Результатов: 39

Спецкомитет Сената по разведке заявил, что обсуждает с властями ответ на угрозу США

Согласно совместному заявлению председателя комитета Марка Уорнера и старшего республиканца в нем Марко Рубио, законодатели "располагают разведывательными данными, о которых идет речь, и пристально следили за этой проблемой с самого начала" tass.ru »

2024-2-14 22:54

Трамп считает, что спецкомитет Конгресса отозвал повестку, признав его невиновность

Экс-президент США считает, что на решение законодателей могло повлиять якобы имевшее место вмешательство ФБР в "фальсификации результатов выборов" tass.ru »

2022-12-29 10:17

Спецкомитет Конгресса США опубликовал доклад по итогам расследования штурма Капитолия

По словам председателя спецкомитета Бенни Томпсона, бывший американский президент Дональд Трамп "решил попытаться остаться на посту с помощью многосоставной схемы" tass.ru »

2022-12-23 06:50

Спецкомитет Палаты представителей США рекомендовал предъявить уголовные обвинения Трампу в связи со штурмом Капитолия

Специальный комитет Палаты представителей Конгресса США, который ведет расследование в связи со штурмом Капитолия в 2021 году, единогласно проголосовал за то, чтобы рекомендовать минюсту предъявить уголовные обвинения бывшему президенту страны Дональду Трампу, сообщил член комитета Джейми Раскин. vz.ru »

2022-12-20 23:26

Спецкомитет Конгресса США продлил срок подачи Трампом документов о штурме Капитолия

Бывший президент США должен начать предоставлять бумаги не позднее следующей недели tass.ru »

2022-11-5 05:20

Спецкомитет Конгресса США направил Трампу повестку, обязывающую дать показания по 6 января

Законодатели требуют, чтобы бывший американский президент предоставил им соответствующие документы к 4 ноября, а также явился для дачи показаний 14 ноября tass.ru »

2022-10-21 21:16

Спецкомитет при кабмине Индии разрешил не проводить третью фазу испытаний "Спутника Лайт"

По данным газеты The Hindu, это может ускорить получение одобрения на внедрение этого препарата в стране tass.ru »

2021-7-2 09:49

Пелоси намерена объявить, будет ли создан спецкомитет для расследования штурма Капитолия

Спикер Палаты представителей Конгресса США выступит по данному вопросу на этой неделе, указал ее представитель Дрю Хэммилл tass.ru »

2021-6-23 03:11

Вице-премьер ПНС Майтыг создаст спецкомитет по тюрьмам и СИЗО в Ливии

Заместитель главы Президентского совета ПНС Ливии Ахмед Майтыг решил узнать об условиях содержания заключенных в ливийских тюрьмах. riafan.ru »

2021-2-2 20:49

Европарламент создал спецкомитет по иностранному вмешательству в демократические процессы

Спецкомитет состоит из 33 депутатов, а в его задачи входит изучение иностранных манипуляций, включая финансирование политических кампаний tass.ru »

2020-9-23 19:59

Спецкомитет по разведке Палаты представителей 3 декабря опубликует доклад об импичменте

Председатель комитета Адам Шифф сообщил, что уже имеются неопровержимые доказательства причастности Трампа к нарушениям, влекущим за собой импичмент tass.ru »

2019-12-3 07:43

Украина и США могут создать спецкомитет для расследования дела Байдена

Для расследования по делу бывшего вице-президента Соединенных Штатов Джо Байдена и его сына Хантера может быть создан специальный следственный комитет.... rosbalt.ru »

2019-10-7 11:57

В Британии появился спецкомитет по «фейковым новостям»

После слухов о «вмешательстве» России в референдум по Brexit 2016 года парламент Британии принял меры по противодействию иностранному влиянию. Комитет... rosbalt.ru »

2019-4-2 14:27

Reuters: спецкомитет Сената США начал расследование в отношении экс-стратега Белого дома

По данным агентства, парламентарии намерены получить от Стивена Бэннона сведения о предполагаемых контактах бывших советников штата Дональда Трампа с представителями РФ tass.ru »

2018-11-1 00:52

Слуцкий назвал решение вернуть доклад о полномочиях делегаций в спецкомитет ПАСЕ верным

По словам председателя комитета Госдумы по международным делам, теперь "у комиссии есть шанс исключить дискриминационные пункты, ущемляющие полномочия национальных делегаций" tass.ru »

2018-10-9 19:37

Спецкомитет WADA не без колебаний рекомендовал вернуть членство РУСАДА

В WADA может вернуться российская национальная антидопинговая структура. Комитет по восстановлению Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) рекомендовал... rosbalt.ru »

