Результатов: 1364

Южный речной вокзал после реконструкции принял и отправил более 140 теплоходов

Мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что этот причал является одним из самых популярных на втором маршруте регулярного речного электротранспорта ЗИЛ - Печатники tass.ru »

2023-10-24 08:59

Вокзал для высокоскоростной магистрали Москва - Санкт-Петербург построят у метро "Рижская"

Общественно-деловая застройка расположится с обеих сторон от железнодорожных путей, ее общая площадь составит около 300 тыс. кв. м tass.ru »

2023-10-16 18:38

Шли на вокзал: "Банда верблюдов" повторила сюжет "Мадагаскара", сбежав из цирка в Австрии

В Зальцбурге восемь верблюдов сбежали из цирка из-за отключения электроэнергии. По данным Oe24, "банду" поймали на улице, когда она направлялась в сторону вокзала. life.ru »

2023-10-16 16:28

Собянин: преобразование станции Царицыно в городской вокзал завершат в 2025 году

В состав будущего городского вокзала входят станция "Царицыно" Замоскворецкой линии метро и одноименный остановочный пункт МЦД-2, а также остановки наземного городского транспорта tass.ru »

2023-10-16 14:40

Рядом с метро «Рижская» построят вокзал для магистрали Москва-Петербург

Около станции метро «Рижская» будет построен вокзал высокоскоростной магистрали Москва-Санкт-Петербург, об этом сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев nsn.fm »

2023-10-16 13:18

Бочкарев: Вокзал для высокоскоростной магистрали Москва – Санкт-Петербург построят рядом с метро «Рижская»

Вокзал высокоскоростной магистрали Москва – Санкт-Петербург построят близ станции метро «Рижская» nsn.fm »

2023-10-16 10:33

Проводница от обиды заминировала вокзал в Петербурге

20-летняя проводница поезда Симферополь — Санкт-Петербург обиделась на охранников и заминировала Московский вокзал. По данным Baza, девушка перед работой отдыхала в ночном клубе, после этого она, еще нетрезвая, приехала на вокзал, чтобы отправиться в рейс. lenta.ru »

2023-10-15 20:11

Терминальная стадия: где построят вокзал для ВСМ в Петербурге и какие проблемы это принесет

В Петербурге представили проект будущего терминала для высокоскоростной железнодорожной магистрали, которая соединит Москву и Северную столицу. Построить его планируют в центре города – на месте исторических зданий. fedpress.ru »

2023-10-6 11:30

Морской вокзал в Одессе оказался уничтожен после взрывов

В результате взрывов, раздавшихся на территории Незалежной в ночь на 25 сентября, в Одессе был уничтожен морской вокзал. Об этом сообщила пресс-секретарь сил обороны Украины "Юг" Наталия Гуменюк в эфире телеканала "Рада". life.ru »

2023-9-25 08:24

ВСУ: Морской вокзал в Одессе фактически уничтожен, получило повреждения зернохранилище

Морской вокзал в Одессе фактически уничтожен, получило повреждения зернохранилище, сообщила спикер оперативного командования Юг ВСУ Наталья Гуменюк. Гуменюк заявила в эфире телеканала «Рада», что морской вокзал в Одессе «фактически уничтожен». vz.ru »

2023-9-25 07:41

В Москве появится новый городской вокзал

Станция метро «Авиамоторная» в Москве будет реконструирована — платформу переоборудуют в городской вокзал для более удобной пересадки на другие виды транспорта. Саму станцию перенесут ближе к метро для обеспечения быстрой пересадки. lenta.ru »

2023-9-13 12:15

Упавший беспилотник ВСУ повредил вокзал в Брянске

Упавший беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ) повредил здание железнодорожного вокзала в Брянске. Об этом заявил губернатор Брянской области Александр Богомаз. По его словам, украинский дрон был подавлен средствами радиоэлектронной борьбы (РЭБ). lenta.ru »

2023-9-8 18:11

Поврежденный дроном вокзал в Брянске снова пытался атаковать беспилотник

В районе вокзала Брянска сбили второй за день беспилотник самолетного типа. Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз в Telegram. Он... rosbalt.ru »

2023-9-7 19:16

Вокзал Брянск-Орловский открыли для пассажиров после падения обломков беспилотника

Вокзал Брянск-Орловский полностью открыли для пассажиров после инцидента со сбитым беспилотником. Об этом сообщает пресс-служба Московской железной дороги (МЖД). life.ru »

2023-9-7 12:00

Оценены последствия падения обломков дрона на железнодорожный вокзал в Брянске

Обломок беспилотника повредил витражное остекление в зале ожидания железнодорожного вокзала в Брянске, произошедшее не повлияет на движение поездов. «Сегодня в 06.30 обломком от БПЛА было повреждено витражное остекление в зале ожидания вокзала Брянск-Орловский Брянской области», — заявили в пресс-службе перевозчика. lenta.ru »

2023-9-7 10:13

Обломки сбитого над Брянском беспилотника повредили железнодорожный вокзал

В небе над Брянском системы противовоздушной обороны (ПВО) сбили беспилотник. Об этом сообщил губернатор граничащего с Украиной российского региона Александр Богомаз в Telegram. «В результате падения обломков летательного аппарата частично повреждено остекление здания железнодорожного вокзала Брянск I», — сообщил он. lenta.ru »

2023-9-7 07:12

В Москве эвакуировали Киевский вокзал из-за сообщения об угрозе взрыва

В Москве эвакуировали Киевский вокзал из-за поступившего сообщения об угрозе взрыва. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. life.ru »

