Результатов: 424

Вести: вандалы осквернили памятник жертвам холокоста в Кривом Роге

В городе Кривой Рог неизвестные осквернили памятник жертвам холокоста. Как передают «Вести», вандалы закрасили красной краской слова, которые были написаны на мемориальной стеле, установленной в память о 15 тыс. евреев Криворожья, погибших от рук нацистов. russian.rt.com »

2020-1-21 03:31

Полиция искала бомбу в доме родителей Зеленского в Кривом Роге

Полиция в Кривом Роге проверила дом, в котором живут родители президента Украины Владимира Зеленского, и не обнаружила взрывчатых веществ. Как сообщает «Радио Свобода» со ссылкой на пресс-службу отдела полиции по Кривому Рогу, проверку дома провели после того, как правоохранители в Киеве получили уведомления о «возможном минировании» большого количества объектов в украинской столице, а также дома родителей Зеленского. tvzvezda.ru »

2019-8-23 05:40

Анонимы "заминировали" дом родителей Зеленского в Кривом Роге

Кроме того, проверяются городские больницы, роддома, детские сады, гипермаркеты и центральный городской вокзал. Экстренные службы Украины проверяют анонимное сообщение о минировании целого ряда объектов в Кривом Роге. life.ru »

2019-7-12 18:46

В Кривом Роге мужчина решил закончить спор, кинув в оппонента гранатой

Теперь "гренадёр" стал фигурантом дела по статье УК Украины "Покушение на убийство". В Центрально-Городском районе Кривого Рога сотрудники Нацполиции Украины задержали мужчину, который бросил гранату в прохожего. life.ru »

2019-6-22 19:36

В Кривом Роге в прохожего метнули наступательную гранату

После ссоры на остановке общественного транспорта в Кривом Роге Днепропетровской области мужчина бросил гранату РГД-5 в своего оппонента vesti.ru »

2019-6-22 19:35

Неизвестные разгромили отделение "Оппозиционной платформы" в Кривом Роге

Как сообщили в МВД Украины, факт нападения на отделение партии зафиксирован, идут следственные действия tass.ru »

2019-6-14 15:41

Полиция расследует как теракт "минирование" дома родителей Зеленского в Кривом Роге

Ранее в полицию поступило сообщение о минировании пяти больниц и 10 жилых зданий в городе, которое оказалось ложным tass.ru »

2019-5-24 18:06

Опубликованы кадры масштабного пожара на шахте в Кривом Роге

На Украине в городе Кривой Рог произошел пожар на шахте. Инцидент случился в районе улицы Быкова, шахты «Артем-2». На кадрах видео, опубликованных в социальных сетях, запечатлен огромный столб абсолютно черного дыма, исходящего от яркого и масштабного возгорания. tvzvezda.ru »

2019-5-12 20:32

В Кривом Роге неизвестные забросали камнями автобус людей с георгиевскими ленточками

В Днепропетровской области под Кривым Рогом неизвестные забросали камнями автобусы с людьми, ехавшими праздновать День Победы. По данным местной полиции, инцидент произошел на трассе Кривой Рог - Днепр. tvzvezda.ru »

2019-5-9 11:41

В Кривом Роге пьяная украинка попыталась съесть бюллетень

На одном из избирательных участков в Кривом Роге пьяная женщина попыталась съесть бюллетень для голосования. О курьёзном случае в "Фейсбуке" рассказала член участковой избирательной комиссии Инна Иванченко. Читать далее... life.ru »

2019-4-21 14:31

Памятник «Победы» в Кривом Роге обрушился после дождя

На Украине в Кривом Роге после дождя обрушился бетонный памятник «Победы». Об этом сообщает «Первый Городской». В результате инцидента монумент получил серьезные повреждения и теперь подлежит реставрации. tvzvezda.ru »

