Политолог предрёк конец спокойной жизни для США в Ближневосточном котле

2024-1-29 12:59

Спокойная жизнь для США на Ближнем Востоке закончилась. Так политолог, член экспертного клуба "Дигория" Евгений Кисляков в беседе с Лайфом прокомментировал атаку дрона на американскую базу в Иордании.

Подробнее читайте на ...

политолог предрёк конец спокойной сша ближневосточном котле

Политолог предрёк конец спокойной жизни для США в "Ближневосточном котле"

Спокойная жизнь для США на Ближнем Востоке закончилась. Так политолог, член экспертного клуба "Дигория" Евгений Кисляков в беседе с Лайфом прокомментировал атаку дрона на американскую базу в Иордании. life.ru »

2024-01-29 12:59

Политолог предрёк скорые переговоры с Украиной на условиях России

Украина будет вынуждена пойти на перемирие под давлением общества. Так политолог Александр Шатилов прокомментировал Лайфу публикацию Bloomberg о том, что всё больше украинцев готовы пожертвовать территориями ради мира с Россией. life.ru »

2023-11-24 17:02

Политолог предрёк крах Аргентине из-за заигрывания нового президента с Киевом

Сближение президента Аргентины Хавьера Милея с украинским лидером Владимиром Зеленским и разрыв отношений республики с Россией, Китаем и Бразилией приведут к краху аргентинской экономики. Об этом заявил телеканалу "360" политолог Пётр Колчин. life.ru »

2023-11-24 05:13

Политолог предрёк телеканалу Fox News гибель после ухода Карлсона

Американского журналиста Такера Карлсона уволили с телеканала Fox News в рамках кампании политического давления на медиамагната Рупера Мердока, который владеет этой компанией. В результате же телеканал погиб после ухода ведущего, заявил в беседе с РИА ФАН политолог-американист Борис Межуев. life.ru »

2023-04-25 15:23

Политолог предрёк превращение Западной Украины в "малую Польшу"

Мечта многих украинцев уехать в европейские страны сбылась, поэтому на родину они не вернутся. Об этом в беседе с РИА ФАН заявил политолог Юрий Светов. life.ru »

2023-04-13 15:40

Политолог предрёк обострение отношений между КНР и США после ситуации с аэростатом

США готовятся к обострению отношений с Китаем после инцидента с аэростатом, который появился над территорией Америки. Об этом в беседе с "Вечерней Москвой" заявил политолог Юрий Светов. Эксперт напомнил, что Пекин обозначил 2027 год как время своего перевооружения, а в Вашингтоне намерены взяться за КНР после проведения президентских выборов. life.ru »

2023-02-06 16:22

Политолог предрёк конец политической карьеры Трампа

Результаты недавних выборов в Конгресс США, в ходе которых у республиканцев не получилось разнести демократов, показали, что эта избирательная кампания символизирует конец политической карьеры 45-го американского лидера Дональда Трампа. life.ru »

2022-11-11 18:39

Политолог предрёк военный конфликт "крупнее и опаснее украинского"

В ближайшие годы существует высокая вероятность начала вооружённого конфликта между Китаем и Тайванем, который будет крупнее и опаснее украинского. Об этом рассказал в беседе с "Московским комсомольцем" политолог, специалист по Азии и Китаю, директор Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ, кандидат политических наук Василий Кашин. life.ru »

2022-08-30 15:37

Политолог предрёк Эстонии судьбу Грузии и Украины после выходки с памятником Т-34

Эстонские власти приняли решение демонтировать памятник танку Т-34 в городе Нарве, так как хотели угодить Соединённым Штатам Америки. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" заявил депутат Госдумы, политолог Олег Матвейчев. life.ru »

2022-08-17 16:05

Политолог предрёк Евросоюзу драку из-за скандальной визовой идеи Зеленского

В Евросоюзе и сейчас достаточно внутренних дрязг, а после призыва президента Украины Владимира Зеленского прекратить выдачу виз россиянам члены ЕС могут и вовсе все "передраться". Об этом в беседе с Лайфом сказал политолог, декан факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета при Правительстве РФ Александр Шатилов. life.ru »

2022-08-16 14:00

Политолог предрёк однозначный конец режиму Зеленского

Россия дала понять, что не против участия третьих лиц в процессе заключения российско-украинского соглашения, однако никакие посредники уже не помогут сохранить режим нынешнего президента Незалежной Владимира Зеленского. life.ru »

2022-07-20 17:33

Политолог предрёк обострение отношений с Британией при премьерстве Лиз Трасс

Политолог, специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов в интервью телеканалу "360" спрогнозировал ухудшение отношений России с Великобританией в случае назначения главы МИД Лиз Трасс на пост премьер-министра королевства. life.ru »

2022-07-11 15:33

Фото: versia.ru

Политолог предрёк Украине одиночество из-за «наглого заявления» Кулебы

Ранее глава МИД Дмитрий Кулеба назвал исключение страны из схемы транзита требованием России. Он заявил, что решение Будапешта не отвечает интересам Киева, которые тот будет защищать. versia.ru »

2021-09-30 19:12

Политолог предрёк сближение России и Китая из-за создания военного альянса AUKUS

По его мнению, США могут попытаться найти точки соприкосновения с российской стороной на фоне сложных отношений с Пекином. life.ru »

2021-09-16 19:03

Политолог предрёк силовое выдавливание украинского языка в случае перехода на латиницу

Выступившего с соответствующим предложением секретаря СНБО Данилова Сергей Марков назвал типичным предателем. life.ru »

2021-09-12 17:11