Результатов: 443

В США курильщица марихуаны нашла в заброшенном доме дикого тигра

В американском Хьюстоне (Техас) женщина зашла в заброшенный дом, чтобы покурить марихуаны, употребление которой в штате запрещено, и обнаружила там... rosbalt.ru »

2019-2-13 06:44

В Техасе мужчина спас тигрицу, оставленную в заброшенном доме

Житель пригорода техасского Хьюстона обнаружил в гараже заброшенного дома, куда он забрался покурить марихуану, клетку с тигрицей. Сначала неназванный мужчина подумал, что у него галлюцинации. Но хищница оказалась абсолютно реальной. vesti.ru »

2019-2-12 19:17

В заброшенном ритуальном агентстве обнаружили загадочные останки

В американском городе Детройт, штат Мичиган, полиция обнаружила несколько мешочков с останками в подвале заброшенного ритуального агентства. Рядом лежали несколько свидетельств о смерти. Неделю назад в подвале другого заброшенного похоронного дома обнаружили останки 11 эмбрионов. lenta.ru »

2019-2-8 12:09

В Египте задержали женщину, которая десять лет держала сына в заточении в заброшенном доме

Полицейские в Египте задержали женщину, которая долгие годы удерживала родного сына в заброшенном доме. 17-летний юноша считался погибшим в ДТП десять лет назад. nation-news.ru »

2019-2-7 23:48

В Египте женщина прятала сына в заброшенном здании десять лет

В провинции Гарбия в Египте женщина прятала собственного сына от родственников мужа в течение десяти лет. Все это время мальчик был вынужден жить в... rosbalt.ru »

2019-2-7 22:55

В Ленобласти юноша изнасиловал школьницу в заброшенном доме

Молодой человек в возрасте 18 лет изнасиловал ученицу девятого класса в ночь на понедельник в заброшенном доме деревни Большая Вруда Ленинградской области. В полицию с заявлением обратилась бабушка пострадавшей. nation-news.ru »

2018-12-31 12:02

Пока вельможи умствовали, Анна Ивановна умирала в заброшенном селе

Покуда вельможи наши велеречиво умствуют о попечении народа, покуда доказывают горячо, что о народе этом пекутся и страдают, в деревне Пянтино Онежского района Архангельской области помирает простая русская женщина Анна Ивановна Коротких social.mk.ru »

2018-12-13 20:20

Петербургские художники на заброшенном здании создают перфоманс о тысячелетиях развития искусства

В петербургском Пушкине на стенах заброшенного здания художники движения «Явь» создают рисунки в стиле различных эпох жизни человечества. Первой... rosbalt.ru »

2018-11-27 12:16

Пожар на заброшенном мясокомбинате потушили в Моздоке

Одно из строений на территории заброшенного мясокомбината загорелось в Моздоке. Такое сообщение размещено на сайте ГУ МЧС по Северной Осетии. Сигнал о ЧП был получен сегодня в 10.11 мск. Прибыв на место событий по адресу улица … vestikavkaza.ru »

2018-11-24 14:41

В заброшенном здании рыбзавода на Камчатке при пожаре погибло два человека

В посёлке Нагорном на Камчатке в результате пожара в заброшенном здании рыбзавода погибло два человека.

Читать далее... life.ru »

2018-11-22 03:38

Химическая тревога: воры разлили цистерну хлора на заброшенном заводе в Иркутской области

Администрация города Усолье-Сибирское Иркутской области ввела режим ЧС из-за угрозы распространения химического загрязнения с территории бывшего предприятия "Усольехимпром". vesti.ru »

2018-11-7 09:57

В Луганской области в заброшенном лагере обнаружили тайники с оружием

В Луганской области в селе Щедрищево полиция обнаружила на территории заброшенного детского лагеря два тайника с оружием и боеприпасами. Об этом сообщает пресс-служба нацполиции Украины. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-4 00:17

В заброшенном доме в центре Москвы нашли 25-летние человеческие останки

В подвале заброшенного дома на Зубовском бульваре нашли скелет человека, захороненного более 25 лет назад. Назначена судмедэкспертиза для установления причины смерти. tvc.ru »

2018-11-2 12:16

Пожар в заброшенном доме в центре Москвы локализован

Пожарным удалось локализовать возгорание в заброшенном доме, расположенном между Счетной палатой России и общежитием Общевойсковой академии российских вооруженных сил в центре Москвы. vesti.ru »

2018-11-1 03:06

Пожар в заброшенном оружейном складе в Кронштадте потушен

Пожар на территории оружейного слада Ленинградской военно-морской базы в Кроншадте потушен, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Петербургу. Напомним,... rosbalt.ru »

2018-10-31 00:40

В Кузбассе ребенка засыпало кирпичами в заброшенном доме

В Кемеровской области возбуждено уголовное дело по факту смерти мальчика, которого в заброшенном доме придавило кирпичами. По данным СК РФ, накануне... rosbalt.ru »

2018-10-30 10:23

В Кузбассе возбудили дело о гибели ребенка, заваленного кирпичами в заброшенном доме

По версии следствия, семилетний мальчик со сверстником пришел в дом, чтобы взять кирпич для постройки tass.ru »

2018-10-30 09:30

«Взрывное устройство обнаружили в заброшенном здании»: ФСБ предотвратила теракт на социальном объекте в Хабаровском крае

В городе Николаевск-на-Амуре Хабаровского края предотвращён террористический акт на одном из социальных объектов. Как сообщили в региональном управлении ФСБ, планировавший преступление злоумышленник задержан, возбуждено уголовное дело по нескольким статьям. russian.rt.com »

2018-10-25 08:50

В Николаевске-на-Амуре нашли взрывчатку в заброшенном здании

В Николаевске-на-Амуре в заброшенном здании сотрудниками ФСБ было обнаружено самодельное взрывное устройство, сообщает ТАСС.

