Результатов: 116

Зеленский лично позвонил оставшейся в Ухане из-за собаки украинке

Украинский лидер Владимир Зеленский связался с гражданкой своего государства Анастасией Зинченко, отказавшейся эвакуироваться из охваченного эпидемией вируса китайского Уханя без собаки. Глава Украины пообещал украинке вернуть ее на территорию страны. nation-news.ru »

2020-2-21 12:50

"Мы вас там не оставим". Зеленский позвонил украинке, отказавшейся покидать Ухань без собаки

В разговоре лидер Незалежной подбодрил девушку и пообещал помочь в решении её проблемы.Читать далее... life.ru »

2020-2-21 12:03

Зеленский пообещал украинке, отказавшейся покидать Ухань без собаки, вернуть ее на родину

По словам украинского лидера, он только недавно узнал, что нельзя брать собаку на борт самолета tass.ru »

2020-2-21 10:15

Россиянка Блинкова уступила украинке Козловой на старте турнира в Линце

Российская теннисистка Анна Блинкова не сумела преодолеть барьер первого кругу турнира в австрийском Линце. В трех сетах со счетом 1:6, 7:6 (7:1), 6:7 (5:7) она уступила представительнице Украины Екатерине Козловой. vesti.ru »

2019-10-8 21:37

Украинке Maruv для участия в "Евровидении" предложили отказаться от гастролей в России

PR-директор НОТУ Виктория Сидоренко сообщила, что контракт уже передан певице для ознакомления tass.ru »

2019-2-24 17:56

Пермский омбудсмен поможет осужденной украинке, которую на родине признали умершей

Обращение женщины, которой предстоит скорое освобождение, будет детально проанализировано с правовой точки зрения вместе с уполномоченным по защите прав человека Украины Людмилой Денисовой tass.ru »

2018-9-20 11:46

Кузнецова уступила украинке Свитолиной в матче второго круга на турнире в Цинциннати

Россиянка Светлана Кузнецова уступила украинке Элине Свитолиной в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Цинциннати.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-15 08:21

«Как будто не Нуланд говорила, кого куда двигать»: политолог ответил украинке на слова о «вмешательстве» РФ

Известный политолог и историк Владимир Корнилов в эфире «Первого телеканала» поспорил с украинской коллегой о влиянии России и США на Украину. riafan.ru »

2018-8-10 07:34

Владимир Путин выполнил обещание, которое дал травмированной в Сирии украинке

Гражданка Украины, дозвонившаяся до президента Путина, в ближайшее время получит российский паспорт. vm.ru »

2018-6-25 20:48

Владимир Путин предоставил российское гражданство раненной в Сирии украинке

Украинка Ирина Баракат, которая пострадала при обстреле в сирийском Алеппо, теперь получит российское гражданство. Соответствующий указ подписал Владимир Путин. vm.ru »

2018-6-25 20:48

Путин дал российское гражданство пострадавшей в Сирии украинке

Президент Владимир Путин предоставил российское гражданство уроженке Украины Ирине Баракат, обращавшейся к нему в ходе прямой линии в июне. Два года назад она была ранена при нападении боевиков в Апеппо. lenta.ru »

2018-6-25 16:04

Путин дал гражданство России украинке, позвонившей на «Прямую линию»

Пострадавшая в Сирии переводчица Ирина Баракат в июне попросила президента РФ Владимира Путина выдать ей российский паспорт, чтобы она могла встретиться с семьей. 5-tv.ru »

2018-6-25 16:02

Путин предоставил российское гражданство украинке, раненой в Сирии

Президент Владимир Путин предоставил российское гражданство Ирине Баракат — украинке, которая пострадала при обстреле в сирийском Алеппо. Указ главы государства опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. "Принять в гражда ... regions.ru »

2018-6-25 15:53

Путин предоставил российское гражданство пострадавшей в Сирии украинке

Президент РФ Владимир Путин предоставил российское гражданство Ирине Баракат — украинке, которая при обстреле в Алеппо в Сирии потеряла ногу и кисть руки. Соответствующий указ размещён на портале правовой информации. life.ru »

