Результатов: 612

СБУ задержала подозреваемого в убийстве редактора Forbes Пола Хлебникова

В Киеве задержан уроженец Чечни, объявленный в международный розыск за совершение особо тяжких преступлений, сообщает Служба безопасности Украины (СБУ). В частности, он подозревается в убийстве главного редактора Forbes в России Пола Хлебникова и заместителя главы Чечни. vedomosti.ru »

2017-11-18 16:26

Сотрудники «Новой газеты» выбрали нового главного редактора

В редакции «Новой газеты» прошли выборы главного редактора. Большинство сотрудников издания проголосовали за Сергея Кожеурова. Процедура выборов прописана в уставе редакции и проходит раз в два года. vedomosti.ru »

2017-11-17 14:31

Редактора британского гей-издания уволили после оскорблений в адрес евреев, водителей автобусов и толстых людей

Язвительные комментарии Джон Риверс в большом количестве размещал на своей странице в Тwittеr. 5-tv.ru »

2017-11-17 20:48

Дмитрий Муратов уходит с поста главного редактора «Новой газеты» из-за усталости

Дмитрий Муратов намерен покинуть пост главного редактора «Новой газеты» в ближайшую пятницу, сообщает РБК nsn.fm »

2017-11-13 18:44

В «Снобе» назначили нового главного редактора

Главным редактором проекта «Сноб» стал журналист Станислав Кучер, политический обозреватель радиостанции «Коммерсантъ FM», ведущий РБК-ТВ. Работу в проекте он начал с 8 ноября, сообщает «Сноб». vedomosti.ru »

2017-11-8 16:10

Лауреатам Национальной премии вручили награды в День народного единства

На фото: заместитель главного редактора, редактор отдела "Московская власть" газеты "Вечерняя Москва" Ирина Орехова получает награду "Великие люди Великой России" за главного редактора газеты "Вечерняя Москва" Александра Куприянова и первого заместителя главного редактора газеты "Вечерняя Москва" Алексея Белянчева. vm.ru »

2017-11-5 21:05

Новый фаворит заместителя главного редактора Фонтанки

Санкт-Петербургская газета «Фонтанка» позиционирует себя как издание, предоставляющее читателям «проверенную и объективную» информацию по ключевым геополитическим и экономическим вопросам. Но время от времени на ее страницах публикуются материалы, появление которых наталкивает, мягко говоря, на нехорошие мысли. oko-planet.su »

2017-10-31 20:57

Соловьев обвинил главного редактора «Эха Москвы» в травле журналистов

Российский журналист Владимир Соловьев высказался в адрес главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова, заметив, что он начал травлю сотрудников ВГТРК, в том числе, и его самого. versia.ru »

2017-10-29 13:37

Нападение на замглавного редактора «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр объявили хулиганством

Состояние раненой ведущей и заместителя главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Татьяны Фельгенгауэр оценивается как средней тяжести, сообщил ее коллега Виталий Рувинский incident.mk.ru »

2017-10-24 13:51

Российские дипломаты в Германии требуют извинений от редактора журнала Focus за оскорбление в адрес Владимира Путина

В посольстве России подобную выходку в немецком журнале назвали откровенно глупой безвкусицей на страницах СМИ. vm.ru »

2017-9-13 04:32

Главного редактора "Аргументов и фактов" не пустили в Молдавию

В издательском доме "Аргументы и факты" ждут от Молдавии разъяснений в связи с недопуском в страну главного редактора "АиФ" Игоря Черняка. По данным издания, при проверке документов в аэропорту у него изъяли паспорт и отказали во въезде в связи с тем, что он является журналистом. tvc.ru »

2017-9-1 12:00

Главного редактора "Аргументов и фактов" не пустили в Молдавию

Главного редактора еженедельника "Аргументы и факты" не пустили в Республику Молдову. В аэропорту Кишинёва Игорю Черняку отказали во въезде. vesti.ru »

2017-9-1 05:57

Главного редактора газеты жестоко избили в Одесской области на Украине

Злоумышленники напали на журналиста с металлическими битами. Пострадавший остался жив, нападавшие, которые оказались спортсменами-кикбоксерами, уже задержаны. nation-news.ru »

2017-8-26 11:56

Под Одессой спортсмены жестоко избили бейсбольными битами редактора районной газеты

В пятницу приблизительно в половине десятого вечера 45-летний редактор "Правды Надднестрянщины" Роман Варшанидзе подвергся нападению группы молодых людей incident.mk.ru »

2017-8-26 10:52

Александра Перепелова будет исполнять обязанности главного редактора «Дождя»

Исполняющей обязанности главного редактора телеканала «Дождь» назначена Александра Перепелова, сообщил в своем Telegram-канале журналист BBC Петр Козлов. Гендиректор «Дождя» Наталья Синдеева подтвердила это «Ведомостям». vedomosti.ru »

2017-8-4 15:01

С поста главного редактора «Ленты.ру» уходит Александр Белоновский

В редакции «Ленты.ру» в ближайшее время произойдут кадровые перестановки. Пост главного редактора покинет Александр Белоновский и его заместитель Михаил Пак. 5-tv.ru »

2017-8-3 18:13

Малахов назначен на пост главного редактора RNS

Александр Малахов назначен на пост главного редактора информационного агентства Rambler News Service (RNS). Об этом «Ленте. ру» сообщили в пресс-службе Rambler&Co. С 2015 года Малахов занимал позицию заместителя главного редактора RNS. lenta.ru »

