка табличек поможет быстрее ориентироваться при перемещении по городу, сообщили в департаменте транспорта столицы tass.ru »

2023-6-25 11:42

В Германии начали арестовывать автомобили с российскими номерами

Стало известно о случаях ареста автомобилей с российскими регистрационными номерными знаками в Германии. Немецкие таможенники утверждают, будто въезд из России на личном авто запрещен по причине санкций. versia.ru »

2023-6-24 11:11

Власти Косова ограничили въезд машинам с сербскими номерами

Власти Косова решили ввести ограничение на въезд в край автомобилей с сербскими номерами. Об этом сообщил пресс-секретарь правительства самопровозглашённой республики Перпарим Криезиу. life.ru »

2023-6-15 03:53

Власти Косово запретили въезд автомобилям с сербскими номерами

В Приштине решили запретить въезд автомобилям с сербскими номерами на территорию Косова. Об этом сегодня заявил пресс-секретарь правительства непризнанной республики Перпарим Криезиу. На такой шаг власти Косова решили пойти после того, как в Сербии полицейские задержали трех спецназовцев непризнанной республики, сообщает RT . tvzvezda.ru »

2023-6-15 23:28

Автомобилям с сербскими номерами запретили въезд в Косово

Ведомства приняли решение усилить уровень пограничного контроля из соображений безопасности, заявили в правительстве непризнанной республики tass.ru »

2023-6-15 22:50

Польша с 1 июня закроет границу для грузовиков с российскими и белорусскими номерами

Польша с 1 июня этого года закроет движение через свою границу грузовиков и тягачей, которые зарегистрированы в России и Белоруссии. Об этом говорится в постановлении министра внутренних дел Мариуша Каминьского. tvzvezda.ru »

2023-5-30 20:08

Польша решила закрыть границу для машин с российскими и белорусскими номерами

Министерство внутренних дел и администрации Польши с 1 июня закроет движение через польско-белорусскую границу для грузовиков с номерами, зарегистрированными в России и Белоруссии. Граница для грузовиков, в том числе полуприцепов и автопоездов, с товарами будет закрыта «до особого распоряжения». lenta.ru »

2023-5-29 19:56

Польша запретила движение грузовиков с российскими и белорусскими номерами через свою границу

Польша закрывает движение через свою границу грузовиков с российскими и белорусскими номерами. Об этом сообщает в понедельник местная радиостанция RMF FM со ссылкой на распоряжение министра внутренних дел. life.ru »

2023-5-29 19:47

Польша намерена закрыть границу для фур с российскими номерами

Польские власти планируют запретить движение через границу грузовым автомобилям с российскими и белорусскими номерами. Соответствующий проект подготовили в МВД республики. versia.ru »

2023-5-26 18:02

Польша закроет границу для фур с российскими номерами

ВАРШАВА, 26 мая, ФедералПресс. Власти Польши закроют проезд на территорию страны для грузовых автомобилей с российскими и белорусскими номерами. Проект соответствующего постановления опубликовало польское МВД. fedpress.ru »

2023-5-26 18:02

Aurus с правительственными номерами попал в ДТП в центре Москвы

Автомобиль представительского класса Aurus с правительственными номерами столкнулся с Volvo на пересечении проспекта Мира и Больничного переулка, сообщили в экстренных службах. Как сообщил источник ТАСС, на пересечении проспекта Мира и Больничного переулка произошла авария с участием автомобиля Aurus с правительственными номерами и Volvo, пострадавших при ДТП нет, пассажиров в машинах не было. vz.ru »

2023-5-22 09:34

В Петербурге полиция почти ежедневно получает жалобы на авто с украинскими номерами и желто-синие цвета

Россияне все чаще жалуются в правоохранительные органы на соседей, приехавших из Украины, автомобили с украинскими номерами, а также предметы в желто-синей цветовой гамме. Особенно ярко тенденция проявляется в Санкт-Петербурге. versia.ru »

2023-5-14 20:56

Автобус с российскими номерами повредили в Тбилиси

Автобус с российскими номерными знаками, припаркованный в центре Тбилиси у Дворца спорта, облили красной краской и исписали нецензурными словами, сообщили грузинские СМИ, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-5-4 10:36

