Результатов: 49

Ангарского маньяка Попкова, убившего более 80 женщин, этапировали после суда из Иркутска в колонию в Мордовии

Бывшего милиционера, убившего с 1992 по 2010 годы больше 80 женщин и получившего прозвище Ангарский маньяк Михаила Попкова, этапировали из Иркутска, где ему вынесли очередной срок, в Мордовию для отбытия наказания в одной из колоний, сообщила прокуратура Иркутской области. vz.ru »

2024-1-16 06:20

В Иркутске суд приговорил серийного убийцу Попкова еще к десяти годам колонии

В Иркутске суд приговорил осужденного на пожизненный срок убийцу Михаила Попкова еще к десяти годам колонии особого режима, сообщила прокуратура региона. По совокупности с ранее вынесенными приговорами Попков получил пожизненное лишение свободы с отбыванием в колонии особого режима, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-22 10:41

Нутрициолог Попкова перечислила продукты, заряжающие энергией

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Сезонные осенние продукты способны зарядить человека энергией. Об этом рассказала нутрициолог Ирина Попкова. fedpress.ru »

2023-10-6 15:27

Во ФСИН раскрыли подробности новых преступлений ангарского маньяка Попкова

Отбывающий пожизненный срок Михаил Попков, который известен как ангарский маньяк, признался в новых преступлениях во время пребывания в колонии «Торбеевский централ» в Мордовии, а потом рассказал о еще одном эпизоде во время следствия. versia.ru »

2023-8-24 09:18

«Ангарского маньяка» Михаила Попкова будут судить ещё за три убийства

В Иркутской области прокуратура утвердила обвинительное заключение по очередному уголовному делу в отношении «ангарского маньяка» Михаила Попкова, который уже отбывает пожизненное заключение. versia.ru »

2023-8-18 13:09

Иркутская прокуратура обвинила ангарского маньяка Попкова ещё в трёх убийствах

Прокуратура Иркутской области утвердила обвинительное заключение по новому уголовному делу в отношении бывшего сотрудника милиции Михаила Попкова, известного как ангарский маньяк. Об этом сообщила в телеграм-канале пресс-служба надзорного ведомства. life.ru »

2023-8-18 10:30

Что станет с ценами на такси в России: ответ эксперта Попкова

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Цены на такси в России впервые за 10 лет приблизились к 33 рублям в расчете за километр пути. Участники рынка уверены, что стоимость перевозки еще увеличится из-за нового профильного закона, который вступит в силу с сентября 2023 года. fedpress.ru »

2023-8-9 12:10

Следственный комитет заявил о причастности журналиста Попкова к убийству Татарского

Журналисту Роману Попкову (внесен в список террористов и экстремистов, составленный Росфинмониторингом — прим. ред.) заочно предъявлено обвинение по части... rosbalt.ru »

2023-6-1 18:14

Объявленного в розыск журналиста Попкова обвинили в теракте в Петербурге

Следственный комитет России (СКР) предъявил заочное обвинение журналисту Роману Попкову, живущему на Украине, в подготовке теракта в кафе Петербурга, в результате которого погиб военный корреспондент Владлен Татарский (Максим Фомин). lenta.ru »

2023-6-1 16:23

СК раскрыл роль журналиста Попкова в теракте против Владлена Татарского

Журналист и экс-лидер запрещенной в РФ партии «нацболов» Роман Попков (внесен в перечень террористов и экстремистов) занимался организацией теракта, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский incident.mk.ru »

2023-6-1 15:19

СК назвал основание объявления в розыск Попкова по теракту, в котором погиб Татарский

Журналиста Романа Попкова (внесен в список террористов) объявили в розыск, его считают причастным к теракту в Петербурге, при котором погиб военкор Максим Фомин (Владлен Татарский), сообщили в СК. Попков проживает на украинской территории, его объявили в розыск, ему заочно предъявлено обвинение по статье «Организация или руководство совершением террористического акта», цитирует сообщение ведомства ТАСС. vz.ru »

