Результатов: 946

Алексей Навальный, Цените простые жизненные моменты

Играет гимн, и начинается зарядка. В это время двое просыпаются, переглядываются, говорят: «Ну неееет». И снова засыпают. Отгадка: это Юля ко мне на длительное свидание приехала... echo.msk.ru »

2021-8-6 16:57

Алексей Навальный, Цените простые жизненные моменты, друзья мои

Играет гимн, и начинается зарядка. В это время двое просыпаются, переглядываются, говорят: «Ну неееет». И снова засыпают. Отгадка: это Юля ко мне на длительное свидание приехала... echo.msk.ru »

2021-8-5 16:57

Алексей Навальный, Стекло мы рано или поздно расплавим ладонями

Уже шесть месяцев вижу тебя только через них. В суде через стекло. На свидании через стекло. Иногда тебя по телевизору покажут мельком - тоже стекло... echo.msk.ru »

2021-7-24 13:12

Алексей Навальный, Поговорим о голых фотографиях. «Нюдсах» то есть

В дни, когда приезжает адвокат, у меня двойная голая видеосъемка. В соответствии с законом жанра заказчик съемки задает пожелания. Что надо сделать, когда ты уже голый... echo.msk.ru »

2021-7-9 15:15

Алексей Навальный, В тюрьме тоже показывали съезд «Единой России»...

Нет ли связи между вашими, единороссы, домами на Рублевке и в Лондоне и тем, что в 140-миллионной стране есть одна больница и одна школа, подходящие для того, чтобы хвастать ими перед выборами?.. echo.msk.ru »

2021-6-24 18:08

Алексей Навальный, Стирайте самодовольные улыбки с лиц единороссов

Нет ли связи между вашими, единороссы, домами на Рублевке и в Лондоне и тем, что в 140-миллионной стране есть одна больница и одна школа, подходящие для того, чтобы хвастать ими перед выборами?.. echo.msk.ru »

2021-6-23 18:08

Алексей Навальный, Суд признал ФБК* и сеть штабов Навального* экстремистскими организациями

Мы не название, не бумажка и не офис. Мы - группа людей, которые объединяют граждан России, кто против коррупции, за честные суды и равенство всех перед законом. Таких - миллионы. Вы - такие. Пока вы есть, и мы никуда не денемся... echo.msk.ru »

2021-6-10 23:16

Алексей Навальный, Да какая разница, как мы называемся?

Мы - группа людей, которые объединяют граждан России, кто против коррупции, за честные суды и равенство всех перед законом. Таких - миллионы. Вы - такие. Пока вы есть, и мы никуда не денемся... echo.msk.ru »

2021-6-10 23:16

Алексей Навальный, Про обыски и задержания Дмитрия Гудкова и Андрея Пивоварова

пока сильные «все» сами испугались и молчат, соблюдая предложенные правила, власть не остановится никогда. Будет есть и есть. Людей, семьи, национальное богатство, наше будущее... echo.msk.ru »

2021-6-2 13:54

Алексей Навальный подал в суд на администрацию ИК-3 во Владимире

Поводом для обращения российского оппозиционного политика в суд стало то, что его адвокатам запретили брать на встречу с ним ноутбуки и телефоны. dw.de »

2021-5-13 18:39

Алексей Навальный, Жизнь и любовь победили

К сожалению, не смогу сегодня разделить полноценную пасхальную трапезу: я все ещё в первой половине своей увлекательный трансформации «из еле волочащего ноги скелета в просто голодного мужчину»... echo.msk.ru »

2021-5-2 11:54

Алексей Навальный, «Я хочу сказать, дорогой мой суд, что ваш король голый»

Алексей Навальный сегодня присутствовал по видеосвязи на заседании по апелляционной жалобе на приговор по делу «о клевете на ветерана». Суд жалобу отклонил. Последнее слово Алексея Навлаьного перед решением... echo.msk.ru »

2021-4-29 16:21

Алексей Навальный, Последние 12 месяцев для меня — это год врачей

Огромное количество врачей вели отчаянную кампанию, добиваясь, чтобы я получил нормальное лечение. Их арестовывали и сажали у стен колонии, а они не сдавались. «Врач — благородная профессия» — штамп. echo.msk.ru »

2021-4-27 17:03

Алексей Навальный прекратил голодовку

Оппозиционер Алексей Навальный, отбывающий срок в колонии во Владимирской области, сообщил, что прекращает голодовку, но требование о визите стороннего врача сохраняется. versia.ru »

2021-4-23 17:51

Алексей Навальный, Начинаю выход из голодовки

Спасибо вам — сейчас меня дважды обследовал консилиум гражданских врачей. Последний раз прямо перед митингом. Мне делают исследования и анализы и отдают результаты и заключения... echo.msk.ru »

2021-4-23 14:53

Алексей Навальный, Все равно жизнь дает отличные моменты

Посмеялся я, когда прочитал цитаты светил медицины, что с таким уровнем калия, как у меня в анализах, я должен быть либо в реанимации, либо в гробу. Ну уж нет, меня так просто не возьмешь. После «Новичка» и калий не страшен... echo.msk.ru »

2021-4-20 17:46

Алексей Навальный удостоен международной премии правозащитников

Премию за "исключительное мужество и героические усилия" вручат вместо Алексея Навального его дочери Дарье, заявил Женевский форум по правам человека. dw.de »

