Результатов: 121

Песков оценил слова Трампа о Крыме

Заявление кандидата в президенты США Дональда Трампа о возможности рассмотрения вопроса о признании Крыма частью России не может изменить отношение к нему со стороны российских властей, нельзя делать выводы на основании предвыборной риторики, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-7-28 17:29

На Wikileaks появились компрометирующие аудиозаписи с серверов Демократической партии

Портал Wikileaks, который специализируется на разоблачениях, опубликовал аудиозаписи с серверов национального комитета Демократической партии США. По данным организации, один из файлов касается сенатора от штата Вермонт Берни Сандерса, бывшего соперника кандидата в президенты Хиллари Клинтон. versia.ru »

2016-7-28 09:52

Трамп назвал свое обращение к российским хакерам шуткой

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что его обращение к российским хакерам было саркастической шуткой. «Конечно, я был саркастичен», - сказал Трамп в интервью Fox News. vz.ru »

2016-7-28 09:43

Арестованы протестующие сторонники Демократической партии США

Семеро участников протеста в Филадельфии, на месте съезда Демократической партии США, арестованы полицией после попытки пересечь установленное ограждение. Им предъявлены обвинения.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-28 07:15

WikiLeaks обнародовал аудиозаписи с серверов Демократической партии США - Ранее портал опубликовал переписку с тех же серверов

Портал WikiLeaks опубликовал аудиофайлы, полученные с серверов Национального комитета Демократической партии США. Организация разместила ссылку на базу данных в своем Twitter в четверг. Ранее WikiLeaks обнародовал несколько тысяч писем, полученных в результате хакерской атаки на сервер демократов. abnews.ru »

2016-7-28 06:28

WikiLeaks обнародовал аудиозаписи с серверов Демократической партии США

Портал Wikileaks опубликовал аудиозаписи с серверов национального комитета Демократической партии (НКДП) США, полученные после хакерского взлома. Один из файлов содержит разговор сторонницы Хиллари Клинтон, в котором «она требует остановить» сенатора от Вермонта Берни Сандерса. lenta.ru »

2016-7-28 04:30

Демократы США осудили Трампа за призыв к хакерам России атаковать США

На съезде Демократической партии США резко и негативно отреагировали на сообщение о том, что кандидат в президенты Дональд Трамп предложил России провести хакерскую атаку против Вашингтона. Так называемое предложение Трампа озвучил один из участников съезда адмирал в отставке Джон Хатсон, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-7-28 04:28

WikiLeaks обнародовал аудиозаписи с серверов нацкомитета Демократической партии США

Сайт WikiLeaks обнародовал аудиозаписи, найденные на серверах нацкомитета Демократической партии после того, как они подверглись хакерской атаке. riafan.ru »

2016-7-28 04:23

WikiLeaks опубликовал похищенные аудиозаписи нацкомитета Демпартии США

Сайт разоблачений WikiLeaks опубликовал аудиозаписи с серверов национального комитета Демократической партии (НКДП) США после хакерского взлома. «Публикация: аудиозаписи нацкомитета Демократической партии», приводит РИА «Новости» сообщение WikiLeaks. vz.ru »

2016-7-28 03:43

Штаб Клинтон обвинил Трампа в подстрекательстве России к шпионажу

Штаб кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон обвинил республиканца Дональда Трампа в подстрекательстве России к шпионажу за экс-госсекретарем, соответствующее заявление сделал старший советник кандидата Джейк Салливан. vz.ru »

2016-7-27 21:08

Соратник Трампа предупредил Россию о последствиях за причастность к взлому почты демократов

Кандидат республиканцев в вице-президенты США Майк Пенс заявил, что Россию ждут серьезные последствия, если ФБР докажет ее причастность к взлому почтовых серверов Демократической партии и, соответственно, факт вмешательства в выборы. vz.ru »

2016-7-27 20:16

Трамп: Путин называл Обаму словом на букву Н

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что слышал, будто президент России Владимир Путин называл своего американского коллегу Барака Обаму словом на букву Н. vz.ru »

2016-7-27 20:01

Трамп попросил Россию найти недостающие письма из почты Демократической партии

Кандидат в президенты США Дональд Трамп на пресс-конференции попросил Россию найти 30 тыс. пропавших писем из электронной почты Демократической партии, относящихся к Хиллари Клинтон. «Россия, если вы слышите, я надеюсь, что вы в состоянии найти 30 тыс. vz.ru »