2023-6-1 14:58

Журналиста Романа Попкова объявили в розыск по делу о гибели Владлена Татарского в результате теракта

Министерство внутренних дел России объявило в розыск журналиста Романа Попкова (внесен в перечень террористов и экстремистов) по делу о гибели военкора Владлена Татарского в результате теракта. Соответствующая информация обнародована на официальном интернет-портале ведомства. riafan.ru »

2023-6-1 14:45

Журналиста Попкова* объявили в розыск после теракта в петербургском кафе, где погиб Татарский

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 июня, ФедералПресс. Журналиста Романа Попкова* заподозрили в причастности к теракту, в результате которого в Северной столице погиб военкор Владлен Татарский. МВД объявило журналиста в федеральный розыск. fedpress.ru »

2023-6-1 14:22

МВД России объявило в розыск завербовавшего Трепову журналиста Попкова

МВД России объявило в розыск журналиста Романа Попкова, связанного с обвиняемой в совершении теракта в кафе Петербурга Дарьей Треповой. Из базы ведомства следует, что Попков разыскивается по статье Уголовного кодекса России. lenta.ru »

2023-6-1 12:34

МВД России объявило в розыск журналиста Романа Попкова*

МВД России объявило в розыск журналиста Романа Попкова*. Соответствующая карточка появилась в базе данных ведомства. В ней сообщается, что его связывают с гибелью военкора Владлена Татарского, передает ТАСС. ridus.ru »

2023-6-1 12:03

В России разыскивают журналиста Попкова, который может быть причастен к убийству Татарского

МВД России объявило в розыск журналиста Романа Попкова*, который мог быть причастен к убийству военкора Владлена Татарского (Максима Фадеева) в кафе в Санкт-Петербурге. life.ru »

2023-6-1 11:40

Предполагаемого соучастника убийства военкора Татарского журналиста Попкова объявили в розыск

Журналист Роман Попков, по версии следствия, связанный с гибелью военкора Владлена Татарского (Максима Фадеева) в результате теракта в Санкт-Петербурге объявлен в розыск, следует из базы МВД. По какой именно статье ведется розыск, не указывается, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-1 11:40

МВД объявило в розыск Романа Попкова, которого связывают с терактом против Татарского

МВД России объявило в розыск уехавшего из России журналиста Романа Попкова. Его связывают с терактом против русского писателя, военкора и участника спецоперации Владлена Татарского. СМИ писали, что Попков завербовал Дарью Трепову , которая передала Татарскому статуэтку с бомбой 2 апреля 2023 года. tvzvezda.ru »

2023-6-1 11:09

Росфинмониторинг внес журналиста Романа Попкова в список террористов и экстремистов

Росфинмониторинг внес журналиста Романа Попкова в перечень террористов и экстремистов. Дополненный реестр опубликован на сайте ведомства. Как отмечается... rosbalt.ru »

2023-5-23 16:28

Росфинмониторинг включил в перечень террористов и экстремистов журналиста Романа Попкова

Журналист и бывший лидер Национал-большевистской партии (признана экстремисткой в России) Роман Попков включен в перечень террористов и экстремистов. riafan.ru »

2023-5-24 14:00

Что связывает ангарского маньяка Попкова и Приморье: чего вы не знали

ВЛАДИВОСТОК, 27 апреля, ФедералПресс. Маньяк Михаил Попков, приговоренный к двум пожизненным срокам за серийные убийства, основную массу своих преступлений совершил в Ангарске, городе в 50 километрах от Иркутска. fedpress.ru »

2023-4-27 11:06

СК проверит информацию об очередных жертвах ангарского маньяка Попкова

Михаил Попков, отбывающий два пожизненных срока за убийство 80 человек, признался в новых преступлениях. Об этом сообщили в понедельник в пресс-службе регионального управления СК России. riafan.ru »

2023-1-16 11:49

МБХ медиа, ОМОН, суды и электрошокеры. Репортаж Романа Попкова из минского изолятора на Окрестина