Сыщики проверяют Александра Реву по делу о махинациях с автомобильными номерами

СТАВРОПОЛЬ, 20 апреля, ФедералПресс. В отношении почти полного тезки певца Александра Реввы проводится проверка по факту махинаций с автомобильными номерами. Телеграм-канал Shot сообщает, что отец Ревы – Николай – по запросу «выписывал» нужные красивые номера на авто. fedpress.ru »

2023-4-20 12:43

Марочко: ВСУ перегоняют военную технику с одинаковыми номерами

ВСУ пытаются ввести в заблуждение российскую разведку, перегоняя технику с одинаковыми номерными знаками на северском направлении nsn.fm »

2023-3-30 07:55

Россиян предупредили о новом виде мошенничества с номерами и никнеймами в Telegram

Пользователей Telegram, которые продают свои номера и юзернеймы, может ждать обман. Зафиксированы случаи, когда мошенники присылают для оплаты ненастоящую криптовалюту. versia.ru »

2023-3-11 14:07

Мошенники начали пользоваться иностранными телефонными номерами, похожими на российские

По данным ВТБ, большинство подобных звонков проходят через мессенджеры tass.ru »

2023-2-20 11:25

МАК разбирается в истории с «кукурузниками» с одинаковыми бортовыми номерами: дублирование позволило скрыть аварию

В Оймяконе обнаружили два самолета-«кукурузника» с совпадающими бортовыми номерами. Несколько месяцев назад один из них попал в аварию, однако авиаинцидент скрыли, подменив один Ан-2 другим. versia.ru »

2023-2-1 09:06

Затолкали в авто с молдавскими номерами: Похищение девушки насильниками на МКАД попало на видео

В Москве 22-летняя девушка обратилась в полицию, заявив, что трое неизвестных похитили её на авто, вывезли в лес и изнасиловали. В распоряжении телеграм-канала SHOT оказалось видео с моментом похищения. life.ru »

2023-1-27 11:28

Полицейские задержали в Волгоградской области водителя авто с «перебитыми» номерами

Автомобиль «Хонда» с переделанными номерами был остановлен инспекторами ДПС в Новониколаевском районе Волгоградской области на федеральной трассе Р-22. За рулем машины находился 34-летний водитель. Об этом уведомили в региональном ГУ МВД. riafan.ru »

2023-1-11 14:56

В России заблокировали свыше 3,5 млн sim-карт в рамках борьбы с подменными номерами

Большая часть из них относится к корпоративному сегменту, сообщил глава Минцифры Максут Шадаев tass.ru »

2022-12-20 13:08

В Косово начнут штрафовать водителей с сербскими номерами

Полиция самопровозглашенной республики Косово начнет выписывать штрафы за сербские номера с 22 ноября. В ведомстве отметили, что с 1 ноября по 21 ноября автовладельцам выдают предупреждения. «Они должны были перерегистрировать их на номера с символикой RKS - "Республика Косово"», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2022-11-21 22:19

Россиянка отдохнула в Египте за 220 тысяч и осталась крайне недовольна номерами и сервисом

Путешественница из России отдохнула в Египте и осталась недовольна отвратительным поведением местных жителей к ее соотечественникам. riafan.ru »

2022-11-16 11:48

Неизвестные на джипе с украинскими номерами ограбили инкассаторов в Софии

В Софии, столице Болгарии, неизвестные ограбили инкассаторский автомобиль, использовав для нападения джип с номерами Украины. По данным BTA, это произошло на парковке торгового центра. В тот момент инкассаторы на бронированном автомобиле доставляли деньги в банкоматы. Уточняется, что никто из них не пострадал. lenta.ru »

2022-11-15 13:55

Власти Косово с 1 ноября начнут наказывать водителей с сербскими номерами

Новые меры по регистрации автомобилей с 1 ноября вступают в силу в самопровозглашенной Республике Косово. Водителям зарегистрированных в Косово и Метохии автомобилей с выданными властями Сербии номерами начнут выдавать предупреждения, а затем будут их штрафовать. tvzvezda.ru »

2022-11-1 09:51

Элитный Maybach с московскими номерами перевернулся на крышу в Минске

Люксовый автомобиль марки Mercedes-Benz Maybach S-Class опрокинулся на крышу в результате аварии в Минске. Дорожное происшествие случилось возле магазина на улице Уборевича, сообщили белорусские СМИ со ссылкой на очевидцев. riafan.ru »

2022-10-31 20:47