Результатов: 424

В Кривом Роге сообщили об ударе по промышленному предприятию

В результате ночного удара в Кривом Роге было повреждено частное промышленное предприятие. Об этом сообщил глава Днепропетровской областной администрации Сергей Лысак. Кроме того, в результате атаки загорелись несколько зданий, пожарные продолжают бороться с огнем, добавил он. lenta.ru »

2023-5-19 08:52

На Украине сообщили о звуках взрыва в Кривом Роге

В Кривом Роге Днепропетровской области прогремели взрывы, сообщили корреспонденты издания «Суспiльне» («Общественное»). В регионе объявлена воздушная тревога. Ранее утром воздушная тревога была объявлена в Сумской и Черниговской областях Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты. lenta.ru »

2023-5-6 11:25

Родственники украинских военных вышли протестовать в Кривом Роге

Родственники военных Вооруженных сил Украины (ВСУ) вышли на акцию протеста в Кривом Роге Днепропетровской области. Они недовольны плохими условиями содержания и снабжением военнослужащих. Участники демонстрации рассказали, что их родных бросили на передовую без необходимого материального обеспечения. lenta.ru »

2023-4-22 16:02

"Ганьба": В Кривом Роге вспыхнули протесты из-за отправки 129-й бригады ВСУ на передовую без оружия

Родственники украинских военных из 129-й бригады теробороны вышли на акцию протеста в Кривом Роге Днепропетровской области. Сами солдаты ранее подали жалобу на командование, сообщает издание "Суспильне". life.ru »

2023-4-22 15:32

Родственники военных ВСУ вышли на акцию протеста в Кривом Роге

Родственники украинских военных организовали акцию протеста в Кривом Роге Днепропетровской области. Митингующие пожаловались на то, что раненых не вывозят с позиций, также они сообщили о плохих условиях службы и о недостойном отношении командования к солдатам, передает РИА «Новости» со ссылкой на украинское издание «Вести». vz.ru »

2023-4-22 15:01

Стало известно о новых взрывах в Киеве и Кривом Роге

В Киеве и Кривом Роге произошли взрывы. «Сообщают о повторных звуках взрывов в Киеве», — говорится в публикации. Уточняется, что взрывы также были слышны в Кривом Роге Днепропетровской области Украины. lenta.ru »

2023-3-9 08:10

Стало известно о взрыве в Кривом Роге

В Кривом Роге Днепропетровской области Украины произошел взрыв. «Сообщают о взрыве в Кривом Роге. В Днепропетровской области объявлена воздушная тревога», — сказано в сообщении. По данным онлайн-карты Министерства цифровой трансформации республики, сигналы воздушной тревоги в регионе начали звучать в 14:09 по Москве. lenta.ru »

2023-2-17 14:26

Памятник Пушкину в украинском Кривом Роге разрисовали вандалы

Вандалы осквернили памятник поэту Александру Пушкину в Кривом Роге в Днепропетровской области Украины. Надписи синей краской содержат призывы снести монумент. riafan.ru »

2023-1-17 18:57

В Очакове и Кривом Роге произошли взрывы

В городах Очаков и Кривой Рог в Николаевской и Днепропетровской областях Украины произошли взрывы. Об этом сообщили украинские СМИ. Данных о количестве взрывов и местах случившегося или о пострадавших не приводится. lenta.ru »

2022-12-21 14:12

В Кривом Роге начались экстренные отключения света

Мэр Кривого Рога Александр Вилкул сообщил, что в городе начались экстренные отключения света. Об этом он написал в своем Telegram-канале. Градоначальник уточнил, что водоснабжение подключено в полном объеме. lenta.ru »

2022-12-18 00:05

В Кривом Роге сообщили об уничтожении объекта энергоинфраструктуры

В Кривом Роге был уничтожен объект энергетической инфраструктуры. Об этом сообщил мэр города Александр Вилкул. Он отметил, что энергетики уже ввели режим экстренных и аварийных отключений электричества, добавив, что в населенном пункте также частично отсутствует водоснабжение. lenta.ru »

