Результатов: 183

Омаров после развода купил шикарную квартиру и принялся «шантажировать» соседей

Экс-супруг телеведущей Ксении Бородиной рассказал об условии, при котором он согласится не сверлить по утрам. 5-tv.ru »

2021-8-25 15:24

«Удовлетворить, а не шантажировать». Зачем «Газпрому» газовый кризис в Европе

Ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков уверен, что обвинения в адрес российской компании «высосаны из пальца», а дефицит газа в Европе обусловлен экономическими причинами.  nsn.fm »

2021-8-6 19:21

Глава МИД Украины: Зеленский не собирается шантажировать Байдена

Дипломат "успокоил" своих подписчиков в Facebook, что украинский лидер не станет говорить с американским коллегой на повышенных тонах. В соцсетях шутят: "Байден с облегчением выдохнул". life.ru »

2021-8-4 11:52

Мошенники принялись шантажировать «троллящих» их граждан

Стали известны случаи шантажа россиян, вступивших в диалог с телефонными мошенниками. Звонящие пытаются спровоцировать своих жертв, чтобы впоследствии шантажировать их компрометирующей аудиозаписью. versia.ru »

2021-8-3 10:29

Мошенники решили шантажировать «троллящих» их россиян

Эксперт Евгения Лазарева рассказала о том, что мошенники решили шантажировать клиентов российских банков, которые «троллят» их во время телефонного разговора. Она отметила, что такое поведение может обернуться серьезными последствиями и потерей денег и пояснила, что злоумышленники записывают беседу, а потом монтируют. lenta.ru »

2021-8-3 07:55

Глава фракции «Слуга народа» Арахамия: Украина могла бы «шантажировать весь мир», если бы не отказалась от ядерного оружия

Украина могла бы «шантажировать весь мир», если бы не отказалась от ядерного оружия. На это в разговоре с представителями СМИ указал Давид Арахамия, руководитель фракции «Слуга народа» в Верховной Раде. argumenti.ru »

2021-7-29 17:00

На Украине объяснили призыв депутата шантажировать мир ядерным оружием

Слова председателя парламентской фракции «Слуга народа» Давида Арахамии об упущенной для Украины возможности шантажировать мир ядерным оружием объяснили «ментальным экспериментом». Глава его партии Александр Корниенко пояснил, что их не стоит воспринимать как призывы возобновить ядерную программу. lenta.ru »

2021-7-29 16:53

Соратник Зеленского жалеет об упущенном шансе "шантажировать весь мир"

По мнению Давида Арахамии, если бы президент Кравчук в своё время не отказался от ядерного оружия, с Украиной бы все сейчас "разговаривали по-другому". life.ru »

2021-7-29 16:08

На Украине заявили, что страна упустила шанс «шантажировать весь мир»

Лидер украинской партии «Слуга народа» Давид Арахамия в интервью каналу «Украина 24» рассказал, что страна упустила хороший шанс, который позволил бы сейчас «шантажировать весь мир». По его мнению, если бы первый президент Украины Леонид Кравчук не отказался бы от ядерного оружия, тогда с Киевом вели бы диалог иначе и давали бы «деньги на обслуживание». kapital-rus.ru »

2021-7-29 14:14

Куратор «монобольшинства» в Раде Давид Арахамия сокрушается, что не может «шантажировать весь мир», как раньше

По мнению Арахамии, на пороге обретения независимости украинское государство совершило «фатальную ошибку». «Мы могли бы сократиться, но всё равно оставить ядерный потенциал. Мы могли бы шантажировать весь мир, и нам бы давали деньги», – заявил Арахамия, выступая в эфире телеканала «Украина 24». versia.ru »

2021-7-29 14:11

На Украине рассказали об упущенном шансе шантажировать весь мир

Украина могла бы сейчас шантажировать весь мир, если бы не отказалась от ядерного оружия в 1990-х, заявил в эфире телеканала Украина 24 глава фракции Слуга народа Давид Арахамия. «Кравчук, мне кажется, допустил фатальную ошибку, избавившись от ядерного оружия после подписания ничего не значащего меморандума. vz.ru »

2021-7-29 13:54

Депутат Рады заявил, что ядерный статус позволил бы Киеву шантажировать весь мир

Отказ от ядерного оружия был фатальной ошибкой для Украины, считает глава президентской фракции "Слуга народа" Давид Арахамия tass.ru »

2021-7-29 12:08

В Литве предложили шантажировать Россию строительством «Северного потока-2»

Министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис назвал «ошибкой» соглашение США и Германии по российскому газопроводу «Северный поток-2». По его мнению, договоренности должны нести выгоду для Украины. lenta.ru »

2021-7-22 20:08

Великобритания решилась шантажировать Евросоюз в «войне за сосиски»

