Результатов: 680

Элитный Maybach с московскими номерами перевернулся на крышу в Минске

Люксовый автомобиль марки Mercedes-Benz Maybach S-Class опрокинулся на крышу в результате аварии в Минске. Дорожное происшествие случилось возле магазина на улице Уборевича, сообщили белорусские СМИ со ссылкой на очевидцев. riafan.ru »

2022-10-31 20:47

В Косове сообщили, что будут штрафовать владельцев машин с сербскими номерами

Представитель Госдепа Габриэль Эскобар ранее заявил, что страны Квинты попросили Приштину отложить запрет на сербские номерные знаки на территории Косова и Метохии на 10 месяцев, но подчеркнул, что ответа получено не было tass.ru »

2022-10-28 20:42

Грузовик с подменными номерами возит мусор на незаконную свалку в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 сентября, ФедералПресс. На незаконной свалке на дублере Сибирского тракта в Екатеринбурге активисты заметили грузовик с подменными номерами. Об этом сообщили в пресс-службе свердловского отделения Российского экологического общества. fedpress.ru »

2022-9-23 09:49

Житель Праги проколол шины у 24 автомобилей с украинскими номерами

В Праге правоохранители задержали 50-летнего местного жителя, который проколол шины у 24 машин с украинскими номерами. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции. riafan.ru »

2022-9-13 12:31

Момент, как лихач на Lexus с левыми номерами протащил по дороге инспектора, попал на видео

Момент, когда московский бизнесмен Сергей Т. на "лексусе" с фальшивыми номерами провёз остановившего его сотрудника ДПС с зажатой стеклом машины рукой, попал на видео. Его публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-8-31 09:56

Лихач на Lexus с левыми номерами протащил инспектора ГИБДД, зажав его руку стеклом

Москвич на "лексусе" с фальшивыми номерами нарушил сразу несколько правил ПДД и провёз остановившего его сотрудника ДПС по дороге, зажав стеклом авто его руку. В отношении водителя возбуждено уголовное дело, сообщили в СК РФ. life.ru »

2022-8-30 20:52

В Косове не будут откладывать запрет на въезд машин с сербскими номерами

Запрет на въезд в Косово машин с сербскими номерами должен вступить в силу с 1 сентября: власти самопровозглашённой республики больше не будут откладывать этот вопрос. Об этом в четверг заявил премьер Косова Альбин Курти в интервью Bloomberg. life.ru »

2022-8-25 15:11

В Косове отказались снова откладывать запрет на въезд машин с сербскими номерами

Косово больше не будет откладывать запрет на въезд в регион машин с сербскими номерами. Об этом заявил премьер самопровозглашенной республики Албин Курти. Он выразив надежду, что 1 сентября будет «тихим и обыкновенный днем». lenta.ru »

2022-8-25 14:41

Водителя ВАЗ задержали на Думской улице с партией наркотиков и фальшивыми номерами

Петербургские правоохранители задержали на Думской улице водителя, у которого нашли несколько пакетиков с запрещенными веществами. Об этом в воскресенье сообщает пресс-служба регионального управления МВД России. riafan.ru »

2022-8-14 18:04

Проживающих в Москве водителей с иногородними номерами учтут в правилах проезда по МСД

Правила проезда и методику расчета за проезд по Московскому скоростному диаметру планируется опубликовать до 1 ноября tass.ru »

2022-7-26 18:49

Иномарка с правительственными номерами сбила пешехода в центре Москвы

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. В центре Москвы иномарка сбила человека на пешеходном переходе, сообщается в телеграм-канале столичного дептранса. fedpress.ru »

2022-6-8 18:30

В Австрии потребовали выслать устроивших драку мужчин на авто с номерами Украины

Австрийский политик Доминик Непп потребовал выслать из страны мужчин на автомобилях с номерами Украины, которые устроили драку и избили таксистов в Вене. «Вместо того чтобы сражаться за свою страну, украинские мужчины избивают таксистов перед роскошными отелями в Вене. Убирайтесь из нашей страны!» — призвал он. lenta.ru »

