Результатов: 784

Трамп назвал причину победы Байдена в ключевых спорных штатах

Президент США Дональд Трамп назвал причину победы кандидата от Демократической партии на выборах главы государства Джо Байдена в ключевых спорных штатах. Трамп отметил, что Байден неудачно выступил в больших городах, за исключением Детройта, Филадельфии, Атланты и Милуоки, в которых ему было необходимо победить. lenta.ru »

2020-11-28 01:04

Суды в трех штатах отклонили иски республиканцев по поводу выборов

С точки зрения судьи Северного округа Джорджии Стивена Гримберга, суд не обладает полномочиями вмешиваться в избирательные процедуры, установленные конкретным штатом tass.ru »

2020-11-20 03:43

Коронавирусная обстановка в Соединённых Штатах с каждым днём ухудшается

Несмотря на активные меры противодействия, коронавирус в США продолжает распространяться. Всё ухудшает ещё и неспокойная политическая обстановка. Два президента отчаянно борются между собой. Из-за этого на улицах полно народу. argumenti.ru »

2020-11-15 12:22

Команда Трампа начала судебные тяжбы в пяти штатах по итогам выборов

Команда действующего президента США Дональда Трампа и представители Республиканской партии планируют оспорить процесс подсчета голосов в ряде штатов... rosbalt.ru »

2020-11-10 10:40

После победы Байден намерен провести реформы в Соединённых Штатах

Вопрос о президентстве Джо Байдена ещё не решился, а политик уже планирует дальнейшие реформы, которые вступят в силу после его инаугурации. argumenti.ru »

2020-11-8 21:55

Байдена "поддержали" мертвецы, а Трампу заткнули рот

Когда Путин, говоря о еще предстоящих в США выборах президента, сказал, что "мы примем любое решение американского народа", то это прозвучало вежливо, но и несколько отстраненно, мол, пусть сами решают, а мы уж примем решение американского народа к сведению и будем работать. Но что сейчас получается? vesti.ru »

2020-11-8 20:20

В четырех штатах США суды отказали Трампу в исках

Суды Невады, Джорджии, Пенсильвании и Мичигана отказались принимать иски действующего президента Дональда Трампа, который требует приостановить подсчет голосов на выборах nsn.fm »

2020-11-8 18:21

Трамп поведал о "плохих вещах" в нескольких штатах

Результаты голосования на президентских выборах в Пенсильвании были незаконно изменены, утверждает Дональд Трамп. Причина – в незаконном получении десятков тысяч голосов после 20:00 в день голосования и недопуске наблюдателей. vesti.ru »

2020-11-7 17:05

Трамп заявил о нарушениях на выборах в Пенсильвании и других штатах

Действующий американский президент, кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что при проведении выборов в Пенсильвании и ряде других штатов были «незаконно получены десятки тысяч голосов», повлиявшие на итоги голосования. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-7 16:53

Собкор ВГТРК: у демократов все готово для празднования победы Байдена

Соратники Джо Байдена уверены в его победе и ждут только официального объявления результатов. Как сообщил в эфире телеканала "Россия 1" собкор ВГТРК в Соединенных Штатах Валентин Богданов, в колеблющихся штатах осталось подсчитать последние бюллетени, но в стане демократов уже царит атмосфера праздника. vesti.ru »

2020-11-6 20:21

Собкор ВГТРК: у Дональда Трампа еще сохраняются шансы на победу

Подсчет голосов на выборах президента США вступил в решающую фазу. Разница между кандидатами, как сообщил в эфире телеканала "Россия 1" собкор ВГТРК в Соединенных Штатах Денис Давыдов, в колеблющихся штатах достигла своего пика и исчисляется десятыми долями процента. vesti.ru »

2020-11-6 14:37

Собкор ВГТРК: У Дональда Трампа еще сохраняются шансы на победу

Подсчет голосов на выборах президента США вступил в решающую фазу. Разница между кандидатами, как сообщил в эфире телеканала "Россия 1" собкор ВГТРК в Соединенных Штатах Денис Давыдов, в колеблющихся штатах достигла своего пика и исчисляется десятыми долями процента. vesti.ru »

2020-11-6 14:37

Выборы в США: разрыв между Трампом и Байденом в трех штатах составляет доли процента

В США третий день считают голоса за кандидатов в президенты. В трех штатах - Джорджии, Пенсильвании и Неваде - разрыв между Дональдом Трампом и Джо Байденом составляет доли процента. В Аризоне лидирует Байден, на Аляске и в Северной Каролине - Трамп. grani.ru »

2020-11-6 13:23

СМИ: Байден отрывается от Трампа в Неваде и сокращает разрыв в двух штатах

Выдвиженец от Демократической партии Джозеф Байден увеличил отрыв от республиканца Дональда Трампа в колеблющемся штате Невада до 1% при подсчёте голосов на президентских выборах США nsn.fm »