2022-12-16 15:35

Стало известно о взрывах в Харькове и Кривом Роге

Взрывы слышны в Харькове и Кривом Роге. Об этом сообщает издание «Страна.ua». Подробности произошедшего не сообщаются. 7 декабря взрывы произошли в Днепре. До этого, 6 декабря власти Украины объявили воздушную тревогу в Днепропетровской, Полтавской, Сумской и Харьковской областях страны. lenta.ru »

2022-12-9 23:26

Минобороны заявило о ликвидации более 70 ракет HIMARS на комбинате в Кривом Роге

Российские военные уничтожили более 70 ракет для HIMARS на украинском комбинате. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. Там уточнили, что удар высокоточным оружием был нанесен по складу ракетно-артиллерийского вооружения одного из цехов металлургического комбината ArcelorMittal. lenta.ru »

2022-12-7 13:08

В Кривом Роге загадочно взорвался объект инфраструктуры

В Кривом Роге Днепропетровской области Украины произошел взрыв на объекте инфраструктуры, об этом сообщил мэр города Александр Вилкул incident.mk.ru »

2022-12-7 20:13

В Кривом Роге произошел взрыв на объекте инфраструктуры

На объекте промышленной инфраструктуры в Кривом Роге произошел взрыв, заявил мэр города Александр Вилкул. Накануне командующий Сухопутными войсками Вооруженных сил Украины (ВСУ) генерал Александр Сырский заявил о смене тактики российских войск. lenta.ru »

2022-12-7 19:58

В Кривом Роге восстановили работу котельных и насосных станций

В городе Кривой Рог восстановили работу котельных и насосных станций, об этом сообщил глава городской военной администрации Александр Вилкул incident.mk.ru »

2022-12-7 09:20

На Украине рассказали о повреждении крупнейшего металлургического завода в Кривом Роге

Крупнейшее металлургическое предприятие Украины, сталелитейный завод АрселорМиттал Кривой Рог в Днепропетровской области, получило повреждения. На месте работают пожарные и медики, сообщается в опубликованном пресс-релизе предприятия, который позднее был удален. vz.ru »

2022-12-5 14:01

Удары по наемникам в ДНР и остановка железной дороги в Кривом Роге. События вокруг Украины

Газета The New York Times сообщила, что две трети стран НАТО исчерпали возможности поставлять оружие украинской стороне tass.ru »

2022-11-27 18:21

В Кривом Роге полностью прекратила работу железная дорога

В Кривом Роге полностью приостановлено железнодорожное сообщение, заявил начальник Криворожской военной администрации Евгений Ситниченко nsn.fm »

2022-11-27 13:55

В Кривом Роге сообщили о длительной остановке в работе железной дороги

Железная дорога в Кривом Роге длительное время не будет работать из-за удара российской армии. Об этом сообщил глава военной администрации города Евгений Ситниченко. По словам чиновника, работа по восстановлению транспортного сообщения будет «большой, долгой и значительной». lenta.ru »

2022-11-27 12:20

В Кривом Роге сообщили о серьезных разрушениях объекта транспортной инфраструктуры

Глава военной администрации Кривого Рога Днепропетровской области Александр Вилкул заявил, что в городской объект транспортной инфраструктуры попал снаряд nsn.fm »

2022-11-27 12:05

События на Украине к 12:00 27 ноября: взрывы в Кривом Роге и Запорожье, бегство населения из Херсона

Международная редакция Федерального агентства новостей рассказывает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к утру 27 ноября. riafan.ru »

2022-11-27 12:01

Железная дорога в Кривом Роге полностью остановлена после взрывов

Железная дорога в Кривом Роге на Украине длительное время не будет функционировать, заявил начальник Криворожской военной администрации Евгений Ситниченко. По словам Ситниченко, передвигаться железной дорогой сейчас невозможно, для восстановления потребуется большая, долгая и значительная работа, колеи не будут работать долгое время, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-11-27 11:51