2022-5-30 21:13

В Австрии мужчины на внедорожниках с украинскими номерами избили двоих таксистов

В Вене мужчины, вышедшие из внедорожников с украинскими номерами, избили двоих местных водителей такси. 23 мая возле отеля «Бристоль» неизвестные на автомобилях BMW X5 и Toyota Land Cruiser перекрыли проезд, местные водители сделали им замечание. lenta.ru »

2022-5-28 16:45

В Венгрии решили заправлять дешевым топливом только автомобили с местными номерами

Начиная с пятницы, 27 мая, водители в Венгрии смогут рассчитывать на топливо по сниженным, замороженным ценам только в случае, если они имеют национальные регистрационные знаки. Об этом сообщили в канцелярии премьер-министра Венгрии. tvzvezda.ru »

2022-5-27 23:28

Власти Венгрии запретят заправлять бензином автомобили с иностранными номерами

С 27 мая 2022 года заправляться на автозаправочных станциях в Венгрии смогут только автомобили с венгерскими регистрационными знаками. Как заявил руководитель... rosbalt.ru »

2022-5-26 22:38

В Венгрии заправляться бензином смогут только машины с местными номерами

БУДАПЕШТ, 26 мая, ФедералПресс. Венгерские власти запретили иностранцам заправлять машины на территории страны. Об этом сообщает сербский телеканал РТС. fedpress.ru »

2022-5-27 21:50

В Латвии «бьют» машины с украинскими номерами

Видимо, не все в Латвии рады беженцам из Украины: уже возбуждено 15 уголовных дел по факту разжигания этнической ненависти, срывают флаги Украины, уродуют плакаты, которые призывают помочь украинцам, «а теперь еще «бьют» машины с номерами Украины. argumenti.ru »

2022-4-10 15:11

Евросоюз перестал пропускать машины с русскими номерами

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Страны Евросоюза прекратили пропускать через сухопутную границу автомобили, имеющие российские и белорусские номера. Об этом сообщили в Федеральной таможенной службе (ФТС) России. fedpress.ru »

2022-4-9 16:35

В Латвии поджигают автомобили с украинскими номерами

Государственная полиция Латвии возбудила три уголовных дела за поджоги «украинских» автомобилей. Об этом рассказал начальник Госполиции Латвии Арманд Рукс. Видимо, не все так «идеально» с приемом беженцев в Латвии… argumenti.ru »

2022-3-24 17:35

Машину со ставропольскими номерами нашли в одном из ущелий Северной Осетии

В одном из ущелий в Северной Осетии обнаружили автомобиль со ставропольскими номерами, сообщает Instagram-паблик chp-vladikavkaz. "В Геналдонском ущелье была обнаружена машина с номерами 126, которая упала в обрыв. Автомобиль … vestikavkaza.ru »

2022-2-5 07:33

Андрей Андреев, Роскомнадзор будет бороться с подменными номерами. Все ли риски учтены?

Изначально подменные номера использовались для коллтрекинга, чтобы фирма могла определить, откуда поступил звонок, и таким образом отслеживать трафик, формировать необходимую для себя статистику, корректировать маркетинговую политику... echo.msk.ru »

2022-1-26 22:51

Россиян захотели избавить от телефонных мошенников с подменными номерами

Подведомственный Роскомнадзору ФГУП «Главный радиочастотный центр» захотел получить технологию, которая сделает невозможным использование мошенниками подменных телефонных номеров, пишет «Коммерсантъ». lenta.ru »

2022-1-25 06:01

Фигуристки Медведева и Загитова выступили с показательными номерами на чемпионате России

В соревнованиях наши прославленные спортсменки не участвуют с 2019 года. life.ru »

2021-12-26 17:14

В Петербурге сотрудника ДПС остановили на машине с поддельными номерами

В Красносельском районе Санкт-Петербурга сотрудники отдела собственной безопасности ДПС, а также УСБ ГУ МВД остановили автомобиль с подложными номерами. За рулем находился инспектор Дорожно-патрульной службы. nation-news.ru »

2021-11-13 20:47

В Казахстане проходят массовые проверки машин с российскими номерами

В Казахстане под угрозой задержания оказались десятки тысяч автомашин с российскими регистрационными знаками, пишет «Лента.ру». В генпрокуратуре страны... rosbalt.ru »