2017-8-1 00:02

Путин прокомментировал выступление главного редактора RT Симоньян в Китае

Президент России Владимир Путин прокомментировал выступление главного редактора RT Маргариты Симоньян на третьем форуме СМИ России и Китая riafan.ru »

2017-7-4 22:00

Суд признал виновными издателя и главного редактора журнала «Флирт»

Симоновский суд Москвы признал издателя журнала «Флирт» Дмитрия Зяблицева и его жену Станиславу Казакову (главного редактора издания) виновными в организации занятием проституцией с использованием служебного положения. lenta.ru »

2017-6-27 13:36

В Киеве суд арестовал редактора оппозиционного СМИ «Страна.ua» Гужву

Су в Киеве арестовал заподозренного в вымогательстве руководителя интернет-портала "Страна.ua" Игоря Гужву на два месяца с возможностью внесения залога 544 тысячи гривен incident.mk.ru »

2017-6-24 17:55

Опубликовано видео по делу редактора издания Страна.ua

Советник главы МВД Украины и депутат Верховной рады Антон Геращенко опубликовал видеоматериалы следствия, которые, по его заверениям, подтверждают, что редактор украинского интернет-издания Страна. ua Игорь Гужва якобы торгует компроматом. vz.ru »

2017-6-23 19:04

Генпрокурор Украины заявил о задержании редактора украинского издания «Страна.ua»

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко рассказал о том, что в Киеве был задержан редактор украинского издания «Страна.ua» Игорь Гужва.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-23 00:33

Более 100 снарядов времен войны обнаружены во дворе главного редактора газеты Батайска

Склад боеприпасов обнаружился на частном участке главного редактора газеты «Вперед» Елены Пивоваровой. Вызванные на место взрывотехники извлекли из земли 101 снаряд. Как пишет издание, на участке копали траншею под фундамент, неожиданно из земли показался ржавый снаряд. 5-tv.ru »

2017-6-4 06:04

В Стамбуле зарезали главного редактора турецкой газеты

Главный редактор проправительственной турецкой газеты Yeni Akit Кадир Демирель погиб в Стамбуле от ножевого ранения. Между Демирелем, его дочерью Эсмой и зятем Джемилем Явузом Каранфилом вспыхнула семейная ссора, которая впоследствии переросла в драку. lenta.ru »

2017-5-30 10:19

В Красноярском крае убили главного редактора местной газеты

В Красноярском крае в Минусинке убили Дмитрия Попкова, главреда местной газеты «Тон-М», передает FlashSiberia со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

Собеседник агентства уточняет, что Попкова убили во дворе своего дома выстрелами из огнестрельного оружия. В настоящее время рассматриваются различные версии происшествия, в том числе профессиональная деятельность.

Соответствующую информацию подтверждают в Главном управлении Следственного комитета России по Красноярскому краю.

По факту убийства главного редактора газеты было возбуждено уголовное дело.

kapital-rus.ru »

2017-5-25 08:07

В Красноярском крае застрелили главного редактора местной газеты

В городе Минусинск Красноярского края был застрелен главный редактор местной общественно-политической газеты «Тон-М». Для раскрытия убийства на место выехала специальная группа оперативников. Следователи считают одним из мотивов преступления профессиональную деятельность журналиста. lenta.ru »

2017-5-25 07:48

В Красноярском крае убили главного редактора газеты «Тон-М»

Во дворе частного дома в городе Минусинске Красноярского края обнаружено тело главного редактора газеты «Тон-М» с огнестрельными ранениями. Об этом сообщили в СК России по региону.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-25 07:27

Главного редактора местной газеты застрелили в Минусинске

В бане города Минусинск Красноярского края найден мертвым главный редактор местной газеты Тон-М, сообщает региональный главк СК России. Следствие рассматривает различные версии мотивов убийц журналиста, в том числе, связанные с его профессиональной деятельностью, сообщает ТАСС. vz.ru »

2017-5-25 07:22

Интервью главного редактора журнала «Искусство» Алины Стрельцовой для «Новости СМИ»

Журнал «Искусство», появившийся в 1933 году, стал первым в СССР периодическим изданием по изобразительному искусству. Сегодня издание продолжает рассказывать о самых интересных и необычных художественных явлениях. versia.ru »

2017-5-11 12:30

Александр Потапов уходит с поста главного редактора Life

Главный редактор онлайн-издания Life Александр Потапов покидает занимаемую должность. Он создает собственное агентство контента для соцсетей, передает RNS со ссылкой на источник, близкий к News Media. vedomosti.ru »

2017-3-23 19:18

В «Ведомости» назначили нового главного редактора

Главным редактором газеты «Ведомости» решением совета директоров станет Илья Булавинов. Об этом говорится в сообщении на сайте издания. Прежний главред Татьяна Лысова останется в совете директоров «Ведомостей» как минимум до конца 2017 года. nsn.fm »

2017-3-22 19:49

В квартире заместителя главного редактора журнала «Компания» проводят обыск

В квартире заместителя главного редактора журнала «Компания» Андрея Красавина проводят обыск, передает «Дождь» заявление Георгия Аваньян, который является заместителем гендиректора «ИДР-Формат», в которых входит журнал.

Ранее арестовали гендиректора издательского дома Евгения Фельдмана.

Со слов Аваньяна, квартира, в которой проводится обыск, принадлежит гражданской жене Красавина. Причины обыска не разглашаются, также не известно, кто его проводит.

kapital-rus.ru »

2017-3-15 01:45