Результатов: 20

Пентагон: ВСУ придется отступить из-за проблем с согласованием помощи

Вооруженным силам Украины придется принять решения об отходе на ряде участков фронта из-за промедления с принятием Конгрессом США нового пакета военной помощи nsn.fm »

2024-3-22 23:15

СМИ: Израиль и ХАМАС работают над согласованием сделки по заложникам

По информации газеты Haaretz, "идеальное время" для реализации сделки - месяц Рамадан, который в 2024 году, по данным арабских астрономов, выпадает на период с 11 марта по 9 апреля tass.ru »

2024-2-16 13:12

Bloomberg: ЕС и США испытывают трудности с согласованием новых пакетов помощи для Украины

У Киева возникают проблемы из-за замедления поставок вооружений на фоне разногласий между ЕС и США по сумме финансирования и количеству оружия, которые... rosbalt.ru »

2024-1-31 13:53

В США объяснили проблемы с согласованием помощи Украине «призраком Трампа»

Лидер демократов в Сенате США Чак Шумер объяснил проблемы с согласованием помощи Украине тем, что перед центристами Конгресса стоит «призрак Дональда Трампа». Он добавил, что сейчас порядка пяти республиканцев в Сенате точно проголосуют за сделку по ужесточению миграционного законодательства в обмен на помощь Киеву. lenta.ru »

2023-12-21 04:23

В России объяснили трудности с согласованием новых санкций ЕС против Москвы

Страны Европейского союза (ЕС) сами несут огромные потери из-за антироссийских санкций. Так в разговоре с «Лентой.ру» первый заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа объяснил, почему Европе становится труднее согласовывать новые ограничительные меры против Москвы. lenta.ru »

2023-12-17 11:13

Трудности с согласованием бюджета США назвали новой нормой

Трудности с согласованием бюджета стали новой нормой американской внутренней политики, считает политолог, кандидат политических наук Станислав Бышок. В разговоре с «Лентой.ру» он назвал последствия того, что Палата представителей США утвердила проект государственного финансирования без помощи Украине и Израилю. lenta.ru »

2023-11-15 11:37

В США допустили проблемы с согласованием запроса на помощь Украине и Израилю

Газета Politico допустила, что запрос на оказание дальнейшей военной помощи Украине и Израилю может столкнуться с проблемами с согласованием в Сенате Конгресса США. Часть законодателей настроена «нехарактерно пессимистично» относительно выделения финансирования Киеву и Иерусалиму. lenta.ru »

2023-10-25 01:09

Власти испытывают трудности с согласованием правил онлайн-торговли алкоголем: в чем причина

Легализация торговли спиртным на интернет-площадках приостановлена economics.mk.ru »

2023-7-14 17:05

В Киеве похвастались согласованием "нескольких важных решений" для Украины и НАТО

Украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба заявил о нескольких согласованных решениях по линии Украина – НАТО, отметив, что путь Киева по вступлению в альянс после предстоящего саммита 11–12 июля в Вильнюсе "станет короче". Об этом пишет издание "Украинская правда". life.ru »

2023-7-9 11:17

Сложности с согласованием 11-го пакета антироссийских санкций объяснили

Европейским странам сложнее договариваться о новых антироссийских санкциях, но вряд ли они перестанут их вводить, считает доцент кафедры европейских исследований Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) Татьяна Романова. lenta.ru »

2023-6-8 13:24

Еврокомиссар Симсон указала на проблемы с согласованием потолка стоимости газа

Страны Евросоюза не могут прийти к общему мнению в вопросе введения потолка цен на газ, признала еврокомиссар по энергетике Кадри Симсон. riafan.ru »

2022-12-13 13:43

МИД Украины пожаловался на трудности с согласованием встречи Путина и Зеленского

Всему виной отказ Киева от ключевого условия — сосредоточиться на теме двусторонних отношений, а не Донбассе. life.ru »

2021-5-20 19:44

Минск заявляет о проблемах с согласованием Соглашения о свободной торговле услугами в СНГ

По словам заместителя премьер-министра Белоруссии Игоря Петришенко, подписать полноценный договор готовы только государства-члены ЕАЭС tass.ru »

2019-6-21 17:10

МВД: паспорт болельщика пока не введен из-за проблем с межведомственным согласованием

По словам представителя МВД Ростислава Лесникова введение паспорта болельщика позволит убрать со стадионов хулиганов, но привлечь туда болельщиков с детьми tass.ru »

2019-2-13 17:11

Песков подчеркнул, что Кремль не занимается согласованием митингов

Предвыборный период - это не время льготного режима в российском законодательстве для согласования митингов и обеспечения их безопасности. Так считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vesti.ru »

2018-1-26 13:49

Переговоры Лаврова и Керри завершились согласованием политики в САР

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и глава Госдепа США Джон Керри договорились наращивать сотрудничество между Москвой и Вашингтоном для скорейшего урегулирования сирийского кризиса. pronedra.ru »

2016-8-27 23:17