Результатов: 183

США начали «шантажировать» Китай

Если Китай не подпишет торговое соглашение с США в ближайшие два месяца, то Вашингтон в декабре введет импортные пошлины на товары. Об этом министр финансов США Стивен Мнучин заявил на фоне сообщений со ссылкой на источники, что Китай недоволен результатом переговоров и хочет провести новые. lenta.ru »

2019-10-14 20:31

Романенко: Пока мы орем, что возврат Донбасса нужен любой ценой, Россия будет нас шантажировать. А реально ОРДЛО сейчас возвращать не нужно

Для Украины возврат оккупированных территорий Донбасса на условиях России "смерти подобен", считает политолог, эксперт по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрий Романенко. gordonua.com »

2019-10-8 12:52

В Конгрессе заявили, что переписка дипломатов доказывает попытку шантажировать Зеленского

Демократ Элиот Энгел считает, что нынешняя ситуация толкает Украину к России tass.ru »

2019-10-5 07:15

«Пытается шантажировать Россию»: «Нафтогаз» может потребовать у «Газпрома» многомиллиардную компенсацию

«Нафтогаз» намерен потребовать $11—14 млрд в качестве «компенсации», если «Газпром» будет настаивать на заключении нового контракта по транзиту газа на прежних условиях. В украинской компании считают, что в таком случае будет приостановлена прокачка голубого топлива по территории страны, а это приведёт к экономическим потерям. russian.rt.com »

2019-9-12 10:49

Ветеран спецслужб: Лукашенко не собирался шантажировать Патрушева «личным делом»

Ветеран группы специального назначения «Вымпел» в эфире НСН рассказал, где хранится настоящий компромат. nsn.fm »

2019-9-10 18:16

Трамп пытается шантажировать Зеленского?

Президент США оказывает политическое давление на своего украинского коллегу. Американская газета Washington Post сообщила о большой игре против Зеленского, которая развернулась в Соединенных Штатах. argumenti.ru »

2019-9-7 12:39

Поклонник устроил слежку за актрисой Марией Мироновой и стал ее шантажировать

Актриса Мария Миронова стала жертвой одержимого поклонника Дмитрия Барановского, который установил за ней слежку и пытался принудить ее к отношениям, угрожая выдать ее секреты прессе. Об этом рассказал адвокат артистки Максим Борисов. Поклонник подарил актрисе дорогой телефон. lenta.ru »

2019-9-4 10:29

Эксперт: США могут шантажировать Европу войной с Россией на ее территории

Эксперт Центра исследования проблем безопасности РАН Константин Блохин прокомментировал доклад Института исследований в сфере безопасности ЕС и Оборонного колледжа НАТО относительно перспектив сотрудничества Евросоюза и альянса. vesti.ru »

2019-8-24 06:12

Польша начала шантажировать Россию газом

Власти Польши выразили недовольство слишком низкой платой за транзит газа от российского «Газпрома», заявил представитель правительства страны по вопросам стратегической энергетической инфраструктуры Петр Наимский. lenta.ru »

2019-8-14 20:40

Соболь и «оппозиционеры» начали шантажировать ЦИК еще до проверки подписей — Памфилова

Элла Памфилова обвинила Любовь Соболь и еще 18 кандидатов на выборы в Мосгордуму в шантаже посредством митингов. riafan.ru »

2019-8-6 20:43

Стариков назвал фальшивую «голодовку» Соболь попыткой шантажировать Мосгоризбирком

Писатель объяснил, зачем Любовь Соболь устраивает шоу из отказа в регистрации на выборах в Мосгордуму. riafan.ru »

2019-7-14 17:34

Немецкий депутат заявил, что США не должны шантажировать ФРГ из-за СП-2

Соединённые Штаты не должны шантажировать Германию из-за ситуации вокруг строительства трубопровода «Северный поток — 2», противоречия необходимо урегулировать посредством диалога. Подобное мнение в беседе с РИА Новости высказал глава германо-российской группы в немецком бундестаге Робби Шлунд. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-17 03:49

С-400 или "Пэтриот": США продолжают шантажировать Турцию

США грозят Турции "жёсткими последствиями", если Анкара не откажется от покупки комплексов С-400. Об этом со ссылкой на источники сообщает SNBC. По данным телеканала, на решение отводят две недели. vesti.ru »