2021-4-20 22:47

Алексей Навальный, Жизнь удивительно ходит по кругу

Вот ведь мое абсолютно гарантированное право: на осмотр независимым гражданским врачом. Почему же вы отменили это право в отношении именно меня, и добиваться его нужно голодовкой? А ответ-то простой... echo.msk.ru »

2021-4-16 15:02

Алексей Навальный, Как выглядит пропаганда насилия в «Новой газете» по мнению ИК-2

Просто отрезанный кусок страницы. Сотрудники колонии объяснили это тем, что в вырезанной статье содержалась «пропаганда насилия»... echo.msk.ru »

2021-4-14 18:46

Алексей Навальный, Если за право читать надо судиться, буду судиться

Кто бы мог подумать, что первый раз я подам в суд на мою колонию из-за Корана. Да-да. Не из-за отказа допустить врача (причина моей голодовки), не из-за условий содержания, а из-за Священной Книги мусульман... echo.msk.ru »

2021-4-14 13:28

Алексей Навальный, Корреспондентов путинских каналов приглашаю переночевать на соседней койке с кашляющем зэком

Но есть и светлая сторона: говорят же «клин клином вышибают». Если у меня тубик, то может он прогонит боль в спине и онемение ног. Хорошо бы... echo.msk.ru »

2021-4-5 18:04

Алексей Навальный, Такая вот у нас «идеальная, образцово-показательная колония»

Но есть и светлая сторона: говорят же «клин клином вышибают». Если у меня тубик, то может он прогонит боль в спине и онемение ног. Хорошо бы... echo.msk.ru »

2021-4-6 18:04

Алексей Навальный, Врача по-прежнему не пускают

Всех заключенных, объявивших голодовку, положено взвешивать. Навального тоже взвесили. По документам в колонию он приехал 93 кг, сейчас 85. То есть -8 кг еще до голодовки... echo.msk.ru »

2021-4-1 16:51

Алексей Навальный в исправительной колонии объявил голодовку

Политик Алексей Навальный, находящийся в исправительной колонии в городе Покров во Владимирской области, объявил голодовку. Таким образом оппозиционер хочет добиться исполнения закона и встретиться с приглашенным врачом. mirnov.ru »

2021-4-1 07:15

Алексей Навальный объявил голодовку в ИК-2 во Владимирской области

Политик Алексей Навальный, приговоренный в России к лишению свободы сроком на 2,5 года, объявил голодовку во владимирской колонии ИК-2, сообщается в официальном Instagram осужденного nsn.fm »

2021-3-31 18:36

Алексей Навальный объявил голодовку

Как указывается в заявлении политика, Навальный пошел на этот шаг из-за того, что ему отказывают в медицинской помощи. У заключенных "нет других методов борьбы", отмечается в посте. dw.de »

2021-3-31 18:23

Алексей Навальный, Я объявил голодовку

Я имею право пригласить врача и получить лекарства. Ни того, ни другого мне тупо не дают. Боль в спине перешла в ногу. Участки правой, а теперь и левой ноги потеряли чувствительность. Шутки шутками, но это уже напрягает... echo.msk.ru »

2021-3-31 18:05

Алексей Навальный, В российских тюрьмах есть два основных взыскания…

Видимо, песня «Bad Guy» - саундтрек моего тюремного срока. По крайней мере, ее явно слушал кремлевский чиновник, составляя для меня план наказаний. Слушал и приговаривал: you’re the baaaaad guy... echo.msk.ru »

2021-3-29 13:12

Алексей Навальный, «Лечить тебя никто не будет. Серьезно заболеешь — умрешь»

Уже с кровати встать тяжело и очень больно. Жалобы берут, но ничего не делают. Неделю назад смотрела меня тюремный врач и стала давать 2 таблетки ибупрофена.. echo.msk.ru »

2021-3-26 15:40

Алексей Навальный, Всем привет из «Сектора усиленного контроля А»

Никакого насилия и даже намека на него я пока не видел, хотя по напряженным поза осужденных, стоящим навытяжку и боящимся лишний раз повернуть голову, я легко верю многочисленным историям о том, что здесь, в ИК-2 «Покров», совсем недавно людей до полусмерти забивали деревянными молотками... echo.msk.ru »

2021-3-15 17:42

Алексей Навальный, Комитет Министров Совета Европы потребовал немедленно освободить Навального

В соответствии со своими международными обязательствами, российские власти должны подчиниться требованию Совета Европы и выпустить Алексея, однако они не только не делают этого, наоборот — тайно увозят его из СИЗО неизвестно куда... echo.msk.ru »

2021-3-12 15:42

Алексей Венедиктов: Алексей Навальный «пал жертвой спецоперации»

Главный редактор радиостанции Эхо Москвы Алексей Венедиктов заявил , что оппозиционер Алексей Навальный, который сейчас лишен свободы, пал жертвой спецоперации znak.com »

2021-3-11 14:55

Алексей Навальный, Где Навальный? Тюремный ад для главного врага Путина

Первое, что с тобой происходит, когда ты попадаешь на территорию, — тебя избивают. Навального не били. И это настолько поразительно, что СМИ даже выпустили об этом новость. Хорошее начало, не правда ли?... echo.msk.ru »

2021-3-1 16:41

Алексей Навальный, Этот пост Алексей прислал несколько дней назад

Под обычную музыку я просто иду, а под техно — иду и мотаю головой в такт. В эти моменты я представляю, что тусуюсь с теми чуваками из знаменитого скетча с Джимом Керри, где они зажигают под What is love. Обожаю это... echo.msk.ru »

2021-2-26 13:33