Результатов: 106

Дмитрий Шепелев рассказал о жизни с новой семьей

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал о жизни со своей новой семьей. Все подробности шоумен раскрыл в интервью Ксении Собчак в ее шоу на <a href="https://www.youtube.com/channel/UCvQXaJTjA3jRucTKN4CGiwg" target="_blank" rel="noopener">YoutTube</a>. vm.ru »

2019-12-6 16:15

Дмитрий Шепелев рассказал об угрозах со стороны отца Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев в интервью Ксении Собчак рассказал о том, что отец покойной певицы Жанны Фриске угрожал застрелить его на детской площадке, когда тот гулял с сыном Платоном. versia.ru »

2019-12-4 17:47

Дмитрий Шепелев: Жанна предупреждала, что ее родители будут гадить в силу возможностей

Героем нового выпуска авторской передачи &laquo;Осторожно, Собчак!&raquo; стал телеведущий Дмитрий Шепелев. Журналистка заявила, что у нее было впечатление &laquo;жуткого треша&raquo; вокруг наследства Жанны Фриске между ее мужем Шепелевым и ее родителями. vm.ru »

2019-12-4 16:24

Дмитрий Шепелев заявил, что Жанна Фриске до болезни два года не общалась со своим отцом

Телеведущий Дмитрий Шепелев сделал заявление об отношениях певицы Жанны Фриске с отцом. По словам мужчины, артистка в течение двух лет – вплоть до своей болезни – не общалась с Владимиром Борисовичем. argumenti.ru »

2019-12-4 14:56

Дмитрий Шепелев впервые показал новую возлюбленную

По словам вдовца Жанны Фриске, с этой избранницей он познакомился благодаря сыну Платону. Российский телеведущий Дмитрий Шепелев впервые опубликовал в "Инстаграме" совместное фото с новой возлюбленной — Екатериной Тулуповой. Читать далее... life.ru »

2019-11-17 15:54

Дмитрий Шепелев опубликовал фото с новой возлюбленной

Телеведущий Дмитрий Шепелев рассекретил свою новую избранницу. После того, как некоторые СМИ сообщили, что Шепелев еще полгода назад сделал предложение своей возлюбленной Екатерине Тулуповой, Дмитрий решил, что пора предъявить ее миру. tvzvezda.ru »

2019-11-16 15:07

Дмитрий Шепелев уехал отдыхать в США с новой возлюбленной

Телеведущий Дмитрий Шепелев отправился на отдых в Америку вместе со своей новой возлюбленной, дизайнером Екатериной Тулуповой. Фото, на котором запечатлено, как пара отдыхает в США, опубликовали в Сети. nation-news.ru »

2019-11-2 10:54

Дмитрий Шепелев рассказал, как балует своего сына Платона подарками

Российский телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал в Instagram, что довольно часто перегибает в тратах на своего сына Платона, но, тем не менее, старается держать себя в руках. nation-news.ru »

2019-8-18 08:20

Дмитрий Шепелев нарушал правила авиакомпаний из-за своей собаки

Популярный телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал, как он нарушал правила авиакомпаний, когда летал со своей собакой по кличке Лу. Звезда отечественного шоу-бизнеса признался, что его собака очень плохо переносит перелеты. nation-news.ru »

2019-6-23 14:13

Дмитрий Шепелев поделился, как радостно и комфортно провел каникулы

Телеведущий Дмитрий Шепелев поделился, как радостно и комфортно провел зимние каникулы. Новый год телеведущий встретил оригинально. "Лег спать в Новогоднюю ночь еще до полуночи. Так и провел все каникулы". argumenti.ru »

2019-1-11 18:36

Дмитрий Шепелев встретил Новый год с возлюбленной в Альпах

Популярный российский телевизионный ведущий решил отдохнуть от столичной суеты на природе. Телеведущий Дмитрий Шепелев в Новый год предпочёл отдых в горах. Именно туда он взял свою возлюбленную Екатерину Тулупову. life.ru »

2019-1-2 20:56

Дмитрий Шепелев показал подросшего сына

Телеведущий Дмитрий Шепелев практически не публикует фотографий сына, но иногда все-таки балует своих поклонников. На одном из последних фото, где пятилетний Платон запечатлен со спины, он смотрит в окно. argumenti.ru »