2019-5-22 05:20

Юрий Шулипа, В Кремле начали шантажировать Владимира Зеленского

Выдача российских паспортов гражданам Украины, проживающим в отдельных районах Донецкой и Луганской областей, является грубейшим вмешательством во внушение дела Украины... echo.msk.ru »

2019-4-24 17:19

Глава МИД ФРГ попросил не шантажировать Берлин по вопросу участия Huawei во внедрении 5G

Хайко Маас назвал важными аспекты политики безопасности, но отметил, что власти страны сами способны принять решение tass.ru »

2019-3-20 11:54

«Киев не сможет шантажировать РФ»: эксперт рассказал о перспективах транзита газа через Украину

Россия может сократить объем транзита газа через территорию Украины до семи миллиардов кубометров в год рослее завершения строительства «Северного потока — 2» и «Турецкого потока». riafan.ru »

2019-1-13 17:26

«Никто не сможет шантажировать РФ»: эксперт объяснил, почему санкции США не помешают выпуску МС-21

Американские санкции не помешают России запустить серийное производство среднемагистрального пассажирского самолета МС-21. riafan.ru »

2019-1-10 16:29

Жену Мамаева снова начали шантажировать

Мамаева выложила скриншот переписки из Telegram, где неизвестный под ником «Кеша Кеша» утверждает, что выставит в публичный доступ ее домашние фото и видео, а также опубликует все переписки, в том числе диалог ее супруга с нападающим «Зенита» Александром Кокориным. Шантажист дал Мамаевой на раздумья несколько дней. lenta.ru »

2018-11-11 03:35

Консерваторы призвали Мэй шантажировать ЕС при помощи торговых переговоров с США

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй должна нарушить свое обещание не начинать официальные переговоры с США относительно торговли, чтобы вынудить Евросоюз предложить Соединенному Королевству более привлекательные условия сделки, заявили консерваторы riafan.ru »

2018-9-24 03:10

Глава МИД Германии: ЕС не должен позволять Трампу шантажировать себя в торговом конфликте

Хайко Маас также добавил, что Евросоюзу необходимо "сохранить единство и вместе противодействовать импортным пошлинам" tass.ru »

2018-7-25 03:13

"Не собираюсь никого шантажировать". Настя Рыбка не будет отдавать компромат США

Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) в преддверии судебного процесса по её делу, который начинался 19 июля, заявила, что не собирается передавать компромат на Олега Дерипаску американцам. Речь идёт о якобы имеющейся у неё информации о вмешательстве в выборы президента США в 2016 году. life.ru »

2018-7-20 01:44

Это попытка шантажировать нас: политолог о предложении Киева по обмену заключенными с Россией

Украинская сторона назвала имена 23 заключенных россиян, которых готова обменять на своих граждан, осужденных в России. В Раде отметили, что в ответ рассчитывают на освобождение 23 украинцев, в том числе Олега Сенцова. nation-news.ru »

2018-7-2 20:01

Украина решила шантажировать Россию ценами на транзит газа

Украинская компания «Нафтогаз» заявила, что готова сохранить стоимость транзита российского газа в 2020-2028 годах на текущем уровне, если «Газпром» согласится на повышение тарифов в 2018-2019 годах в общей сложности на 2,3 миллиарда долларов, а также прокачивать через территорию страны 110 миллиардов кубов в год. lenta.ru »

2018-6-1 11:51

«Речь идёт о выживании»: как Украина собирается шантажировать МВФ

Украина должна «шантажировать МВФ дефолтом», а также отказаться выполнять требования фонда по проведению непопулярных реформ. Об этом заявил депутат от партии «Народный фронт» Александр Кирш. По его мнению, в результате такой политики организация пойдёт на уступки и выделит дополнительные средства, ведь Киев — главный буфер между Западом и Россией. russian.rt.com »

2018-5-22 01:05

На Украине размышляют, как лучше шантажировать МВФ

Вместо того, чтобы выполнять условия, выставленные МВФ по выдаче очередного транша кредита, Украина может попробовать выдвинуть Международному валютному фонду собственные жесткие условия. argumenti.ru »

2018-5-22 22:51

Украине предложили шантажировать МВФ из-за долгов

Украина может попробовать выдвинуть Международному валютному фонду собственные жесткие условия вместо выполнения требований МВФ, чтобы добиться более выгодных условий кредитования, считает украинский депутат. lenta.ru »

