Результатов: 424

В Кропивницком и Кривом Роге произошли взрывы

Мощные взрывы произошли в украинских городах Кропивницкий и Кривой Рог. Жители слышали громкие звуки «прилетов» на фоне включенных сирен воздушной тревоги. Предположительно, речь идет об ударах Воздушно-космических сил России. lenta.ru »

2024-1-4 15:18

Взрывы прогремели в Кривом Роге

В Кривом Роге в Днепропетровской области Украины, а также в городах Херсон и Запорожье, которые остаются под контролем вооруженных сил Украины, произошли взрывы, сообщают украинские СМИ. В Днепропетровской и Кировоградской областях Украины объявлена воздушная тревога, как и на той части Запорожской области, которая удерживается ВСУ. vz.ru »

2023-12-28 04:19

Взрывы прозвучали в Кривом Роге в третий раз за день

В Кривом Роге в Днепропетровской области Украины в третий раз за день произошли взрывы, сообщают украинские СМИ. Кроме того, глава подконтрольной Киеву Херсонской областной военной администрации Александр Прокудин сообщил, что в удерживаемом украинскими войсками Херсоне произошел разрыв газопровода, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-24 23:44

Украинские СМИ сообщили о взрывах в Кривом Роге

Взрывы прогремели в городе Кривой Рог в Днепропетровской области Украины, где звучит воздушная тревога, сообщает телеканал ТСН. «Сообщают о взрывах в Кривом Роге», передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение. vz.ru »

2023-12-23 13:17

В Кривом Роге прогремел взрыв

В городе Кривой Рог в Днепропетровской области Украины произошел взрыв, сработала противовоздушная оборона, сообщил глава военной администрации города Александр Викул. Викул заявил, что «все нормально» касательно звука взрыва, который слышали горожане, и поблагодарил ПВО, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-9 20:38

В Кривом Роге прозвучали взрывы

Стало известно о взрывах в украинском Кривом Роге. Об этом сообщает «Страна.ua» вечером в субботу, 9 декабря. Издание не приводи подробностей случившегося. Известно, что в Днепропетровской, Кировоградской и Николаевской областях были слышны сигналы воздушной тревоги. Они работали около 30 минут. lenta.ru »

2023-12-9 19:42

Стало известно о взрывах в Николаеве и Кривом Роге

Взрывы произошли в Кривом Роге Днепропетровской области Украины. Кроме того, по информации СМИ, взрывы произошли в Николаеве. Согласно данным онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины, в Николаевской и Днепропетровской областях действовала воздушная тревога. lenta.ru »

2023-11-30 11:33

ЕБРР выделил комбинату в Кривом Роге кредит на $150 млн

Средства будут использованы для финансирования потребностей в оборотном капитале компании для обеспечения непрерывной деятельности на Украине, сообщил портал "Укррудпром" tass.ru »

2023-11-24 11:24

Стало известно о повреждении объекта инфраструктуры в Кривом Роге

В городе Кривой Рог в Днепропетровской области ночью был поврежден объект инфраструктуры. Об этом сообщил глава областного совета Николай Лукашук. Ранее он уже распространял информацию о повреждении инфраструктурного объекта. lenta.ru »

2023-11-23 09:48

Украинские власти заявили о повреждении объекта инфраструктуры в Кривом Роге

В городе Кривой Рог Днепропетровской области Украины в результате взрыва поврежден объект инфраструктуры, заявил председатель местного облсовета Николай Лукашук. «Ночью в раздался взрыв (из-за попадания) ракеты по объекту инфраструктуры», написал Лукашук у себя в Telegram-канале, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-23 09:29

В Кривом Роге хотят переименовать улицы, названные в честь городов Казахстана

Есть в списке топонимов Кривого Рога, которые планируют переименовать, и связанные с РФ или СССР - улицы Пушкина, Толстого, Даргомыжского, Лавочкина, Мухиной, Ярославская, Дальневосточная, Декабристов и другие tass.ru »

2023-11-16 18:23

Митинги с требованием демобилизации прошли в Одессе, Кривом Роге, Житомире, Хмельницком и Львове

В Одессе, Кривом Роге, Житомире, Хмельницком и Львове родственники украинских военнослужащих вышли на митинги, требуя демобилизовать их близких, сообщают украинские СМИ. Участники митингов потребовали отправить военнослужащих «на ротацию», «дать отдых» военным, провести демобилизацию. vz.ru »

2023-11-12 22:23

В Кривом Роге второй раз за день произошли взрывы

В Кривом Роге второй раз за день произошли взрывы. О причинах взрывов ничего не известно. Глава совета обороны города Александр Вилкул призвал придерживаться «информационной гигиены». Ранее о взрыве в Кривом Роге стало известно утром. lenta.ru »

2023-11-7 13:42

ВС РФ уничтожили склады боеприпасов и топлива ВСУ в Кривом Роге

Российская авиация, ракетные войска и артиллерия группировок войск ВС РФ уничтожили живую силу и военную технику ВСУ в 118-ти районах на Херсонском направлении, также на аэродроме «Долгинцево» Днепропетровской области в районе города Кривой Рог были уничтожены склады боеприпасов и топлива противника. tvzvezda.ru »

