Результатов: 679

Польша запрещает въезд на свою территорию легковушек с российскими номерами

Польша предупредила о введении в ближайшее время запрета на въезд в страну зарегистрированных в России автомобилей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на... rosbalt.ru »

2023-9-16 14:59

В Финляндии официально начал действовать запрет на въезд автомобилей с российскими номерами

16 сентября в Финляндии вступил в силу запрет на въезд на территорию страны машин с российскими регистрационными знаками. Российские автомобили, которые уже там находятся, должны покинуть ее в течение полугода. versia.ru »

2023-9-16 09:50

МИД Финляндии: авто с российскими номерами должны быть вывезены до 16 марта 2024 года

Финляндия с полуночи 16 сентября запрещает въезд легковых автомобилей из России. При этом власти не будут конфисковать уже находящиеся на территории страны машины, но накладывают обязательство вывезти их до 16 марта 2024 года. ridus.ru »

2023-9-15 15:05

Финляндия запретила въезд в страну автомобилей с номерами РФ

Власти Финляндии запретили въезд в страну легковых автомобилей, зарегистрированных в России. Новое правило начнет действовать с 16 сентября. Об этом заявила министр иностранных дел страны Элина Валтонен. tvzvezda.ru »

2023-9-15 14:05

Yle: Финляндия запретит въезд на автомобилях с российскими номерами, но с исключением

Финляндия запретит въезд на автомобилях, зарегистрированных в России. Об этом сообщает телеканал Yle, который ранее утверждал, что МИД страны решил не исполнять соответствующие рекомендации Еврокомиссии. ridus.ru »

2023-9-15 11:54

Финляндия запретит въезд автомобилей с российскими номерами

Власти Финляндии планируют запретить въезд автомобилей, зарегистрированных в России. Водители не смогут попасть в страну на машинах с российскими номерами, которые рассчитаны менее чем на 10 пассажиров. lenta.ru »

2023-9-15 10:54

Консерваторы в Эстонии не поддержали идею конфискации автомобилей с российскими номерами

Председатель партии Мартин Хельме назвал это "несколько иррациональным действием" tass.ru »

2023-9-14 20:23

Эксперт: поездки по Франции на авто с номерами РФ возможны, если есть веская причина

Парижский адвокат Ирина Сидорова отметила, что "в целом лучше воздержаться от поездки по республике на автомобилях с российскими номерами" tass.ru »

2023-9-14 17:53

МВД Эстонии призвало к конфискации автомобилей с российскими номерами

Как указали в МВД Эстонии, авто с российскими номерами, находящиеся в республике, следует конфисковать или обязать их собственников перерегистрировать свои машины. versia.ru »

2023-9-14 15:50

В Эстонии пока не будут конфисковывать автомобили с российскими номерами

Эстонские власти пока не собираются конфисковать автомобили с российскими номерами, которые находятся на территории страны. Об этом сообщил министр внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс.

ridus.ru »

2023-9-14 14:40

В Эстонии пока не будут конфисковать автомобили с российскими номерами

Эстонские власти пока не собираются конфисковать автомобили с российскими номерами, которые находятся на территории страны. Об этом сообщил министр внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс.

ridus.ru »

2023-9-14 14:40

Санкции против РФ: как действует запрет на въезд в ЕС на авто с российскими номерами

Это позволит сократить "минимальный" период использования ИИС-3, пояснили в пресс-службе tass.ru »

2023-9-14 14:39

В Эстонии призвали конфисковать автомобили с российскими номерами

Министр внутренних дел (МВД) Эстонии Лаури Ляэнеметс призвал конфисковать и перерегистрировать российские автомобили, находящиеся на территории страны. «У меня вообще возникает вопрос: почему в Эстонии ездят машины с российскими номерами, почему у кого-то они есть?»— задался вопросом Ляэнеметс. lenta.ru »

2023-9-14 14:04

МВД Эстонии призвало конфисковать автомобили с российскими номерами

Министр внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс заявил на пресс-конференции правительства, что находящиеся в стране автомобили с российскими номерами должны быть конфискованы nsn.fm »