2018-5-21 21:00

На Украине предлагают шантажировать МВФ дефолтом

Украина, как это ранее сделала Греция, может выдвинуть Международному валютному фонду (МВФ) свои условия, чтобы добиться более выгодных условий кредитования. oko-planet.su »

2018-5-21 20:16

Депутат Рады предложил шантажировать МВФ

Депутат Верховной рады от партии «Народный фронт» Александр Кирш заявил, что Украине нужно торговаться с Международным валютным фондом (МВФ) и продвигать свои требования, шантажируя эту организацию дефолтом. mirnov.ru »

2018-5-21 16:18

Украинский депутат предложил шантажировать МВФ дефолтом

По словам парламентария, Киев больше не может повышать тарифы на газ, поэтому правительству Незалежной стоит начать торговаться с организацией. 5-tv.ru »

2018-5-21 10:03

В Раде предлагают шантажировать МВФ дефолтом

Украинским властям стоит пригрозить МВФ (Международный валютный фонд) тем, что не выполнят обязательства - для того, чтобы добиться более выгодных условий кредитования. Как передает РИА Новости, об этом в разговоре с сайтом «Обозреватель» сообщил депутат украинской Рады от партии «Народный фронт» Александр Кирш. По его словам, у Киева больше нет возможности увеличивать тарифы на газ, хоть это и является одним из условий кредиторов. В этом плане, как убежден парламентарий, Киеву стоит торговаться с МВФ и не бояться выдвигать более жесткие требования.

kapital-rus.ru »

2018-5-21 09:22

Учительница переспала с тремя школьниками, один из которых стал её шантажировать

Учительница физкультуры призналась, что занималась сексом с тремя школьниками, одного из которых она пригласила к себе в кабинет после уроков. 36-летняя Тиффани Эйчлер признала себя виновной по трём пунктам обвинения в сексуальных домогательствах. life.ru »

2018-5-18 23:30

Глава Ferrari Маркионне продолжает шантажировать "Формулу-1"

Серджио Маркионне прокомментировал для прессы ход дискуссии с новыми владельцами чемпионата мира "Формула-1" из компании Liberty по вопросам изменения технического регламента гонок. Президент команды Ferrari продолжает угрожать уходом "конюшни" из турнира. vesti.ru »

2018-5-4 10:40

Шендерович: Единственное, чем Россия может шантажировать мир, – разве что коллективным самоубийством

Россия может "устроить ад" в противостоянии с Западом, но не сможет победить, считает публицист и писатель Виктор Шендерович. gordonua.com »

2018-4-20 21:09

Интернет-омбудсмен РФ: Теперь Роскомнадзор будет шантажировать Google и Apple

В интервью DW Дмитрий Мариничев выразил уверенность, что Роскомнадзор продолжит блокировать крупные ресурсы, однако закончится это переформатированием самого ведомства. dw.de »

2018-4-20 17:37

Порошенко начал шантажировать Запад коллапсом Украины — политолог

Порошенко готов довести Украину до настоящей истерии, чтобы показать западным покровителям, что ему нужна будет поддержка на предстоящих выборах. riafan.ru »

2018-3-12 10:04

Трамп будет шантажировать и угрожать: эксперт прогнозирует торговую войну США с союзниками

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп подписал в четверг распоряжение о введении ввозных пошлин на сталь и алюминий, таким образом, положив начало новой протекционистской политике США и породив страхи торговой войны. riafan.ru »

2018-3-9 17:13

В Совфеде США обвинили в готовности шантажировать весь мир

США пытаются атаковать Иран по всем фронтам, однако в этом регионе их больше всего беспокоит союз России, Ирана и Турции, заявил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. vesti.ru »

2018-1-6 17:49

Алчный и непорядочный житель Москвы попытался шантажировать свою бывшую интимными фото

28-летнего мужчину задержала полиция. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Вымогательство», наказание по которой предусматривает до четырех лет лишения свободы. 5-tv.ru »

2017-12-4 03:02

Михаил Саакашвили заявил, что его могут шантажировать экстрадицией в Грузию

Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области отметил, что не боится и готов вернуться в Грузию. vm.ru »

2017-12-4 21:58