2023-9-3 01:05

Киевский вокзал в Москве эвакуировали

Киевский вокзал в Москве эвакуируют из-за поступившего сообщения об угрозе взрыва. Об этом сообщили экстренные службы. «Поступило сообщение об угрозе взрыва Киевского вокзала. В целях безопасности проводится эвакуация», — сказал собеседник агентства. lenta.ru »

2023-9-3 00:32

Собянин рассказал, каким будет городской вокзал Нижегородская

Городской вокзал «Нижегородская» станет крупнейшим в Москве, он объединит Московское центральное кольцо (МЦК), метро, будущий четвертый маршрут Московских центральных диаметров (МЦД-4), а также Рязанский проспект и строящийся участок Московского скоростного диаметра (МСД), написал в своем Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин nsn.fm »

2023-8-26 15:41

Собянин заявил, что городской вокзал Нижегородская станет крупнейшим в Москве

По словам мэра Москвы, в ближайшие три года там планируют возвести офисное здание с паркингом и торгово-развлекательный центр tass.ru »

2023-8-26 14:48

Икону адмирала Ушакова передали на Павелецкий вокзал для благословения участников СВО

Поклониться иконе праведного воина Феодора Ушакова и его мощам можно будет ежедневно, часовня открыта с 8:00 до 20:00 tass.ru »

2023-8-24 13:40

В Казани реконструируют речной вокзал

В Казани планируют благоустроить территорию речпорта, а также реконструировать речной вокзал. Отмечается, что часть территории передадут новой компании «Флот Республики Татарстан». Как сообщается, строительные работы в речном порту Казани планируется начать в ближайшие несколько лет. lenta.ru »

2023-8-22 17:24

Новый вокзал Высокоскоростной магистрали планируют построить возле сада Сан-Галли

Градоначальник отметил, что в составе терминала объединят "отдельные исторические объекты". metronews.ru »

2023-8-22 13:19

«Камикадзе и горящий вокзал»: Украинские беспилотники бьют по Москве и Курску

Москва проснулась в понедельник с новостями о двух воздушных атаках, прерванных «хлопками» над Истрой и Рузой, в Курске беспилотник прилетел в здание вокзала, а в Новгородской области удар пришелся по аэродрому. nsn.fm »

2023-8-21 10:11

В МИД РФ осудили атаку Киева на железнодорожный вокзал в Курске

Как указала офпред российского МИДа Мария Захарова, Москва решительно осуждает предпринятую Вооружёнными силами Украины (ВСУ) атаку на железнодорожный вокзал Курска. versia.ru »

2023-8-20 16:20

Захарова: Атака ВСУ на вокзал в Курске нанесла удар по общей истории России и Украины

МИД России осуждает атаку Вооруженных сил Украины (ВСУ) железнодорожного вокзала в Курске, украинские националисты нанесли удар по общей истории, заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова. vz.ru »

2023-8-20 15:08

В МИД прокомментировали атаку беспилотника на вокзал в Курске

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова осудила атаку украинского беспилотника на железнодорожный вокзал в Курске. fedpress.ru »

2023-8-20 14:48

МИД России осудил атаку украинского беспилотника на вокзал в Курске

Россия решительно осуждает атаку беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) на железнодорожный вокзал в Курске. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она назвала атаку на вокзал бессмысленным террористическим актом и добавила, что украинская сторона нанесла удар по общей истории. lenta.ru »

2023-8-20 14:44

МЖД: Вокзал Курска работает в штатном режиме после атаки украинского беспилотника

Вокзал Курска после атаки украинского беспилотника сейчас работает в штатном режиме, идут ремонтные работы, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (филиал РЖД). В сообщении, опубликованном в Telegram-канале, в настоящее время вокзал Курска работает штатно. vz.ru »

2023-8-20 14:23

СК начал расследование по факту атаки беспилотника на вокзал в Курске

Следственный комитет России (СКР) начал расследование по факту атаки здания железнодорожного вокзала в Курске с помощью беспилотного летательного аппарата (БПЛА). «В рамках расследования Следственный комитет России установит все обстоятельства произошедшего», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-8-20 13:55

МИД РФ осудил атаку Украины на железнодорожный вокзал в Курске

По словам официального представителя ведомства Марии Захаровой, Киев "в очередной раз совершил террористический акт" tass.ru »

2023-8-20 13:54

СКР начал проверку после атаки БПЛА на вокзал в Курске

Следственный комитет России проводит проверку по факту атаки БПЛА на железнодорожный вокзал в Курске, в результате которой пострадали пять человек. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2023-8-20 13:35

Губернатор раскрыл последствия атаки беспилотника на вокзал в Курске

В результате атаки украинского беспилотника на железнодорожный вокзал в Курске были повреждены крыша и фасад здания, а также платформа, сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. «Также в результате взрывной волны есть повреждения в зале ожидания и пешеходном тоннеле», — уточнил он. lenta.ru »

2023-8-20 09:40

Опубликованы фото последствий падения дрона на ж/д вокзал в Курске

В Курске к утру на железнодорожном вокзале устранили основные последствия ночного удара беспилотника, прилетевшего с Украины. Пожар же был ликвидирован уже в 3:46. Об этом сообщил глава региона Роман Старовойт. life.ru »

2023-8-20 08:25

Старовойт: беспилотник врезался в ж/д вокзал в Курске, пять человек ранены

Украинский беспилотник врезался в здание железнодорожного вокзала в Курске, пять человек получили легкие ранения от осколков. Об этом сообщает губернатор Курской области Роман Старовойт. «Атака украинского беспилотника в Курске. tvzvezda.ru »

2023-8-20 04:03

Царский вокзал в Пушкине планируют восстановить

Судьбу здания решили на заседании попечительского совета фонда "Царскосельский вокзал" при участии губернатора Петербурга Александра Беглова. metronews.ru »

2023-8-18 16:20