Результатов: 298

Руководство «ВСМПО-Ависмы» рекомендовало уменьшить дивиденды

Совет директоров крупнейшего в мире производителя титана «ВСМПО-Ависма» рекомендовал акционерам на годовом собрании проголосовать за выплату дивидендов по итогам 2017 г. из расчета 890 руб. 45 коп. vedomosti.ru »

2018-4-16 09:57

Руководство «ВСМПО-Ависма» рекомендовало уменьшить дивиденды

Совет директоров крупнейшего в мире производителя титана «ВСМПО-Ависма» рекомендовал акционерам на годовом собрании проголосовать за выплату дивидендов по итогам 2017 г. из расчета 890 руб. 45 коп. vedomosti.ru »

2018-4-16 09:57

МЧС рекомендовало жителям Москвы не выходить на улицу в среду

Московское управление МЧС посоветовало жителям столицы и Подмосковья в среду вечером минимизировать время нахождения на улице. «По прогнозам синоптиков (Росгидромет) в период с 18. 00 28 марта до 10. vz.ru »

2018-3-28 17:13

МЧС рекомендовало москвичам меньше находиться на улице вечером в среду

МЧС порекомендовало жителям Москвы и Московской области сократить время пребывания на улицах городов с вечера 28 марта до 29 марта. — Ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе, — говорится в сообщении. life.ru »

2018-3-28 16:36

Посольство РФ рекомендовало россиянам воздержаться от путешествий на Мальдивы

Российское посольство на Шри-Ланке рекомендует гражданам РФ воздержаться от посещения Мальдив из-за событий на территории островного государства. riafan.ru »

2018-2-6 15:35

Посольство России рекомендовало воздержаться от поездок на Мальдивы

Посольство России на Шри-Ланке рекомендует россиянам воздержаться от посещения Мальдив из-за волнений в этой стране. Ранее президент Мальдивской республики Абдулла Ямин объявил о вводе 15-дневного чрезвычайного положения. tvc.ru »

2018-2-6 11:56

Посольство рекомендовало россиянам воздержаться от поездок на Мальдивы

Россиянам стоит на время воздержаться от поездок на Мальдивы, где из-за политических волнений объявлено чрезвычайное положение. Как передает ТАСС, такую рекомендацию дал консульский отдел посольства России на Шри-Ланке, в зону ответственности которого входят и Мальдивы. vedomosti.ru »

2018-2-6 11:17

Минобороны рекомендовало Пентагону прекратить полеты у границ России во избежание депрессии

Маневры российского Су-27 в отношении американского EP-3 Aries были «абсолютно законными и совершенно безопасными», заявили в Минобороны. oko-planet.su »

2018-2-1 18:06

Минобороны рекомендовало Пентагону отказаться от полетов у границ РФ

Министерство обороны России прокомментировало заявление Пентагона о небезопасном перехвате российским истребителем Су-27 американского самолета-разведчика над Черным морем nsn.fm »

2018-2-1 15:47

Минобороны рекомендовало США отказаться от полетов самолетов-разведчиков у границ России

В Минобороны прокомментировали заявление Пентагона о том, что 29 января российский Су-27 провел небезопасный перехват американского самолета-разведчика. ntv.ru »

2018-2-1 15:21

Минобороны рекомендовало Пентагону прекратить полёты у границ России

Манёвры российского истребителя Су-27 при перехвате американского самолёта-разведчика ЕР-3Е Aries II рядом с границами России над нейтральными водами Чёрного моря были «стандартными» и «абсолютно законными». russian.rt.com »

2018-2-1 15:11

Минобороны рекомендовало США прекратить полеты разведчиков у границ России

В Министерстве обороны России прокомментировали заявления США о небезопасном перехвате американского самолета-разведчика в акватории Черного моря. В ведомстве напомнили, что Крым является неотъемлемой частью России. tvc.ru »

2018-2-1 15:08

WADA рекомендовало использовать на Играх-2018 допинг-контейнеры старого образца

При заборе допинг-проб у олимпийцев в Южной Корее будут использовать контейнеры старого образца nsn.fm »

2018-2-1 09:56

WADA рекомендовало пользоваться старыми пробирками для допинг-проб

Всемирное антидопинговое агентство рекомендовало Международному олимпийскому комитету использовать на Олимпийских играх в Пхенчхане старую модель пробирок для допинг-проб. Такая же рекомендация была дана всем антидопинговым организациям в различных странах мира. vesti.ru »