2016-7-27 19:37

СМИ: За взлом почты Демократической партии Путину надо дать Пулитцеровскую премию

Если русские хакеры на самом деле взломали электронную почту Национального комитета Демократической партии по указанию Москвы, то президент России Владимир Путин должен получить Пулитцеровскую премию, так как американцы имеют право знать о таких отвратительных делах, считает Townhall. vz.ru »

2016-7-27 14:15

Песков: Россия не вмешивается в избирательный процесс в других странах

Россия тщательно избегает любых действий, которые можно трактовать как вмешательство в избирательный процесс в других странах, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, комментируя информацию якобы о роли России во взломе сервера Национального комитета Демократической партии. vz.ru »

2016-7-27 13:19

Ежедневный дайджест, Обама не исключил, что атаку на компьютеры Демократической партии осуществили хакеры из России

Президент США сказал, что таким образом они намерены повлиять на исход выборов в Америке... echo.msk.ru »

2016-7-27 09:43

Сторонники Сандерса не поверили в атаку на Демпартию США хакеров из России

После того, как Демократическая партия США утвердила Хиллари Клинтон в качестве кандидата в президенты, сторонники ее соперника по партии Берни Сандерса покинули мероприятие, как и сам сенатор, хотя перед уходом он заявил, что поддерживает Клинтон. vz.ru »

2016-7-27 02:56

Обама не исключил попыток России повлиять на выборы в США

Президент США Барак Обама заявил, что Россия может попытаться повлиять на выборы в Соединенных Штатах. Москва уже подчеркивала, что не вмешивается во внутренние дела других стран. «Все возможно», - ответил Обама на соответствующий вопрос, передает Reuters со ссылкой на NBC. vz.ru »

2016-7-27 02:32

Хилари Клинтон официально стала кандидатом в президенты США - За нее проголосовали делегаты съезда Демократической партии

Бывшего госсекретаря Хилари Клинтон официально выдвинули кандидатом в президенты США от Демократической партии. Такое решение было принято во вторник в ходе голосования на партийном съезде в Филадельфии. abnews.ru »

2016-7-27 02:19

Демократическая партия США утвердила Клинтон кандидатом в президенты

Экс-госсекретарь и бывшая первая леди США Хиллари Клинтон утверждена кандидатом в президенты страны от Демократической партии. В ходе голосования Клинтон набрала необходимые 2 тыс. 383 голоса делегатов партийного съезда, который проходит в Филадельфии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-7-27 01:44

Сторонникам Сандерса не дали выдвинуть кандидата в вице-президенты США

Национальный комитет Демократической партии США помешал сторонникам сенатора Берни Сандерса выдвинуть кандидата в вице-президенты США, который бы составил конкуренцию Тимоти Кейну, кандидату Хиллари Клинтон, сообщила исполнительный директор фракции Прогрессивные демократы Америки Донна Смит. vz.ru »

2016-7-27 00:56

В Кремле назвали абсурдными слова о причастности России к взлому почты Демпартии США

В Кремле считают абсурдными утверждения о причастности России к взлому почты Демократической партии США, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. «В Кремле не относятся к этому сообщению. vz.ru »

2016-7-26 12:23

Сторонники Сандерса грозят массовым выходом из рядов Демократической партии

Главным событием общенационального съезда Демократической партии США, каторый проходит в Филадельфии, станет утверждение Хиллари Клинтон и сенатора Тима Кейна в качестве кандидатов в президенты и вице-президенты. ntv.ru »

2016-7-26 11:41

МИД прокомментировал обвинения в причастности РФ к взлому почты Демократической партии США

Глава министерства иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал обвинения в возможной причастности российских хакеров к взлому почты Демократической партии США, передает Reuters. «Я не... novayagazeta.ru »

2016-7-26 09:38

Лавров ответил на обвинения в причастности России к взлому почты демократической партии США

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал обвинения в адрес России в причастности российских хакеров к публикации документов демократической партии США на сайте WikiLeaks. vedomosti.ru »

2016-7-26 09:05

Лавров резко ответил на обвинения во взломе почты Демократической партии США

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что не может без бранных слов комментировать сведения о российском следе во взломе почты Демпартии США. Об этом российский дипломат заявил перед встречей с госсекретарем США Джоном Керри. ura.ru »

2016-7-26 08:33

Лавров отшутился на вопрос о взломе почты Демократической партии США

Министр иностранных дел России Сергей Лавров пошутил в ответ на просьбу прокомментировать заявления о причастности Москвы к взлому электронной почты Демократической партии США. По словам главы МИД, он не хотел бы использовать бранных слов. tvc.ru »