2018-6-25 15:29

Путин дал гражданство России пострадавшей в Алеппо украинке

Президент России Владимир Путин предоставил гражданство украинке Ирине Баракат, которая обратилась к нему на "Прямую линию" в начале июня. В сирийском Алеппо женщина лишилась ноги и кисти руки. Чтобы получить бесплатный протез, ей нужно российское гражданство. tvc.ru »

2018-6-25 15:28

Путин дал гражданство России украинке, пострадавшей в Алеппо

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о принятии в гражданство уроженки Украины Ирина Баракат, указ опубликован на официальном портале правовой информации. vesti.ru »

2018-6-25 15:19

Путин предоставил российское гражданство пострадавшей в Сирии украинке

Президент России Владимир Путин предоставил российское гражданство Ирине Баракат — украинке, которая пострадала при обстреле в сирийском Алеппо. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-25 15:12

Путин дал российское гражданство пострадавшей в Сирии украинке

Президент Владимир Путин подписал указ о предоставлении российского гражданства пострадавшей при обстреле в Алеппо уроженке Украины. «Принять в гражданство РФ Баракат Ирину Арнольдовну, родившуюся 29 сентября 1980 года на Украине», говорится в документе на официальном интернет-портале правовой информации. vz.ru »

2018-6-25 15:05

Во время прямой линии Владимир Путин пообещал гражданство украинке Ирине Баракат

Во время прямой линии Владимир Путин пообещал гражданство украинке Ирине Баракат Гражданка Украины Ирина Баракат пострадала при обстреле в Сирии. У неё ампутированы нога и правая кисть. Женщина два года находится на лечении в Петербурге в Военно-медицинской академии. russian.rt.com »

2018-6-7 17:56

Путин пообещал предоставить пострадавшей в Сирии украинке гражданство РФ

Президент России Владимир Путин пообещал предоставить российское гражданство украинке Ирине Баракат. Женщина попала под обстрел в Алеппо и серьёзно пострадала: потеряла ногу и кисть руки. — Я попрошу Министерство обороны, чтобы коллеги там нашли ваших родственников, чтобы доставили их в Россию. life.ru »

2018-6-7 17:16

Путин пообещал предоставить гражданство пострадавшей в Сирии украинке

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии пообещал предоставить российское гражданство Ирине Баракат — украинке, которая попала под обстрел в сирийском Алеппо, где помогала российским военным в общении с местными жителями, и потеряла ногу и кисть руки. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-7 16:42

Не будите лихо: Шейнин ответил украинке Соколовской на провокацию в эфире российского ТВ

Украинская журналистка Янина Сокловская заявила, что ситуацию в Горловке делают более напряженной якобы для того, чтобы Россия пришла на помощь Донбассу. Ведущий Артем Шейнин попросил гостью быть аккуратнее и оставить провокации. nation-news.ru »

2018-5-24 12:36

Почему на ЧАЭС ничего не прикрутили?: эксперт ответил украинке, поддержавшей Порошенко

Украинская журналистка Янина Соколовская в эфире телеканала «112» назвала «врагами» украинцев, которые бойкотируют акцию президента Петра Порошенко #прикрути. riafan.ru »

2018-3-4 21:30

ЕСПЧ обязал выплатить компенсацию украинке, жарившей яичницу на Вечном огне

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Европейский суд по правам человека постановил выплатить 4 тысячи евро украинке Анне Синьковой, пытавшейся пожарить яичницу и сосиски на Вечном огне в парке Славы в Киеве. fedpress.ru »

2018-2-27 18:49

Яровую возмутило решение ЕСПЧ по украинке, осквернившей Вечный огонь

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая назвала «политически уродливым» решение ЕСПЧ в отношении украинки, осквернившей Вечный огонь в Киеве. fedpress.ru »

2018-2-27 16:28

Российская теннисистка Касаткина проиграла украинке Свитолиной в финале турнира WTA в Дубае