2018-2-1 08:30

Правительство Калининградской области рекомендовало главам муниципалитетов завести паблики в соцсетях

КАЛИНИНГРАД, 18 января, ФедералПресс. Отсутствие диалога между властью и обществом, а также политические кризисы приводят к социальным взрывам, отметил в ходе заседания Калининградского экспертного клуба зампред правительства янтарного края Александр Торба. fedpress.ru »

2018-1-18 20:39

Жителям Ямала, где ждут минус 54 градуса, МЧС рекомендовало не лезть в проруби на Крещение

Главное управление МЧС по ЯНАО обратилось к жителям округа с рекомендацией воздержаться от окунания в крещенскую купель znak.com »

2018-1-18 15:39

Посольство США в Зимбабве рекомендовало гражданам найти укрытие из-за ситуации в Хараре

Посольство США в Зимбабве рекомендует американским гражданам укрыться в связи с событиями в столице страны Хараре, передаёт пресс-служба дипломатического ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-15 05:21

Минобрнауки рекомендовало не упоминать презервативы во время урока о профилактике ВИЧ

Министерство образования и науки РФ порекомендовало организаторам всероссийского интернет-урока по профилактике ВИЧ «говорить о нравственности, дабы уйти от скользких тем» и избегать таких слов, как «презерватив», сообщает «Русская планета» nsn.fm »

2017-11-3 14:16

МВД рекомендовало главам регионов открыть вытрезвители на время проведения ЧМ-2018

МВД рекомендовало главам субъектов РФ, в которых будут проходить матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году, на период соревнований открыть в медицинских учреждениях отделения по оказанию помощи лицам, находящимся в состоянии опьянения, со ... regions.ru »

2017-10-5 16:10

Посольство РФ рекомендовало россиянам избегать поездок в Шарлоттсвилль

Посольство России в США порекомендовало российским гражданам воздержаться от поездок в Шарлоттсвилль, где произошли столкновения сторонников и противников ультраправых движений. По официальным данным, в беспорядках погиб 1 человек и 34 пострадали. news.yandex.ru »

2017-8-13 11:36

Посольство РФ в США рекомендовало россиянам не ездить в Шарлотсвилл

"В связи с ЧП в Шарлотсвилле, штат Виргиния, посольство рекомендует российским гражданам временно воздержаться от поездок в этот город", - говорится в сообщении на официальной странице посольства в Facebook. news.yandex.ru »

2017-8-13 10:40

Посольство России рекомендовало россиянам воздержаться от поездок в Шарлотсвилль

Посольство России в США рекомендовало россиянам воздержаться от поездок в Шарлотсвилль. В ночь на субботу в городе начались столкновения белых националистов и прочих радикальных группировок с выступающими против их действий гражданами. vedomosti.ru »

2017-8-13 10:23

Беспорядки в Вирджинии: посольство России в США рекомендовало россиянам не ездить в Шарлотсвилл

Посольство России в США предостерегло россиян от поездок в Шарлотсвилл, штат Вирджиния, где ранее произошли массовые протесты с участием «альтернативно правых» националистов. Жертвой беспорядков стал один протестующий, два полицейских погибли при крушении вертолёта. russian.rt.com »

2017-8-13 10:15

Российское посольство в США рекомендовало россиянам избегать поездок в Шарлотсвилл

Временно воздержаться от поездок в город Шарлотсвилл рекомендует российское посольство а США гражданам РФ incident.mk.ru »

2017-8-13 07:47

Российское посольство в США рекомендовало воздержаться от поездок в Шарлоттсвилль

Посольство России в США рекомендовало российским гражданам воздержаться от поездок в Шарлоттсвилль, штат Вирджиния, до полной нормализации ситуации и снятия режима ЧП. В российской дипмиссии уточнили, что предупреждение сделано в связи с объявленным властями режимом ЧП в Шарлотсвилле, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-8-13 06:34

Минэнерго не рекомендовало отключать свет на Кубани

Минэнерго России обнародовало специальное сообщение о том, что оно "не давало рекомендации администрации Краснодарского края вводить график временного отключения света в трех курортных городах и пяти районах края". news.yandex.ru »

2017-8-9 21:04

МО США рекомендовало Белому дому начать поставки летального оружия на Украину

Минобороны Соединенных Штатов рекомендовал Белому дому предоставить Украине летальное оружие, передает RT на русском, ссылаясь на информацию NBC.

