Результатов: 443

Утечка данных: что обнаружили московские сталкеры в заброшенном здании ФМС

Архивы отпечатков пальцев, тонны паспортов и другие документы были найдены блогерами в одной из заброшек на юго-западе столицы. vm.ru »

2018-8-18 13:38

Следователи проверяют информацию о заброшенном отделе полиции

Блогер Лана Сатор опубликовала в Instagram фотографии документов, которые до сих пор хранятся в заброшенном отделе полиции и миграционной службы в Москве. vm.ru »

2018-8-17 20:45

В Москве в заброшенном здании УФМС обнаружили документы

В Москве проводится проверка по сообщению об обнаружении документов в заброшенном здании. Как сообщает пресс-служба СК РФ, по предварительным данным, в здании, где ранее располагался один из столичных отделов УФМС России, обнаружены паспорта гр ... regions.ru »

2018-8-17 18:24

Вывезены документы, обнаруженные в заброшенном помещении ФМС в Москве

Обнаруженные в заброшенном помещении УФМС на юго-западе Москвы паспорта и другие документы вывезли. Об этом сообщил РИА «Новости» один из... rosbalt.ru »

2018-8-17 17:40

В заброшенном здании ФМС РФ нашлись десятки паспортов и других документов

Следователи проверяют, откуда в бывшем помещении одного из московских отделов Федеральной миграционной службы оказались десятки паспортов. Об этом РИА Новости сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. tvzvezda.ru »

2018-8-17 13:40

СКР и полиция проверят информацию о заброшенном отделе ФМС с кучей документов

СКР проверит информацию о заброшенном отделе полиции и Федеральной миграционной службы, в котором обнаружили документы, паспорта, а также уголовные и административные дела znak.com »

2018-8-17 12:56

В заброшенном отделе ФМС забыли сотни российских паспортов

На Большой Черемушкинской улице в Москве найдено закрытое отделение Федеральной Миграционной службы. Об этом сообщила в социальных сетях автор блога о заброшенных российских строениях. argumenti.ru »

2018-8-17 12:46

В заброшенном здании миграционной службы в Москве оставлены документы тысяч людей

Паспорта, свидетельства, сотни уголовных и административных дел – все эти документы огромными кипами оставлены в заброшенном здании бывшего отделения миграционной службы на юго-западе столицы. В сети появились кадры, снятые внутри помещения. tvc.ru »

2018-8-17 11:57

В Москве нашли горы личных документов в заброшенном отделе полиции

Ящики со старыми внутренними и заграничными паспортами москвичей, уголовные и административные дела. Здание не охранялось svoboda.org »

2018-8-17 10:29

В Москве нашли сотни личных документов в заброшенном отделе полиции

Ящики со старыми внутренними и заграничными паспортами москвичей, уголовные и административные дела. Здание не охранялось svoboda.org »

2018-8-17 10:29

В заброшенном отделении полиции нашли кубометры документов россиян

Ящики со старыми внутренними и заграничными паспортами россиян, различными свидетельствами, уголовными делами, карточками учета малолетних хулиганов найдены в заброшенном отделении полиции и миграционной службы в Москве. Находкой поделилась у себя в Instagram Лана Сатор. lenta.ru »

2018-8-16 22:39

Соцсети: в заброшенном отделении полиции в Москве хранятся тысячи документов россиян

Пользователь Instagram Лана Сатор опубликовала фотографии с паспортами, материалами уголовных и административных дел, которые, как она утверждает, хранятся в заброшенном отделении полиции и упраздненной в 2016 году Федеральной миграционной службы (ФМС) в Москве на Большой Черемушкинской улице znak.com »

2018-8-17 21:41

В заброшенном доме в Вологде взорвался газовый баллон

В Вологде местные спасатели приезжали тушить расселенный дом. По причине поджога там произошел пожар. В то время, как они тушили огонь, произошел взрыв, известно, что рванул газовый баллон. nation-news.ru »

2018-6-30 19:43

Под Иркутском в заброшенном здании школьника убил оголенный провод

Правоохранители Иркутской области разбираются в обстоятельствах гибели школьника, которого нашли мертвым на крыше заброшенного здания. ntv.ru »

2018-6-27 09:14

В этом заброшенном детском лагере происходили ужасные вещи, но полиция не верит

Заброшенный лагерь недалеко от Тусона в Аризоне был найден бывшими солдатами, которые оказывают поддержку бездомным ветеранам США. Несмотря на то что полиция не считает, что бункер использовали для насилия над детьми, фотографии говорят об обратном, сообщает The Sun. life.ru »

2018-6-7 23:00

В Забайкалье ребенок погиб в заброшенном здании на территории своего интерната

В Забайкальском крае подросток получил смертельные травмы при обрушении стены здания на территории детского центра. Директор учреждения задержан. По... rosbalt.ru »

2018-5-17 10:11

Начата проверка после обнаружения человеческих останков в заброшенном московском морге

По факту обнаружения человеческих останков на территории заброшенного морга на юго-западе Москвы проводится проверка. Как сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-5-16 14:38

В заброшенном морге Москвы нашли скелет женщины

На территории заброшенного морга на юго-западе Москвы были обнаружены скелетированные останки женщины. Они были найдены вечером 15 мая на улице Фотиевой. Смерть наступила более восьми месяцев назад. lenta.ru »

2018-5-16 11:44

Два случая нападения на детей: в Тюмени в заброшенном доме обитает стая бездомных собак

