Результатов: 260

Стивена Сигала обвинили в сексуальных домогательствах

Актриса Порша де Росси заявила о сексуальных домогательствах со стороны Стивена Сигала во время прослушивания на роль в одном из его фильмов. «Мое заключительное прослушивание на фильм Стивена Сигала состоялось в его офисе. vz.ru »

2017-11-9 16:25

Стивена Сигала обвинили в домогательствах

Американская актриса Лиза Герреро рассказала о сексуальных домогательствах со стороны популярного голливудского актера и режиссера Стивена Сигала. Рассказать об этом женщина решилась после секс-скандала с Харви Вайнштейном. versia.ru »

2017-10-25 17:56

Американская актриса обвинила Стивена Сигала в домогательствах

Американская актриса Лиза Герреро обвинила Стивена Сигала в сексуальных домогательствах. По словам артистки, в 1990-х она пыталась получить одну из ведущих ролей в «Огне из преисподней». Сигал неоднократно приглашал ее на уединенные беседы, и Герреро обнаружила в его поведении схожесть с действиями Харви Вайнштейна. lenta.ru »

2017-10-25 17:09

Боксер Форман назвал причину вызова Сигала на поединок

Бывший чемпион мира по боксу, американец Джордж Форман объяснил, зачем вызвал на поединок актера Стивена Сигала. Форман заявил, что Сигал действительно умеет драться, и отметил, что актер «достаточно большой, чтобы за себя постоять». lenta.ru »

2017-10-4 22:43

Боксер-ветеран Джордж Форман вызвал Стивена Сигала на бой

Знаменитый в прошлом боксер-тяжеловес Джордж Форман, который несколько раз выигрывал титул чемпиона мира по различным версиям, вызвал на бой известного актера и мастера айкидо Стивена Сигала. Форману 68 лет, а Сигалу на три года моложе боксера. vesti.ru »

2017-10-3 10:45

Джордж Форман вызвал Стивена Сигала на поединок

Бывший чемпион мира по боксу, американец Джордж Форман в своем Twitter бросил вызов голливудскому актеру и мастеру боевых искусств Стивену Сигалу. «Вызываю тебя на поединок один на один, я буду использовать бокс, а ты можешь пользоваться всем, чем пожелаешь. lenta.ru »

2017-10-3 07:07

СБУ назвала Сигала, Бабкину и Гришковца угрозой нацбезопасности Украины

Минкультуры Украины по представлению СБУ внесло в черный список еще 27 деятелей культуры и искусства, создают угрозу нацбезопасности страны. riafan.ru »

2017-9-22 18:04

Агент Сигала опроверг получение актером «дальневосточного гектара»

Агент получившего российское гражданство голливудского актера Стивена Сигала Анар Рейбанд опроверг информацию о том, что артист получит "дальневосточный гектар" в Приморском крае и построит на нем многофункциональный спортивный комплекс. Об этом Ре ... regions.ru »

2017-5-23 14:10

Агент Сигала опроверг получение актером «дальневосточного гектара»

Представляющий интересы голливудского актера Стивена Сигала агент Анар Рейбанд опроверг данные о получении артистом "дальневосточного гектара". news.yandex.ru »

2017-5-23 13:05

Агент Сигала назвал "ахинеей и дезинформаций" новости о получении актером "дальневосточного гектара"

Агент Стивена Сигала Анар Рейбанд опроверг информацию о том, что актер получил "дальневосточный гектар". dp.ru »

2017-5-23 11:23

Агент Сигала объявил «ахинеей» получение актером «дальневосточного гектара»

Агент голливудского актера Стивена Сигала опроверг появившиеся в СМИ сообщения о том, что его клиент якобы намерен получить «дальневосточный гектар» в Приморском крае social.mk.ru »

2017-5-24 11:20

Агент Сигала назвал ахинеей сообщения о получении актером дальневосточного гектара

Агент получившего российское гражданство голливудского актера Стивена Сигала Анар Рейбанд опроверг сообщения о получении артистом дальневосточного гектара в Приморском крае. «Это ахинея и дезинформация. vz.ru »

2017-5-23 11:17

Агент Сигала опроверг получение актером «дальневосточного гектара»

Агент Стивена Сигала Анар Рейбанд заявил, что известный актер не собирается получать «дальневосточный гектар», передает ТАСС nsn.fm »