2019-4-13 14:48

Дождь спровоцировал обрушение монумента "Победа" в Кривом Роге

В украинском городе Кривой Рог обрушилась часть монументального комплекса "Победа". Это случилось после проливного дождя, накрывшего город в минувшую пятницу, 12 апреля. Никто из людей не пострадал. vesti.ru »

2019-4-13 13:51

На Украине избиратели «штурмом» взяли участок в Кривом Роге

В городе Кривой Рог на Украине избирателям пришлось брать штурмом здание, чтобы осуществить свои законные права на волеизъявление. На кадрах, опубликованных в социальных сетях, видно, что собравшуюся толпу людей не хотят пускать внутрь. tvzvezda.ru »

2019-3-31 15:39

Кандидат в президенты Украины назвал поджог храма в Кривом Роге «беспределом под прикрытием власти»

Кандидат в президенты Украины от фракции «Оппозиционный блок — Партия мира и развития» Александр Вилкул отреагировал на поджог храма УПЦ в Кривом Роге и пообещал «навести порядок» после победы. riafan.ru »

2019-2-17 04:55

В Кривом Роге подожгли храм УПЦ

В Кривом Роге неизвестные кинули бутылку с зажигательной смесью в дверь храма Вознесения Господня канонической Украинской православной церкви (УПЦ) и оставили на здании обители нацистские надписи. Как передает СТРАНА. tvzvezda.ru »

2019-2-17 01:31

Кандидат в президенты Украины прокомментировал поджог храма в Кривом Роге

Кандидат в президенты Украины от фракции «Оппозиционный блок — Партия мира и развития» Александр Вилкул прокомментировал нападение на храм Вознесения Господня канонической Украинской православной церкви (УПЦ) в Кривом Роге, в ходе которого неизвестные подожгли дверь и оставили нацистские надписи на здании. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-17 23:13

В Кривом Роге подожгли храм УПЦ и оставили на нём нацистские надписи

В Кривом Роге неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью в дверь храма Вознесения Господня канонической Украинской православной церкви (УПЦ) и оставили на нём нацистские надписи. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-16 19:17

Сторонники автокефалии напали на резиденцию митрополита в Кривом Роге

Десятки сторонников автокефалии Украинской православной церкви самопровозглашенного Киевского патриархата пыталась штурмом взять резиденцию митрополита Криворожского и Никопольского Ефрема, сохраняющего верность канонической церкви. nation-news.ru »

2018-11-18 15:06

Опубликованы кадры штурма резиденции митрополита УПЦ в Кривом Роге

В Кривом Роге группа активистов пыталась штурмовать резиденцию митрополита Криворожского и Никопольского Ефрема. В Сети появились кадры штурма, инцидент произошел 17 ноября. Об этом сообщает информационно-просветительский отдел УПЦ МПа пресс-служба УПЦ МП в субботу. tvzvezda.ru »

2018-11-18 10:28

В Кривом Роге борцы за автокефалию штурмовали резиденцию митрополита Ефрема

Штурмом резиденции священнослужителя провокаторы хотели склонить митрополита к признанию необходимости автокефалии для Украинской православной церкви (УПЦ). 5-tv.ru »

2018-11-18 03:58

В Кривом Роге сторонники автокефалии напали на резиденцию митрополита УПЦ

В украинском Кривом Роге сторонники автокефалии в субботу напали на резиденцию митрополита Криворожского и Никопольского Ефрема social.mk.ru »

2018-11-18 00:47

Полиция завела уголовное дело из-за отсутствия теплоснабжения в Кривом Роге

Полиция возбудила уголовное дело по факту отсутствия теплоснабжения в Кривом Роге, сообщило управление Нацполиции в Днепропетровской области Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-13 12:54

Зима близко. В Кривом Роге вспыхнул бунт из-за отсутствия отопления

Пока речь идет только о заморозках, а не о стабильных морозах. Что будет с городами Украины, если зима-2018/19 окажется суровой, сегодня никто даже думать не хочет. aif.ru »

2018-11-13 09:25

Газовый бунт: в Кривом роге устроили беспорядки и захват зданий из-за срыва отопительного сезона