2016-7-26 08:22

Лавров ответил шуткой на новость о взломе почты Демократической партии США

Во время встречи главы Министерства иностранных дел РФ с госсекретарем Соединенных Штатов Америки Джоном Керри, которая проходила в Лаосе, американские репортеры решили не упускать возможности и спросить к Сергея Лаврова, что он думает о кибератаке на почту Демократической партии США. riafan.ru »

2016-7-26 08:12

Лавров прокомментировал взлом почты Демократической партии США

Министр иностранных дел России Сергей Лавров перед встречей с госсекретарем США Джоном Керри в ответ на просьбу прокомментировать публикации о причастности Москвы к взлому электронной почты Демократической партии сказал, что не хотел бы использовать бранных слов. lenta.ru »

2016-7-26 07:43

Глава МИД РФ прокомментировал взлом почты Демократической партии США

Перед началом встречи главы МИД России Сергея Лаврова с госсекретарем США Джоном Керри один из американских журналистов спросил министра, как он может прокомментировать публикации о том, что РФ якобы причастна к взлому электронной почты Демократической партии США. news.yandex.ru »

2016-7-26 07:21

Лавров прокомментировал обвинения в адрес России во взломе почты Демпартии США

Глава МИД России Сергей Лавров перед началом встречи с госсекретарем США Джоном Керри в Лаосе прокомментировал обвинения в адрес Москвы в причастности к взлому почты Демократической партии. Перед началом встречи с госсекретарем США Джоном Керри один из американских журналистов спросил российского министра, как он может прокомментировать обвинения в том, что Россия якобы причастная к взлому электронной почты Демократической партии США, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-7-26 06:29

В США на съезде демократов в Пенсильвании произошли внутрипартийные разногласия

В понедельник в крупнейшем городе штата Пенсильвания открылся съезд Демократической партии. На форуме в спорткомплексе «Уэллс-Фарго-центр» однопартийцы выступали за сплочение вокруг Хиллари Клинтон, кандидата от демократов на пост президента США и одновременно возникли разногласия между сторонниками Клинтон и Сандерса, сенатора от штата Вермонт. Он уступил на этапе праймериз Хиллари право стать кандидатом в президенты от Демократической партии. Об этом передают спец. корр. ТАСС.

В лагере сенатора Берни Сандерса, многие считают, что Хиллари Клинтон нечестным путем завоевала это право и, когда на съезде произносилось имя Клинтон, раздавался недовольный гул сторонников Сандреса.

kapital-rus.ru »

2016-7-26 04:48

Демократическая партия США приняла предвыборную программу

По итогам съезда в Филадельфии (штат Пенсильвания) была принята программа Демократической партии США. «Демократы проголосовали за самую прогрессивную в истории партийную платформу», - отметила на своей странице в Twitter Хиллари Клинтон. vz.ru »

2016-7-26 04:36

Ассанж: Россия не имеет отношения к взлому серверов Демпартии США

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил об отсутствии доказательств причастности России к публикации переписки членов Национального комитета Демократической партии США. Его попросили прокомментировать утверждения избирательного штаба экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон о том, что российские хакеры якобы причастны к взлому серверов Демократической партии и хищению переписки ее функционеров по электронной почте. vz.ru »

2016-7-26 03:28

В Филадельфии открылся национальный съезд Демократической партии

Делегаты должны официально избрать партийного кандидата на пост президента страны, которым, как ожидается, будет названа Хиллари Клинтон svoboda.org »

2016-7-26 22:48

В США накаляются страсти вокруг съезда Демократической партии

На съезде формально должны утвердить в качестве кандидата в президента США Хиллари Клинтон. Город собрал и делегатов, и тысячи митингующих, среди которых не только поклонники республиканца Дональда Трампа, но и негодующие однопартийцы. 5-tv.ru »

2016-7-26 22:12

Cторонники Сандерса устроили акцию протеста перед съездом Демократической партии

Сторонники бывшего участника праймериз Демократической партии Берни Сандерса устроили акцию протеста перед партийным съездом в Филадельфии, сообщает в понедельник агентство AP. vedomosti.ru »

2016-7-26 21:57

Сторонники Сандерса устроили пикет против Клинтон перед съездом Демократической партии