ТЮМЕНЬ, 28 апреля, ФедералПресс. В Тюмени в заброшенных домах обитает стая собак, которая нападает на детей. Об этом сообщают местные жители. fedpress.ru »

2018-4-28 15:41

В убийстве детей, найденных на заброшенном складе в Нижегородской области, призналась их мать

27-летняя женщина рассказала на допросе, как именно убивала своего 2-летнего сына и 4-летнюю дочь. 5-tv.ru »

2018-4-28 11:29

В Калининградской области на заброшенном полигоне подорвался 12-летний мальчик

Ребенок бросил камень в неустановленный предмет, лежавший на земле. Предположительно, это был боеприпас, который взорвался и нанес мальчику травмы, несовместимые с жизнью. Еще двое детей доставлены в больницу с осколочными ранениями. nation-news.ru »

2018-4-27 18:46

В Калининградской области при взрыве на заброшенном военном полигоне погиб ребенок

На территории бывшего воинского полигона в Калининградской области при взрыве погиб 12-летний подросток. По данным СК РФ, во время игры на полигоне... rosbalt.ru »

2018-4-27 18:36

Игры с карбидом на заброшенном складе закончились трагедией для омских подростков

По информации регионального управления следственного комитета России, подростки попытались поджечь бочку с краской, используя при этом карбид. 5-tv.ru »

2018-4-23 19:04

Школьники выпили найденную в заброшенном доме жидкость и попали в реанимацию

В Тыве школьники забрались в заброшенный дом, нашли там бутылку со спиртосодержащей жидкостью и выпили содержимое. Девять подростков госпитализировали с отравлением: четверых отправили в токсикологическое отделение, остальных — в реанимацию. Предположительно, в бутылке был тосол. lenta.ru »

2018-4-20 18:33

Подростки в Туве могли отравиться найденной в заброшенном доме неизвестной жидкостью

Всего в селе Торгалыг Улуг-Хемского района отравились девять подростков, пятеро из них вертолетом санитарной авиации доставлены в Кызыл, четверо находятся в Улуг-Хеме tass.ru »

2018-4-17 14:42

Крупную майнинговую ферму обнаружили на заброшенном заводе под Оренбургом

В 60 миллионов рублей предварительно оценили ущерб от крупной майнинговой фермы, располагавшейся в здании бывшего завода под Оренбургом и незаконно питавшейся от находившейся поблизости подстанции. vesti.ru »

2018-4-11 16:15

Крупную подпольную криптоферму накрыли на заброшенном заводе

Сотрудники МВД при силовой поддержке бойцов Росгвардии задержали двух мужчин, организовавших на территории одного из бывших заводов города Оренбурга подпольную ферму для производства криптовалюты. Там обнаружено оборудование. lenta.ru »

2018-4-11 11:20

В заброшенном кафе в центре Москвы нашли труп женщины

По факту обнаружения тела женщины в заброшенном кафе в центре Москвы следователи СК РФ начали проверку. Труп был найден накануне в заброшенном одноэтажном... rosbalt.ru »

2018-3-29 13:53

В заброшенном деревенском коровнике нашли 160 умирающих хаски

На частном подворье в деревне Гущино Андреапольского района Тверской области обнаружили 160 ездовых собак пород хаски и маламут, которых оставили без еды и воды. Животные находятся в крайне истощенном состоянии. lenta.ru »

2018-2-7 14:19

В Калининградской области бездомный кот всю ночь согревал пропавшего мальчика

В Краснознаменском районе (Калининградская область) бездомный кот всю ночь в заброшенном строении согревал заплутавшегося мальчика. Об этом сообщается на сайте местного управления МВД.

По словам 13-летнего Руслана, 25 января он отправился к бабушке в Краснознаменск, чтобы по - быстрее сделать фотографию на паспорт. Однако родственницы дома не оказалось, и он решил вернуться домой, но быстро стемнело и пришлось укрыться в сарае. В заброшенном здании в это время находился кот, который всю ночь согревал Руслана. В знак благодарности мальчик забрал котика к себе домой и назвал Спасателем.

kapital-rus.ru »

2018-1-27 06:23

В заброшенном подмосковном пионерлагере разливали поддельное виски

В заброшенном пионерлагере, расположенном в Щелковском районе Подмосковья, находился цех по розливу поддельного виски. Там было обнаружено 15 тысяч бутылок контрафактного алкоголя. vesti.ru »

2018-1-15 12:13

В Калининграде пожарные тушили бытовой мусор в заброшенном здании

Для ликвидации возгорания на Столярной улице в Калининграде выехали пятеро спасателей МЧС и один спецавтомобиль. В одноэтажном неэксплуатируемом здании загорелся бытовой мусор, что привело к пожару. nation-news.ru »

2018-1-14 10:54

В заброшенном здании под Владимиром из-за обрушившейся лестницы погиб школьник

Под Владимиром 12-летний школьник погиб в заброшенном здании. на него упала лестница. Трагедия произошла в городе Вязники сегодня днем. В заброшенное здание школьник пришел с друзьями, чтобы поиграть. nation-news.ru »

2017-12-18 18:59

Gucci покажет новую коллекцию на заброшенном кладбище

Итальянская люксовая марка Gucci объявила место показа будущей круизной коллекции 2019 года. Шоу пройдет 30 мая 2018 года в Арле, Франция, на территории древнеримского некрополя Алискамп. Ранее марка проводила показы в лондонском Вестминстерском аббатстве и историческом Палаццо Питти во Флоренции. lenta.ru »

2017-12-12 13:05