2017-5-23 11:07

Агент Сигала назвал ахинеей слухи о "дальневосточном гектаре" актера

Агент актера Стивена Сигала заявил, что распространенные приморской администрацией слухи о планах по получению "дальневосточного гектара" являются ахинеей. По его словам, имя Сигала использовали без его ведома. tvc.ru »

2017-5-23 10:57

Агент Сигала назвал ахинеей получение актером «дальневосточного гектара»

Агент голливудского актера Стивена Сигала Анар Рейбанд заявил, что артист не планирует получать «дальневосточный гектар» в Приморском крае. Он назвал сообщения об этом ахинеей и дезинформацией. Рейбанд возмутился тем, что имя артиста используют без соответствующей договоренности. lenta.ru »

2017-5-23 10:52

Стивена Сигала рассмешило решение СБУ не пускать его на Украину

Американский актер Стивен Сигал отреагировал шуткой на решение Службы безопасности Украины (СБУ) запретить ему въезд в страну. «Кроме черного пояса у меня теперь есть еще и черный список», — сказал актер. vedomosti.ru »

2017-5-6 11:23

Решение Украины не пускать к себе Стивена Сигала рассмешило актера

Напомним, звезде Голливуда предъявили обвинение в "незаконном пересечении государственной границы Украины". "Досье" на него сопровождается фотографиями из Крыма, на которых запечатлен Сигал, путешествующий по полуострову. news.yandex.ru »

2017-5-6 08:07

Украина внесла актера Сигала в черный список

Стивен Сигал - известный актер и с 2016 года гражданин России - попал в черный список украинского сайта "Миротворец", который размещает данные людей, неугодных Киеву. vesti.ru »

2017-4-27 07:22

Украинский «Миротворец» причислил Стивена Сигала к «пособникам террористов»

Стивена Сигала внесли в базу данных скандально известного украинского сайта «Миротворец». Американского актера, который в ноябре 2016 года получил российский паспорт и уже побывал в Крыму, обвинили в незаконном пересечении границы Украины и пособничестве террористам. lenta.ru »

2017-4-27 01:47

Стивена Сигала внесли в базу данных украинского сайта «Миротворец»

Американский актер Стивен Сигал был внесен в базу скандально известного украинского сайта «Миротворец» после посещения Крыма riafan.ru »

2017-4-27 00:12

Стивена Сигала включили в базу сайта Миротворец за посещение Крыма

Скандально известный украинский сайт Миротворец включил в свою базу американского актера Стивена Сигала, получившего в ноябре 2016 года российское гражданство. «Миротворец» заявляет, что Сигал включен в базу за «незаконное пересечение государственной границы Украины» при посещении им Крыма. vz.ru »

2017-4-26 22:55

В Росреестре поведали о желании Сигала получить «дальневосточный гектар»

Американский актер Стивен Сигал еще до того, как стать гражданином России, интересовался возможностью получения бесплатного гектара земли на Дальнем Востоке. Об этом сообщил замглавы Росреестра Андрей Приданкин. lenta.ru »

2017-3-16 15:29

Эволюцию стиля Стивена Сигала показали на луках Билла и Хиллари Клинтон

Актер Джон Голсон опубликовал в своем Twitter фотографию бывшего президента США Билла Клинтона и госсекретаря Хиллари Клинтон, сравнив их наряды с имиджем Стивена Сигала в 80-ые годы и в настоящее время. lenta.ru »

2017-2-14 06:29

Помощник Рейгана пошел по стопам Стивена Сигала и попросил российский паспорт

Экс-помощник главы Минфина США Пол Крейг Робертс надеется получить российский паспорт вслед за Стивеном Сигалом. nation-news.ru »

2016-11-30 15:22

Washington Post: Дружбу Путина и Сигала скрепил российский паспорт

Американский актер Стивен Сигал, известный своими противоречивыми визитами в Россию и Крым, получил российское гражданство, пишет Washington Post. Новый паспорт ему вручил лично президент Владимир Путин, тем самым скрепив дружеские отношения, сложившиеся, несмотря на разногласия между странами. russian.rt.com »

2016-11-26 07:25

Сигала оставили без встречи с Путиным

Президент России Владимир Путин не планирует встречаться с актером Стивеном Сигалом, который приедет в Москву в ближайшие дни. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Ранее президент подписал указ о предоставлении Сигалу российского гражданства. lenta.ru »