2023-9-14 13:34

В Чехии пообещали не отбирать автомобили с российскими номерами

Зарегистрированные в России автомобили не будут отбираться на въезде в Чехию, сообщили в главном таможенном управлении страны. Пресс-секретарь управления полковник Гана Прудичова пояснила, что Чехия находится внутри ЕС и Еврозоны, поэтому предполагается, что к автомобилям с российскими номерами и вещам ранее уже были приняты соответствующие меры, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-13 19:15

Эстонская таможня не пропустила первое авто с российскими номерами

КИНГИСЕПП, 13 сентября, ФедералПресс. Эстонские таможенники больше не пропускают авто с российскими номерами. 13 сентября они развернули первый такой автомобиль на пункте пропуска «Нарва-1», сообщила в своем телеграм-канале Федеральная таможенная служба. fedpress.ru »

2023-9-13 17:30

На границе с Эстонией развернули автомобиль гражданина Литвы с российскими номерами

Эстонские пограничники в среду не пропустили через границу автомобиль гражданина Литвы с российскими номерами на пограничном пункте Нарва. Водителя развернули на российский пункт «Ивангород», речь идет о гражданине Литвы, который направлялся в Эстонию на автомобиле с российскими номерами, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-13 16:35

Эстония развернула первый автомобиль с российскими номерами

В эстонской Нарве таможенники не пустили в республику легковой автомобиль с российскими регистрационными номерами, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-9-13 16:26

На границе Эстонии развернули первое авто с российскими номерами

Эстонские таможенники не пропустили первый автомобиль с российскими номерами после публикации разъяснений Еврокомиссии по машинам из РФ. Машиной управлял человек с двойным гражданством РФ и Литовской Республики. lenta.ru »

2023-9-13 16:22

Эстонские пограничники развернули автомобиль гражданина Литвы с российскими номерами

Очередей на пропускном пункте Ивангорода на границе с Нарвой нет, отметили в пресс-службе Северо-Западного таможенного управления tass.ru »

2023-9-13 15:50

Таможня Эстонии разрешила въезд автобусам и мотоциклам с номерами РФ

Начавший действовать запрет на въезд в Эстонию машин с российскими номерами распространяется лишь на легковые авто, способные перевозить до 9 пассажиров. versia.ru »

2023-9-13 14:10

Автобусам и мотоциклам с российскими номерами разрешили въезд в Эстонию

Представитель налогово-таможенного департамента Эстонии Антс Кутти заявил, что запрет на въезд в страну транспорта с российскими номерами касается только легковых автомобилей вместимостью до девяти пассажиров, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-9-13 13:36

Эстония запретила въезд в страну автомобилей с российскими номерами

Эстония запретила въезд в страну для автомобилей с российскими номерами, пишет ERR со ссылкой на министра внутренних дел республики Лаури Ляэнеметса. Ограничения начали действовать сегодня, 13 сентября, в 10 часов утра по Москве. life.ru »

2023-9-13 10:35

Латвия запретила въезд в страну на машинах с российскими номерами

Автомобилям, зарегистрированным в России, со вторника, 12 сентября, запрещён въезд в Латвию. Об этом проинформировало таможенное управление при Службе госдоходов Прибалтийской страны. life.ru »

2023-9-13 23:15

Латвия запретила въезд в страну автомобилям с российскими номерами

Латвия запретила въезжать в Евросоюз через латвийско-российские и латвийско-белорусские пограничные пункты водителям автомобилей с российскими номерами. Отмечается, что их обяжут вернуться в Россию или Белоруссию, а в случае отказа выполнить это требование будет принято решение о конфискации автомобиля. lenta.ru »

2023-9-12 21:03

Латвия отказалась пропускать в ЕС автомобили с российскими номерами

Власти Латвии запретили въезжать в Евросоюз через пограничные пункты автомобилям с российскими номерами, сообщили агентству LETA в Службе государственных доходов республики nsn.fm »