2018-6-23 20:59

Дмитрий Шепелев удивил своими кулинарными способностями

Вдовец певицы Жанны Фриске телеведущий Дмитрий Шепелев удивил своими кулинарными способностями. После смерти Жанны Шепелев растит их сына Платона. 5-летний мальчик с отцом по утрам завтракает дома. argumenti.ru »

2018-5-15 13:15

Дмитрий Шепелев подал заявление в полицию на отца Жанны Фриске

Семья продолжает делить имущество певицы после ее смерти. Владимир Фриске выставил иномарку на продажу, однако бывший супруг Жанны телеведущий Дмитрий Шепелев обратился в полицию. 5-tv.ru »

2018-3-13 13:16

Дмитрий Шепелев и семья Жанны Фриске: история всероссийского обмана

На чем сегодня погорит Дмитрий Шепелев? Как себя выдаст отец Жанны Фриске? В чем неожиданно признается мама певицы, после того, как телеведущий обвинил ее в пропаже 20 миллионов? Все это в новом выпуске программы "Новые русские сенсации". ntv.ru »

2016-11-26 14:40

Дмитрий Шепелев и его новая девушка после Жанны фото видео

Дмитрий Шепелев и его новая девушка после Жанны В преддверии выхода в продажу книги «Жанна» Дмирий Шепелев начал активно общаться с журналистами. Автор будущего бестселлера ответил на многие волнующие вопросы. informvest.net »

2016-11-23 11:58

Дмитрий Шепелев, последние новости на сегодня 1 час назад

Дмитрий Шепелев, последние новости Полтора года прошло с момента смерти певицы Жанны Фриске. все это время гражданский супруг умершей артистки упорно хранил молчание. И вот на днях в эфире программы Андрея Малахова "Пусть говорят" Шепелев рассказал о последних днях Жанны … informvest.net »

2016-11-23 11:27

Дмитрий Шепелев: последние новости на сегодня, что стало с деньгами Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев накануне выступил с откровенным интервью, в котором попытался развеять многочисленные домыслы по скандальной ситуации с родителями его звездной гражданской супруги Жанны Фриске, скончавшейся летом прошлого года. informvest.net »

2016-11-23 23:56

Дмитрий Шепелев последние новости: российский телеведущий в Алматы сменил фамилию

Дмитрий Шепелев последние новости: российский телеведущий в Алматы сменил фамилию. Недавно известному российскому телеведущему, супругу покойной певицы Жанны Фриске Дмитрию Шепелеву пришлось лететь в Алматы в составе творческой группы, где с ним приключился курьезный случай. В городе должен был состояться … informvest.net »

2016-11-6 21:17

Дмитрий Шепелев написал книгу о Жанне Фриске

Во вторник, 23 августа, издательская компания «Эксмо» подтвердила запланированный выход книги гражданского мужа Жанны Фриске, пишет Hello.Ru. Дата выхода и название мемуаров Дмитрия Шепелева пока держатся в секрете. ura.ru »

2016-8-24 23:27

Дмитрий Шепелев водит своего 3-летнего сына по ночным клубам

Дмитрий Шепелев водит своего 3-летнего сына по ночным клубам. Такое ошеломляющее открытие сделали подписчики, обнаружив на странице аккаунта ведущего в Instagram несколько новых снимков и видео. На них можно увидеть ручку маленького Платона, на которой красуется бумажный браслет. Обычно такие … informvest.net »

2016-8-21 08:10

Дмитрий Шепелев не приехал на кладбище в день годовщины смерти Жанны Фриске

15 июня 2016 года исполнился ровно год со дня смерти звезды российской эстрады Жанны Фриске. Ее родные и друзья приехали на кладбище, чтобы почтить память певицы, однако, ее гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев не появился, так как его не позвали. versia.ru »

2016-6-16 23:02

Дмитрий Шепелев рассказал об "отравленном" годе жизни без Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев опубликовал письмо, посвященное его покойной гражданской супруге – певице Жанне Фриске. Она умерла ровно год назад, 15 июня 2015 года, после долгой борьбы с раком. В письме Шепелев рассказал, что помогло ему пережить смерть любимой и как он жил весь этот год. vesti.ru »

2016-6-15 14:09