2016-11-18 14:47

В Госдуме предрекли поток последователей Стивена Сигала

Член комитета Госдумы по международным делам Ян Зелинский считает, что получение российского гражданства Стивеном Сигалом может подтолкнуть многих иностранных актеров последовать его примеру. «В умах многих актеров есть мысль о получении российского гражданства», — сказал парламентарий «Ленте.ру». lenta.ru »

2016-11-3 18:15

Назван размер будущей пенсии Сигала в России

Американский актер Стивен Сигал, получивший гражданство России, сможет претендовать на получение социальной пенсии в пять тысяч рублей с 2017 года. Об этом сообщили в ПФР. «Плюс к этой пенсии ему будет сделана доплата до прожиточного минимума пенсионера в том регионе, где он прописан», — отметили там. lenta.ru »

2016-11-3 15:21

Сигал выразил благодарность за российское гражданство

Американский актер Стивен Сигал, которому президент России Владимир Путин предоставил российское гражданство, чрезвычайно благодарен за эту возможность, сообщил агент актера Анар Рейбанд. «Я всегда чувствовал, что США и Россия должны быть лучшими друзьями и союзниками. vz.ru »

2016-11-3 14:47

Песков рассказал о чувствах Сигала к России

"Сигал известен своими теплыми чувствами в отношении нашей страны, которые он никогда не скрывал", - напомнил пресс-секретарь президента. "Одновременно он известный актер, что и дало основания для приема его в гражданство РФ", - заключил он. news.yandex.ru »

2016-11-3 13:34

Путин сделал Стивена Сигала российским гражданином

Американский актер и продюсер Стивен Сигал получил российское гражданство. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин. Ранее артист сообщал о планах получить гражданство. «Я бы очень хотел несколько месяцев в году проводить со своими друзьями в России», — объяснял он. lenta.ru »

2016-11-3 12:21

Путин принял Сигала в российское гражданство

Президент Владимир Путин подписал указ о приеме в гражданство России американского актера и продюсера Стивена Сигала. «В соответствии с пунктом «а» статьи 89 Конституции Российской Федерации постановляю: принять в гражданство Российской Федерации Сигала Стивена Фредерика, родившегося 10 апреля 1952 года в Соединенных Штатах Америки», говорится в указе, текст которого опубликован на сайте Кремля. vz.ru »

2016-11-3 12:05

Стивена Сигала назвали cпасителем белорусской экономики

Пользователи Twitter бурно отреагировали на желание американского актера Стивена Сигала остаться в Минске, где он арендовал целый этаж в одном из жилых комплексов столицы. Некоторые юзеры посчитали, что Сигал попал под негативное влияние моркови с огорода президента Белоруссии Александра Лукашенко. lenta.ru »

2016-8-29 19:09

Лукашенко накормил Сигала окрошкой и салом

Президент Белоруссии Александр Лукашенко накормил голливудского актера Стивена Сигала блюдами национальной белорусской кухни. Сигал приехал в Белоруссию с деловым визитом, однако президент первым делом отвез его в поле, где звезде боевиков показали сбор урожая, а Лукашенко лично почистил для Сигала морковь с грядки. utro.ru »

2016-8-25 19:31

БЕЛТА: Лукашенко накормил Стивена Сигала морковкой и салом

Президент Белоруссии встретился в неформальной обстановке с популярным американским актером Стивеном Сигалом. Как передает БЕЛТА, общение получилось живым и крайне познавательным для актера, с акцентом на сельское хозяйство. russian.rt.com »

2016-8-25 17:55

Александр Лукашенко угостил Стивена Сигала морковкой с собственной грядки

Александр Лукашенко угостил Стивена Сигала морковкой с собственной грядки, - сообщают государственные СМИ. Некогда популярный американский актер посетил Минск и встретился с лидером Беларуси Александром Лукашенко в его резиденции на берегу озера. informvest.net »

2016-8-25 16:37

Александр Лукашенко накормил Стивена Сигала холодником и салом

Александр Лукашенко угостил американского актера овощами, выращенными на участке рядом с президентской резиденцией. Также глава государства подарил Стивену Сигалу кинжал и книгу. versia.ru »

2016-8-25 12:55