В Кривом Роге сообщили об ударе по объекту транспортной инфраструктуры

В Кривом Роге в результате ракетного удара был поврежден объект транспортной инфраструктуры города. Об этом сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко. Ранее стало известно о взрывах в Кривом Роге, на всей территории Днепропетровской области была объявлена воздушная тревога. lenta.ru »

2022-11-27 11:02

Стало известно о взрывах в Кривом Роге

В Кривом Роге произошли взрывы. «Сообщают о взрывах в Кривом Роге», — говорится в публикации Telegram-канала Klymenko Time. Конкретной информации о пострадавших или о месте случившегося канал не приводит. lenta.ru »

2022-11-24 16:52

Взрывы произошли в Кривом Роге, Черкасской и Хмельницкой областях Украины

Жители Кривого Рога, а также Черкасской и Хмельницкой областей Украины сообщили о взрывах. Накануне по всей территории страны объявили воздушную тревогу. Вскоре сообщалось, что в Киеве прогремело несколько взрывов, а над городом стал виден серый дым. lenta.ru »

2022-11-15 16:58

После воздушной тревоги в Кривом Роге и Днепре произошли взрывы

Взрывы были слышны в Кривом Роге и Днепре (украинское название Днепропетровска) Днепропетровской области Украины, где ранее была объявлена воздушная тревога, сообщают украинские СМИ. Вечером во вторник воздушная тревога была объявлена в большинстве областей Украины. vz.ru »

2022-11-9 02:45

В Кривом Роге заявили о повреждении двух объектов инфраструктуры

Это объекты энергетической и водной инфраструктуры, уточнил глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко tass.ru »

2022-11-3 10:48

ВС РФ нанесли серию ударов по объектам в Кривом Роге, Николаеве и Харькове

Высокоточные ракеты попали в критическую инфрастуктуру и объекты оборонной промышленности, связи и энергетике. 5-tv.ru »

2022-11-3 08:50

В Кривом Роге сообщили о разрушениях на объекте энергетической инфраструктуры

Мэр Кривого Рога на Украине Александр Вилкул заявил об атаке на объект энергетической инфраструктуры города. По его словам, в результате попадания дрона-камикадзе несколько районов города остались без света и водоснабжения. lenta.ru »

2022-11-3 08:46

В Кривом Роге сообщили о разрушениях на промышленном предприятии

Премьер-министр Денис Шмыгаль ранее сообщил о повреждении в 10 регионах Украины 18 объектов инфраструктуры tass.ru »

2022-10-31 13:34

В Кривом Роге объявили об отключении электричества неэкономным предприятиям

По словам начальника военной администрации города Александра Вилкула, накануне с 17:00 до глубокой ночи 19 сводных бригад патрулировали улицы города во всех районах tass.ru »

2022-10-21 17:00

В Полтаве и Кривом Роге ввели патрули по проверке режима экономии электричества

Во многих городах и областях Украины ранее был введен режим экономии электроэнергии из-за повреждений инфраструктуры tass.ru »

2022-10-20 17:49

В Кривом Роге зафиксировали серьезные разрушения

В Кривом Роге зафиксировали серьезные разрушения после ударов, сообщил мэр города Александр Вилкул. При этом последствия таких разрушений он комментировать не стал. Ранее бывший депутат Верховной рады Украины Илья Кива опубликовал кадры горящей ТЭЦ в Днепропетровске. lenta.ru »

2022-10-18 11:20

В Кривом Роге Днепропетровской области прогремел взрыв

В северной части города Кривой Рог в Днепропетровской области Украины, где ранее звучала воздушная тревога, зафиксировали взрывы. Об этом сообщил глава военной администрации города Александр Вилкул. tvzvezda.ru »

2022-10-18 08:28