Читать далее... life.ru »

2018-10-25 05:58

Как в заброшенном доме: пациент снял на видео ужас волгоградской больницы

Житель Волгограда снял на видео здание муниципальной больнице №24 изнутри. Мужчину отправили на рентген, дорогу ему пришлось искать по нарисованным стрелочкам. Судя по кадрам, стены и лестничный пролет выглядят как в заброшенном доме. tvzvezda.ru »

2018-10-18 22:32

В Крыму насильник два месяца держал девушку в заброшенном здании

В Крыму задержали мужчину, который удерживал 24-летнюю девушку в неволе. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по региону. Девушка перестала... rosbalt.ru »

2018-10-15 17:49

Несовершеннолетнюю москвичку-автостопщицу изнасиловали в заброшенном доме в центре Петербурга

Несовершеннолетняя девушка через знакомого обратилась в полицию, чтобы заявить об изнасиловании. 17-летней москвичке, приехавшей в Петербург автостопом, пришлось самой рассказать полицейским, как она попала в беду, информирует источник Nation news. nation-news.ru »

2018-10-10 10:17

На заброшенном карьере в Кузбассе пропали два дайвера

На заполненном водой заброшенном карьере в Кемеровской области, предположительно, пропали два дайвера, сообщил представитель регионального следственного управления. В СК уточнили, что речь идет о водоеме, который расположен в нескольких километрах от села Красное в Ленинск-Кузнецком районе и никак специально не обустроен для занятий дайвингом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-10-7 07:34

В Кузбассе два аквалангиста пропали на заброшенном карьере

Следственное управление СК России по Кемеровской области начало доследственную проверку по факту инцидента с двумя аквалангистами, которые, предположительно, пропали на заброшенном карьере, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-7 06:39

В Ленобласти завели дело из-за гибели ребёнка в заброшенном доме

В Ленинградской области завели уголовное дело из-за гибели ребёнка в заброшенном доме, сообщают «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по региону.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-29 00:41

18-летний житель Зеленограда погиб во время игры в футбол на заброшенном поле

Как сообщает старший помощник главы управления СК России по Москве Юлия Иванова, трагедия произошла в пятницу вечером. Компания молодых людей играла в футбол на стадионе, который давно не эксплуатировался. vesti.ru »

2018-9-15 21:50

В заброшенном пионерлагере в Петербурге нашли скелет с золотыми зубами

В Петродворцовом районе Петербурга в здании бывшего пионерлагеря «Экран» 13-летний подросток 2 сентября обнаружил человеческий скелет,... rosbalt.ru »

2018-9-3 11:47

В Волгограде нашли тело младенца в заброшенном парке

В Тракторозаводском районе Волгограда прохожие в заброшенном парке около кинотеатра обнаружили тело младенца. Об этом сообщает издание "Блокнот" со ссылкой на правоохранительные органы. — По предварительной информации, это девочка, и избавились от неё сразу после появления на свет, — говорится в сообщении. life.ru »

2018-9-1 16:50

Женский труп обнаружили в заброшенном роддоме в Араратской области

Труп женщины обнаружили в заброшенном роддоме в Арташате. Об этом сообщила пресс-секретарь Следственного комитета Армении Сона Трузян. Разложившееся тело находилось на койке в одной из палат на третьем этаже бывшего здания роддома … vestikavkaza.ru »

2018-8-27 18:17

В Тверской области школьники чуть не умерли, наевшись неизвестных таблеток в заброшенном госпитале

Двое младшеклассников гуляли по территории заброшенной больницы во Ржеве и наткнулись на помещение, где хранились старые медикаменты. Зачем-то употребив их в пищу, мальчики слегли с сильнейшим отравлением, их пришлось доставить в реанимацию. nation-news.ru »

2018-8-27 16:21

Два школьника из Ржева отравились найденными в заброшенном госпитале таблетками

Два 10-летних школьника попали в реанимацию Ржева с отравлением. Как сообщает региональное управление СКР, гуляя по заброшенному госпиталю, они нашли и съели неизвестные таблетки. — Малолетние, играя в заброшенном здании бывшего госпиталя, расположенного по улице Челюскинцев Ржева, нашли в помещении медицинские препараты и употребили их в пищу, — говорится в сообщении ведомства. life.ru »

2018-8-27 14:29

В Тверской области двое детей отравились лекарствами, найденными в заброшенном госпитале

По данным медиков, пострадавших перевели из реанимации в педиатрическое отделение tass.ru »

2018-8-27 14:14

На Сахалине извлекли тело последней, третьей жертвы обрушения на заброшенном заводе

В Поронайске на Сахалине завершен разбор завалов на территории заброшенного бумажного завода, где обрушилась крыша. Как сообщает astv.ru, найдены... rosbalt.ru »

2018-8-20 12:17