Результатов: 424

В Кривом Роге раздаются взрывы: власти сообщили о запуске бомбардировщика «Медведь»

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Глава военной администрации Кривого Рога Александр Вилкул сообщил, что в городе раздаются взрывы. Он также проинформировал население о пуске крылатых ракет с помощью бомбардировщика ТУ-95. fedpress.ru »

2022-10-18 08:24

В Кривом Роге произошли взрывы

Мэр Кривого Рога Александр Вилкул сообщил, что в городе произошли взрывы. «Кривой Рог. Взрывы в северной части города», — говорится в сообщении. Днем 17 октября в Киеве, а также Киевской, Черниговской и Черкасской областях Украины снова была объявлена воздушная тревога. lenta.ru »

2022-10-18 07:08

Власти Украины сообщили о взрывах в Кривом Роге

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко рассказал, что в Кривом Роге Днепропетровской области местные сообщества пишут о взрывах. «Местные паблики сообщают о взрывах в Кривом Роге. Будьте в укрытиях!» — написал он. lenta.ru »

2022-10-15 00:23

СМИ сообщают о взрывах в Ровно, Кривом Роге и ещё трёх областях Украины

На Украине вновь неспокойно. Взрывы слышны в городах Ровно и Кривой Рог. Об этом сообщила "Телевизионная служба новостей" (ТСН) в телеграм-канале. life.ru »

2022-10-11 10:38

Стало известно о взрывах в Ровно и Кривом Роге

Взрывы слышны в городах Ровно и Кривом Роге. «Сообщают о взрывах в Ровно и Кривом Роге», — передает «Украина.ру». Ранее украинские СМИ сообщили о взрывах в Одесской области и в Виннице. В нескольких областях Украины объявили воздушную тревогу — в частности, в Киевской и Черниговской. lenta.ru »

2022-10-11 09:51

В Кривом Роге ограничили использование электричества

Власти Кривого Рога ввели ограничения на использование электричества. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр города Александр Вилкул. Вилкул подчеркнул, что уличное освещение в городе будет частично отключено. lenta.ru »

2022-10-10 16:27

Удары ВС РФ в Кривом Роге заставили чиновников срочно оценивать безопасность Киевской ГЭС

Серия ракетных ударов по гидротехнической инфраструктуре в Кривом Роге заставила украинские власти обратить внимание на Киевскую ГЭС. riafan.ru »

2022-9-20 20:53

Украинские власти заявили о разрушениях гидротехнических сооружений в Кривом Роге

Экстренные службы в украинском городе Кривой Рог работают над устранением серьезных разрушений на гидротехнических сооружениях nsn.fm »

2022-9-16 17:15

В Кривом Роге рассказали о попытках предотвратить техногенную катастрофу

Глава Днепропетровской областной государственной администрации (ОГА) Валентин Резниченко заявил, что в Кривом Роге экстренные службы устраняют серьезные разрушения на гидротехнических сооружениях. По его словам, спасатели «ликвидируют последствия "прилетов"», пытаясь «предотвратить техногенную катастрофу». lenta.ru »

2022-9-16 16:41

Россия наносит ракетные удары по гидротехническим сооружениям в Кривом Роге

В Кривом Роге в результате российского ракетного обстрела повреждены гидротехнические сооружения, возникла значительная утечка воды. Есть риск подтопления, без воды осталось несколько районов города. grani.ru »

2022-9-15 20:26

Водохранилище в Кривом Роге после подрыва дамбы начало обмелевать

По криворожским пабликам распространяют фотографии подтопленного города: спасатели сажают в лодки женщин с вещами, гребут на прорезиненных плавсредствах social.mk.ru »

2022-9-15 14:34

В Кривом Роге крылатая ракета ударила по предприятию

Крылатая ракета ударила по промышленному предприятию в украинском Кривом Роге, сообщил мэр Александр Вилкул. По словам главы города, на заводе после удара есть серьезные разрушения. По предварительным данным, обошлось без жертв. Другие последствия уточняются, добавил Вилкул. lenta.ru »

2022-9-15 14:21

Полный Карачун: Что известно об ударе по дамбе в Кривом Роге и чем это грозит ВСУ

Распиаренное наступление ВСУ на Херсон сейчас в буквальном смысле слова захлёбывается. Прорыв карачуновской плотины поставил украинскую армию перед выбором, где утешительных для неё вариантов нет. life.ru »

2022-9-15 13:32

В Кривом Роге пришлось подорвать дамбу, чтобы понизить уровень воды в реке Ингулец

В Кривом Роге для устранения последствий паводка, вызванного нарушением конструкции местной дамбы, пришлось подорвать несколько гидротехнических сооружений. Об этом в своём телеграм-канале рассказал мэр города Александр Вилкул. life.ru »

2022-9-15 12:07

В Кривом Роге взорвали дамбу

После ударов по гидротехническим сооружениям Кривого Рога и поднятия уровня воды в реке Ингулец местным властям пришлось взорвать дамбу, чтобы ликвидировать затопление города. Об этом сообщил глава Кривого Рога Александр Вилкул. lenta.ru »

2022-9-15 11:41

В Киеве заявили о ракетном ударе по насосной станции в Кривом Роге

Заместитель главы Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко заявил, что по Кривому Рогу нанесён ракетный удар. Он уточнил, что под обстрел попали гидротехнические сооружения. life.ru »

2022-9-14 21:32

На Украине заявили об ударе по насосной станции в Кривом Роге

По гидротехническим сооружениям Кривого Рога нанесен ракетный удар, утверждает заместитель главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Кирилл Тимошенко. Подтвердил удары и глава офиса Зеленского Андрей Ермак. lenta.ru »