2018-9-14 20:56

Спецкомитет WADA предложил исполкому организации восстановить РУСАДА

Комитет по соответствию Всемирного антидопингового агентства рекомендовал исполкому организации восстановить Российское антидопинговое агентство. Вопрос статуса РУСАДА будет рассмотрен на заседании исполкома WADA 20 сентября на Сейшельских Островах. tvc.ru »

2018-9-15 20:16

Спецкомитет Сената указал на отсутствие доказательств сговора Трампа с Россией

Председатель Спецкомитета по разведке Сената США республиканец Ричард Берр подчеркнул, что за 19 месяцев разбирательства никаких доказательств сговора команды Дональда Трампа с Москвой обнаружено не было. vz.ru »

2018-8-18 06:31

Спецкомитет Сената признал отсутствие доказательств сговора Трампа с Россией

Председатель Спецкомитета по разведке Сената США республиканец Ричард Берр заявил, что за 19 месяцев разбирательства никаких доказательств сговора команды Дональда Трампа с Москвой обнаружено не было. vz.ru »

2018-8-18 06:31

Косачев: спецкомитет Бюро ПАСЕ выступает против ограничения прав национальных делегаций

Глава комитета Совета Федерации по международным делам сообщил, что испытывает осторожный оптимизм в отношении возвращения в ПАСЕ духа здравого смысла tass.ru »

2018-6-1 20:48

Спецкомитет Сената США одобрил назначение Джины Хэспел главой ЦРУ

Спецкомитет Сената США поддержал кандидатуру Джины Хэспел, выдвинутую Дональдом Трампом на пост директора Центрального разведывательного управления... rosbalt.ru »

2018-5-17 01:44

Спецкомитет по разведке Сената вызвал экс-советника Трампа для показаний по России

Сэму Нанбергу предписано передать в распоряжение спецкомитета все документы и электронные письма с упоминанием России tass.ru »

2018-5-13 04:29

Спецкомитет конгресса США завершит расследование дела о «российском вмешательстве» в августе

Спецкомитет конгресса США по разведке собирается завершить расследование дела о «российском вмешательстве» в американские выборы в августе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-9 02:57

Депутаты призвали как можно скорее создать в ПА ОБСЕ спецкомитет по борьбе с терроризмом

Специальный комитет по борьбе с терроризмом и экстремизмом должен быть создан в Парламентской ассамблее ОБСЕ как можно скорее. Об этом заявил руководитель фракции «Единой России» в Государственной Думе Владимир Васильев, передает ER.RU. Парламентар ... regions.ru »

2017-6-7 12:32

Володин призвал создать в ОБСЕ спецкомитет по борьбе с терроризмом и экстремизмом

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин предложил создать в рамках Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе специальный комитет для борьбы с терроризмом и экстремизмом, передает РИА «Новости» nsn.fm »

2017-6-5 15:29

Конгресс США создает спецкомитет по противодействию России

Палата представителей Конгресса США одобрила создание специального комитета для противодействия так называемому тайному влиянию России в других странах. Соответствующее положение включено в общий проект бюджета США на оставшийся период 2017 финансового года, который заканчивается 30 сентября. vesti.ru »

2017-5-4 07:58

Спецкомитет конгресса США изучит данные о прослушках Трампа

Комитет конгресса США по разведке открыл расследование фактов прослушивания Дональда Трампа в период его борьбы за президентское кресло. nation-news.ru »

2017-3-6 02:11

Спецкомитет Конгресса США проверит информацию о «прослушках» Трампа - В рамках существующего расследования в отношении России

Комитет по делам разведки в Палате представителей США проверит информацию о предполагаемом прослушивании Белым домом телефонов кандидата на пост президента США Дональда Трампа. Об этом в воскресенье заявил глава ведомства Дэвин Нуньес. abnews.ru »

2017-3-6 23:55

Спецкомитет конгресса США изучит данные о прослушках перед выборами

Специальный комитет по разведке палаты представителей конгресса США во главе с Девином Нуньесом проведёт расследование в связи с возможной слежкой американского правительства за лицами, участвовавшими в президентской кампании. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-6 22:26

Маккейн потребовал создать спецкомитет для выявления «российского влияния» на выборах

Сенатор объявил, что он сам «не сомневается» в том, что Россия оказала значительное влияние на президентские выборы в США. riafan.ru »

2017-3-2 07:58

Маккейн призвал создать спецкомитет по расследованию «вмешательства» России в выборы США

Американский сенатор Джон Маккейн заявил о необходимости создания специального комитета по расследованию «влияния России на выборы в США».
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-2 06:34

Спецкомитет конгресса США: Сноуден продолжает контактировать с российскими спецслужбами

Спецкомитет по разведке палаты представителей конгресса США в опубликованных выдержках из новых частей доклада о бывшем сотруднике Агентства национальной безопасности США Эдварде Сноудене отмечает, что он контактировал и продолжает контактировать с российскими спецслужбами. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-22 18:31