Сторонники бывшего участника праймериз Демократической партии Берни Сандерса устроили акцию протеста перед партийным съездом в Филадельфии, требуя выдвинуть его, а не Хиллари Клинтон, кандидатом в президенты США, сообщает Associated Press. vz.ru »

2016-7-25 21:44

Трамп ответил Демократической партии на обвинения в поддержке российскими хакерами

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп ответил штабу своего соперника от Демократической партии Хиллари Клинтон на обвинения в том, что его якобы поддерживали российские хакеры, по мнению демократов, взломавшие их электронную почту. vz.ru »

2016-7-25 19:40

Сноуден прокомментировал хищение переписки Демократической партии США

Бывший работник американских спецслужб Эдвард Сноуден прокомментировал заявления о том, что Москва может быть причастна к хищению электронной переписки членов Национального комитета Демократической партии США. pronedra.ru »

2016-7-25 18:25

Эдуард Лозанский, Глава Демократической партии уходит в отставку. Виноват Путин.

Как и следовало ожидать, виновники скандала, за неимением лучшего оправдания, обвиняют во всем Путина, так как, по их мнению, именно по его команде российские хакеры получили доступ к партийной переписке, передали ее Ассанжу и попросили его опубликовать все накануне съезда... echo.msk.ru »

2016-7-25 15:24

Клинтон выбрала сенатора от штата Вирджиния кандидатом в вице-президенты США

Хиллари Клинтон, кандидат в президенты США от Демократической партии, выбрала сенатора от штата Вирджиния Тимоти Кейна кандидатом на пост вице-президента страны, передает РБК сообщение Bloomberg.

Клинтон написала на своей странице в Twitter, что очень взволнована выбором Тима Кейна её напарником. Это «неисправимый оптимист, который верит, что нет нерешаемых проблем, если начать их решать», - отметила Клинтон. Кейн посвятил свою жизнь борьбе за чужие права.

По данным издания, 58-летний Кейн американский политик, 70-й губернатор штата Вирджиния (2006 - 2010) и председатель Национального комитета Демократической партии является белым католиком, владеет испанским языком. В 2012 году Кейн был избран сенатором от Вирджинии.

kapital-rus.ru »

2016-7-23 05:05

Wikileaks обнародовал 20 тысяч писем Демократической партии США

Портал Wikileaks опубликовал почти 20 тысяч электронных писем Национального комитета Демократической партии Соединенных Штатов Америки. На сайте говорится, что целью публикации является разоблачение наиболее вероятного кандидата в президенты от этой политической силы Хиллари Клинтон. lenta.ru »

2016-7-22 20:27

WikiLeaks опубликовал письма Нацкомитета Демократической партии США

WikiLeaks опубликовал более 19 тысяч электронных писем Нацкомитета Демократической партии США. Как говорится на сайте организации, эта крупная публикация стала первой частью серии разоблачений HillaryLeaks. vesti.ru »

2016-7-22 19:45

Бывший главком НАТО может занять пост вице-президента Соединенных Штатов

Бывший главком НАТО адмирал Джеймс Ставридис может занять пост вице-президента Соединенных Штатов. Его кандидатура рассматривается от Демократической партии Хиллари Клинтон, передает РИА «Новости» сообщение агентства Рейтер.

В настоящее время 61-летний Ставридис является деканом школы дипломатии и права Флетчера при университете Тафтс в штате Массачусеттс. На посту главнокомандующего силами НАТО он находился с 2009 по 2013 годы, когда Хиллари Клинтон занимала пост госсекретаря Соединенных Штатов.

В ближайшие дни перед партийным съездом (25-28 июля), который состоится в Филадельфии, планируется объявить кандидатуру вице-президента США от Демократической партии.

kapital-rus.ru »

2016-7-13 06:04

Яблоко выдвинет на выборы в Госдуму представителей демократической общественности

В рядах кандидатов Яблока на выборах в Госдуму будут представители других политических сил и демократической общественности, заявила председатель Яблока Эмилия Слабунова на предвыборном съезде партии. vz.ru »

2016-7-1 14:38

Ответственность за взлом сервера Демократической партии США взял на себя хакер-одиночка

Ответственность за взлом сервера Демократической партии США и кражу документов взял на себя хакер-одиночка под ником Guccifer 2. 0. Это сообщает Reuters. В блоге на WordPress. com он выложил некоторые из украденных документов в подтверждение своего заявления, в том числе декабрьское досье на кандидата в президенты Дональда Трампа. vedomosti.ru »

2016-6-16 11:34