Результатов: 679

Машина посольства Молдавии в России задержана на границе с партией анаболиков

На молдавско-украинской границе задержан автомобиль с дипломатическими номерами посольства Молдавии в России, в грузовом отсеке которого найдена партия анаболиков znak.com »

2020-12-6 08:02

В Иркутске нашли бесхозный самолет с поддельными номерами

В Иркутске транспортные прокуроры обнаружили на одном из аэродромов легкий самолет, владелец которого неизвестен, а номера — поддельные. По данным Восточно-Сибирского... rosbalt.ru »

2020-12-4 15:09

У хранилища Нацбанка Белоруссии заметили грузовики с российскими номерами

У центрального хранилища Нацбанка Белоруссии на улице Могилевской в Минске во вторник заметили грузовые автомобили синего цвета с белой полосой и надписью Спецсвязь с российскими номерами, сообщили белорусские СМИ. vz.ru »

2020-11-20 22:59

Выезд из России грузовиков и автобусов с зарубежными номерами хотят блокировать

Инициатива исходит от Минтранса. Законопроект опубликован на сайте нормативных правовых актов. 5-tv.ru »

2020-10-21 08:51

Боня похвасталась "бэтмобилем" с украинскими номерами в Монако. Подписчики подняли её на смех — видео

Комментаторы в шутку предположили, что на автомобиле приехал президент Незалежной с "корешами". Читать далее... life.ru »

2020-10-11 06:05

"Долетался!": BMW с армянскими номерами разбился об столб в Подмосковье. Видео

На Новорязанском шоссе рядом с Бронницами об столб разбился седан с армянскими номерами. В объектив автомобильного регистратора попал момент аварии и предшествующие ей опасные маневры. vesti.ru »

2020-10-2 13:55

"Долетался!": BMW с армянскими номерами разбился о столб в Подмосковье. Видео

На Новорязанском шоссе рядом с Бронницами об столб разбился седан с армянскими номерами. В объектив автомобильного регистратора попал момент аварии и предшествующие ей опасные маневры. vesti.ru »

2020-10-2 13:55

В Монако нашли раритетный «Бэтмобиль» с украинскими номерами

Жители Монако нашли раритетный автомобиль, изготовленный для фильма «Бэтмен» 1989 года, и сфотографировали его. На размещенных кадрах запечатлен так называемый «Бэтмобиль», к которому прикреплены украинские номера и несколько логотипов супергероя. lenta.ru »

2020-10-1 20:22

Почему на вызов приезжает такси с другими номерами и почему это опасно?

Бывает, что к пассажиру вместо такси с одними номерами (указанными в агрегаторе) приезжает автомобиль с другими. Объясняем, почему не стоит садиться в такую машину. aif.ru »

2020-9-18 12:54

«В форме без знаков, на машинах с гражданскими номерами»: петербургский ОМОН вернулся с «загадочных» учений (видео)

В Сети появилось видео возвращения с «учений» петербургских омоновцев. Ролик выложила Диана Серая, депутат муниципального совета МО Смольнинское. pic.twitter.com/yXvsJDqLtt -... rosbalt.ru »

2020-8-30 18:52

Путин прокатился по «Тавриде» на Aurus с крымскими номерами

Президент России Владимир Путин сел за руль автомобиля Aurus, известного также как «Кортеж», и прокатился по новой мегатрассе «Таврида» в Крыму. Перед тем, как поехать, глава государства заявил, что нужно пристегнуть ремни безопасности, чтобы не платить штраф. lenta.ru »

2020-8-27 16:34

Понтующегося номерами перед инспектором ДПС водителя Mercedes сняли на видео в Сочи

Автолюбитель был задержан. Решается вопрос о его привлечении к уголовной и административной ответственности. 5-tv.ru »

2020-8-27 12:06

Наркоман на BMW с "левыми" номерами протащил полицейского по Петербургу. Видео

Неадекватный пассажир перепрыгнул на водительское сидение и совершил наезд на лейтенанта полиции, который пытался его остановить. Затем злоумышленник зажал руку инспектора стеклом и почти 700 метров тащил правоохранителя за машиной. vesti.ru »