Великобритания намерена пригрозить Евросоюзу выходом из сделки по Brexit в том случае, если Брюссель не проявит большей гибкости в отношении Северной Ирландии, заявили источники Reuters. Этот шантаж может привести к хаосу в ситуации с пятилетним «разводом» Великобритании и ЕС. lenta.ru »

2021-7-20 05:17

Чешский журналист предостерег Зеленского от попыток шантажировать Запад

Украинским властям не следует ставить западным партнерам ультиматумы ради получения военной поддержки по Донбассу, заявил чешский журналист Иржи Юст. riafan.ru »

2021-6-17 21:09

В ЛНР заявили, что Киев пытается шантажировать республики Донбасса гуманитарными вопросами

Речь идет о вопросе предоставления Киевом гарантий безопасности на проведение ремонтно-восстановительных работ объектов электроснабжения и водоснабжения вблизи линии соприкосновения tass.ru »

2021-5-20 23:25

Крымский эксперт объяснил, как через Медведчука Украина пробует шантажировать Россию

Печерский районный суд Киева на днях заключил под домашний арест лидера «Оппозиционной платформы — За Жизнь» Виктора Медведчука. riafan.ru »

2021-5-15 16:00

Педофил тайком заснял секс падчерицы и начал ее шантажировать

Стали известны подробности задержания в Подмосковье отчима, шантажировавшего падчерицу интимными видеозаписями из её комнаты incident.mk.ru »

2021-4-28 17:59

Юную актрису начали шантажировать после раздевания на кастинге

15-летняя российская актриса Алина, чья фамилия не называется, успела сняться в нескольких сериалах и получила по электронной почте письмо от якобы модельного агентства, сообщает сайт KP social.mk.ru »

2021-4-16 16:18

Германия отказалась шантажировать Россию «Северным потоком-2»

Власти Германии отказались от идеи шантажировать Россию проектом строительства экспортного газопровода «Северный поток-2». «Эту дискуссия, которую мы уже давно ведем. Позиция правительства всегда была предельна ясная», — отметил Хайко Маас, добавив, что Россия не заинтересована в войне на Украине. lenta.ru »

2021-4-15 13:28

Павел Грудинин продолжает шантажировать жителей и администрацию Ленинского городского округа

Экс-кандидат в президенты Павел Грудинин в преддверии думских выборов не бросает попыток самоутвердиться любыми способами и средствами. Развязанная коммерсантом тракторная война получила продолжение: на этот раз уже не в Совхозе им. Ленина, а по соседству — в поселке Развилка. nation-news.ru »

2021-4-1 12:10

Викторию Боню начали шантажировать и запросили миллионы рублей

Бывшая участница шоу «Дом-2», телеведущая Виктория Боня заявила, что ее начали шантажировать компроматом и запросили миллионы рублей. Ведущая рассказала, что ей позвонили люди, которые «завладели ее старым телефоном» и потребовали с нее денег. lenta.ru »

2021-3-8 00:08

Белковский: Когда Ходорковский прижмет меня к стенке и видеокамера зафиксирует это, я буду его шантажировать этой записью

Российский политолог Станислав Белковский заявил, что у него есть единственный шанс заработать большие деньги – шантажировать российского оппозиционера Михаила Ходорковского записью, как он "прижимает к стенке" политолога. gordonua.com »

2021-2-4 12:42

Эрдоган решил шантажировать Россию газом

Турция начала использовать недавно открытое месторождение газа для давления на поставщиков природного газа. Министр энергетики Турции Фатих Донмез заявил, что добыча газа в Черном море будет дешевле импорта сырья из-за рубежа. kapital-rus.ru »

2020-9-24 16:32

«Радия Хабирова шантажировать трудно, он крепкий мужик». Эксперт о прецеденте с Куштау и БСК

Ситуация с БСК и Куштау показала, что протестные настроения можно направить в конструктивное русло. Причем формула «власть априори за бизнес» здесь не сработала. Глава республики Башкортостан сделал ход на опережение и взял на себя ответственность за решение конфликтной ситуации. fedpress.ru »

2020-8-26 19:14

«Радия Хабирова шантажировать трудно, он крепкий мужик». Эксперт о прецеденте Куштау и БСК

Ситуация с БСК и Куштау показала, что протестные настроения можно направить в конструктивное русло. Причем формула «власть априори за бизнес» здесь не сработала. Глава республики Башкортостан сделал ход на опережение и взял на себя ответственность за решение конфликтной ситуации. fedpress.ru »

2020-8-25 19:14

ФРГ и Европа не позволят шантажировать себя на тему "Северного потока — 2"

Германия и Европа не позволят США шантажировать себя на тему Северного потока — 2, об этом заявила премьер-министр германской федеральной земли Мекленбург — Передняя Померания Мануэла Швезиг. nation-news.ru »

