Результатов: 424

В Кривом Роге произошли взрывы

В ночь на понедельник 28 августа в Кривом Роге в Днепропетровской области Украины были слышны взрывы. «Кривой Рог: звучат мощные взрывы», - сообщил украинский телеканал TCH в своем Telegram-канале . tvzvezda.ru »

2023-8-28 05:24

В Кривом Роге произошло несколько мощных взрывов

Украинский телеканал ТСН в своем Telegram-канале сообщил, что в городе Кривой Рог, который расположен в Днепропетровской области Украины, произошло несколько мощных взрывов incident.mk.ru »

2023-8-28 05:01

На Украине сообщили о повреждении объектов инфраструктуры в Кривом Роге

Ряд объектов коммунальной и транспортной инфраструктуры Кривого Рога Днепропетровской области были повреждены, заявил глава военной администрации города Александр Вилкул. По его словам, повреждения получили 15 хозяйственных построек, а также несколько объектов коммунальных предприятий и транспортной инфраструктуры. lenta.ru »

2023-8-22 20:13

Энергетическая инфраструктура повреждена в Кривом Роге после ракетного удара

В результате ракетного удара в Кривом Роге повреждены объекты энергетической инфраструктуры, сообщил мэр украинского города Александр Вилкул. По словам градоначальника, несколько больниц и водопроводная система перешли на питание от генераторов. vz.ru »

2023-8-22 09:41

Раскрыты последствия взрыва в Кривом Роге

В результате ракетного удара в Кривом Роге повреждены объекты энергетической инфраструктуры в Кривом Роге. Последствия взрыва раскрыл мэр украинского города Александр Вилкул. По его информации, несколько больниц переходили на генераторы, электроснабжение в них уже восстановлено. lenta.ru »

2023-8-22 08:59

В Кривом Роге сообщили о взрыве

Председатель совета обороны Кривого Рога Днепропетровской области Украины Александр Вилкул сообщил о взрывах в городе. Позже он написал, что атака на город произошла около 5:30 утра. Ранее стало известно о серии взрывов в подконтрольном Киеву городе Запорожье. lenta.ru »

2023-8-22 08:25

В Кривом Роге сообщили о повреждении энергетической инфраструктуры

Многие системы перешли на снабжение от генераторов, частично обесточены несколько улиц и линий электротранспорта, отметил мэр Александр Вилкул tass.ru »

2023-8-22 08:13

Дания выделит $43,9 млн на обеспечение безопасности судоходства на Африканском Роге

Глава МИД страны Ларс Лёкке Расмуссен отметил необходимость решения проблем климата, продовольственной безопасности и незаконной миграции в регионе tass.ru »

2023-8-21 15:24

В Кривом Роге произошел взрыв

В Кривом Роге в Днепропетровской области Украины прогремел взрыв. Об этом в субботу, 12 августа, сообщает ТАСС. Подробности произошедшего не раскрываются. При этом отмечается, что после взрыва в регионе была объявлена воздушная тревога. lenta.ru »

2023-8-12 10:27

На Украине сообщили о погибших из-за повреждения многоэтажки и вуза в Кривом Роге

Не меньше четырех человек погибли, больше 40 пострадали при взрывах в Кривом Роге в понедельник, сообщили местные власти. По их данным, повреждения получили девятиэтажный жилой дом и здание учебного заведения. forbes.ru »

2023-7-31 13:50

Взрывы прогремели в Кривом Роге на Украине

Взрывы прогремели в украинском городе Кривой Рог в Днепропетровской области. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр города Александр Вилкул. «Кривой Рог. Взрывы. Ничего не снимаем и не выкладываем в Интернет», - следует из сообщения мэра Кривого Рога. tvzvezda.ru »

2023-7-31 10:11

В Одесской области и Кривом Роге произошли взрывы

В Одесской области и Кривом Роге произошли взрывы. Воздушные силы ВСУ предупредили об угрозах ударов в Одесской, Днепропетровской и Кировоградской областях. В этих регионах, а также в Сумской, Николаевской и подконтрольной Украине части Херсонской области объявлена воздушная тревога. lenta.ru »

2023-7-14 02:37

СМИ сообщили о взрывах в Кривом Роге и Днепре

В Днепропетровской, Кировоградской, Николаевской, Полтавской, Сумской, Харьковской и Черкасской областях, а также в контролируемых украинскими силами районах ДНР, Запорожской и Херсонской областей действует воздушная тревога tass.ru »

2023-7-8 02:24

В Кривом Роге и Харькове произошли взрывы

В Кривом Роге и в Харькове были слышны взрывы. Об этом сообщает ТАСС. Также по данным официальной карты воздушных тревог Украины, взрывы произошли в Днепропетровской и Запорожской областях. Сигнал тревоги прозвучал в 10 областях: Днепропетровской, Николаевской, Кировоградской, Одесской, Киевской, Сумской, Полтавской, Черкасской, Харьковской и Черниговской, в подконтрольных Украине частях Херсонщины, ДНР и Запорожской области. tvzvezda.ru »