2020-8-15 15:15

В Минске нашли автобус с российскими номерами с предметами для организации беспорядков

По мнению правоохранителей, такие находки «могут указывать на то, что ситуацию пытались расшатать из-за пределов Белоруссии». argumenti.ru »

2020-8-11 19:24

Большинство эвакуированных машин с иностранными номерами в Москве из Белоруссии

В Московской административной дорожной инспекции добавили, что в первую десятку эвакуированных автомобилей также вошли машины с молдавскими, казахскими, грузинскими, литовскими, латвийскими, узбекскими и армянскими номерными знаками tass.ru »

2020-8-10 11:28

Внедорожник с дагестанскими номерами протаранил ворота на границе с Абхазией. Видео. ЧП

В Адлерском районе водитель внедорожника проигнорировал требование пограничников остановиться, проломил ворота и скрылся в Абхазии. Инцидент попал на видео, снятое очевидцами. vesti.ru »

2020-8-8 10:51

Хакеры торгуют номерами паспортов участников конституционного голосования

На хакерских форумах появилась в продаже база данных с номерами паспортов россиян, содержащая более миллиона строк. Как пишет "Коммерсант", эти данные принадлежат участникам электронного голосования по поправкам в Конституцию. vesti.ru »

2020-8-4 12:12

В России начали изымать машины с армянскими номерами

В отдельных российских регионах начались преследования автомобилей с армянскими номерами, при этом иногда на их владельцев составляют протоколы по различным статьям КоАП, а иногда техника и вовсе изымается таможней. lenta.ru »

2020-7-16 14:27

Как ГИБДД будет проверять автомобили с иностранными номерами?

Некоторые автомобилисты специально регистрируют машины в государствах ближнего зарубежья, чтобы не платить штрафы в России. Придет ли такой практике конец? aif.ru »

2020-7-14 14:34

ГИБДД зафиксировала рост числа автомобилей из Армении в Челябинской области

Начальник УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Харцызов сообщил о росте числа машин с номерами Республики Армения в регионе znak.com »

2020-7-4 12:44

Пропускной режим в Москве чаще всего нарушали машины со столичными номерами

Далее следуют нарушители из Подмосковья, Тверской, Владимирской и Тульской областях tass.ru »

2020-5-7 16:27

Владельцы машин с иностранными номерами предоставят дополнительные данные

<p class="db9fe9049761426654245bb2dd862eecMsoNormal">Центр организации дорожного движения (ЦОДД) напоминает о том, что для передвижения по Москве и Подмосковью владельцам транспортных средств с иностранными номерами для продления или оформления пропуска нужно сообщить дополнительную информацию. vm.ru »

2020-5-2 15:11

«Захотел очиститься»: Кокорин продал свои автомобили с номерами «ХАМ» и «ВОР»

Российский футболист Александр Кокорин, выступающий за футбольный клуб &laquo;Сочи&raquo;, рассказал, что избавился от нескольких дорогих автомобилей. Речь идет о &laquo;Гелендвагене&raquo; стоимостью 75 миллионов рублей. vm.ru »

2020-3-11 13:16

Курганцам предлагают арендовать на свадьбу иномарку с «правительственными» номерами

КУРГАН, 27 февраля, ФедералПресс. В Кургане через сайт «Аvito.ru» сдают в аренду иномарку Toyota Land Cruiser с номерами «ТТТ». Их обычно присваивают автомобилям из правительственного гаража. fedpress.ru »

2020-2-27 15:35

В Кургане через Avito сдают в аренду машину с «правительственными» номерами

На сайте бесплатных объявлений Avito появилось сообщение о том, что в Кургане сдается в аренду джип Toyota Land Cruiser с номерами серии ТТТ , которая в основном присваивается автомобилям из гаража правительства региона znak.com »