2020-8-19 14:16

«Лукашенко продолжает шантажировать Москву». Политолог о том, как России реагировать на протесты в Белоруссии

Протесты в Белоруссии не затихают уже пятый день. О происходящем там поступает противоречивая информация. Президент Белоруссии Александр Лукашенко не в первый раз сталкивается с уличными акциями. Были они и в 2010 году, и раньше. fedpress.ru »

2020-8-13 13:26

Нужно ли заклеивать веб-камеру или послушать Apple? Снимками с ноутбука могут шантажировать

Apple порекомендовала снять пластырь или изоленту с веб-камеры MacBook. Якобы так есть вероятность выхода из строя экрана. Компания из Купертино покусилась на святое — ряд пользователей не снимают стикер, боясь слежки. life.ru »

2020-7-13 18:00

Илон Маск решил шантажировать американские власти заводом

Глава американского производителя электромобилей Tesla Илон Маск решил шантажировать власти Техаса. В обмен на налоговые льготы компания пообещала открыть новые рабочие места. На производстве будет задействовано пять тысяч человек. lenta.ru »

2020-6-19 22:15

СМИ: ПНС пытается шантажировать Россию с помощью похищенных социологов

Самопровозглашенное Правительство национального согласия (ПНС) Ливии неврно истоловав посыл фильма «Шугалей», в котором есть обещание, что русские придут за своим человеком, разместило в Сети видео «Максим Шугалей, история шпиона» nsn.fm »

2020-5-31 18:20

Альгис Микульскис: ПНС, пытаясь шантажировать Россию, рискует разозлить медведя

Новый поворот в деле Максима Шугалея и Самера Суэйфана может привести Триполи к печальным для него итогам. riafan.ru »

2020-5-31 09:00

ЦРУ заподозрило Китай в попытках шантажировать ВОЗ

Центральное разведывательное управление США предположительно считает, что Китай пытался помешать Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) объявить чрезвычайную ситуацию в области общественного здравоохранения, имеющая международное значение, на начальных этапах пандемии коронавируса. lenta.ru »

2020-5-14 21:53

ЕС осудил попытки Турции шантажировать Европу миграционным давлением

Евросоюз отвергает попытки использования Турцией миграционного давления для достижения своих политических целей. riafan.ru »

2020-3-5 06:48

Почему Белоруссия не сможет шантажировать Россию «молочкой»

Экономические споры Александра Лукашенко вышли за пределы нефтянки. Теперь он шантажирует отказом не только от российских энергоносителей, но и продовольственной продукции. Если Россельхознадзор не прекратит ограничивать поставки, Минск увеличит экспорт в Китай, сказал он. vm.ru »

2020-2-21 22:04

Эксперт заявил, что Лукашенко пытался шантажировать Путина ради нефти

Президент Белоруссии Александр Лукашенко повышает градус шантажа в отношения с Владимиром Путиным, чтобы добиться более низких цен на нефть, заявил BFM economics.mk.ru »

2020-2-3 21:48

Лондон решил шантажировать Евросоюз после Brexit

Кабинет британского премьер-министра Бориса Джонсона собрался ввести полный таможенный и пограничный контроль всех товаров, чтобы запугать Евросоюз и сделать его более сговорчивым. Таким образом Лондон намерен добиться лучших условий в будущем торговом соглашении с Брюсселем, которое надо заключить до 2021 года. lenta.ru »

2020-2-1 19:16

В Раде считают, что украинский премьер-министр пытается "шантажировать" Зеленского

Сопредседатель фракции "Европейская солидарность" в Верховной раде Украины, депутат Ирина Геращенко убеждена, что премьер-министр страны Алексей Гончарук пытается "шантажировать" Владимира Зеленского. argumenti.ru »

2020-1-17 13:29

«Газовая истерика» Киева стала следствием неудачной попытки шантажировать РФ

Украина провалила попытку шантажировать Россию своим транзитным положением и закатила «газовую истерику». riafan.ru »

2019-11-1 14:09

Москвич заставил подростка раздеться, а потом начал шантажировать "голыми фото"

К уголовной ответственности за вымогательство у 17-летнего юноши будут, по всей вероятности, привлекать следователи СК его 20-летнего друга incident.mk.ru »

2019-10-31 15:51

В офисе Зеленского заявили о неспособности олигархов шантажировать власть

Руководитель президентского офиса рассказал о том, что у него вообще не имеется никаких тем для коммуникации с олигархами. Ранее, после сообщений о получении депутатами взятки, Зеленский призвал пройти всем проверку на детекторе лжи. versia.ru »

2019-10-31 14:18

РАН: Выход из ДРСМД позволит США шантажировать Европу и Азию

Ведущий научный сотрудник Центра исследования проблем безопасности РАН в эфире НСН заявил, что США провоцируют Россию и Китай на гонку вооружений. nsn.fm »

2019-10-21 13:14