2023-6-22 01:59

В Харькове и Кривом Роге произошли взрывы

В нескольких областях Украины произошли взрывы, пишет издание «Зеркало Недели». В частности, сообщается о взрывах в Харькове и Кривом Роге, в Кременчуге Полтавской области и Александрии Кировоградской области. lenta.ru »

2023-6-22 01:26

В Кривом Роге блокируют воду автомойкам из-за режима жесткой экономии

По словам главы совета обороны города Александра Вилкула, "водоканал отрезал от воды четыре автомойки" tass.ru »

2023-6-20 14:16

Мощные взрывы прозвучали в Кривом Роге

Украинские СМИ сообщают, что в Кривом Роге в Днепропетровской области Украины прогремели мощные взрывы. В регионе была объявлена воздушная тревога, передает ТАСС.Напомним, 17 июня сообщалось, что взрывы также произошли в Херсоне и Запорожье, которые удерживаются украинскими войсками. vz.ru »

2023-6-18 04:27

На Украине сообщили о взрывах в Кривом Роге

Украинское издание «Зеркало недели» сообщило о мощных взрывах в Кривом Роге. Отмечается, что в городе сработали системы противовоздушной обороны (ПВО), в том числе по беспилотным летательным аппаратам. lenta.ru »

2023-6-18 03:56

РИА Новости: В Кривом Роге прозвучали взрывы

Средства массовой информации сообщили о взрывах в городской черте Кривого Рога Днепропетровской области. Об этом пишет информационное агентство РИА Новости со ссылкой на украинские издания. riafan.ru »

2023-6-18 02:43

В Кривом Роге ужесточат ограничения на потребление воды

Мэр Александр Вилкул отметил, что у властей города нет другого выхода, кроме снижения давления в трубах для населения, а также ограничения работы промышленности tass.ru »

2023-6-16 23:08

В украинском Кривом Роге возник пожар на двух промышленных предприятиях

В украинском городе Кривой Рог возник пожар на двух промышленных предприятиях, об этом сообщил глава областной военной администрации Сергей Лысак. По его словам, ночью по этим объектам зафиксированы попадания, в результате чего они были повреждены. Он отметил, что пожары удалось потушить. lenta.ru »

2023-6-15 07:59

Минэнерго Украины рассказало о последствиях взрыва в Кривом Роге

Минэнерго Украины заявило в своем Telegram-канале, что в результате взрыва в Кривом Роге повреждено здание местной ТЭЦ, три шахты обесточены.

ridus.ru »

2023-6-13 13:18

Стало известно о разрушении промышленных предприятий в Кривом Роге

Бывший мэр Кривого Рога Юрий Вилкул сообщил разрушении промышленных предприятий в городе после взрывов. Его слова передает Telegram-канал издания «Страна.ua». До этого местные власти, в том числе сын экс-мэра Александр Вилкул, не упоминали о факте повреждения промпредприятий. lenta.ru »

2023-6-13 07:19

В Кривом Роге предприятия приостановили работу из-за ЧП на Каховской ГЭС

В украинском Кривом Роге предприятия приостановили работу из-за ЧП на Каховской гидроэлектростанции (ГЭС). Об этом сообщил глава Криворожской областной военной администрации Евгений Ситниченко. Ранее власти ограничили потребление воды для населения и промышленности на фоне разрушения Каховской ГЭС. lenta.ru »

2023-6-9 08:53

Цены на бутилированную воду резко выросли в Кривом Роге из-за разрушения Каховской ГЭС

Из-за разрушения Каховской ГЭС цены на бутилированную воду в Кривом Роге рекордно выросли, возникли проблемы с водоснабжением, сообщили украинские СМИ. Так, стоимость воды объемом пять литров достигла 239 гривен (525 рублей). vz.ru »

2023-6-7 21:54

ArcelorMittal в Кривом Роге приостановила выплавку стали из-за прорыва на Каховской ГЭС

Как отметили в компании, о сроках возвращения предприятия к работе станет известно в течение нескольких дней tass.ru »

2023-6-6 21:50

После удара по Каховской ГЭС в Кривом Роге взлетели цены на питьевую воду

В Кривом Роге резко выросли цены на питьевую воду, а в одни руки продают не более одной пятилитровой бутылки. Рост цен наблюдается на фоне сообщений о частичном разрушении Каховской ГЭС. versia.ru »

2023-6-6 20:05

Цены на воду в Кривом Роге рекордно выросли на фоне разрушения Каховской ГЭС

На фоне проблем с водоснабжением из-за разрушения Каховской ГЭС цены на бутилированную воду в Кривом Роге рекордно выросли. Так, стоимость воды объемом пять литров достигла 239 гривен, в одни руки продают не более одной бутылки. lenta.ru »

2023-6-6 19:14

В Кривом Роге ограничат потребление воды

После удара по Каховской гидроэлектростанции (ГЭС) в Кривом Роге решили ограничить потребление воды для населения и промышленности. Об этом заявил мэр города Александр Вилкул, сообщает «Газета. Ru». lenta.ru »

2023-6-6 12:32