2021-11-11 00:40

В Казахстане начались протесты из-за массовых проверок машин с российскими номерами

В Казахстане под угрозой задержания оказались десятки тысяч автомашин с российскими регистрационными знаками, пишет «Лента.ру». В генпрокуратуре страны... rosbalt.ru »

2021-11-11 00:40

В Казахстане начались массовые проверки автомобилей с российскими номерами

В Казахстане начались проверки автомобилей с регистрационными знаками из России. Машины с российскими номерами вызывают повышенное внимание у сотрудников патрульной службы и в итоге часто отправляются на штрафстоянку. lenta.ru »

2021-11-10 11:14

Бизнес в РФ могут обязать три года хранить информацию, передаваемую по внутренним сетям

В осеннюю сессию Госдума РФ может принять в первом чтении закон, обязывающий бизнес в течение трех лет хранить информацию, передаваемую по внутренним технологическим сетям связи с номерами автономной системы (AS), а в случае необходимости делиться ею с правоохранительными органами znak.com »

2021-11-1 08:51

Ростуризм предложил открывать гостиницы без отопления с девятиметровыми номерами

Четыре квадратных метра на человека и отсутствие отопления – гостиницы с такими номерами вполне могут появиться на отечественных южных курортах economics.mk.ru »

2021-10-9 15:48

В Новосибирске неизвестный водитель нарушает ПДД на машине с чужими номерами

НОВОСИБИРСК, 4 октября, ФедералПресс. Жительница Новосибирска Ирина Любимова рассказала, что с ее автомобильными номерами по городу передвигается неизвестная машина, водитель которой регулярно нарушает ПДД, а штрафы за это приходят ей. fedpress.ru »

2021-10-4 08:21

Россиян предупредили о новой мошеннической схеме с номерами «родственников»

Мошенники освоили новую преступную схему с подделкой номеров и голосов родственников и друзей россиян. О ней рассказал юрист Иван Соловьев. По словам эксперта, злоумышленники подделывают номера с помощью IP-телефонии. tvzvezda.ru »

2021-10-4 01:01

С какими номерами телефонов людям не везет по жизни, а кто — баловень судьбы

Нумеролог в разговоре с 5-tv.ru раскрыла, какое послание зашифровано в номере вашего телефона и о каких чертах вашего характера он говорит. 5-tv.ru »

2021-10-1 20:38

В Сочи неизвестный на "гелендвагене" с московскими номерами обстрелял попутку

Перед тем как взяться за пистолет, водитель внедорожника обогнал автомобиль и стал жёстко подрезать. life.ru »

2021-9-29 14:56

Дым и искры: В Сочи неизвестный на "гелендвагене" с московскими номерами обстрелял попутку

Перед тем как взяться за пистолет, водитель внедорожника обогнал автомобиль и стал жёстко подрезать. life.ru »

2021-9-29 14:56

Берегись автомобиля: Машинам с какими номерами не везет на дороге

Нумеролог и кармолог в беседе с 5-tv.ru раскрыла, какие цифры должны красоваться на вашем автомобиле, чтобы обеспечить ему успех на дороге, а водителю — безопасность. 5-tv.ru »

2021-9-25 16:52

Мошенники придумали новую аферу с телефонными номерами россиян

Телефонные мошенники придумали новую аферу с мобильными номерами россиян, они начали использовать их через подмену. При обратном звонке на входящий номер телефона недоверчивые граждане попадали на реальных владельцев номеров, которые не в курсе, что их телефон по подмене участвует в преступной схеме. lenta.ru »

2021-9-14 04:49

В Петербурге машина с «депутатскими» номерами припарковалась на тротуаре

Житель Петербурга заметил автомобиль, припаркованный на пешеходной зоне. Оказалось, машина была закреплена за депутатом Заксобрания. Петербуржца возмутила припаркованная на тротуаре машина. Выяснилось, что служебный автомобиль был закреплен за одним из депутатов Законодательного Собрания. abnews.ru »

2021-9-12 18:15