2022-9-15 20:30

ВКС РФ уничтожили цеха завода "Интервзрывпром" в Кривом Роге

Воздушно-космические силы России уничтожили цеха завода "Интервзрывпром" в Кривом Роге, где производились взрывчатые вещества для украинских силовиков. Об этом на брифинге заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-8-30 13:20

ВКС России уничтожили цеха завода «Интервзрывпром» в Кривом Роге

Воздушно-космические силы России (ВКС) за минувшие сутки уничтожили производственные цеха завода «Интервзрывпром», на которых производились взрывчатые вещества и другая продукция для украинских войск, в городе Кривой Рог Днепропетровской области. lenta.ru »

2022-8-30 13:05

МО РФ: националисты разместили артиллерию и РСЗО на территории гимназии в Кривом Роге

Межведомственный координационный штаб Российской Федерации по гуманитарному реагированию во взаимодействии с уполномоченными федеральными органами исполнительной власти продолжает тщательно фиксировать факты преступных действий киевского режима в отношении мирных граждан, а также использования вооруженными формированиями Украины образовательных учреждений в военных целях. tvzvezda.ru »

2022-7-9 21:35

В МО заявили, что Киев использует школы для размещения вооружений в Кривом Роге, Харькове

По данным российского ведомства, украинская сторона также использует учебные заведения в Сумской области и ДНР для размещения опорных пунктов и складов вооружения tass.ru »

2022-7-9 21:32

В Кривом Роге появятся улицы Джо Байдена, Бориса Джонсона и Джавелинов

Глава военной администрации Кривого Рога Александр Вилкул заявил о намерении избавиться от всех названий улиц, связанных с российской историей и персонами. Вместо прежних названий появятся улицы в честь президента США Джо Байдена, премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, уроженки Украины и американского сенатора Виктории Спартц, а также "Джавелинов". life.ru »

2022-6-29 20:18

В Кривом Роге уволили тренеров футбольного клуба из-за отсутствия проукраинской позиции

Криворожский "Кривбасс" уволил тренера юношеской команды Виталия Виценца и его помощника Станислава Дьяченко, обвинив их в отсутствии чёткой проукраинской позиции. Об этом сообщается на сайте футбольного клуба. life.ru »

2022-6-9 11:26

В Кривом Роге после удара по военным складам объявили срочную эвакуацию

В Кривом Роге после ракетного удара по складам танковой бригады объявили срочную эвакуацию жителей микрорайона Макулан (Центрально-Городской район) znak.com »

2022-2-24 13:15

"Видосов наснимаю с мусорами". В Кривом Роге студент "заминировал" колледж через российский чат – СБУ

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали студента, который, по информации правоохранителей, с помощью российских спецслужб организовал ложное сообщение о минировании Горного профессионального колледжа Криворожского национального университета. Об этом заявили 21 января на сайте СБУ. gordonua.com »

2022-1-22 18:15

В Кривом Роге работников водоканала насмерть засосало в колодец

В Кривом Роге, расположенном в Днепропетровской области Украины, троих работников водоканала засосало в колодец, когда они выполняли плановые работы на предприятии. В итоге они погибли. Работники не смогли справиться с насосом, из-за чего их стремительно начало затягивать в колодец. lenta.ru »

2021-9-18 18:54

Три сотрудника водоканала погибли в Кривом Роге при проведении работ

В Кривом Роге погибли три сотрудника Радушанского водоочистительного комплекса. Мужчин по неизвестной причине затянуло в насос водоканала во время проведения работ. Тела сотрудников «Кривбассводоканала» спасателям пришлось извлекать из колодца 6-метровой глубины. tvzvezda.ru »

2021-9-18 17:31

В Кривом Роге выбрали временного мэра

После гибели Константина Павлова временно исполняющим обязанности мэра Кривого Рога стал Юрий Вилкул, который занимал пост градоначальника с 2010 по 2020 годы. Нового временного главу города выбрали во время заседания сессии горсовета путем тайного голосования. Некоторые депутаты от голосования отказались. lenta.ru »

2021-8-25 19:01

Выстрелы в Кривом Роге. Странная гибель мэра родного города Зеленского

Мэр Кривого Рога продолжил череду странных смертей известных украинских персон, которая продолжается уже многие годы. Обстоятельства ухода из жизни депутатов, градоначальников и министров покрыты туманом. aif.ru »

2021-8-16 12:26

Напавший с ножом в Кривом Роге получил статус подозреваемого

Мужчине, который напал с ножом на людей на улице в Кривом Роге, официально сообщено о подозрении в умышленном убийстве и покушении на убийство.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-8 18:25

Зеленский осудил нападение с ножом в Кривом Роге

Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на гибель в Кривом Роге двух человек и ранение нескольких горожан, среди которых ребёнок. Зеленский назвал нападение неизвестного с ножом проявлением терроризма - независимо от того, как это преступления квалифицирутся уголовным кодексом. svoboda.org »

2020-11-8 00:24

Мезотерапия в Кривом Роге: особенности процедуры

Вы хотите, чтобы ваша кожа выглядела красивой и молодой? Отличным вариантом в этом случае будет процедура мезотерапии, которая направлена на омоложение кожи с введением в нее низких доз мезококтейлей. novostimira.com.ua »

2020-8-6 10:51

В Кривом Роге раскрыли правду о юридическом образовании Зеленского

СМИ разобрались с неточностями в биографии президента Украины Владимира Зеленского и выяснили, где он получил образование. riafan.ru »

2020-2-28 18:34