Омоновцы меня не били и даже ни разу не обратились на «ты» — белорусский режим научился нейтрализовывать иностранную прессу без брутальных эксцессов. Но было понятно: вежливые люди в балаклавах немедленно начнут ломать кости, получив приказ... echo.msk.ru »

2020-11-26 20:55

В Минске арестовали на 15 суток журналиста «МБХ-Медиа» Романа Попкова

9 ноября суд Московского района Минска арестовал на 15 суток обозревателя МБХ медиа Романа Попкова за участие в несанкционированной акции 11 октября 2020 года , сообщает издание znak.com »

2020-11-10 21:49

Дмитрия Попкова "заказали" за критику, причастные к убийству арестованы

Арестованы мужчины, причастные к убийству главного редактора газеты "Тон-М" Дмитрия Попкова. Преступление было совершено в 2017 году в Красноярском крае. vesti.ru »

2020-8-21 13:16

Суд во второй раз приговорил ангарского маньяка-милиционера Михаила Попкова к пожизненному сроку

Ангарский маньяк Михаил Попков, который ранее был осужден за 22 убийства и приговорен к пожизненному заключению, вновь предстал перед судом и получил еще один аналогичный приговор за совершение уже шестидесяти убийств и покушений на убийство. versia.ru »

2018-12-10 09:32

Сочи: адвокатов Попкова и Беньяша отстранили от защиты журналиста Валова

Сочинский судья Николай Трухан немотивированно вывел адвокатов Александра Попкова и Михаила Беньяша из процесса главреда "БлогСочи" Александра Валова. Есть опасения, что на следующих слушаниях он удалит и третьего независимого адвоката. grani.ru »

2018-11-17 20:22

Родственники жертв ангарского маньяка Попкова отказались участвовать в суде

Иркутский областной суд во вторник удовлетворил ходатайство родственника жертвы ангарского маньяка Михаила Попкова, осужденного пожизненно за 22 убийства женщин и обвиняемого в 60 новых преступлениях, который попросил освободить его от участия в судебном процессе. Ранее Попков уже получил пожизненный срок. lenta.ru »

2018-1-30 13:49

Гендиректор ЮНЕСКО осудила убийство журналиста Дмитрия Попкова

«Я осуждаю убийство Дмитрия Попкова и призываю компетентные органы привлечь к судебной ответственности лиц, виновных в его убийстве», — говорится заявлении Ирины Боковой. 5-tv.ru »

2017-6-9 13:52

В Красноярском крае убили главного редактора местной газеты

В Красноярском крае в Минусинке убили Дмитрия Попкова, главреда местной газеты «Тон-М», передает FlashSiberia со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

Собеседник агентства уточняет, что Попкова убили во дворе своего дома выстрелами из огнестрельного оружия. В настоящее время рассматриваются различные версии происшествия, в том числе профессиональная деятельность.

Соответствующую информацию подтверждают в Главном управлении Следственного комитета России по Красноярскому краю.

По факту убийства главного редактора газеты было возбуждено уголовное дело.

kapital-rus.ru »

2017-5-25 08:07

Ангарского маньяка Михаила Попкова раскололи на 30 "глухарей"

Уголовные дела, которые в СУ СК Иркутской области десятки лет оставались нераскрытыми, удалось закрыть после жутких признаний маньяка. На сегодня он стал самым жестоким убийцей за всю историю России. nation-news.ru »

2017-3-28 11:08

Ангарского маньяка направили на психиатрическую экспертизу

Следователь по особо важным делам СУ СКР по Иркутской области Евгений Карчевский сообщил, что Михаил Попков, который был осужден пожизненно за убийство 22 женщин в городе Ангарск и признавшийся в 59 новых преступлениях, направлен на судебно-психиатрическую экспертизу в Иркутске. vz.ru »

2017-1-12 15:08

Бывший ангарский милиционер признался в убийстве 59 женщин

Иркутский суд продлил срок содержания под стражей ранее осужденного на пожизненное лишение свободы за убийство 22 женщин экс-милиционеру Михаилу Попков, сам же он признался в совершении 59 преступлений. vz.ru »

2017-1-10 13:16