2020-2-27 11:35

Прилежных водителей предложили награждать фиолетовыми номерами

Генеральный директор Академии водительского мастерства, автоспортсмен Александр Каминский в ходе пресс-конференции НСН предложил помимо штрафов вводить нематериальную систему поощрений для водителей, не нарушающих правила. nsn.fm »

2020-2-7 16:02

BMW с номерами АХМАТ рассорил чеченцев в Европе

У чеченца Адама Зубайраева, который проживает в Австрии, украли автомобильные номера АХМАТ. На размещенной в сети видеозаписи Зубайраев показал BMW без номеров и с проколотыми шинами. Также злоумышленники исцарапали машину. lenta.ru »

2020-2-6 15:42

Банки и сотовые операторы разработали защиту от мошенников с подменными номерами

Крупнейшие банки и мобильные операторы договорились обмениваться информацией, чтобы бороться с мошенниками, которые звонят клиентам кредитной организации с идентичных номеров колл-центров банков. Как сообщает РБК, операторы связи разработали специальную платформу, которая позволяет банку в режиме реального времени получать информацию о любых подозрительных вызовах их клиентам. news.mail.ru »

2020-2-5 12:20

Украина с апреля вводит запрет для автомобилей с номерами Приднестровья

Премьер-министр Молдавии Ион Кику призвал жителей левого берега Днестра легализовать свой транспорт с помощью специального номерного знака, который был совместно разработан Кишиневом и Тирасполем tass.ru »

2020-1-20 11:39

Уральские суды начали изымать машины с абхазскими номерами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 января, ФедералПресс. Суды на Урале начали изымать машины, которые попадают в Россию под видом временного ввоза. Пока изъято два автомобиля. fedpress.ru »

2020-1-13 10:56

Во Всероссийском обществе автомобилистов прокомментировали возможность продажи «красивых» номеров

В продаже «красивых» номеров на специальных аукционах для водителей нет ничего плохого, а сама идея давно назрела. Так инициативу Минэкономразвития и МВД прокомментировал председатель Всероссийского общества автомобилистов Валерий Солдунов. tvzvezda.ru »

2019-11-19 14:09

Владельцы автомашин с иностранными номерами не смогут уйти от ответственности за нарушения ПДД

В настоящее время МВД России ведутся работы по реализации принципа неотвратимости наказания в отношении водителей-иностранцев, за административные правонарушения, зафиксированные в автоматическом режиме gibdd.ru »

2019-11-12 16:50

Армянский учёт попал под штрафы. Машины с "чужими" номерами смогут наказывать

Купить и поставить машину на учёт за рубежом и кататься в России, не соблюдая правила и не опасаясь штрафов, больше нельзя. Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил МВД, Минтрансу, Минюсту, ФТС и ФСБ разработать методы борьбы с нарушителями. life.ru »

2019-11-7 15:00

МАДИ эвакуировала в столице более 2 тысяч машин с иностранными номерами

Со столичных улиц с начала 2019 года эвакуировали свыше 2 тысяч автомобилей с иностранными номерами. Об этом заявили в пресс-службе Московской административной дорожной инспекции (МАДИ). vm.ru »

2019-11-6 22:29

Машины с иностранными номерами могут начать штрафовать за нарушения с 2020 года

Машины с иностранными номерами могут начать штрафовать за нарушения ПДД в РФ с 2020 года, заявил вице-премьер РФ Максим Акимов. riafan.ru »

2019-11-1 16:29

В России начнут штрафовать нарушителей ПДД с иностранными номерами

Благодаря этому российские перевозчики перестанут быть уязвимыми по сравнению со своими зарубежными коллегами. В следующем году владельцев машин с иностранными номерами начнут массово привлекать к ответственности за нарушения ПДД. life.ru »

2019-11-1 16:28

Машины с зарубежными номерами начнут штрафовать с 2020 года

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Данный вопрос будет решен в течение следующего года. Автовладельцы с зарубежными номерами перестанут безнаказанно нарушать ПДД. fedpress.ru »

2019-11-1 15:18