Как сообщили чиновники телеканалу, предложенное вооружение включает в себя противотанковые ракеты Javelin, цена которых около 50 млн долларов.

kapital-rus.ru »

2017-8-5 10:15

МЧС рекомендовало москвичам не выходить из дома

В Министерстве по чрезвычайным ситуациям рекомендовали москвичам не выходить на улицу из-за непогоды. Как сообщили в МЧС, ухудшение погодных условий лучше переждать в капитальном строении. Ранее ведомство предупредило о дожде и сильном ветре в столице до вечера понедельника. tvc.ru »

2017-6-5 14:27

МЧС рекомендовало москвичам теплее одеваться и далеко не уезжать

В связи с пришедшими в Москву аномальными морозами спасатели МЧС рекомендовали жителям столицы теплее одеваться и не совершать дальних поездок, чтобы не получить обморожение. Также сотрудники ведомства посоветовали москвичам во избежание пожаров не оставлять без присмотра включенные обогреватели. nsn.fm »

2017-1-6 20:01

Минэкономразвития рекомендовало продать госпакет «Башнефти» «Роснефти»

Министр экономического развития России Алексей Улюкаев сообщил, что ведомство подготовило проект распоряжения правительства о продаже 50,08% «Башнефти» компании «Роснефть». По его словам, «Роснефть» – единственная компания, которая сделала юридически обязывающее предложение по цене выше стоимости, определенной оценщиком. vedomosti.ru »

2016-10-10 22:02

Минэнерго рекомендовало не закрывать опасные угольные шахты

В Минэнерго посчитали, что затраты на модернизацию опасных угольных шахт в ближайшие четыре года составят 23,1 млрд руб, в то время как закрытие предприятий принесет 53,7 млрд убытков. Исходя из этого, Минэнерго не стало рекомендовать правительству закрывать опасные шахты, а предложило сосредоточиться на «обеспечении промышленной безопасности» на шахтах, пишет газета «Ведомости». news.mail.ru »

2016-9-27 10:04

WADA рекомендовало не допускать российских спортсменов к Олимпиаде в Рио

Международное антидопинговое агентство (WADA) рекомендовало не допустить всех заявленных Россией спортсменов на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро. Об этом говорится в релизе агентства, вышедшем после отчета спецкомиссии WADA о допинг-махинациях российской стороны на зимних Олимпийских играх в Сочи в 2014 г. vedomosti.ru »

2016-7-18 19:30

ФБР рекомендовало отказаться от возбуждения дела против Клинтон

ФБР рекомендовало не возбуждать уголовное дело против претендента на пост президента США, бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон. В ведомстве отметили, что не нашли свидетельств намеренного оставления информации без надлежащей защиты, а также предательства интересов страны. lenta.ru »

2016-7-5 19:13

ФБР не рекомендовало привлекать Хиллари Клинтон к ответственности за «почтовый скандал»

ФБР США по итогам расследования не рекомендовало минюсту США привлекать к ответственности претендента на пост президента Соединенных Штатов Хиллари Клинтон по делу об использовании личной почты в служебных целях. vedomosti.ru »

2016-7-5 18:43

Минкультуры РФ рекомендовало улучшить брендовый туристический маршрут Барнаула

Барнаул получил рекомендации от Министерства культуры – как улучшить брендовый туристический маршрут.  vesti.ru »

2016-6-8 04:47

Руководство "РОСНАНО" рекомендовало отказаться от выплаты дивидендов за 2015 год

Совет директоров "РОСНАНО" рекомендовал акционерам не выплачивать дивиденды за 2015 год, а направить 95% прибыли (9,4 млрд рублей) на погашение убытков прошлых лет. Общий объем кредитов и займов "РОСНАНО" на конец 2015 года составил 132,4 млрд рублей. dp.ru »

2016-5-24 15:38

Бюро ПАСЕ рекомендовало Ассамблее не обсуждать Савченко

Уставной орган ПАСЕ - бюро рекомендовало Ассамблее на открывающейся в понедельник весенней сессии не обсуждать отдельно дело Надежды Савченко, сообщили в аппарате организации по итогам заседания бюро. vz.ru »

2016-4-18 11:08