В Кривом роге Днепропетровской области неизвестные ворвались в здание газораспределительной компании Криворожгаз . Митингующие требуют от предприятия начать поставку газа на котельные города. Недовольные также подожгли шины у Криворожгаза и заблокировали пожарной бригаде доступ к нему. tvzvezda.ru »

2018-11-12 16:17

В Кривом Роге прошли переговоры с захватившими здание «Криворожгаза»

Сотрудники газораспределительной компании «Криворожгаз» провели переговоры с людьми, захватившими здание предприятия в Кривом Роге.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-12 16:07

На Украине в городе Смела - ЧП, в Кривом Роге закрыты школы - нет тепла

Украинские города начали замерзать. Хотя морозов еще не было, в ряде украинских городов начались проблемы из-за отсутствия тепла. В городе Смела и в Кривом Роге без тепла остались жилые дома, больницы, детсады и школы. argumenti.ru »

2018-11-12 23:13

Долговые каникулы. В Кривом Роге школы и детсады закрыли из-за холодных батарей

Максимальная температура в дошкольных учреждениях поднимается лишь до +14 градусов. В Кривом Роге объявили вынужденные каникулы в школах и детских садах, которые обслуживает государственное предприятие "Криворожская теплоцентраль". life.ru »

2018-11-11 20:50

В Кривом Роге во время "гонок на выживание" автомобиль влетел в толпу

В городе Кривой Рог в Днепропетровской области в субботу, 27 октября, во время «гонок на выживание», которые проходили в Саксаганском районе на улице Лётчиков , автомобиль влетел в толпу зрителей incident.mk.ru »

2018-10-28 15:40

В Кривом Роге маршрутка врезалась в дерево: 11 человек ранены

В Терновском районе города Кривой Рог в Днепропетровской области Украины во вторник, 25 сентября, произошло крупное дорожно-транспортное происшествие: водитель маршрутки не справился с управлением, вылетел на обчину и врезался в дерево, в результате чего 11 человек получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницы, сообщили в управлении Национальной полиции Украины в Кривом Роге incident.mk.ru »

2018-9-25 13:24

Утечка жидкого хлора произошла на предприятии в Кривом Роге

На одном из предприятий в украинском городе Кривой Рог Днепропетровской области произошла утечка хлора, сообщили в Госслужбе по ЧС . Отмечается, что зафиксирован выброс 25-30 килограммов вещества общим объемом около трех кубометров. tvzvezda.ru »

2018-9-3 13:48

На суде в Кривом Роге подвергли сомнению существование страны Украина

В зал городского суда в Кривом Роге Днепропетровской области, рассматривавшего уголовное дело о сбыте наркотиков ворвались несколько человек, которые заявили, что такой страны, как Украина, не существует. vz.ru »

2018-8-2 18:38

Журналиста избили в Кривом Роге

Журналиста, который занимался подготовкой материала о жестоком обращении с собаками, избили в Кривом Роге. Об этом заявил руководитель Национального союза журналистов Украины Сергей Томиленко. Как он отметил, сотрудника информационного портала "Первый Криворожский" Николая Чирву ударили в лицо на территории коммунального предприятия "Скоростной трамвай". life.ru »

2018-7-18 20:03

Названа причина взрыва в доме в Кривом Роге

Пресс-служба управления Национальной полиции в Днепропетровской области сообщает, что в жилом многоэтажном доме в Кривом Роге взорвался бытовой газ. Больше информации на странице - http://www. novostimira. novostimira.com.ua »

2018-7-17 10:33

В Кривом Роге в жилом доме прогремел взрыв

В понедельник, 16 июля, в девятиэтажном жилом доме в украинском городе Кривой Рог прогремел взрыв, в результате которого пострадали три человека. По информации Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины, инцидент произошел в 21:22 по местному времени на улице Чаривна на восьмом этаже здания. tvzvezda.ru »

2018-7-17 10:05