2023-10-21 14:31

В Кривом Роге во время воздушной тревоги поврежден промышленный объект

Глава областной военно-гражданской администрации Сергей Лысак сообщил, что на месте взрыва возник пожар, который уже потушили tass.ru »

2023-10-21 07:55

В Кривом Роге снова произошел взрыв

В Кривом Роге Днепропетровской области Украины снова произошел взрыв. Об этом сообщил глава городского совета обороны Александр Вилкул. О взрывах в городе сообщалось днем 20 сентября. Глава Кривого Рога Александр Вилкул объяснил их работой систем противовоздушной обороны (ПВО). lenta.ru »

2023-10-21 00:31

Украинские СМИ сообщили о взрывах в Кривом Роге после сигналов воздушной тревоги

Взрывы прозвучали в Кривом Роге Днепропетровской области Украины на фоне воздушной тревоги, следует из данных онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации. Тревогу в Днепропетровской области объявили в 8. vz.ru »

2023-10-4 10:26

Украинские СМИ сообщили о взрывах в Кривом Роге

В городе Кривой Рог Днепропетровской области Украины произошли взрывы. Об этом сообщает издание "Страна.ua". Уточняется, что информацию об этом подтвердил и глава местной военной администрации Александр Вилкул. life.ru »

2023-10-4 09:45

В Кривом Роге сообщили о взрыве на предприятии

На одном из предприятий в городе Кривой Рог Днепропетровской области Украины произошел взрыв. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Криворожской райадминистрации Евгений Ситнеченко. Он уточнил, что вся критическая и социальная инфраструктура работает в штатном режиме. lenta.ru »

2023-9-26 08:27

Ночь взрывов. У горевшего отеля «Одесса» видели наемников и ракеты «Нептун»

Вместе с морским вокзалом Одессы, к которому примыкала гостиница, были повреждены объекты на аэродроме «Долгинцево» в Кривом Роге. aif.ru »

2023-9-25 13:04

В Кривом Роге после взрывов загорелось промышленное предприятие

Глава Днепропетровской администрации Сергей Лысак в своем Telegram-канале заявил, что после ночных взрывов на предприятии, расположенном в Кривом Роге, произошел пожар incident.mk.ru »

2023-9-25 08:10

Взрывы прозвучали в Одессе, Кривом Роге и Херсонской области Украины

Взрывы прозвучали в Одессе, Кривом Роге и Херсонской области Украины. В Одесской области, в том числе в Рени и Измаиле, присутствует угроза ракетных ударов, в небо поднята авиация, активно работают системы противовоздушной обороны. lenta.ru »

2023-9-25 01:14

Взрывы прогремели в Одессе и Кривом Роге

В Одесской и Днепропетровской областях Украины была объявлена воздушная тревога, в Одессе и Кривом Роге прозвучали взрывы, сообщают украинские СМИ. Также воздушная тревога действует в Николаевской, Кировоградской, Черкасской, Винницкой, Хмельницкой и Черновицкой областях Украины, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-19 03:14

Повторные взрывы прогремели в Кривом Роге Днепропетровской области на Украине

Повторные взрывы прогремели в Кривом Роге Днепропетровской области на Украине, сообщило издание Клименко. Тайм. Как передает издание, очевидцы сообщают о новых взрывах в Кривом Роге, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-11 08:39

ТСН: в Кривом Роге произошла серия мощных взрывов

Украинский телеканал ТСН в своем Telegram-канале сообщил, что в Кривом Роге, расположенном в Днепропетровской области, прогремело несколько мощных взрывов incident.mk.ru »

2023-9-11 05:05

В Кривом Роге взрыв повредил административное здание полиции

Глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак заявил, что в результате взрыва повреждение получило одно из административных зданий полиции incident.mk.ru »

2023-9-8 10:20

В Кривом Роге взрыв повредил здание полиции

Взрыв в Кривом Роге повредил здание полиции. Об этом сообщило Министерство внутренних дел Украины. Сообщается, что в результате удара несовместимые с жизнью ранения получил один полицейский, еще троих спасатели достали из-под завалов, они находятся в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2023-9-8 10:17

Взрыв прогремел в Кривом Роге

В Кривом Роге прогремел взрыв. Об этом в своем Telegram-канале написал глава Днепропетровской областной администрации Александр Вилкул. «Кривой Рог. Взрыв», - сообщил украинский чиновник. Вилкул также напомнил жителям города, что не следует снимать последствия взрыва и выкладывать эти кадры в Сеть. tvzvezda.ru »

2023-9-8 09:38

Взрыв прогремел в Кривом Роге

Взрыв произошел в городе Кривой Рог Днепропетровской области Украины, сообщил глава городского совета обороны Александр Вилкул. Вилкул призвал местных жителей не вести фото- и видеосъемку и не публиковать кадры в соцсетях, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-8 09:25