Результатов: 183

Минфин Германии призвал не позволять Эрдогану шантажировать Берлин

Германия не может позволить президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану шантажировать Берлин, заявил немецкий министр финансов Вольфганг Шойбле. По его словам, турецкий лидер решил поставить «на кон» многолетнее партнерство двух стран, передает ТАСС со ссылкой на Bild. vz.ru »

2017-7-24 01:42

Белый дом пытается шантажировать Москву в вопросе дипсобственности РФ

Вашингтон не намерен возвращать Москве дипломатическую собственность в Соединенных Штатах без получения «чего-то взамен». Об этом рассказал высокопоставленный чиновник в Белом доме. news.yandex.ru »

2017-7-17 12:00

Бывший генпрокурор США заявила, что Флинна могли «шантажировать русские»

Бывший и.о. генпрокурора США Салли Йейтс в ходе выступления в сенате страны заявила, что Москва «в принципе могла шантажировать» Майкла Флинна, которого Дональд Трамп назначил на должность советника по нацбезопасности, а после уволил. tvzvezda.ru »

2017-5-9 23:56

Бывший генпрокурор США предположила, что Москва «могла шантажировать» Флинна

Бывший и. о. генпрокурора США Салли Йейтс в ходе выступления в сенате страны предположила, что российские власти «в принципе могли шантажировать» Майкла Флинна, которого президент Дональд Трамп назначил на должность советника по национальной безопасности, а впоследствии уволил. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-8 22:58

Польша: РФ сможет шантажировать Европу с помощью «Северных потоков»

Россия сможет использовать газопроводы «Северный поток» и «Северный поток-2», чтобы шантажировать европейские государства, считают в Варшаве. pronedra.ru »

2017-3-15 17:45

СМИ заявили, что депутат Рады пытался шантажировать экс-главу штаба Трампа

Пол Манафорт подтвердил, что действительно приходили сообщения подобного содержания, хотя он решил на них не реагировать. dp.ru »

2017-2-24 21:34

Соратник Порошенко пытался шантажировать экс-главу избирательного штаба Трампа

Американская газета The Politico со ссылкой на свои источники сообщила, что украинский депутат от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко пытался шантажировать бывшего начальника избирательного штаба нынешнего президента США Дональда Трампа Пола Манафорта. vesti.ru »

2017-2-23 20:19

Путин: Киев обострил конфликт в Донбассе, чтобы шантажировать ЕС

По мнению российского президента Владимира Путина, власти Украины целенаправленно обострили ситуацию в Донбассе, чтобы шантажировать руководство Евросоюза и требовать новые кредиты. pronedra.ru »

2017-2-3 23:12

Жадный белорус попытался шантажировать с фейкового аккаунта любовника жены

36-летний житель Могилева, узнав, что жена изменяет ему с другим мужчиной, решил выманить у любовника деньги, но попался на вымогательстве. Представившись в соцсетях чужим именем, он дважды потребовал от него по 500 долларов за молчание. lenta.ru »

2016-10-27 19:29

Путин: мы не позволим террористам шантажировать весь мир

Президент России Владимир Путин, комментируя вопрос о бомбардировке гражданских объектов в Алеппо, напомнил об аналогичных случаях в Афганистане и Йемене. По словам главы государства, жертвы среди мирного населения во время военных действий неизбежны, однако нельзя позволять террористам прикрываться людьми, как живым щитом и шантажировать весь мир. tvc.ru »

2016-10-13 21:47

Брозовский проиграл выборы в Березовскую гордуму. "Шантажировать нас не получится"

В Березовском завершается подведение итогов в местную думу. К данному моменту известно, кто получит 24 из 25 мандатов. Еще один мандат остается спорным. ura.ru »

2016-9-19 11:14

Глава МИД Украины решил шантажировать ПАСЕ

Министр иностранных дел Украины заявил, что его страна откажется от работы в ПАСЕ в том случае, если будет принято решение о восстановлении полномочий российской делегации. ntv.ru »

2016-9-13 04:37

Путин рассказал, когда Украина прекратит шантажировать РФ транзитом газа

Россия не прекратит полностью транзит «голубого топлива» через Украину, вопрос в том, какой именно объем будет транспортироваться, отметил президент. riafan.ru »

2016-6-18 05:32

Юнкер призвал Эрдогана не шантажировать ЕС разрывом сделки по беженцам

Для достижения либерализации визового режима Анкаре не следует угрожать Европейскому союзу выходом из миграционного соглашения. riafan.ru »

2016-5-26 10:39

Президент Чехии заявил о попытках Турции шантажировать ЕС

Турция пытается шантажировать Европейский союз, повышая финансовые требования к сообществу в обмен на содействие в урегулировании миграционного кризиса, заявил президент Чехии Милош Земан после переговоров с президентом Польши Анджеем Дудой, который прибыл в Чехию с визитом. vz.ru »

2016-3-15 18:33

Телефонные террористы начали шантажировать петербургские власти


Украинские телефонные террористы из Dillenger Team, «минирующие» крупные ТК Петербурга уже полгода, предъявили ультиматум городским властям. nation-news.ru »

2015-8-28 20:24

Полиция Франции задержала двух журналистов за попытку шантажировать короля Марокко

Два французских журналиста арестованы полицейскими по подозрению в вымогательстве. Известно, что Эрик Лоран и Катрин Грасье написали книгу о короле Марокко Мухаммеде VI. После, злоумышленники начали требовать у властей Марокко 3 миллиона евро взамен на то, что они никогда не опубликуют издание, содержащее компроментирующую короля информацию. planet-today.ru »

2015-8-28 09:25

Чем красен украинский долг: США помогли Украине шантажировать кредиторов

На Украине бьют в фанфары: комитет кредиторов во главе с инвестиционным фондом Franklin Templeton Investments согласился списать 20% от принадлежащих ему $19,3 млрд внешнего долга Украины и снизить процентную ставку по оставшейся части. Но к чему это приведет? riafan.ru »

2015-8-28 20:22

280 детей изнасиловали в Пакистане, чтобы шантажировать родителей видео

Злоумышленники принуждали несовершеннолетних к сексу, снимали происходящее на камеру и заставляли родителей платить, угрожая обнародовать видео. bloknot.ru »

2015-8-10 15:20

«Роснефть» пытается шантажировать президента дефицитом топлива

Отказ в получении дополнительных льгот для нефтеперерабатывающей отрасли, о которых просит «Роснефть», никак не может привести к дефициту, уверен эксперт. bloknot.ru »

2015-8-5 15:52

1234