2023-9-12 20:38

В Литве предупредили о возможности конфискации машин с российскими номерами

Литовские таможенники будут конфисковывать въезжающие в страну автомобили с российскими номерами согласно разъяснениям Еврокомиссии о применении санкций... rosbalt.ru »

2023-9-12 16:13

Финляндия пообещала не изымать автомобили с российскими номерами

Недавняя рекомендация ЕС относительно российских туристов, въезжающих на территорию европейских стран на личных автомобилях, не будет исполняться в Финляндии. versia.ru »

2023-9-12 15:10

В Эстонии задумались над возможностью конфискации авто с российскими номерами

В правительстве Эстонии задумались над принятием предложения Еврокомиссии о конфискации авто с российскими номерами. В налогово-таможенной службе республики сообщили, что решение о принятии нового регламента должно быть согласовано с Литвой, Латвией и Финляндией и одинаково действовать на всех внешних границах. lenta.ru »

2023-9-11 16:34

Посольство рекомендовало не ездить в Финляндию на автомобилях с российскими номерами

Посольство России в Финляндии рекомендовало не ездить в страну на машинах с российскими номерами. Причина — разъяснения Еврокомиссии, согласно которым россиянам запрещено ввозить в ЕС личные автомобили, смартфоны, ноутбуки, косметику и другие вещи. forbes.ru »

2023-9-11 15:24

Посольство РФ советует отказаться от поездок в Финляндию на машинах с российскими номерами

Отмечается, что "актуальная информация о действующих ограничениях на границе Евросоюза размещается на русском языке на сайте Таможни Финляндии" tass.ru »

2023-9-10 14:31

Гражданам РФ рекомендовали не ездить в Финляндию на машинах с российскими номерами

Дипмиссия РФ в Финляндии, руководствуясь разъяснениями Еврокомиссии (ЕК), призвала россиян воздерживаться от поездок в эту скандинавскую страну на машинах. versia.ru »

2023-9-10 14:24

Россиянам посоветовали не ездить в Финляндию на машинах с номерами РФ

Россиянам следует воздержаться от поездок в Финляндию на машинах с российскими номерами. Такую рекомендацию выпустило посольство РФ, следует из заявления... rosbalt.ru »

2023-9-10 14:16

Россиян попросили не ездить в Финляндию на авто с российскими номерами

Посольство РФ рекомендует россиянам воздержаться от поездок в Финляндию на машинах с российскими номерами из-за новых разъяснений Еврокомиссии. Дипломаты напомнили, что в ЕС разъяснили и подтвердили запрет для россиян на ввоз авто и других вещей. ridus.ru »

2023-9-10 13:47

ЕС подтвердил запрет на въезд личных автомобилей с российскими номерами

Еврокомиссия подтвердила, что въезд в страны ЕС на зарегистрированных в России автомобилях, предназначенных для перевозки менее 10 человек, расценивается как запрещенный импорт.

ridus.ru »

2023-9-10 10:05

Таможня Германии продолжает конфискацию автомобилей с российскими номерами

Случаи конфискации автомобилей с российскими номерами, участившиеся минувшим летом, по-прежнему фиксируются на немецкой границе, сообщили в посольстве РФ. versia.ru »

2023-9-4 17:09

В Польше начали массово портить машины с украинскими номерами

В Польше злоумышленники начали массово портить машины с украинскими номерами. Уточняется, что неизвестные злоумышленники крадут и выбрасывают украинские номерные знаки, а также прокалывают колеса и царапают кузова. lenta.ru »

2023-8-27 12:24

"Гранд сервис экспресс" планирует запустить поезда в Крым с номерами, как в СССР

Генкомпании Александр Ганов уточнил, что поезда будут в современном стиле в бирюзовых оттенках "Таврии" tass.ru »

2023-8-6 11:33

Немецкий депутат объяснил изъятие автомобилей с российскими номерами

Депутат партии Альтернатива для Германии и уполномоченный фракции по правам русских в Германии Евгений Шмидт прокомментировал случаи изъятия на немецкой границе автомобилей с российскими номерами. ridus.ru »

2023-7-22 10:58