2020-11-5 20:26

Трамп заявил о намерении подать иски во всех штатах, где на выборах лидирует Байден

Действующий лидер Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп вечером в четверг, 5 ноября, заявил, что намерен подать иски во всех штатах, где на президентских выборах лидирует демократ Джо Байден. argumenti.ru »

2020-11-6 19:43

Кто победил на выборах в США (пока никто) и что будет дальше

Выборы в США закончились, но кто победил - представитель демократов Джо Байден или действующий президент, поддержанный республиканцами, Дональд Трамп - до сих пор непонятно znak.com »

2020-11-6 14:37

Трамп планирует через суд оспорить результаты голосования в двух штатах

Избирательный штаб американского лидера Дональда Трампа намерен обратиться в суд. Президент планирует оспорить результаты выборов в двух штатах. nation-news.ru »

2020-11-5 09:19

«Старики-разбойники»: Байден обставил Трампа в важнейших штатах

Подсчёт голосов на выборах президента США близится к завершению, и теперь вперёд вырвался Джо Байден. Дональд Трамп уже заявил, что подаст в суд из-за результатов в «спорных» штатах. Вне зависимости от того, кто победит, для России это выбор между «хуже» и «не лучше», чем сейчас, считает лидер КПРФ Геннадий Зюганов. nsn.fm »

2020-11-5 08:03

Штаб Трампа потребовал приостановить подсчет голосов в нескольких штатах

Избирательный штаб Дональда Трампа подал иск для приостановки подсчета голосов на выборах президента США в штате Джорджия, сообщают информационные агентства. Аналогичные иски поданы в штатах Пенсильвания и Мичиган. vz.ru »

2020-11-5 03:54

Трамп заявил о победе в четырёх ключевых штатах и обвинил демократов в фальсификации выборов

По данным СМИ, пока впереди Байден, которому не хватает всего шесть голосов выборщиков, чтобы стать президентом США. Читать далее... life.ru »

2020-11-5 03:51

Twitter пометил пост Трампа о победе в четырех ключевых штатах как сомнительный

Соцсеть микроблогов Twitter пометила твит президента США Дональда Трампа о победе на выборах в четырех важных штатах — Пенсильвании, Джорджии, Северной... rosbalt.ru »

2020-11-5 03:20

Трамп заявил о своей победе в четырех «ключевых» штатах

Президент США Дональд Трамп утверждает, что победил в четырех ключевых штатах, которые обеспечивают большое количество голосов выборщиков, — Пенсильвании,... rosbalt.ru »

2020-11-5 01:40

Трамп заявил о победе в четырех важных штатах

Пытающийся переизбраться на второй срок президент США Дональд Трамп заявил, что одержал победу в четырех важных штатах: Пенсильвании, Джорджии, Северной Каролине и, вероятно, в Мичигане, «если там было большое число тайно вброшенных бюллетеней, как об этом широко сообщалось». lenta.ru »

2020-11-5 01:30

Twitter пометил запись Трампа об "очень странной" потере лидерства в штатах как спорную

При этом пользователи могут увидеть исходный текст публикации Трампа, кликнув на слово "посмотреть" tass.ru »

2020-11-4 19:24

«Очень странно»: Трамп отреагировал на лидерство Байдена в «колеблющихся» штатах

Президент США Дональд Трамп счел «очень странным» выход вперед своего оппонента на выборах Джо Байдена в тех штатах под управлением демократов, где ранее лидировал он сам. Точкой зрения американский лидер поделился в своем Twitter-аккаунте. tvzvezda.ru »

2020-11-4 18:45

Трамп счел странным внезапное опережение Байдена в нескольких штатах

Президент США Дональд Трамп считает крайне странной потерю лидерства на выборах в ряде штатов. По его словам, 3 ноября он очень уверенно опережал своего главного оппонента — демократа Джо Байдена. Однако затем его лидерство «начало волшебным исчезать, когда подсчитывались неожиданные кучи бюллетеней». lenta.ru »

2020-11-4 18:44

Трамп оценил высокие результаты Байдена в некоторых штатах

Действующий президент США Дональд Трамп прокомментировал информацию о лидерстве Джо Байдена в Мичигане, Висконсине и Миннесоте. По его словам, это «очень странно», поскольку ранее там выигрывал он. В США прошли всеобщие выборы во вторник, 3 ноября. argumenti.ru »

2020-11-4 18:43

Трамп считает результаты Байдена в колеблющихся штатах «очень странными»

Действующий президент США Дональд Трамп считает «очень странными» результаты голосований в пользу Джо Байдена в колеблющихся штатах, которыми руководят однопартийцы соперника американского лидера – демократы nsn.fm »

2020-11-4 18:30

Трамп назвал «очень странной» потерю лидерства в некоторых штатах

Американский лидер Дональд Трамп назвал «очень странной» потерю своего лидерства в некоторых штатах США, где он опережал другого кандидата в президенты Джо Байдена.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-4 18:17