Россиянка Дарья Касаткина потерпела поражение от украинки Элины Свитолиной в финале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Дубае.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-24 19:39

Поляк отказался вызывать врачей украинке с инсультом и сдал ее полиции

В Польше у украинки-нелегалки во время рабочего дня случился инсульт. Начальник не стал вызывать врачей, а отвез ее на автобусную остановку и вызвал полицию. Он сообщил прибывшим сотрудникам, что лежавшая на скамейке парализованная женщина ему не знакома и пьяна. Мужчину могут привлечь к уголовной ответственности. lenta.ru »

2018-2-14 14:12

Шейнин ответил украинке Соколовской, оправдавшей срыв акции в память о блокаде Ленинграда

В студии программы «Время покажет» на Первом канале обсуждали факельные марши, прошедшие 29 января в Киеве, Харькове и других городах Украины. Акции были приурочены к 100-летию битвы под Крутами. riafan.ru »

2018-1-30 14:31

Australian Open. Павлюченкова проиграла украинке Бондаренко во втором круге

На кортах в австралийском Мельбурне продолжается первый в сезоне теннисный турнир "Большого шлема" – Открытый чемпионат Австралии. Первой из россиян в третий день турнира на корт вышла Анастасия Павлюченкова, которая проиграла украинке Катерине Бондаренко и не смогла выйти в третий круг турнира. vesti.ru »

2018-1-17 07:21

Родченков рассказал о просьбе Нагорных подменить украинке допинг-пробы

Экс-глава Московской антидопинговой лаборатории и нынешний информатор WADA Григорий Родченков рассказал, как бывший заместитель министра спорта России Юрий Нагорных просил его подменить чистые допинг-пробы украинской биатлонистки Виты Семеренко на Олимпийских играх 2014 года. vesti.ru »

2017-12-3 09:26

Арестованной в США украинке посоветовали протестовать с оголенной грудью

Американские полицейские задержали в Вашингтона украинскую активистку Олексу Чопивскую, устроившую акцию в Национальном соборе против организованного российским посольством «Концерта за единство». Украинцы отреагировали на инцидент с иронией. riafan.ru »

2017-11-15 16:18

Российская теннисистка Звонарёва проиграла украинке Козловой в финале турнира в Китае

Россиянка Вера Звонарёва не смогла выиграть теннисный турнир серии Challenger в китайском Даляне с призовым фондом $115 тыс.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-10 11:11

Медаль российской легкоатлетки Соболевой с ЧМ-2007 передали украинке Лищинской

Серебряная медаль, завоеванная россиянкой Еленой Соболевой на чемпионате мира по легкой атлетике в беге на 1500 метров, была передана украинке Ирине Лищинской. riafan.ru »

2017-8-6 23:36

Европейский автобусный перевозчик отказал украинке в поездке без визы

Сотрудница автобусного перевозчика Ecolines отказалась пустить несовершеннолетнюю украинку с биометрическим паспортом без визы на рейс в Болгарию. Из-за этого она, ее родители и маленький брат не попали на отдых. lenta.ru »

2017-6-25 19:23

Россиянка Макарова уступила украинке Цуренко на «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Екатерина Макарова проиграла украинке Лесе Цуренко в матче второго круга «Ролан Гаррос». Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:2 в пользу спортсменки с Украины. Во втором сете Макарова воспользовалась медицинским перерывом из-за проблем с ногой. lenta.ru »

2017-5-31 14:35

Россиянка проиграла украинке в полуфинале ЧМ по шахматам

Российская шахматистка Александра Костенюк проиграла представительнице Украины Анне Музычук в матче за выход в финал женского чемпионата мира, который проходит в Тегеране. В серии до двух побед украинка выиграла 2-0, передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-2-24 18:45

Российская шахматистка Костенюк уступила украинке в полуфинале чемпионата мира

Российская шахматистка Александра Костенюк проиграла вторую партию полуфинальной встречи чемпионата мира украинке Анне Музычук и завершила своё выступление на турнире.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-24 18:13